История чата за 8 сентября 2021
-
08 сен 23:2508 сен 23:25
Serg
!wLord
5 г. назад
-
08 сен 23:2608 сен 23:26an
andrey
14 числаWork Hard
5 г. назад
-
08 сен 23:2608 сен 23:26D
D
Люди, читал тут из Италии кто-то, дайте контакт пожалуйста
5 г. назад
-
08 сен 23:2608 сен 23:26
Work Hard
благодарствую!
5 г. назад
-
08 сен 23:2608 сен 23:26
Dmitriy Dmitriy
!w @kawamilkLord
5 г. назад
-
08 сен 23:2808 сен 23:28Dm
Dmitrii
боты dydx выкупают
5 г. назад
-
08 сен 23:2808 сен 23:28
-
08 сен 23:2808 сен 23:28D
D
Нет, это дилетант. Евгений былDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
08 сен 23:3008 сен 23:30D
D
Eugenio M ?Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
08 сен 23:3708 сен 23:37Re
Realelr
Если не секрет , сколько аккаунтов на коинлист ?C D
5 г. назад
-
08 сен 23:3808 сен 23:38
Dmitriy Dmitriy
одинRealelr
5 г. назад
-
08 сен 23:3908 сен 23:39Re
Realelr
Тут же есть кто несколько юзают ?
5 г. назад
-
08 сен 23:3908 сен 23:39Re
Realelr
Я хочу заменить маму папу брата сестру , короче всю семью , но я читал что банят за такое , как грамотно это обходить ???
5 г. назад
-
08 сен 23:4008 сен 23:40
Vitaliy
Сегодня только килт выиграл
5 г. назад
-
08 сен 23:4008 сен 23:40Re
Realelr
Ну как же без шутки юмора
5 г. назад
-
08 сен 23:4008 сен 23:40
C D
1 акк у меняRealelr
5 г. назад
-
08 сен 23:4008 сен 23:40
Vitaliy
Ну да, неделя же только прошла. 7 начинается
5 г. назад
-
08 сен 23:4108 сен 23:41Re
Realelr
С одним наверное почти не попасть , наверное что то скрываете (:
5 г. назад
-
08 сен 23:4108 сен 23:41
Andrey
Какие наушники от samsung топ?
5 г. назад
-
08 сен 23:4108 сен 23:41
C D
ну я же попадаю приоритетная очередьRealelr
5 г. назад
-
08 сен 23:4208 сен 23:42Re
Realelr
Блин ну круто , у меня регистрация вот вот сделана , интересно сколько проектов будут мимоC D
5 г. назад
-
08 сен 23:4208 сен 23:42
асаля
И тот самый лоубанк с 1 аккаунтом который залетит в обе опции
5 г. назад
-
08 сен 23:4208 сен 23:42
Combot
Кофе has muted Jame for 1 daysLord
5 г. назад
-
08 сен 23:4208 сен 23:42
C D
без кармы все либо очень повезет)Realelr
5 г. назад
-
08 сен 23:4308 сен 23:43Re
Realelr
Вот и хочу создать , так сказать мини фонд , среди знакомых, и зарегать их страницы, останется разобраться как их юзать, что бы не забанилиC D
5 г. назад
-
08 сен 23:4308 сен 23:43
C D
в коинлист группе лучше все этоRealelr
5 г. назад
-
08 сен 23:4308 сен 23:43
Dmitriy Dmitriy
интересно сколько у тебя впереди, сколько всего еще на горизонте, чат коинлиста у тебя есть, там все тонкости мультов уже давно раскрыты, поиск по чатуRealelr
5 г. назад
-
08 сен 23:4408 сен 23:44
Alexandr
Хочу кусаму застейкать. Подскажите в какой парачейн лучше вкладывать
5 г. назад
-
08 сен 23:4408 сен 23:44
Okoii
Через пол года 1 мл очередь на кл
5 г. назад
-
08 сен 23:4408 сен 23:44Re
Realelr
Ок , понялC D
5 г. назад
-
08 сен 23:4508 сен 23:45Re
Realelr
Отдуши, принялDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
08 сен 23:4608 сен 23:46А
Анатолий
Верифицируемся и приглашаем 3 человека, чтобы попасть в вайтлист
5 г. назад
-
08 сен 23:4608 сен 23:46
Alexandr
Спасиб!
5 г. назад
-
08 сен 23:4608 сен 23:46
Yury
Calamari все, 200 к собрали - закрыто
5 г. назад
-
08 сен 23:4708 сен 23:47
Combot
Sake has permanently banned Анатолий
5 г. назад
-
08 сен 23:4808 сен 23:48
Yury
Ну так значит не надо кидать больше, дропа не будет
5 г. назад
-
08 сен 23:5108 сен 23:51
Alexandr
А где найти их сайт? Loan.bsx.fi - реальный? У них в телеграме 1500 чел
5 г. назад
-
08 сен 23:5308 сен 23:53
Markus
Без рефок можно
5 г. назад
-
08 сен 23:5408 сен 23:54
No
Хочешь продать, продай мнеLord
5 г. назад
-
08 сен 23:5508 сен 23:55
Predators
Мне так же пришло письмо. Ты не пытался товар переоценить до 150 Евро?Hansice
5 г. назад
-
08 сен 23:5508 сен 23:55
Alexandr
Скиньте мне в личку сайт басилиска. Можно с рефкой
5 г. назад
-
08 сен 23:5508 сен 23:5510
1014341503
в альтаир можно есчо
5 г. назад
-
08 сен 23:5608 сен 23:56
Markus
Его нет с рефкой. Только альтаир и каламариAlexandr
5 г. назад
-
08 сен 23:5608 сен 23:56
Dmitriy
Каламари собрали уже
5 г. назад
-
08 сен 23:5708 сен 23:57
Dmitriy Dmitriy
реальныйAlexandr
5 г. назад
-
08 сен 23:5708 сен 23:57
Markus
Гуд, успел долить сегодня утром. Кстати, кто в начале первого стейджа участвовал даже на 0.1, за этим кошельком сохраняется 5% бонус раннего участника. Так что дозалил сегодня снова с бонусом.Dmitriy
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 9 сен