• 31 авг 00:57
    31 авг 00:57
    avatar

    Husky

    за 100busd взялбы

    5 г. назад

  • 31 авг 01:04
    31 авг 01:04
    avatar

    Ren

    Naked Snake

    RIB уже по 5к шоль?
    Слабо пока че-то... 1 риб = 1бтс должно быть, тогда может призадумаюсь продать

    5 г. назад

  • 31 авг 01:05
    31 авг 01:05
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Ren

    Слабо пока че-то... 1 риб = 1бтс должно быть, тогда может призадумаюсь продать
    ++

    5 г. назад

  • 31 авг 01:05
    31 авг 01:05
    avatar

    Naked Snake

    Ren

    Слабо пока че-то... 1 риб = 1бтс должно быть, тогда может призадумаюсь продать
    А ещё настругать их не могут, онли тысяча?

    5 г. назад

  • 31 авг 01:05
    31 авг 01:05
    avatar

    Ren

    Naked Snake

    А ещё настругать их не могут, онли тысяча?
    Ну по контракту да, тысяча идет

    5 г. назад

  • 31 авг 01:07
    31 авг 01:07
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Ren

    Ну по контракту да, тысяча идет
    его же днем тут не было, что то знает видимо

    5 г. назад

  • 31 авг 01:12
    31 авг 01:12
    1

    1

    https://globiance.com

    5 г. назад

  • 31 авг 01:12
    31 авг 01:12
    1

    1

    1

    https://globiance.com
    Что думаете о проекте?

    5 г. назад

  • 31 авг 01:13
    31 авг 01:13
    avatar

    Ren

    Ren

    Слабо пока че-то... 1 риб = 1бтс должно быть, тогда может призадумаюсь продать
    я сейчас больше за Нфт-шечки, в среду у нас коммьнити созвон, будем решать, когда и как красивые растения выращивать.. Стал я NFToker-ом и тут мой Тoke тоже есть. Из нашего твиттера это https://twitter.com/CryptoCannaClub/status/1432027421855961089

    5 г. назад

  • 31 авг 01:14
    31 авг 01:14
    avatar

    Max

    джипегер обнаружен

    5 г. назад

  • 31 авг 01:14
    31 авг 01:14
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Ren

    я сейчас больше за Нфт-шечки, в среду у нас коммьнити созвон, будем решать, когда и как красивые растения выращивать.. Стал я NFToker-ом и тут мой Тoke тоже есть. Из нашего твиттера это https://twitter.com/CryptoCannaClub/status/1432027421855961089
    а реальный канабис не прилагается ?

    5 г. назад

  • 31 авг 01:16
    31 авг 01:16
    avatar

    Husky

    Ren

    я сейчас больше за Нфт-шечки, в среду у нас коммьнити созвон, будем решать, когда и как красивые растения выращивать.. Стал я NFToker-ом и тут мой Тoke тоже есть. Из нашего твиттера это https://twitter.com/CryptoCannaClub/status/1432027421855961089
    красивое

    5 г. назад

  • 31 авг 01:16
    31 авг 01:16
    t

    t


    5 г. назад

  • 31 авг 01:16
    31 авг 01:16
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    вот это уже интересно, держи в курсе событий

    5 г. назад

  • 31 авг 01:16
    31 авг 01:16
    avatar

    Max

    а потом на бутылочку)

    5 г. назад

  • 31 авг 01:17
    31 авг 01:17
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Max

    а потом на бутылочку)
    это будет вместо тестовых токенов для ноды, все в порядке

    5 г. назад

  • 31 авг 01:17
    31 авг 01:17
    avatar

    Игорь

    Чтобы в сейле акалы поучаствовать надо было регаться до 24?

