• 08 сен 23:25
    08 сен 23:25
    avatar

    Serg

    Lord

    Купи себе нелч(читать наоьорот гавно)
    !w

    5 г. назад

  • 08 сен 23:26
    08 сен 23:26
    an

    andrey

    Work Hard

    Кредо сегодня распродажа? )
    14 числа

    5 г. назад

  • 08 сен 23:26
    08 сен 23:26
    D

    D

    Люди, читал тут из Италии кто-то, дайте контакт пожалуйста

    5 г. назад

  • 08 сен 23:26
    08 сен 23:26
    avatar

    Work Hard

    благодарствую!

    5 г. назад

  • 08 сен 23:26
    08 сен 23:26
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Lord

    Купи себе нелч(читать наоьорот гавно)
    !w @kawamilk

    5 г. назад

  • 08 сен 23:28
    08 сен 23:28
    Dm

    Dmitrii

    боты dydx выкупают

    5 г. назад

  • 08 сен 23:28
    08 сен 23:28
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    D

    Люди, читал тут из Италии кто-то, дайте контакт пожалуйста

    5 г. назад

  • 08 сен 23:28
    08 сен 23:28
    D

    D

    Dmitriy Dmitriy

    Нет, это дилетант. Евгений был

    5 г. назад

  • 08 сен 23:30
    08 сен 23:30
    D

    D

    Dmitriy Dmitriy

    Eugenio M ?

    5 г. назад

  • 08 сен 23:37
    08 сен 23:37
    Re

    Realelr

    C D

    так в письме
    Если не секрет , сколько аккаунтов на коинлист ?

    5 г. назад

  • 08 сен 23:38
    08 сен 23:38
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Realelr

    Если не секрет , сколько аккаунтов на коинлист ?
    один

    5 г. назад

  • 08 сен 23:39
    08 сен 23:39
    Re

    Realelr

    Тут же есть кто несколько юзают ?

    5 г. назад

  • 08 сен 23:39
    08 сен 23:39
    Re

    Realelr

    Я хочу заменить маму папу брата сестру , короче всю семью , но я читал что банят за такое , как грамотно это обходить ???

    5 г. назад

  • 08 сен 23:40
    08 сен 23:40
    avatar

    Vitaliy

    Сегодня только килт выиграл

    5 г. назад

  • 08 сен 23:40
    08 сен 23:40
    Re

    Realelr

    Ну как же без шутки юмора

    5 г. назад

  • 08 сен 23:40
    08 сен 23:40
    avatar

    C D

    Realelr

    Если не секрет , сколько аккаунтов на коинлист ?
    1 акк у меня

    5 г. назад

  • 08 сен 23:40
    08 сен 23:40
    avatar

    Vitaliy

    Ну да, неделя же только прошла. 7 начинается

    5 г. назад

  • 08 сен 23:41
    08 сен 23:41
    Re

    Realelr

    С одним наверное почти не попасть , наверное что то скрываете (:

    5 г. назад

  • 08 сен 23:41
    08 сен 23:41
    avatar

    Andrey

    Какие наушники от samsung топ?

    5 г. назад

  • 08 сен 23:41
    08 сен 23:41
    avatar

    C D

    Realelr

    С одним наверное почти не попасть , наверное что то скрываете (:
    ну я же попадаю приоритетная очередь

    5 г. назад

  • 08 сен 23:42
    08 сен 23:42
    Re

    Realelr

    C D

    ну я же попадаю приоритетная очередь
    Блин ну круто , у меня регистрация вот вот сделана , интересно сколько проектов будут мимо

    5 г. назад

  • 08 сен 23:42
    08 сен 23:42
    avatar

    асаля

    И тот самый лоубанк с 1 аккаунтом который залетит в обе опции

    5 г. назад

  • 08 сен 23:42
    08 сен 23:42
    avatar

    Combot

    Lord

    Купи себе нелч(читать наоьорот гавно)
    Кофе has muted Jame for 1 days

    5 г. назад

  • 08 сен 23:42
    08 сен 23:42
    avatar

    C D

    Realelr

    Блин ну круто , у меня регистрация вот вот сделана , интересно сколько проектов будут мимо
    без кармы все либо очень повезет)

    5 г. назад

  • 08 сен 23:43
    08 сен 23:43
    Re

    Realelr

    C D

    без кармы все либо очень повезет)
    Вот и хочу создать , так сказать мини фонд , среди знакомых, и зарегать их страницы, останется разобраться как их юзать, что бы не забанили

