• 26 сен 00:01
    26 сен 00:01
    84

    848776279

    были операции и движения по счету

    5 г. назад

  • 26 сен 00:01
    26 сен 00:01
    avatar

    Markus

    Oleg

    Большие надежды
    Делал ресерч по ним, если интересно скину в личку

    5 г. назад

  • 26 сен 00:02
    26 сен 00:02
    24

    241305073

    848776279

    были операции и движения по счету
    Какие конкретного

    5 г. назад

  • 26 сен 00:02
    26 сен 00:02
    84

    848776279

    241305073

    Какие конкретного
    пополнения налом, снятия, оплаты в магазинах и онлайн, переводы от других физ лиц

    5 г. назад

  • 26 сен 00:02
    26 сен 00:02
    24

    241305073

    Надо понять чего делать нельзя

    5 г. назад

  • 26 сен 00:03
    26 сен 00:03
    24

    241305073

    848776279

    пополнения налом, снятия, оплаты в магазинах и онлайн, переводы от других физ лиц
    Хм... А много оборота было вообще?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:03
    26 сен 00:03
    le

    leonidkpss

    848776279

    - Разъяснения об экономическом смысле совершаемых операций по поступлению и расходованию денежных средств по счету физического лица в АО «Тинькофф Банк». - - ВАЖНО Документы, подтверждающие происхождение денежных средств на которые изначально была приобретена криптовалюта; - Декларацию о доходах 3-НДФЛ с отметками налогового органа о принятии за по ..
    Много выводил/переводил? Давно карта заведена? Какой ежемесячный оборот?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:04
    26 сен 00:04
    Ma

    Maksim

    Куплю продажи на машину скинь, левую

    5 г. назад

  • 26 сен 00:04
    26 сен 00:04
    avatar

    Aivon

    Кто в курсе эту скамину можно слить?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:04
    26 сен 00:04
    avatar

    watchdog

    848776279

    были операции и движения по счету
    так заблочили тебе ?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:04
    26 сен 00:04
    84

    848776279

    leonidkpss

    Много выводил/переводил? Давно карта заведена? Какой ежемесячный оборот?
    карте года 4, раньше все нормально было. суммы последнее время прошли большие, но не запредельные

    5 г. назад

  • 26 сен 00:04
    26 сен 00:04
    avatar

    Markus

    Maksim

    Куплю продажи на машину скинь, левую
    Советчики уже по усугублению ситуации подоспели.

    5 г. назад

  • 26 сен 00:05
    26 сен 00:05
    avatar

    watchdog

    848776279

    карте года 4, раньше все нормально было. суммы последнее время прошли большие, но не запредельные
    до 10к$?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:05
    26 сен 00:05
    84

    848776279

    watchdog

    до 10к$?
    больше

    5 г. назад

  • 26 сен 00:05
    26 сен 00:05
    avatar

    Markus

    848776279

    карте года 4, раньше все нормально было. суммы последнее время прошли большие, но не запредельные
    Самое правильное решение найти юриста который за 5000 рублей подготовит правильный ответ после консультации

    5 г. назад

  • 26 сен 00:05
    26 сен 00:05
    le

    leonidkpss

    848776279

    карте года 4, раньше все нормально было. суммы последнее время прошли большие, но не запредельные
    Тратил может маловато? :D

    5 г. назад

  • 26 сен 00:05
    26 сен 00:05
    avatar

    BravoTangoCharlie


    5 г. назад

  • 26 сен 00:05
    26 сен 00:05
    84

    848776279

    Markus

    Самое правильное решение найти юриста который за 5000 рублей подготовит правильный ответ после консультации
    да мне плевать, я карту в расход пущу и все.просто людей предупредил

    5 г. назад

  • 26 сен 00:06
    26 сен 00:06
    24

    241305073

    848776279

    больше
    Это разом или за какое то время 10к?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:06
    26 сен 00:06
    le

    leonidkpss

    848776279

    да мне плевать, я карту в расход пущу и все.просто людей предупредил
    Тебе правильный совет дают, зачем забивать лол

    5 г. назад

  • 26 сен 00:07
    26 сен 00:07
    Dm

    Dmitriy

    848776279

    да мне плевать, я карту в расход пущу и все.просто людей предупредил
    А с налоговой как быть? Сегодня чёто посмотрел - с Тинькова трат было с начала года 10 Лямов. Вот думаю придут за мной или нет

    5 г. назад

  • 26 сен 00:07
    26 сен 00:07
    84

    848776279

    Dmitriy

    А с налоговой как быть? Сегодня чёто посмотрел - с Тинькова трат было с начала года 10 Лямов. Вот думаю придут за мной или нет
    я не резидент РФ

    5 г. назад

  • 26 сен 00:08
    26 сен 00:08
    84

    848776279

    241305073

    Это разом или за какое то время 10к?
    разом 10к не проходило, но за три месяца сумма около 60к прошла

    5 г. назад

  • 26 сен 00:08
    26 сен 00:08
    17

    1742933039

    leonidkpss

    Тебе правильный совет дают, зачем забивать лол
    Зачем заморачиваться, если карту проще взять другую? А еще лучше, иметь несколько.

