• 07 окт 00:28
    07 окт 00:28
    18

    1882125950

    Missi

    Morfine листится на Mexc
    Дай линк плиз

    5 г. назад

  • 07 окт 00:28
    07 окт 00:28
    avatar

    Killa

    Где вопли от шортистов битка?! Или их уже нет?! Летние шортисты же были

    5 г. назад

  • 07 окт 00:29
    07 окт 00:29
    avatar

    Missi

    1882125950

    Дай линк плиз
    https://support.mexc.com/hc/en-001/articles/4407417002521-MEXC-Will-List-Morphie-Network-MRFI-in-the-Innovation-Zone

    5 г. назад

  • 07 окт 00:29
    07 окт 00:29
    avatar

    Мария

    Killa

    Где вопли от шортистов битка?! Или их уже нет?! Летние шортисты же были
    Все лонгуют, какие шортисты

    5 г. назад

  • 07 окт 00:30
    07 окт 00:30
    avatar

    Alex

    это какой-то расистский знак, да?

    5 г. назад

  • 07 окт 00:30
    07 окт 00:30
    avatar

    Roman


    5 г. назад

  • 07 окт 00:31
    07 окт 00:31
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Интересный график у CFG на коингеко

    5 г. назад

  • 07 окт 00:31
    07 окт 00:31
    avatar

    Killa

    Мария

    Все лонгуют, какие шортисты
    Не все явно, иначе мы бы не выросли; Вы то как за "всех" можете отвечать??

    5 г. назад

  • 07 окт 00:32
    07 окт 00:32
    avatar

    OMAR

    BravoTangoCharlie

    Интересный график у CFG на коингеко
    Там у них люди руками рисуют тут наверное человек чихнул

    5 г. назад

  • 07 окт 00:33
    07 окт 00:33
    avatar

    S

    Serg

    Что там за 15 дропов в битономи не слышно че дадут, кроме нфт? Приоритетку не отсыпят на сейл?!

    5 г. назад

  • 07 окт 00:33
    07 окт 00:33
    avatar

    Мария

    Killa

    Не все явно, иначе мы бы не выросли; Вы то как за "всех" можете отвечать??
    Шортистов просто не встречала последние дни, все вокруг из знакомых и знакомых гур лонгуют

    5 г. назад

  • 07 окт 00:33
    07 окт 00:33
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Alex

    это какой-то расистский знак, да?
    Они показывают - сколько мы заработаем на трейдинге

    5 г. назад

  • 07 окт 00:33
    07 окт 00:33
    avatar

    OMAR

    S

    Я подумал что это Джим Керри

    5 г. назад

  • 07 окт 00:34
    07 окт 00:34
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Там бан за шил своих каналов и чатов

    5 г. назад

  • 07 окт 00:34
    07 окт 00:34
    avatar

    Husky

    OMAR

    Я подумал что это Джим Керри
    похож, брат близнец)

    5 г. назад

  • 07 окт 00:34
    07 окт 00:34
    avatar

    Мария

    OMAR

    Я подумал что это Джим Керри
    С рублями))

    5 г. назад

  • 07 окт 00:34
    07 окт 00:34
    avatar

    OMAR

    Мария

    С рублями))
    Перешёл с доллара на непредсказуемый рубль

    5 г. назад

  • 07 окт 00:35
    07 окт 00:35
    avatar

    Мария

    OMAR

    Перешёл с доллара на непредсказуемый рубль
    И правильно. Рубль сейчас самая крепкая валюта. И газ с нефтью усиливают))

    5 г. назад

  • 07 окт 00:35
    07 окт 00:35
    avatar

    OMAR

    Мария

    И правильно. Рубль сейчас самая крепкая валюта. И газ с нефтью усиливают))

    5 г. назад

  • 07 окт 00:36
    07 окт 00:36
    М

    Михаил

    Killa

    Потому что альта укатана к битку
    Укатана это мягко сказана ещё - она под землей уже находится, если посмотреть какие цены к битку были весной и сейчас…

    5 г. назад

  • 07 окт 00:36
    07 окт 00:36
    М

    Михаил

    Missi

    Да что то растет - что то нет
    Растёт конкретно щас одно из тысячи. Даже в августе был рост блокчейнов и т д, а сейчас даже такого нет

    5 г. назад

  • 07 окт 00:37
    07 окт 00:37
    avatar

    Killa

    Михаил

    Укатана это мягко сказана ещё - она под землей уже находится, если посмотреть какие цены к битку были весной и сейчас…
    Ещё в сентябре повыше все было; ну выборочные пампы провели авакса соланы и прочих; вчера они даже повыше были, все льют в батю

    5 г. назад

  • 07 окт 00:39
    07 окт 00:39
    avatar

    Missi

    Killa

    Ещё в сентябре повыше все было; ну выборочные пампы провели авакса соланы и прочих; вчера они даже повыше были, все льют в батю
    Правильно

    5 г. назад

  • 07 окт 00:39
    07 окт 00:39
    avatar

    Killa

    Михаил

    Растёт конкретно щас одно из тысячи. Даже в августе был рост блокчейнов и т д, а сейчас даже такого нет
    Летом только рост нфт был и то акси стоили под 20 и сейчас 140, и потом на эфире; эфир очень толерантный стал, не тащит альтсезон потому что не его фаза сейчас

    5 г. назад

  • 07 окт 00:40
    07 окт 00:40
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    A⃣lex

    сейчас не их время явно. все бегут из китая в децентрализацию
    Они зарегистрированы на Сейшелах и офис в Лондоне, Китай да важный рынок, но и на других рынках можно нишу найти.

