• 26 сен 23:34
    26 сен 23:34
    avatar

    Gregory

    Andrew

    было бесплатно, джастин комиссию поднял?
    Заведи на траст и попробуй вывести без трона))

    5 г. назад

  • 26 сен 23:34
    26 сен 23:34
    avatar

    Max

    2 фул транзы просто в мусорку с ошибками великого блокчейна) всё только начинается)0

    5 г. назад

  • 26 сен 23:34
    26 сен 23:34
    avatar

    Romario

    Dmitriy Dmitriy

    как вообще олд может не знать как себя вести в нарнии, не понимаю
    Если олд именно Нарнии, мб, если олд до бтс-е эпохи, легко

    5 г. назад

  • 26 сен 23:34
    26 сен 23:34
    Ph

    Phenomenon

    Dmitriy Dmitriy

    как вообще олд может не знать как себя вести в нарнии, не понимаю
    А почему олд должен здесь сидеть? Здесь пообщаться хорошо, но бабки то рубят в основном в приватных чатах. Тут многие просто прыгают по проектам в качестве холдеров с соответствующим риском. Я например есть а лобстерДао. Но тебя там нет. Это сразу выдаёт тебя что ты не оч глубоко в теме крипты. И разработкой не занимался. Может быть 1-2 года. Чатов у нас с тобой нет общих по той же причине. Так что да, в этот раз ты ошибся, к сожалению)

    5 г. назад

  • 26 сен 23:35
    26 сен 23:35
    avatar

    Andrew

    Gregory

    Заведи на траст и попробуй вывести без трона))
    не пользуюсь трастом

    5 г. назад

  • 26 сен 23:35
    26 сен 23:35
    avatar

    Romario

    Andrew

    было бесплатно, джастин комиссию поднял?
    Для газа нужны trx

    5 г. назад

  • 26 сен 23:35
    26 сен 23:35
    45

    455127286

    Max

    Будьте осторожны с выводом флоу с гейта. Каждая первая транза фейлится к херам , а на гейте пишет успешный вывод...
    На гейте не пишет про успешный вывод)

    5 г. назад

  • 26 сен 23:35
    26 сен 23:35
    avatar

    Andrew

    как и троном)

    5 г. назад

  • 26 сен 23:35
    26 сен 23:35
    avatar

    Max

    455127286

    На гейте не пишет про успешный вывод)
    у меня две транзы пишет что проведено, а по итогу они фейланулись)) епал рот

    5 г. назад

  • 26 сен 23:35
    26 сен 23:35
    Ph

    Phenomenon


    5 г. назад

  • 26 сен 23:35
    26 сен 23:35
    gl

    glazz5

    Кроме гейта сейчас можно откуда-то флоу вывести?

    5 г. назад

  • 26 сен 23:36
    26 сен 23:36
    avatar

    Gregory

    Andrew

    не пользуюсь трастом
    Все равно какой их кошелёк. Лол, это же их сеть без базового токена никак. Хоть сеть бнб

    5 г. назад

  • 26 сен 23:36
    26 сен 23:36
    avatar

    КриптоБомж

    Max

    2 фул транзы просто в мусорку с ошибками великого блокчейна) всё только начинается)0
    Уже год об этом флоу пишут Он даже миллиона прибыли не принёс, и ещё и глючит Смех

    5 г. назад

  • 26 сен 23:36
    26 сен 23:36
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Phenomenon

    А почему олд должен здесь сидеть? Здесь пообщаться хорошо, но бабки то рубят в основном в приватных чатах. Тут многие просто прыгают по проектам в качестве холдеров с соответствующим риском. Я например есть а лобстерДао. Но тебя там нет. Это сразу выдаёт тебя что ты не оч глубоко в теме крипты. И разработкой не занимался. Может быть 1-2 года. Чатов ..
    я разработкой попугаев занимаюсь только, вывел новую породу недавно

    5 г. назад

  • 26 сен 23:36
    26 сен 23:36
    avatar

    Markus

    Dmitriy Dmitriy

    я разработкой попугаев занимаюсь только, вывел новую породу недавно
    Есть инсайды, будут они летать или только жратьисрать?

