• 08 сен 22:45
    08 сен 22:45
    Bo

    Boris

    Stace

    Ввод кармы это чисто разводка лохов (нас). Типо вы мутите активность и комиссии нам, а мы может быть дадим вам приорити очередь в какое нибудь говно, которые решило собрать бабла просто так
    Приоритет можно получать за активность в проекте не обезательно на коинглисте

    5 г. назад

  • 08 сен 22:45
    08 сен 22:45
    avatar

    Stace

    C D

    ввод кармы топчик
    Просто разводняк. Нафиг им брить мултиакков, если можно ещё простимулировать хомячье на активность, обещаниями? Но я офк как и все буду эту карму качать. Но это ни как не относиться к бритью мультиакков

    5 г. назад

  • 08 сен 22:46
    08 сен 22:46
    avatar

    C D

    Stace

    Braintrust без мультов собирали бы неделю в лучшем случае, если бы вообще собрали и это не смотря на бычку. Вы вообще представляете, что будет без мультов на продолжительном медвежьем тренде? Flow собирал неделю! Flow с очень хорошей токеномикой и лучшими фондами. Неделю блять. Без мультов coinlist ректанется на первом же сейле
    флоу собирал неделю потому что мало кто ходил в коинлист и мульты не делали особо теперь же каждый второй пытается 5000000 мультов сделать мертвая тема как и ноды когда в ноды шло 100 человек было ок сейчас туда идет 5000000 человек так что даже на мертвом рынке будут полностью закрывать капы ибо по 500 баксов

    5 г. назад

  • 08 сен 22:46
    08 сен 22:46
    an

    anfrax

    Stace

    Braintrust без мультов собирали бы неделю в лучшем случае, если бы вообще собрали и это не смотря на бычку. Вы вообще представляете, что будет без мультов на продолжительном медвежьем тренде? Flow собирал неделю! Flow с очень хорошей токеномикой и лучшими фондами. Неделю блять. Без мультов coinlist ректанется на первом же сейле
    совершенно верно сколько коинлист просили убрать мульты - он этого не делает - потому что во вред себе) прикрастно знает как дела обстоят) как без этих скришотов очередей нагонять ажиотаж?))) а вот рейтинг коинлиста стоит рассматривать как раз как полумера ответная на мульты) проще говоря кто имеет низкий рейтинг - тот признан мультами) просто таким изящным образом что бы их не удалять, что бы они болтались под ногами и создавали ажиотаж

    5 г. назад

  • 08 сен 22:47
    08 сен 22:47
    avatar

    Ivan

    А приорити на брейн кому нить пришли? У меня на акк с 1650 не пришло))

    5 г. назад

  • 08 сен 22:47
    08 сен 22:47
    avatar

    Markus

    Коинлист тупо лучший

    5 г. назад

  • 08 сен 22:47
    08 сен 22:47
    avatar

    C D

    Ivan

    А приорити на брейн кому нить пришли? У меня на акк с 1650 не пришло))
    пришло 1850 1 опция

    5 г. назад

  • 08 сен 22:47
    08 сен 22:47
    avatar

    Ivan

    C D

    пришло 1850 1 опция
    Ппц

    5 г. назад

  • 08 сен 22:48
    08 сен 22:48
    avatar

    Stace

    C D

    флоу собирал неделю потому что мало кто ходил в коинлист и мульты не делали особо теперь же каждый второй пытается 5000000 мультов сделать мертвая тема как и ноды когда в ноды шло 100 человек было ок сейчас туда идет 5000000 человек так что даже на мертвом рынке будут полностью закрывать капы ибо по 500 баксов
    Не будут они ничего закрывать. Ты как первый раз в первый класс. Месяц просадка была и тишина в чате сразу. Годик медвежьего рынка и никого нигде не будет. Ни в нодах не на коинлисте

    5 г. назад

  • 08 сен 22:48
    08 сен 22:48
    avatar

    C D

    Ivan

    Ппц
    да они пришлют еще не всем сразу отправляют

    5 г. назад

  • 08 сен 22:48
    08 сен 22:48
    avatar

    CryptoQ

    Тоже пришло

    5 г. назад

  • 08 сен 22:48
    08 сен 22:48
    avatar

    C D

    Stace

    Не будут они ничего закрывать. Ты как первый раз в первый класс. Месяц просадка была и тишина в чате сразу. Годик медвежьего рынка и никого нигде не будет. Ни в нодах не на коинлисте
    как раз я не первый раз и вижу как все происходит) не питай иллюзий и все) чтобы туда не закрывали опции биток должен сразу улететь на 50% скаманутся бинанс тогда да)