    5 г. назад

  • 07 окт 00:40
    07 окт 00:40
    М

    Михаил

    Killa

    Летом только рост нфт был и то акси стоили под 20 и сейчас 140, и потом на эфире; эфир очень толерантный стал, не тащит альтсезон потому что не его фаза сейчас
    Эфир то норм вырос ещё и не так сильно упал с хаев

    5 г. назад

  • 07 окт 00:40
    07 окт 00:40
    avatar

    Sergey

    Мария

    Шортистов просто не встречала последние дни, все вокруг из знакомых и знакомых гур лонгуют
    Че за гур?

    5 г. назад

  • 07 окт 00:40
    07 окт 00:40
    М

    Михаил

    Killa

    Летом только рост нфт был и то акси стоили под 20 и сейчас 140, и потом на эфире; эфир очень толерантный стал, не тащит альтсезон потому что не его фаза сейчас
    Летом со дна 21 июля все альты выросли сильнее битка, пусть и ненамного, сейчас почти все альты выросли слабее битка

    5 г. назад

  • 07 окт 00:41
    07 окт 00:41
    avatar

    Killa

    Будет но не сейчас, сейчас BTC season

    5 г. назад

  • 07 окт 00:42
    07 окт 00:42
    Cr

    CryptoM

    Эфиру до ATH 20% с текущих, как и битку приблизительно

    5 г. назад

  • 07 окт 00:42
    07 окт 00:42
    avatar

    Killa

    Михаил

    Летом со дна 21 июля все альты выросли сильнее битка, пусть и ненамного, сейчас почти все альты выросли слабее битка
    Понял о чем ты, согласен, они росли в битковой паре пока он никому не был нужен, а сейчас eth/btc дампится

    5 г. назад

  • 07 окт 00:46
    07 окт 00:46
    avatar

    Dima

    С чего бы это?

    5 г. назад

  • 07 окт 00:46
    07 окт 00:46
    avatar

    Dima

    у людей очень короткая память. через несколько месяцев никто не вспомнит

    5 г. назад

  • 07 окт 00:49
    07 окт 00:49
    avatar

    YO

    More details about the priority list will be released shortly. The early adopters, Biconaut Generals and community contributors will be kept in mind :)

    5 г. назад

  • 07 окт 00:49
    07 окт 00:49
    le

    leonidkpss

    YO

    More details about the priority list will be released shortly. The early adopters, Biconaut Generals and community contributors will be kept in mind :)
    Это где плз линк

    5 г. назад

  • 07 окт 00:50
    07 окт 00:50
    avatar

    YO

    Будет какой-то приоиритет для ёрли Адоптеров в Бикономи

    5 г. назад

  • 07 окт 00:50
    07 окт 00:50
    avatar

    YO

    leonidkpss

    Это где плз линк
    в группе их, админ только что написал

    5 г. назад

  • 07 окт 00:51
    07 окт 00:51
    le

    leonidkpss

    Ещё просит вебку включить перед сейлом

    5 г. назад

  • 07 окт 00:51
    07 окт 00:51
    avatar

    Dima

    так твитч занял свою нишу, нет нормальных конкурентов у него - даже у ютуб гейминг платформа не зашла

    5 г. назад

  • 07 окт 00:52
    07 окт 00:52
    avatar

    Dima

    вон эфир в открытом доступе исходники лежат. форкай и делает новый эфир. ну и как, большая конкуренция?

    5 г. назад

  • 07 окт 00:53
    07 окт 00:53
    avatar

    S

    YO

    More details about the priority list will be released shortly. The early adopters, Biconaut Generals and community contributors will be kept in mind :)
    Генералы

    5 г. назад

  • 07 окт 00:54
    07 окт 00:54
    avatar

    YO

    Dimon

    в голдфинч до сих пор каждый может занести
    Так уже голдфинч никому не нужен. Там опытные Дэфи юзеры его в твитере засрали, что их система работать не будет, ну или будет, но никому особо не интересна будет.

    5 г. назад

  • 07 окт 00:55
    07 окт 00:55
    avatar

    YO

    Короче Голдфинч не гем уже. Бикономи вместо него

    5 г. назад

  • 07 окт 00:56
    07 окт 00:56
    avatar

    Markus

    leonidkpss

    Ещё просит вебку включить перед сейлом
    Опять вы за старое. Каждый раз этот фейк гуляет

    5 г. назад

  • 07 окт 00:57
    07 окт 00:57
    avatar

    YO

    Чё за сочная милфа с Сизым ?

    5 г. назад

  • 07 окт 00:58
    07 окт 00:58
    avatar

    AC

    Перевод 373 usdt комиссия 129 они окончательно ёбнулись в своем эфире. Недавно лярд в битке за 7 баксов переводили.

    5 г. назад

  • 07 окт 01:02
    07 окт 01:02
    avatar

    Roman

    AC

    Перевод 373 usdt комиссия 129 они окончательно ёбнулись в своем эфире. Недавно лярд в битке за 7 баксов переводили.
    Эфир для бояр, пора привыкнуть

    5 г. назад

  • 07 окт 01:04
    07 окт 01:04
    avatar

    Husky

    AC

    Перевод 373 usdt комиссия 129 они окончательно ёбнулись в своем эфире. Недавно лярд в битке за 7 баксов переводили.
    Так не юзай его

    5 г. назад

  • 07 окт 01:04
    07 окт 01:04
    avatar

    Alex

    AC

    Перевод 373 usdt комиссия 129 они окончательно ёбнулись в своем эфире. Недавно лярд в битке за 7 баксов переводили.
    не хотите не переводите

    5 г. назад

  • 07 окт 01:04
    07 окт 01:04
    avatar

    AC

    Alex

    не хотите не переводите
    Не хочу, но альтернативы нет

    5 г. назад