• 26 сен 23:48
    26 сен 23:48
    avatar

    boy

    Jestinsane

    Куда Доминику написать за футболку?
    Через инсту жены попробуй)

    5 г. назад

  • 26 сен 23:48
    26 сен 23:48
    avatar

    Markus

    Трон брал в районе 1 цента, скинул по 7. И забыл надолго. На самом деле не понятно зачем его много держать, на транзы тратятся такие копейки что трона на 5 баксов хватит на месяц

    5 г. назад

  • 26 сен 23:50
    26 сен 23:50
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    добрый вечер

    5 г. назад

  • 26 сен 23:51
    26 сен 23:51
    avatar

    Okoii

    Dmitriy Dmitriy

    пока что только так, отрываются от земли на пару миллиметров и не более того
    Збсь что успел слить половину в 0 и другую половину немного в минус

    5 г. назад

  • 26 сен 23:52
    26 сен 23:52
    Ki

    Kir

    Всем привет. Отправил с Гейта Flow на блокто кошелек, транзакция идёт уже часа 4 если не больше. Кто-то сталкивался? Может подскажите как решить это

    5 г. назад

  • 26 сен 23:52
    26 сен 23:52
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Okoii

    Збсь что успел слить половину в 0 и другую половину немного в минус
    в -20% было хорошо, а у тебя прям отлично скорей

    5 г. назад

  • 26 сен 23:53
    26 сен 23:53
    avatar

    Okoii

    Dmitriy Dmitriy

    в -20% было хорошо, а у тебя прям отлично скорей
    Во второй аук заходил

    5 г. назад

  • 26 сен 23:54
    26 сен 23:54
    avatar

    Дмитрий

    Markus

    Каждый мог. The KYC process is now closed. New KYC applications will not be reviewed or accepted as of September 26th, 8:00 PM CET.
    Ждём сюрпризов)

    5 г. назад

  • 26 сен 23:55
    26 сен 23:55
    avatar

    Markus

    Дмитрий

    Ждём сюрпризов)
    Сюрприз это рект на сейл

    5 г. назад

  • 26 сен 23:55
    26 сен 23:55
    avatar

    Tim

    Markus

    Каждый мог. The KYC process is now closed. New KYC applications will not be reviewed or accepted as of September 26th, 8:00 PM CET.
    Кому этот мусор нужен , не понимаю. Проект максимально слабый , число что листинг дропсов , упускаю что то ?

    5 г. назад

  • 26 сен 23:55
    26 сен 23:55
    avatar

    Yaroslav

    Markus

    Каждый мог. The KYC process is now closed. New KYC applications will not be reviewed or accepted as of September 26th, 8:00 PM CET.
    Твоя подруга кстати мне так и не помогла, сказала ей не нравится моя выписка по прописке. Скинул другую - молчит

    5 г. назад

  • 26 сен 23:56
    26 сен 23:56
    avatar

    Markus

    Yaroslav

    Твоя подруга кстати мне так и не помогла, сказала ей не нравится моя выписка по прописке. Скинул другую - молчит
    Ну ты просто в чат им пиши, там другой админ подцепится. У них много разных чуваков и они не долго сидят онлайн

    5 г. назад

  • 26 сен 23:56
    26 сен 23:56
    avatar

    ZibZey

    Markus

    Трон брал в районе 1 цента, скинул по 7. И забыл надолго. На самом деле не понятно зачем его много держать, на транзы тратятся такие копейки что трона на 5 баксов хватит на месяц
    Ага набирал по каким-то там сотым и что то так сыпят

    5 г. назад

  • 26 сен 23:57
    26 сен 23:57
    avatar

    Markus

    во флоу в кой-то веки пошли транзакции, и всё навернулось

    5 г. назад

  • 26 сен 23:57
    26 сен 23:57
    avatar

    Grand

    Tim

    Кому этот мусор нужен , не понимаю. Проект максимально слабый , число что листинг дропсов , упускаю что то ?
    Упускаешь конечно - дофига аналитики в бычьем рынке

    5 г. назад

  • 26 сен 23:58
    26 сен 23:58
    avatar

    Max

    https://flowscan.org/account/0xb65cb9286d8eab6c/transactions где none, там фейл транзы, можете посмотреть скок фейлов) биржа gate

    5 г. назад

  • 26 сен 23:59
    26 сен 23:59
    avatar

    Evgeniy

    Yaroslav

    Твоя подруга кстати мне так и не помогла, сказала ей не нравится моя выписка по прописке. Скинул другую - молчит
    @raffacris вот эта из чата фрактала вчера за минуту аппрувнула

    5 г. назад

  • 26 сен 23:59
    26 сен 23:59
    avatar

    Markus

    Max

    https://flowscan.org/account/0xb65cb9286d8eab6c/transactions где none, там фейл транзы, можете посмотреть скок фейлов) биржа gate
    Правильно понимаю, что надо ждать когда не будет None тогда и отправлять с гейта будет безопасно?

    5 г. назад

  • 26 сен 23:59
    26 сен 23:59
    avatar

    Tim

    Grand

    Упускаешь конечно - дофига аналитики в бычьем рынке
    Не факт что на бычьем. У проекта 1. Ниша слабая 2. Фонды мусорные 3. Команда снг или ру , или просто русские имена Даже зацепится не где глазу , только если дроп какой 5$ дадут за регу

    5 г. назад

  • 26 сен 23:59
    26 сен 23:59
    avatar

    Markus

    Evgeniy

    @raffacris вот эта из чата фрактала вчера за минуту аппрувнула
    Лучше не писать конкретным людям, а сначала в чате спросить кому можно написать, админ ответит "пиши мне" и тогда ему и писать

    5 г. назад

  • 26 сен 23:59
    26 сен 23:59
    avatar

    Max

    Markus

    Правильно понимаю, что надо ждать когда не будет None тогда и отправлять с гейта будет безопасно?
    да, как none пропадут, значит все транзы идут. я написал в чат им, жду решения, но там без проблем вернут на гейт, но ебота конечно с этим не оч охото

    5 г. назад