    5 г. назад

  • 08 сен 22:48
    08 сен 22:48
    avatar

    No

    C D

    флоу собирал неделю потому что мало кто ходил в коинлист и мульты не делали особо теперь же каждый второй пытается 5000000 мультов сделать мертвая тема как и ноды когда в ноды шло 100 человек было ок сейчас туда идет 5000000 человек так что даже на мертвом рынке будут полностью закрывать капы ибо по 500 баксов
    Эх, счас бы машину времени

    5 г. назад

  • 08 сен 22:49
    08 сен 22:49
    avatar

    Stace

    C D

    да они пришлют еще не всем сразу отправляют
    Приходило с меньше чем 1000 кармы?

    5 г. назад

  • 08 сен 22:49
    08 сен 22:49
    Dm

    Dmitry

    C D

    пришло 1850 1 опция
    Что такое 1850? Очередь?

    5 г. назад

  • 08 сен 22:49
    08 сен 22:49
    avatar

    CryptoQ

    Но думаю Иммутбл вторая опция лучше.

    5 г. назад

  • 08 сен 22:49
    08 сен 22:49
    avatar

    Vitaliy

    Stace

    Приходило с меньше чем 1000 кармы?
    Мне на 600 пришло

    5 г. назад

  • 08 сен 22:49
    08 сен 22:49
    avatar

    C D

    Dmitry

    Что такое 1850? Очередь?
    карма @cryptoq11 да обе опции норм зайти под зарплатку на хлеб как раз на даунтренд такие темы хороши в любом случае что-то да получаешь

    5 г. назад

  • 08 сен 22:50
    08 сен 22:50
    avatar

    CryptoQ

    C D

    карма @cryptoq11 да обе опции норм зайти под зарплатку на хлеб как раз на даунтренд такие темы хороши в любом случае что-то да получаешь
    Согласен. Но даже по приорити можно не попасть в сейл.

    5 г. назад

  • 08 сен 22:50
    08 сен 22:50
    avatar

    Stace

    Vitaliy

    Мне на 600 пришло
    Мда. 5 акков от 600 - 850. Ни одного письма. Но мне в принципе письма не приходили. Только почта не gmail и все письма через раз приходят

    5 г. назад

  • 08 сен 22:51
    08 сен 22:51
    avatar

    Stace

    Vitaliy

    Мне на 600 пришло
    Это у тебя с онли флоу акк?

    5 г. назад

  • 08 сен 22:52
    08 сен 22:52
    avatar

    Vitaliy

    Stace

    Это у тебя с онли флоу акк?
    Ну там флоу, каспер был еще

    5 г. назад

  • 08 сен 22:52
    08 сен 22:52
    avatar

    Stace

    Vitaliy

    Ну там флоу, каспер был еще
    С формой дискорда?

    5 г. назад

  • 08 сен 22:52
    08 сен 22:52
    avatar

    C D

    я сидел в группах дропов в 17-18 году и видел как уже все умерло с кошельками когда ты вбивал эфировский кошелек а тебе говно сыпали и оно могло стрельнуть ( но иногда ты скипал а оно стреляло) вышел и потом уже пришел тренд на ноды я запрыгнул в него) но сейчас уже и на ноды трендик такой себе все делают бездумно как это было с кошельками eth в крипте стало намного больше людей и депы у многих выросли и мультов в разы больше стало а капы режут до безумия так что коинлист уже вряд ли сможет не закрывать если только не зажестит мм накрыв в минус пару топовых проектов и то хз) непуганые хомки)

    5 г. назад

  • 08 сен 22:53
    08 сен 22:53
    Ol

    Oleg

    Что скажете за проект Sonar, от соланы? https://sonar.watch Кто-то будет заходить?

    5 г. назад

  • 08 сен 22:53
    08 сен 22:53
    avatar

    Vitaliy

    Stace

    С формой дискорда?
    Не, на форму дискорду хер шо дали

    5 г. назад

  • 08 сен 22:53
    08 сен 22:53
    avatar

    Vitaliy

    Vitaliy

    Не, на форму дискорду хер шо дали
    А там карма 800 чем в этом, я хз

    5 г. назад

  • 08 сен 22:54
    08 сен 22:54
    avatar

    C D

    завтра мунбим эх

    5 г. назад

  • 08 сен 22:54
    08 сен 22:54
    avatar

    Stace

    Vitaliy

    А там карма 800 чем в этом, я хз
    Короче рандом какой то

    5 г. назад

  • 08 сен 22:55
    08 сен 22:55
    avatar

    Denis

    Добрый вечер, почитал чат, Серега так доволен, что акк залетел. Вот они истинная радость. У меня прям слеза накатилась. Что с нами сделал Coinlist

    5 г. назад

  • 08 сен 22:55
    08 сен 22:55
    Dm

    Dmitry

    Парни!!! Какая-то дичь с Брейном этим, мне на акки с нулевой каромой приходят приоритет!!!