    5 г. назад

  • 26 сен 00:08
    26 сен 00:08
    24

    241305073

    848776279

    разом 10к не проходило, но за три месяца сумма около 60к прошла
    Понял. Это дофига. Больше ляма в месяц

    5 г. назад

  • 26 сен 00:08
    26 сен 00:08
    le

    leonidkpss

    1742933039

    Зачем заморачиваться, если карту проще взять другую? А еще лучше, иметь несколько.
    Тоже как вариант, гонять больше 10-ки, нужно быть гением или менялой

    5 г. назад

  • 26 сен 00:08
    26 сен 00:08
    avatar

    watchdog

    848776279

    разом 10к не проходило, но за три месяца сумма около 60к прошла
    недавно смотрел стрим, говорили что праймери обслуживание как то может решать

    5 г. назад

  • 26 сен 00:09
    26 сен 00:09
    84

    848776279

    watchdog

    недавно смотрел стрим, говорили что праймери обслуживание как то может решать
    у меня было

    5 г. назад

  • 26 сен 00:09
    26 сен 00:09
    avatar

    watchdog

    848776279

    у меня было
    значит надо нал снимать если много походу , а в сбере так же?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:09
    26 сен 00:09
    17

    1742933039

    leonidkpss

    Тоже как вариант, гонять больше 10-ки, нужно быть гением или менялой
    Ну зачем оскорблять. Просто человек купил информацию о том, за какую сумму будут проблемы у тиньки

    5 г. назад

  • 26 сен 00:10
    26 сен 00:10
    avatar

    Yes No

    241305073

    Понял. Это дофига. Больше ляма в месяц
    Всегда больше ляма проходит и все ок

    5 г. назад

  • 26 сен 00:10
    26 сен 00:10
    24

    241305073

    1742933039

    Ну зачем оскорблять. Просто человек купил информацию о том, за какую сумму будут проблемы у тиньки
    У любого банка будут

    5 г. назад

  • 26 сен 00:10
    26 сен 00:10
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    848776279

    - Разъяснения об экономическом смысле совершаемых операций по поступлению и расходованию денежных средств по счету физического лица в АО «Тинькофф Банк». - - ВАЖНО Документы, подтверждающие происхождение денежных средств на которые изначально была приобретена криптовалюта; - Декларацию о доходах 3-НДФЛ с отметками налогового органа о принятии за по ..
    Передай Навальному мое уважение

    5 г. назад

  • 26 сен 00:10
    26 сен 00:10
    24

    241305073

    Yes No

    Всегда больше ляма проходит и все ок
    Так вышел новый закон же. Больше ляма в месяц это уже очень вероятный блок

    5 г. назад

  • 26 сен 00:10
    26 сен 00:10
    le

    leonidkpss

    1742933039

    Ну зачем оскорблять. Просто человек купил информацию о том, за какую сумму будут проблемы у тиньки
    Без оскорблений, просто факты. Можно было бы день-два форумы с реальными кейсами покурить и понять че к чему

    5 г. назад

  • 26 сен 00:11
    26 сен 00:11
    84

    848776279

    Yes No

    Всегда больше ляма проходит и все ок
    Никогда не было вопросов тоже

    5 г. назад

  • 26 сен 00:11
    26 сен 00:11
    17

    1742933039

    241305073

    У любого банка будут
    Да вопрос в том, как ты ей будешь пользоваться. Если по магазинам половину будешь раскидывать, может и не будет проблем. Но мне проще разбить на несколько карт. Да их даже носить с собой не нужно, NFC же изобрели

    5 г. назад

  • 26 сен 00:12
    26 сен 00:12
    84

    848776279

    У них и нет вопросов к расходам. Тут все вопросы к поступлениям

    5 г. назад

  • 26 сен 00:12
    26 сен 00:12
    24

    241305073

    1742933039

    Да вопрос в том, как ты ей будешь пользоваться. Если по магазинам половину будешь раскидывать, может и не будет проблем. Но мне проще разбить на несколько карт. Да их даже носить с собой не нужно, NFC же изобрели
    Базара 0

    5 г. назад

  • 26 сен 00:13
    26 сен 00:13
    М

    Михаил

    848776279

    У них и нет вопросов к расходам. Тут все вопросы к поступлениям
    А выводил через бинанс п2п или бестчендж?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:13
    26 сен 00:13
    84

    848776279

    Михаил

    А выводил через бинанс п2п или бестчендж?
    бестчендж, пополнения налом через элекснет и тд

    5 г. назад

  • 26 сен 00:14
    26 сен 00:14
    avatar

    Monday

    да никому ваши копейки не интересны, у банков встает на поступления от 10к

    5 г. назад

  • 26 сен 00:14
    26 сен 00:14
    17

    1742933039

    Акуратней там с такой суммой, за бандита примут! А если серьёзно, сумма смешная.

    5 г. назад

  • 26 сен 00:15
    26 сен 00:15
    Mi

    Mikhail

    А это мысль… голова!

    5 г. назад

  • 26 сен 00:15
    26 сен 00:15
    avatar

    Meison

    Рофлишь чтоли)

    5 г. назад

  • 26 сен 00:15
    26 сен 00:15
    avatar

    Steven

    А если от 10к ночью - прокатит?

    5 г. назад

  • 26 сен 00:15
    26 сен 00:15
    avatar

    Aleksei

    Mikhail

    А это мысль… голова!
    А еще лучше в новогодние праздники, когда 2 недели все гуляют

    5 г. назад

  • 26 сен 00:16
    26 сен 00:16
    17

    1742933039

    Да, ночью лучше. К банкомату еще в кепке приходи. До банкомата шагай через тёмные дворы, где камер нет.

    5 г. назад

  • 26 сен 00:16
    26 сен 00:16
    avatar

    Adrian


    5 г. назад

  • 26 сен 00:16
    26 сен 00:16
    Mi

    Mikhail

    Steven

    А если от 10к ночью - прокатит?
    Должно. Если все ок будет отпишись плиз

    5 г. назад