История чата за 7 октября 2021
-
07 окт 00:2807 окт 00:2818
1882125950
Дай линк плизMissi
5 г. назад
-
07 окт 00:2807 окт 00:28
Killa
Где вопли от шортистов битка?! Или их уже нет?! Летние шортисты же были
5 г. назад
-
07 окт 00:2907 окт 00:29
Missi
https://support.mexc.com/hc/en-001/articles/4407417002521-MEXC-Will-List-Morphie-Network-MRFI-in-the-Innovation-Zone1882125950
5 г. назад
-
07 окт 00:2907 окт 00:29
Мария
Все лонгуют, какие шортистыKilla
5 г. назад
-
07 окт 00:3007 окт 00:30
Alex
это какой-то расистский знак, да?
5 г. назад
-
07 окт 00:3007 окт 00:30
-
07 окт 00:3107 окт 00:31
-
07 окт 00:3107 окт 00:31
Killa
Не все явно, иначе мы бы не выросли; Вы то как за "всех" можете отвечать??Мария
5 г. назад
-
07 окт 00:3207 окт 00:32
OMAR
Там у них люди руками рисуют тут наверное человек чихнулBravoTangoCharlie
5 г. назад
-
07 окт 00:3307 окт 00:33
-
07 окт 00:3307 окт 00:33
Мария
Шортистов просто не встречала последние дни, все вокруг из знакомых и знакомых гур лонгуютKilla
5 г. назад
-
07 окт 00:3307 окт 00:33
BravoTangoCharlie
Они показывают - сколько мы заработаем на трейдингеAlex
5 г. назад
-
07 окт 00:3307 окт 00:33
OMAR
Я подумал что это Джим КерриS
5 г. назад
-
07 окт 00:3407 окт 00:34
iсrуstal NO NEED DM
Там бан за шил своих каналов и чатов
5 г. назад
-
07 окт 00:3407 окт 00:34
Husky
похож, брат близнец)OMAR
5 г. назад
-
07 окт 00:3407 окт 00:34
Мария
С рублями))OMAR
5 г. назад
-
07 окт 00:3407 окт 00:34
OMAR
Перешёл с доллара на непредсказуемый рубльМария
5 г. назад
-
07 окт 00:3507 окт 00:35
Мария
И правильно. Рубль сейчас самая крепкая валюта. И газ с нефтью усиливают))OMAR
5 г. назад
-
07 окт 00:3507 окт 00:35
OMAR
Мария
5 г. назад
-
07 окт 00:3607 окт 00:36М
Михаил
Укатана это мягко сказана ещё - она под землей уже находится, если посмотреть какие цены к битку были весной и сейчас…Killa
5 г. назад
-
07 окт 00:3607 окт 00:36М
Михаил
Растёт конкретно щас одно из тысячи. Даже в августе был рост блокчейнов и т д, а сейчас даже такого нетMissi
5 г. назад
-
07 окт 00:3707 окт 00:37
Killa
Ещё в сентябре повыше все было; ну выборочные пампы провели авакса соланы и прочих; вчера они даже повыше были, все льют в батюМихаил
5 г. назад
-
07 окт 00:3907 окт 00:39
Missi
ПравильноKilla
5 г. назад
-
07 окт 00:3907 окт 00:39
Killa
Летом только рост нфт был и то акси стоили под 20 и сейчас 140, и потом на эфире; эфир очень толерантный стал, не тащит альтсезон потому что не его фаза сейчасМихаил
5 г. назад
-
07 окт 00:4007 окт 00:40Ra
Raul AmigoCrypto
Они зарегистрированы на Сейшелах и офис в Лондоне, Китай да важный рынок, но и на других рынках можно нишу найти.A⃣lex
5 г. назад
-
07 окт 00:4007 окт 00:40М
Михаил
Эфир то норм вырос ещё и не так сильно упал с хаевKilla
5 г. назад
-
07 окт 00:4007 окт 00:40
Sergey
Че за гур?Мария
5 г. назад
-
07 окт 00:4007 окт 00:40М
Михаил
Летом со дна 21 июля все альты выросли сильнее битка, пусть и ненамного, сейчас почти все альты выросли слабее биткаKilla
5 г. назад
-
07 окт 00:4107 окт 00:41
Killa
Будет но не сейчас, сейчас BTC season
5 г. назад
-
07 окт 00:4207 окт 00:42Cr
CryptoM
Эфиру до ATH 20% с текущих, как и битку приблизительно
5 г. назад
-
07 окт 00:4207 окт 00:42
Killa
Понял о чем ты, согласен, они росли в битковой паре пока он никому не был нужен, а сейчас eth/btc дампитсяМихаил
5 г. назад
-
07 окт 00:4607 окт 00:46
Dima
С чего бы это?
5 г. назад
-
07 окт 00:4607 окт 00:46
Dima
у людей очень короткая память. через несколько месяцев никто не вспомнит
5 г. назад
-
07 окт 00:4907 окт 00:49
YO
More details about the priority list will be released shortly. The early adopters, Biconaut Generals and community contributors will be kept in mind :)
5 г. назад
-
07 окт 00:4907 окт 00:49le
leonidkpss
Это где плз линкYO
5 г. назад
-
07 окт 00:5007 окт 00:50
YO
Будет какой-то приоиритет для ёрли Адоптеров в Бикономи
5 г. назад
-
07 окт 00:5007 окт 00:50
YO
в группе их, админ только что написалleonidkpss
5 г. назад
-
07 окт 00:5107 окт 00:51le
leonidkpss
Ещё просит вебку включить перед сейлом
5 г. назад
-
07 окт 00:5107 окт 00:51
Dima
так твитч занял свою нишу, нет нормальных конкурентов у него - даже у ютуб гейминг платформа не зашла
5 г. назад
-
07 окт 00:5207 окт 00:52
Dima
вон эфир в открытом доступе исходники лежат. форкай и делает новый эфир. ну и как, большая конкуренция?
5 г. назад
-
07 окт 00:5307 окт 00:53
S
ГенералыYO
5 г. назад
-
07 окт 00:5407 окт 00:54
YO
Так уже голдфинч никому не нужен. Там опытные Дэфи юзеры его в твитере засрали, что их система работать не будет, ну или будет, но никому особо не интересна будет.Dimon
5 г. назад
-
07 окт 00:5507 окт 00:55
YO
Короче Голдфинч не гем уже. Бикономи вместо него
5 г. назад
-
07 окт 00:5607 окт 00:56
Markus
Опять вы за старое. Каждый раз этот фейк гуляетleonidkpss
5 г. назад
-
07 окт 00:5707 окт 00:57
YO
Чё за сочная милфа с Сизым ?
5 г. назад
-
07 окт 00:5807 окт 00:58
AC
Перевод 373 usdt комиссия 129 они окончательно ёбнулись в своем эфире. Недавно лярд в битке за 7 баксов переводили.
5 г. назад
-
07 окт 01:0207 окт 01:02
Roman
Эфир для бояр, пора привыкнутьAC
5 г. назад
-
07 окт 01:0407 окт 01:04
Husky
Так не юзай егоAC
5 г. назад
-
07 окт 01:0407 окт 01:04
Alex
не хотите не переводитеAC
5 г. назад
-
07 окт 01:0407 окт 01:04
AC
Не хочу, но альтернативы нетAlex
5 г. назад