История чата за 26 сентября 2021
-
26 сен 23:4826 сен 23:48
boy
Через инсту жены попробуй)Jestinsane
5 г. назад
-
26 сен 23:4826 сен 23:48
Markus
Трон брал в районе 1 цента, скинул по 7. И забыл надолго. На самом деле не понятно зачем его много держать, на транзы тратятся такие копейки что трона на 5 баксов хватит на месяц
5 г. назад
-
26 сен 23:5026 сен 23:50
Dmitriy Dmitriy
добрый вечер
5 г. назад
-
26 сен 23:5126 сен 23:51
Okoii
Збсь что успел слить половину в 0 и другую половину немного в минусDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
26 сен 23:5226 сен 23:52Ki
Kir
Всем привет. Отправил с Гейта Flow на блокто кошелек, транзакция идёт уже часа 4 если не больше. Кто-то сталкивался? Может подскажите как решить это
5 г. назад
-
26 сен 23:5226 сен 23:52
Dmitriy Dmitriy
в -20% было хорошо, а у тебя прям отлично скорейOkoii
5 г. назад
-
26 сен 23:5326 сен 23:53
Okoii
Во второй аук заходилDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
26 сен 23:5426 сен 23:54
-
26 сен 23:5526 сен 23:55
Markus
Сюрприз это рект на сейлДмитрий
5 г. назад
-
26 сен 23:5526 сен 23:55
Tim
Кому этот мусор нужен , не понимаю. Проект максимально слабый , число что листинг дропсов , упускаю что то ?Markus
5 г. назад
-
26 сен 23:5526 сен 23:55
Yaroslav
Твоя подруга кстати мне так и не помогла, сказала ей не нравится моя выписка по прописке. Скинул другую - молчитMarkus
5 г. назад
-
26 сен 23:5626 сен 23:56
Markus
Ну ты просто в чат им пиши, там другой админ подцепится. У них много разных чуваков и они не долго сидят онлайнYaroslav
5 г. назад
-
26 сен 23:5626 сен 23:56
ZibZey
Ага набирал по каким-то там сотым и что то так сыпятMarkus
5 г. назад
-
26 сен 23:5726 сен 23:57
Markus
во флоу в кой-то веки пошли транзакции, и всё навернулось
5 г. назад
-
26 сен 23:5726 сен 23:57
Grand
Упускаешь конечно - дофига аналитики в бычьем рынкеTim
5 г. назад
-
26 сен 23:5826 сен 23:58
Max
https://flowscan.org/account/0xb65cb9286d8eab6c/transactions где none, там фейл транзы, можете посмотреть скок фейлов) биржа gate
5 г. назад
-
26 сен 23:5926 сен 23:59
Evgeniy
@raffacris вот эта из чата фрактала вчера за минуту аппрувнулаYaroslav
5 г. назад
-
26 сен 23:5926 сен 23:59
Markus
Правильно понимаю, что надо ждать когда не будет None тогда и отправлять с гейта будет безопасно?Max
5 г. назад
-
26 сен 23:5926 сен 23:59
Tim
Не факт что на бычьем. У проекта 1. Ниша слабая 2. Фонды мусорные 3. Команда снг или ру , или просто русские имена Даже зацепится не где глазу , только если дроп какой 5$ дадут за регуGrand
5 г. назад
-
26 сен 23:5926 сен 23:59
Markus
Лучше не писать конкретным людям, а сначала в чате спросить кому можно написать, админ ответит "пиши мне" и тогда ему и писатьEvgeniy
5 г. назад
-
26 сен 23:5926 сен 23:59
Max
да, как none пропадут, значит все транзы идут. я написал в чат им, жду решения, но там без проблем вернут на гейт, но ебота конечно с этим не оч охотоMarkus
5 г. назад