    5 г. назад

  • 26 сен 23:36
    26 сен 23:36
    Va

    Val

    glazz5

    Кроме гейта сейчас можно откуда-то флоу вывести?
    из коинлиста уже час сижу жду вывода

    5 г. назад

  • 26 сен 23:37
    26 сен 23:37
    avatar

    Andrew

    Gregory

    Все равно какой их кошелёк. Лол, это же их сеть без базового токена никак. Хоть сеть бнб
    ладно ладно)) трх спасет мир я понял

    5 г. назад

  • 26 сен 23:37
    26 сен 23:37
    avatar

    Andrew

    надо брать аллин на всю котлету, джастин обещал анонс анонса на неделе

    5 г. назад

  • 26 сен 23:38
    26 сен 23:38
    avatar

    Gregory

    Andrew

    ладно ладно)) трх спасет мир я понял
    100 процентов, целых 100 токенов лежит)) Пару лет назад осталось мелочь

    5 г. назад

  • 26 сен 23:38
    26 сен 23:38
    avatar

    Markus

    поддержка проверила транзу вывода флоу и вроде должны вернуть обратно монеты

    5 г. назад

  • 26 сен 23:38
    26 сен 23:38
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 26 сен 23:39
    26 сен 23:39
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Markus

    Есть инсайды, будут они летать или только жратьисрать?
    пока что только так, отрываются от земли на пару миллиметров и не более того

    5 г. назад

  • 26 сен 23:39
    26 сен 23:39
    avatar

    Markus

    Andrew

    надо брать аллин на всю котлету, джастин обещал анонс анонса на неделе
    Они же вроде уже обещали nft и прочее, чет не взлетает у них

    5 г. назад

  • 26 сен 23:39
    26 сен 23:39
    avatar

    Denis

    Dmitriy Dmitriy

    как вообще олд может не знать как себя вести в нарнии, не понимаю
    Тоже не понимаю, тут по моему любой олд должен знать не писанные правила здорового спекулянта, не тригерриться политику, околополитику, не разводить срачи, уважать братишку

    5 г. назад

  • 26 сен 23:39
    26 сен 23:39
    avatar

    Andrew

    Нфт есть у них

    5 г. назад

  • 26 сен 23:39
    26 сен 23:39
    avatar

    Andrew

    Копии панков и обезьян

    5 г. назад

  • 26 сен 23:39
    26 сен 23:39
    avatar

    Markus

    Dmitriy Dmitriy

    пока что только так, отрываются от земли на пару миллиметров и не более того
    Да я сам обмазался пернатыми, пытаюсь таксовать теперь, чтобы отбить инвертированные два икса

    5 г. назад

  • 26 сен 23:40
    26 сен 23:40
    avatar

    Sharp

    Готовимся к погружению, инсайдеры льют как никогда, не долго фонде жить осталось, до нг, думаю, доживем, потом боль, тоска, разочарование, будте осторожны. Риск/прибыль того не стоят сейчас, упадёт ли крипта вместе с фондой? думаю, вопрос не нуждается в ответе

    5 г. назад

  • 26 сен 23:41
    26 сен 23:41
    avatar

    Markus

    Sharp

    Готовимся к погружению, инсайдеры льют как никогда, не долго фонде жить осталось, до нг, думаю, доживем, потом боль, тоска, разочарование, будте осторожны. Риск/прибыль того не стоят сейчас, упадёт ли крипта вместе с фондой? думаю, вопрос не нуждается в ответе
    Гонцов с плохими вестями не казнят тут?

    5 г. назад

  • 26 сен 23:41
    26 сен 23:41
    avatar

    YSL

    удивительно быстрым образом Дорси трёт твиты Бьюри. например этот)

    5 г. назад

  • 26 сен 23:41
    26 сен 23:41
    avatar

    Sharp

    Markus

    Гонцов с плохими вестями не казнят тут?
    а если перед этим 100к будет?

