История чата за 31 августа 2021
-
31 авг 00:5731 авг 00:57
Husky
за 100busd взялбы
5 г. назад
-
31 авг 01:0431 авг 01:04
Ren
Слабо пока че-то... 1 риб = 1бтс должно быть, тогда может призадумаюсь продатьNaked Snake
5 г. назад
-
31 авг 01:0531 авг 01:05
Dmitriy Dmitriy
++Ren
5 г. назад
-
31 авг 01:0531 авг 01:05
Naked Snake
А ещё настругать их не могут, онли тысяча?Ren
5 г. назад
-
31 авг 01:0531 авг 01:05
Ren
Ну по контракту да, тысяча идетNaked Snake
5 г. назад
-
31 авг 01:0731 авг 01:07
-
31 авг 01:1231 авг 01:121
1
https://globiance.com
5 г. назад
-
31 авг 01:1231 авг 01:121
1
Что думаете о проекте?1
5 г. назад
-
31 авг 01:1331 авг 01:13
-
31 авг 01:1431 авг 01:14
Max
джипегер обнаружен
5 г. назад
-
31 авг 01:1431 авг 01:14
Dmitriy Dmitriy
а реальный канабис не прилагается ?Ren
5 г. назад
-
31 авг 01:1631 авг 01:16
Husky
красивоеRen
5 г. назад
-
31 авг 01:1631 авг 01:16t
t
5 г. назад
-
31 авг 01:1631 авг 01:16
Dmitriy Dmitriy
вот это уже интересно, держи в курсе событий
5 г. назад
-
31 авг 01:1631 авг 01:16
Max
а потом на бутылочку)
5 г. назад
-
31 авг 01:1731 авг 01:17
Dmitriy Dmitriy
это будет вместо тестовых токенов для ноды, все в порядкеMax
5 г. назад
-
31 авг 01:1731 авг 01:17
Игорь
Чтобы в сейле акалы поучаствовать надо было регаться до 24?
5 г. назад
-
31 авг 01:1831 авг 01:18
-
31 авг 01:1931 авг 01:19
Max
ошибочка тут, xrp по 50$Sharp
5 г. назад
-
31 авг 01:1931 авг 01:19
Sharp
хочу аион по 50$
5 г. назад
-
31 авг 01:1931 авг 01:19
-
31 авг 01:2031 авг 01:20
Sharp
они опечатались там 0.05 xrp суд проигралиMax
5 г. назад
-
31 авг 01:2131 авг 01:21
No
кто-то вкурсе сколько минимум можно трейдануть на дудкс?
5 г. назад
-
31 авг 01:2231 авг 01:22
No
10$ хватит? добить просто надо объем) там 80% выполнено)
5 г. назад
-
31 авг 01:2431 авг 01:24
Ren
мовр творит историю...атх... Дорога в топ-100, топ-10, топ-5Ren
5 г. назад
-
31 авг 01:2531 авг 01:25
Max
какая разница? у тебя все равно комса за пополнение + стятие. Закинь 100$ и торгани разокNo
5 г. назад
-
31 авг 01:2831 авг 01:28
Husky
Мб нетуMax
5 г. назад
-
31 авг 01:3731 авг 01:37
Xonar
Вы уже слышали об арт-рынке и галерее MISA !? Всемирно известные организаторы галерей и выставок König Galerie шагнули в мир NFT, создав свою собственную платформу для произведений искусства на Flow! В 20-ю годовщину культовой серии «FAT CAR» Эрвина Вурма - MISA art выпускает эксклюзивную серию NFT с совершенно новым видением, доступную для коллекционеров всего 24 часа. Когда время истечет, уникальная вещь больше не будет продаваться напрямую!
5 г. назад
-
31 авг 01:3831 авг 01:38
Xonar
Берем?)Xonar
5 г. назад
-
31 авг 01:4631 авг 01:46
No
она одна, и полное дерьмо) тем более за тысячу евро) это если кит, поиграться хочешь, то можно взятьXonar
5 г. назад
-
31 авг 02:1031 авг 02:10
Roman
watchdog
5 г. назад
-
31 авг 02:2231 авг 02:22
Alex
ребят, админы, разбаньте в ico_drops так и не понял как бан поймал, вообще сообщения не пишу, хотел ссылку кинуть и, похоже забанили, хоть бы рид онли дали, а то совсем как-то люто получилось
5 г. назад
-
31 авг 02:2431 авг 02:24
Alex
наверное, не дописанное сообщение случайно в чат попало, расценили как спам и забанили ...Alex
5 г. назад
-
31 авг 02:3131 авг 02:31
Alex
Что хотел спросить там: Я - fullstack разработчик и хотел бы поучаствовать в icp dev grants program, но идеи, что можно было бы предложить dfinity нету. Подскажите идею для стартапа по гранд программе - отблагодарю или возьму в команду https://medium.com/dfinity/how-to-write-the-perfect-developer-grant-application-8d1c53e6477cAlex
5 г. назад
-
31 авг 02:4131 авг 02:41
S
Прочитал почему то с кавказским акцентом
5 г. назад
-
31 авг 02:4231 авг 02:42
Ja
)ору, я тожеS
5 г. назад
-
31 авг 02:4331 авг 02:43an
andrey
BITCOIN VSE((
5 г. назад
-
31 авг 02:4331 авг 02:43an
andrey
ETHEREUM VSE((
5 г. назад
-
31 авг 02:4431 авг 02:44
Max
SOLANA NE VSE
5 г. назад
-
31 авг 02:4431 авг 02:44
YO
тебе в ДропсТЕХ https://t.me/dropstechAlex
5 г. назад
-
31 авг 02:4531 авг 02:45
Alex
спасибо, добрый человекYO
5 г. назад
-
31 авг 02:5431 авг 02:54ko
kosoyglas
ахха норм Илон дамп тормозит твитом)
5 г. назад
-
31 авг 02:5731 авг 02:57
Вениамин
Вы че там, торгуете на минутках ?
5 г. назад
-
31 авг 02:5831 авг 02:58
Вениамин
Хуже занятий трейдингом очевидно только совокупление с конем ( С )
5 г. назад
-
31 авг 03:0531 авг 03:05
Max
Очевидно только джипегерство (с)Вениамин
5 г. назад
-
31 авг 03:0531 авг 03:05
Вениамин
И дефиMax
5 г. назад
-
31 авг 03:1231 авг 03:12
Andrey
Тут у тебя двойник в чате с такой же авой и похожим ником seroamst вместо правильного syroamst Увидел когда в поиске тебя искал по первым буквам никнейма Наверняка разводит людей или собирается разводить. Думаю если смысл забанить его. Иначе зачем он дублирует тебя так подробноSergey
5 г. назад
-
31 авг 03:2131 авг 03:21
flegmatik
$yroam$t
5 г. назад
-
31 авг 03:2631 авг 03:26
Dima
Что пишет ?)kosoyglas
5 г. назад
-
31 авг 03:3031 авг 03:30