    5 г. назад

  • 31 авг 01:18
    31 авг 01:18
    avatar

    Sharp


    5 г. назад

  • 31 авг 01:19
    31 авг 01:19
    avatar

    Max

    Sharp

    ошибочка тут, xrp по 50$

    5 г. назад

  • 31 авг 01:19
    31 авг 01:19
    avatar

    Sharp

    хочу аион по 50$

    5 г. назад

  • 31 авг 01:19
    31 авг 01:19
    avatar

    Dimon

    Скрудж МакДак - это прообраз Серёги, а ЗигЗаг - трейдер-фомоёб.

    5 г. назад

  • 31 авг 01:20
    31 авг 01:20
    avatar

    Sharp

    Max

    ошибочка тут, xrp по 50$
    они опечатались там 0.05 xrp суд проиграли

    5 г. назад

  • 31 авг 01:21
    31 авг 01:21
    avatar

    No

    кто-то вкурсе сколько минимум можно трейдануть на дудкс?

    5 г. назад

  • 31 авг 01:22
    31 авг 01:22
    avatar

    No

    10$ хватит? добить просто надо объем) там 80% выполнено)

    5 г. назад

  • 31 авг 01:24
    31 авг 01:24
    avatar

    Ren

    Ren

    Всего 3х? Че так слабо... Да ликвидность держу там... Мне спешить некуда.. Как у токемака, мовра дорога длинная
    мовр творит историю...атх... Дорога в топ-100, топ-10, топ-5

    5 г. назад

  • 31 авг 01:25
    31 авг 01:25
    avatar

    Max

    No

    10$ хватит? добить просто надо объем) там 80% выполнено)
    какая разница? у тебя все равно комса за пополнение + стятие. Закинь 100$ и торгани разок

    5 г. назад

  • 31 авг 01:28
    31 авг 01:28
    avatar

    Husky

    Max

    какая разница? у тебя все равно комса за пополнение + стятие. Закинь 100$ и торгани разок
    Мб нету

    5 г. назад

  • 31 авг 01:37
    31 авг 01:37
    avatar

    Xonar

    Вы уже слышали об арт-рынке и галерее MISA !? Всемирно известные организаторы галерей и выставок König Galerie шагнули в мир NFT, создав свою собственную платформу для произведений искусства на Flow! В 20-ю годовщину культовой серии «FAT CAR» Эрвина Вурма - MISA art выпускает эксклюзивную серию NFT с совершенно новым видением, доступную для коллекционеров всего 24 часа. Когда время истечет, уникальная вещь больше не будет продаваться напрямую!

    5 г. назад

  • 31 авг 01:38
    31 авг 01:38
    avatar

    Xonar

    Xonar

    Вы уже слышали об арт-рынке и галерее MISA !? Всемирно известные организаторы галерей и выставок König Galerie шагнули в мир NFT, создав свою собственную платформу для произведений искусства на Flow! В 20-ю годовщину культовой серии «FAT CAR» Эрвина Вурма - MISA art выпускает эксклюзивную серию NFT с совершенно новым видением, доступную для колл ..
    Берем?)

    5 г. назад

  • 31 авг 01:46
    31 авг 01:46
    avatar

    No

    Xonar

    Берем?)
    она одна, и полное дерьмо) тем более за тысячу евро) это если кит, поиграться хочешь, то можно взять

    5 г. назад

  • 31 авг 02:10
    31 авг 02:10
    avatar

    Roman

    watchdog

    500 кепок вышлют, норм :))

    5 г. назад

  • 31 авг 02:22
    31 авг 02:22
    avatar

    Alex

    ребят, админы, разбаньте в ico_drops так и не понял как бан поймал, вообще сообщения не пишу, хотел ссылку кинуть и, похоже забанили, хоть бы рид онли дали, а то совсем как-то люто получилось

    5 г. назад

  • 31 авг 02:24
    31 авг 02:24
    avatar

    Alex

    Alex

    ребят, админы, разбаньте в ico_drops так и не понял как бан поймал, вообще сообщения не пишу, хотел ссылку кинуть и, похоже забанили, хоть бы рид онли дали, а то совсем как-то люто получилось
    наверное, не дописанное сообщение случайно в чат попало, расценили как спам и забанили ...