    5 г. назад

  • 26 сен 23:41
    26 сен 23:41
    Ph

    Phenomenon

    Denis

    Тоже не понимаю, тут по моему любой олд должен знать не писанные правила здорового спекулянта, не тригерриться политику, околополитику, не разводить срачи, уважать братишку
    Олд имеется в виду в этом чате? Или в целом про крипту? Ну я в 18ом заходил и как то и не зашло, вышел через месяц мб. Потом зашёл вот недавно. И не писал.

    5 г. назад

  • 26 сен 23:41
    26 сен 23:41
    avatar

    Markus

    Sharp

    а если перед этим 100к будет?
    Палачу будешь рассказывать об этом

    5 г. назад

  • 26 сен 23:41
    26 сен 23:41
    avatar

    boy

    Dimmao

    Про трон все забыли. Наверно нет не одного нарнийца кто его держит. Наверно все монеты у Джастина и он в любой момент может пампануть на х10))
    Та есть

    5 г. назад

  • 26 сен 23:42
    26 сен 23:42
    avatar

    Mczeem

    Pavel

    так отправить каждый мог, а до сих пор висит на рассмотрении
    В телеге фрактала любому админу написать можно, мгновенно верифнули.

    5 г. назад

  • 26 сен 23:42
    26 сен 23:42
    avatar

    Sharp

    Markus

    Палачу будешь рассказывать об этом

    5 г. назад

  • 26 сен 23:43
    26 сен 23:43
    avatar

    Max

    Markus

    Палачу будешь рассказывать об этом
    глянь дм

    5 г. назад

  • 26 сен 23:43
    26 сен 23:43
    avatar

    Denis

    Phenomenon

    Олд имеется в виду в этом чате? Или в целом про крипту? Ну я в 18ом заходил и как то и не зашло, вышел через месяц мб. Потом зашёл вот недавно. И не писал.
    Олды в нарнии все знают о здоровом ритме инвестиций и правильных инфополях

    5 г. назад

  • 26 сен 23:44
    26 сен 23:44
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Denis

    Олды в нарнии все знают о здоровом ритме инвестиций и правильных инфополях
    да даже многие новички уже не так уж и отстают

    5 г. назад

  • 26 сен 23:44
    26 сен 23:44
    Ph

    Phenomenon

    Denis

    Олды в нарнии все знают о здоровом ритме инвестиций и правильных инфополях
    Что такое здоровый ритм инвестиций и какие инфополя правильные? Интересно

    5 г. назад

  • 26 сен 23:45
    26 сен 23:45
    avatar

    Romario

    А те, кто в ico трона участвовал, олды или нет?)

    5 г. назад

  • 26 сен 23:45
    26 сен 23:45
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Phenomenon

    Что такое здоровый ритм инвестиций и какие инфополя правильные? Интересно

    5 г. назад

  • 26 сен 23:46
    26 сен 23:46
    avatar

    boy

    Dmitriy Dmitriy

    да даже многие новички уже не так уж и отстают
    Это просто твинки олдов

    5 г. назад

  • 26 сен 23:46
    26 сен 23:46
    Ph

    Phenomenon

    Romario

    А те, кто в ico трона участвовал, олды или нет?)
    Нет

    5 г. назад

  • 26 сен 23:46
    26 сен 23:46
    avatar

    Romario

    Ясно

    5 г. назад

  • 26 сен 23:46
    26 сен 23:46
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    boy

    Это просто твинки олдов

    5 г. назад

  • 26 сен 23:46
    26 сен 23:46
    Ph

    Phenomenon

    Олды это типо только в это чатике имеется в виду

    5 г. назад

  • 26 сен 23:47
    26 сен 23:47
    avatar

    boy

    У кого пенсионное есть тот олд

    5 г. назад

  • 26 сен 23:47
    26 сен 23:47
    avatar

    Jestinsane

    Куда Доминику написать за футболку?

    5 г. назад