    5 г. назад

  • 08 сен 22:55
    08 сен 22:55
    avatar

    C D

    Dmitry

    Парни!!! Какая-то дичь с Брейном этим, мне на акки с нулевой каромой приходят приоритет!!!
    ну ты и тип)) бузишь что приоритет прислали ору)

    5 г. назад

  • 08 сен 22:55
    08 сен 22:55
    Dm

    Dmitry

    Уже на 3тий с 0 кармой, отвечаю, у кого также

    5 г. назад

  • 08 сен 22:56
    08 сен 22:56
    avatar

    C D

    Dmitry

    Уже на 3тий с 0 кармой, отвечаю, у кого также
    радуйся)

    5 г. назад

  • 08 сен 22:57
    08 сен 22:57
    Ol

    Oleg

    Oleg

    Что скажете за проект Sonar, от соланы? https://sonar.watch Кто-то будет заходить?

    5 г. назад

  • 08 сен 22:57
    08 сен 22:57
    avatar

    Kiryl

    Лол, а на бреинтраст пришла приорити

    5 г. назад

  • 08 сен 22:57
    08 сен 22:57
    avatar

    Vitaliy

    Dmitry

    Парни!!! Какая-то дичь с Брейном этим, мне на акки с нулевой каромой приходят приоритет!!!
    Не будь тряпкой-откажись

    5 г. назад

  • 08 сен 22:57
    08 сен 22:57
    avatar

    Yura

    Dmitry

    Уже на 3тий с 0 кармой, отвечаю, у кого также
    тоже самое что за дичь ))) может топ скамина этот брайн)))

    5 г. назад

  • 08 сен 22:57
    08 сен 22:57
    avatar

    Ivan

    C D

    да они пришлют еще не всем сразу отправляют
    1300 пришло, чекнул, причём на иммутабл не было

    5 г. назад

  • 08 сен 22:58
    08 сен 22:58
    an

    andrey

    Kiryl

    Лол, а на бреинтраст пришла приорити
    кому этот шлак нужен? прислали тоже везде приоритет на него

    5 г. назад

  • 08 сен 22:58
    08 сен 22:58
    Re

    Realelr

    Dmitry

    Парни!!! Какая-то дичь с Брейном этим, мне на акки с нулевой каромой приходят приоритет!!!
    Как выглядит этот приоритет ?

    5 г. назад

  • 08 сен 22:58
    08 сен 22:58
    avatar

    Kiryl

    Kiryl

    Лол, а на бреинтраст пришла приорити
    Типа, как я понял, стейкинг пересчитали и мне хватило очков - было 850 стало 1050.

    5 г. назад

  • 08 сен 22:58
    08 сен 22:58
    avatar

    C D

    Ivan

    1300 пришло, чекнул, причём на иммутабл не было
    хрен знает как оно работает на 2 пока не было писем приоритета только на 1

    5 г. назад

  • 08 сен 22:58
    08 сен 22:58
    Ol

    Oleg

    Oleg

    Нарнийская армия, кто слышал, следил за проектом, дайте мнения

    5 г. назад

  • 08 сен 22:58
    08 сен 22:58
    avatar

    Kiryl

    andrey

    кому этот шлак нужен? прислали тоже везде приоритет на него
    Мне норм)

    5 г. назад

  • 08 сен 22:58
    08 сен 22:58
    Re

    Realelr

    C D

    хрен знает как оно работает на 2 пока не было писем приоритета только на 1
    Мне просто письма с ссылкой пришли и все

    5 г. назад

  • 08 сен 22:59
    08 сен 22:59
    avatar

    C D

    Realelr

    Мне просто письма с ссылкой пришли и все
    мы про другое

    5 г. назад

  • 08 сен 22:59
    08 сен 22:59
    an

    andrey

    Kiryl

    Мне норм)
    хуман 2.0, только у хумана хотя бы на бумаге продукт есть (да и на практике) параша сейл

    5 г. назад

  • 08 сен 22:59
    08 сен 22:59
    Re

    Realelr

    C D

    мы про другое
    А как приоритетные ссылки выглядят ? Может я что то упускаю в своих ?(:

    5 г. назад