    5 г. назад

  • 31 авг 02:31
    31 авг 02:31
    avatar

    Alex

    Alex

    наверное, не дописанное сообщение случайно в чат попало, расценили как спам и забанили ...
    Что хотел спросить там: Я - fullstack разработчик и хотел бы поучаствовать в icp dev grants program, но идеи, что можно было бы предложить dfinity нету. Подскажите идею для стартапа по гранд программе - отблагодарю или возьму в команду https://medium.com/dfinity/how-to-write-the-perfect-developer-grant-application-8d1c53e6477c

    5 г. назад

  • 31 авг 02:41
    31 авг 02:41
    avatar

    S

    Прочитал почему то с кавказским акцентом

    5 г. назад

  • 31 авг 02:42
    31 авг 02:42
    avatar

    Ja

    S

    Прочитал почему то с кавказским акцентом
    )ору, я тоже

    5 г. назад

  • 31 авг 02:43
    31 авг 02:43
    an

    andrey

    BITCOIN VSE((

    5 г. назад

  • 31 авг 02:43
    31 авг 02:43
    an

    andrey

    ETHEREUM VSE((

    5 г. назад

  • 31 авг 02:44
    31 авг 02:44
    avatar

    Max

    SOLANA NE VSE

    5 г. назад

  • 31 авг 02:44
    31 авг 02:44
    avatar

    YO

    Alex

    Что хотел спросить там: Я - fullstack разработчик и хотел бы поучаствовать в icp dev grants program, но идеи, что можно было бы предложить dfinity нету. Подскажите идею для стартапа по гранд программе - отблагодарю или возьму в команду https://medium.com/dfinity/how-to-write-the-perfect-developer-grant-application-8d1c53e6477c
    тебе в ДропсТЕХ https://t.me/dropstech

    5 г. назад

  • 31 авг 02:45
    31 авг 02:45
    avatar

    Alex

    YO

    тебе в ДропсТЕХ https://t.me/dropstech
    спасибо, добрый человек

    5 г. назад

  • 31 авг 02:54
    31 авг 02:54
    ko

    kosoyglas

    ахха норм Илон дамп тормозит твитом)

    5 г. назад

  • 31 авг 02:57
    31 авг 02:57
    avatar

    Вениамин

    Вы че там, торгуете на минутках ?

    5 г. назад

  • 31 авг 02:58
    31 авг 02:58
    avatar

    Вениамин

    Хуже занятий трейдингом очевидно только совокупление с конем ( С )

    5 г. назад

  • 31 авг 03:05
    31 авг 03:05
    avatar

    Max

    Вениамин

    Хуже занятий трейдингом очевидно только совокупление с конем ( С )
    Очевидно только джипегерство (с)

    5 г. назад

  • 31 авг 03:05
    31 авг 03:05
    avatar

    Вениамин

    Max

    Очевидно только джипегерство (с)
    И дефи

    5 г. назад

  • 31 авг 03:12
    31 авг 03:12
    avatar

    Andrey

    Sergey

    Все норм)
    Тут у тебя двойник в чате с такой же авой и похожим ником seroamst вместо правильного syroamst Увидел когда в поиске тебя искал по первым буквам никнейма Наверняка разводит людей или собирается разводить. Думаю если смысл забанить его. Иначе зачем он дублирует тебя так подробно

    5 г. назад

  • 31 авг 03:21
    31 авг 03:21
    avatar

    flegmatik

    $yroam$t

    5 г. назад

  • 31 авг 03:26
    31 авг 03:26
    avatar

    Dima

    kosoyglas

    ахха норм Илон дамп тормозит твитом)
    Что пишет ?)

    5 г. назад

  • 31 авг 03:30
    31 авг 03:30
    ko

    kosoyglas


    5 г. назад