    5 г. назад

  • 08 сен 23:43
    08 сен 23:43
    avatar

    C D

    Realelr

    Вот и хочу создать , так сказать мини фонд , среди знакомых, и зарегать их страницы, останется разобраться как их юзать, что бы не забанили
    в коинлист группе лучше все это

    5 г. назад

  • 08 сен 23:43
    08 сен 23:43
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Realelr

    Блин ну круто , у меня регистрация вот вот сделана , интересно сколько проектов будут мимо
    интересно сколько у тебя впереди, сколько всего еще на горизонте, чат коинлиста у тебя есть, там все тонкости мультов уже давно раскрыты, поиск по чату

    5 г. назад

  • 08 сен 23:44
    08 сен 23:44
    avatar

    Alexandr

    Хочу кусаму застейкать. Подскажите в какой парачейн лучше вкладывать

    5 г. назад

  • 08 сен 23:44
    08 сен 23:44
    avatar

    Okoii

    Через пол года 1 мл очередь на кл

    5 г. назад

  • 08 сен 23:44
    08 сен 23:44
    Re

    Realelr

    C D

    в коинлист группе лучше все это
    Ок , понял

    5 г. назад

  • 08 сен 23:45
    08 сен 23:45
    Re

    Realelr

    Dmitriy Dmitriy

    интересно сколько у тебя впереди, сколько всего еще на горизонте, чат коинлиста у тебя есть, там все тонкости мультов уже давно раскрыты, поиск по чату
    Отдуши, принял

    5 г. назад

  • 08 сен 23:46
    08 сен 23:46
    А

    Анатолий

    Верифицируемся и приглашаем 3 человека, чтобы попасть в вайтлист

    5 г. назад

  • 08 сен 23:46
    08 сен 23:46
    avatar

    Alexandr

    Спасиб!

    5 г. назад

  • 08 сен 23:46
    08 сен 23:46
    avatar

    Yury

    Calamari все, 200 к собрали - закрыто

    5 г. назад

  • 08 сен 23:47
    08 сен 23:47
    avatar

    Combot

    Sake has permanently banned Анатолий

    5 г. назад

  • 08 сен 23:48
    08 сен 23:48
    avatar

    Yury

    Ну так значит не надо кидать больше, дропа не будет

    5 г. назад

  • 08 сен 23:51
    08 сен 23:51
    avatar

    Alexandr

    А где найти их сайт? Loan.bsx.fi - реальный? У них в телеграме 1500 чел

    5 г. назад

  • 08 сен 23:53
    08 сен 23:53
    avatar

    Markus

    Без рефок можно

    5 г. назад

  • 08 сен 23:54
    08 сен 23:54
    avatar

    No

    Lord

    Нужно больше обсуждений #imx уже предлагают 959 за no funded, что думаете?
    Хочешь продать, продай мне

    5 г. назад

  • 08 сен 23:55
    08 сен 23:55
    avatar

    Predators

    Hansice

    Мб кому будет интересно. Дождался чисел за растаможку. Нормально так считают :). Около 60$ получилось. Так как отправляли FedEx, то похожие письма счастья по любому прилетят другим получателям.
    Мне так же пришло письмо. Ты не пытался товар переоценить до 150 Евро?

    5 г. назад

  • 08 сен 23:55
    08 сен 23:55
    avatar

    Alexandr

    Скиньте мне в личку сайт басилиска. Можно с рефкой

    5 г. назад

  • 08 сен 23:55
    08 сен 23:55
    10

    1014341503

    в альтаир можно есчо

    5 г. назад

  • 08 сен 23:56
    08 сен 23:56
    avatar

    Markus

    Alexandr

    Скиньте мне в личку сайт басилиска. Можно с рефкой
    Его нет с рефкой. Только альтаир и каламари

    5 г. назад

  • 08 сен 23:56
    08 сен 23:56
    avatar

    Dmitriy

    Каламари собрали уже

    5 г. назад

  • 08 сен 23:57
    08 сен 23:57
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Alexandr

    А где найти их сайт? Loan.bsx.fi - реальный? У них в телеграме 1500 чел
    реальный

    5 г. назад

  • 08 сен 23:57
    08 сен 23:57
    avatar

    Markus

    Dmitriy

    Каламари собрали уже
    Гуд, успел долить сегодня утром. Кстати, кто в начале первого стейджа участвовал даже на 0.1, за этим кошельком сохраняется 5% бонус раннего участника. Так что дозалил сегодня снова с бонусом.

    5 г. назад