История чата за 8 сентября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 сен
-
08 сен 00:0008 сен 00:00
Διόνυσος
Лучше сейчас. Кто раньше зашёл шансов больше. Отключи у компа спящий режим
5 г. назад
-
08 сен 00:0008 сен 00:00Kr
Kraberoid
после веги никто не купит, пустая очередь будет
5 г. назад
-
08 сен 00:0108 сен 00:01sw
sweetochka
А какая карма у тебя?Tyuk
5 г. назад
-
08 сен 00:0208 сен 00:02
Yaroslav
Нормально кто то вегу на 200к по стакану бомбанул
5 г. назад
-
08 сен 00:0208 сен 00:02
Sergei
Да не надо искать логику в действиях конлиста. У них все на шару. Они барабан просто крутят и на кого выпадет, тому и фартануло либо не фартанулоZaharich
5 г. назад
-
08 сен 00:0308 сен 00:03An
Andrey
фантазии твои?)Διόνυσος
5 г. назад
-
08 сен 00:0308 сен 00:03
Sergei
В точку ☝Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
08 сен 00:0308 сен 00:03
Jake
!w @kawamilk
5 г. назад
-
08 сен 00:0508 сен 00:05
Andrew zValid
спроси лучше в группе coinlist(в закрепе), а свое сообщение удали
5 г. назад
-
08 сен 00:0708 сен 00:07
Husky
Ты представь сколько им туда тупых вопросов задаютDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
08 сен 00:1008 сен 00:10
Husky
@sake_crypto
5 г. назад
-
08 сен 00:1108 сен 00:11
Dmitriu
На ходу переобулся... А как де белые, бородатые, лысые мужчины? )Mars
5 г. назад
-
08 сен 00:1308 сен 00:13Ad
Adam
Есть запись стрима ?
5 г. назад
-
08 сен 00:1308 сен 00:13
C D
Сразу все монеты в шорт взял на весь деп? Норм
5 г. назад
-
08 сен 00:1308 сен 00:13
-
08 сен 00:1308 сен 00:13
Andrew zValid
yolo
5 г. назад
-
08 сен 00:1408 сен 00:14
GARBUZ
народ, подскажите где ссылку на свой ретвит взять?)
5 г. назад
-
08 сен 00:1408 сен 00:14
Max
правильно правильно, сейчас да и всегда только на шортах можно заработать норм
5 г. назад
-
08 сен 00:1508 сен 00:15
No
"quote retweet" -> посередине экрана внизу просмотреть. Либо в своем профиле кликаешьGARBUZ
5 г. назад
-
08 сен 00:1508 сен 00:15
C D
Шорты делают быстрые деньги Быки пыхтели неделями чтобы до 52 рост устроить Медведь пришел ебанул в стакан и сразу на 42 минус 10к Медведи Стронг
5 г. назад
-
08 сен 00:1608 сен 00:16
No
Не медведи, а манипуляторы стронг)C D
5 г. назад
-
08 сен 00:1708 сен 00:17
C D
На пару квартир зашёл и заработал ещё пару)
5 г. назад
-
08 сен 00:2308 сен 00:23
Danil
А near неплох)
5 г. назад
-
08 сен 00:2308 сен 00:23
Husky
Так все перекуплено, фонда, недвижимость, ипо, крипта
5 г. назад
-
08 сен 00:2608 сен 00:26Un
Unknown
думаю это итак понятно, разница в том начнется дамп сейчас или с нового года
5 г. назад
-
08 сен 00:2608 сен 00:26
Husky
+
5 г. назад
-
08 сен 00:2608 сен 00:26
-
08 сен 00:2808 сен 00:28А
Андрей
проще и выгоднее, может быть! а как насчёт безопасности и целостности твоих стейблов?
5 г. назад
-
08 сен 00:2808 сен 00:28
Рустм м
Раз в годC D
5 г. назад
-
08 сен 00:2808 сен 00:28
Black man
На бычке всем кажется фармить стейблами будет всегда выгодно;)
5 г. назад
-
08 сен 00:2908 сен 00:29А
Андрей
всех шортистов утром побрили, а к вечером и бычков!C D
5 г. назад
-
08 сен 00:3408 сен 00:34
No
+
5 г. назад
-
08 сен 00:3708 сен 00:37
Adrian
“Put all your eggs in one basket… and watch that basket!” Warren Buffet Марк Кьюбан тоже так считает, когда ты диверсифицировал в 200 направлений, и в случае чего все 200 пойдут прахом, то смысла в этом нет))
5 г. назад
-
08 сен 00:4008 сен 00:40Ig
Igor
Но никто же не отменяет вероятность пиздеца конкретно в одной крипте. Именно от этого и страховка
5 г. назад
-
08 сен 00:4008 сен 00:40
vitaliy
ДВR
5 г. назад
-
08 сен 00:4508 сен 00:45
Stas
Розы на морозе
5 г. назад
-
08 сен 00:4608 сен 00:46
No
Не было)R
5 г. назад
-
08 сен 00:4908 сен 00:49Un
Unknown
+Igor
5 г. назад
-
08 сен 00:5008 сен 00:50
Yes No
?No
5 г. назад
-
08 сен 00:5008 сен 00:50
Διόνυσος
Near новая солана. Проект явно недооценён
5 г. назад
-
08 сен 00:5208 сен 00:52
Serg
Инвестировал в бизнес...
5 г. назад
-
08 сен 00:5208 сен 00:52
Adrian
Задним числом вложения в Rolex Submariner оказались отличные (изначально казалось крайне тупо)
5 г. назад
-
08 сен 00:5308 сен 00:53
Dimasta
Редко пишешь, видимо все ещё в себя приходишь после 24/7 в крипте)
5 г. назад
-
08 сен 00:5408 сен 00:54
No
Сегодня видел чувак так минтил) и с газом в 3-4 раза меньше среднего пробился)Yes No
5 г. назад
-
08 сен 00:5508 сен 00:55
Leon
Снова закупы можно будет делать Солана по 20$ и мина по 1 $
5 г. назад
-
08 сен 00:5508 сен 00:55
Yes No
Теперь уловилNo
5 г. назад
-
08 сен 00:5608 сен 00:56
Ja
дык они же дешевыеAdrian
5 г. назад
-
08 сен 00:5708 сен 00:57
Διόνυσος
Сванетия топ. Тбилиси. Грузия огонь. Сам недавно вернулся
5 г. назад