• 31 авг 23:08
    31 авг 23:08
    avatar

    Yaroslav

    Интересно, что покажет в итоге по цифрам с таким маркетингом и поддержкой

    5 г. назад

  • 31 авг 23:09
    31 авг 23:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Ivan

    Гелато письма с tokensale gelato. digital вы получали? А то вдруг ещё скамеры письма мне шлют)
    какой сейл ?! Форму и рюкзак купил на завтра ? Учебники во сколько выдадут ?

    5 г. назад

  • 31 авг 23:09
    31 авг 23:09
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    тебе что нужно то я не пойму

    5 г. назад

  • 31 авг 23:12
    31 авг 23:12
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Ivan

    Гелато письма с tokensale gelato. digital вы получали? А то вдруг ещё скамеры письма мне шлют)
    Да, я проверил - это нормальный адрес. Тоже сначала подумал, что фишинг возможен

    5 г. назад

  • 31 авг 23:13
    31 авг 23:13
    avatar

    Ivan

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    какой сейл ?! Форму и рюкзак купил на завтра ? Учебники во сколько выдадут ?
    Токсик! Токсик!

    5 г. назад

  • 31 авг 23:14
    31 авг 23:14
    avatar

    Am

    Как то gelato совсем мало форсят. Нужно, чтоб Эндрю приснилось сколько положительных иксов у гелато на старте.

    5 г. назад

  • 31 авг 23:21
    31 авг 23:21
    avatar

    Yanysh

    Очень подозрительная улыбка в конце предложения,могу предположить что вы хотите востановить проданный вами аккаунт ?

    5 г. назад

  • 31 авг 23:21
    31 авг 23:21
    avatar

    Roman

    Am

    Как то gelato совсем мало форсят. Нужно, чтоб Эндрю приснилось сколько положительных иксов у гелато на старте.
    сначала занести а потом форсить

    5 г. назад

  • 31 авг 23:24
    31 авг 23:24
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Yanysh

    Очень подозрительная улыбка в конце предложения,могу предположить что вы хотите востановить проданный вами аккаунт ?
    (так скобки закрываются)

    5 г. назад

  • 31 авг 23:26
    31 авг 23:26
    Д

    Дмитрий

    Yanysh

    Очень подозрительная улыбка в конце предложения,могу предположить что вы хотите востановить проданный вами аккаунт ?
    Шерлок

    5 г. назад

  • 31 авг 23:26
    31 авг 23:26
    avatar

    Yanysh

    Dmitriy Dmitriy

    (так скобки закрываются)

    5 г. назад

  • 31 авг 23:30
    31 авг 23:30
    avatar

    Max

    мина некст на коинбейз а я в школу

    5 г. назад

  • 31 авг 23:31
    31 авг 23:31
    avatar

    Black man

    Ох, мне тоже завтра в школу, волнительный день)

    5 г. назад

  • 31 авг 23:31
    31 авг 23:31
    avatar

    Yanysh

    У меня у одного таймер на отправку смс )?

    5 г. назад

  • 31 авг 23:33
    31 авг 23:33
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Yanysh

    У меня у одного таймер на отправку смс )?
    У меня на ммс только

    5 г. назад

  • 31 авг 23:33
    31 авг 23:33
    avatar

    Max

    Black man

    Ох, мне тоже завтра в школу, волнительный день)
    кому ребенка провожать, а кому за партой сидеть!)

    5 г. назад

  • 31 авг 23:36
    31 авг 23:36
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Вот такой надо

    5 г. назад

  • 31 авг 23:37
    31 авг 23:37
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    BravoTangoCharlie

    Вот такой надо
    я искал((. Пару раз скамеры в написали..

    5 г. назад

  • 31 авг 23:37
    31 авг 23:37
    avatar

    Alex

    BravoTangoCharlie

    Вот такой надо
    на садоводе уже по 1.5к толкают)

    5 г. назад

  • 31 авг 23:38
    31 авг 23:38
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Alex

    на садоводе уже по 1.5к толкают)
    По 1.5к ICP?

    5 г. назад

  • 31 авг 23:38
    31 авг 23:38
    avatar

    Yanysh

    BravoTangoCharlie

    Вот такой надо
    Радужные цвета в тренде ,отшивали у долче и габаны!изи скип icp

    5 г. назад

  • 31 авг 23:38
    31 авг 23:38
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Alex

    на садоводе уже по 1.5к толкают)
    Тяжело даже спросить, что там нарниец забыл..

    5 г. назад

  • 31 авг 23:39
    31 авг 23:39
    avatar

    Alex

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Тяжело даже спросить, что там нарниец забыл..
    инвестиции в оптовку)

    5 г. назад

  • 31 авг 23:39
    31 авг 23:39
    avatar

    Black man

    BravoTangoCharlie

    Вот такой надо
    Топовый, жаль мультиакеры все разобрали:( я не успел со своими мультами:)

    5 г. назад

  • 31 авг 23:39
    31 авг 23:39
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    BravoTangoCharlie

    По 1.5к ICP?
    вьетнамцы мультиачили.

    5 г. назад

  • 31 авг 23:40
    31 авг 23:40
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Black man

    Топовый, жаль мультиакеры все разобрали:( я не успел со своими мультами:)
    Да. Жаль не мой. Я только футболок намультил пару

    5 г. назад

  • 31 авг 23:40
    31 авг 23:40
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    футболки приехали ?

    5 г. назад

  • 31 авг 23:40
    31 авг 23:40
    avatar

    Black man

    BravoTangoCharlie

    Да. Жаль не мой. Я только футболок намультил пару
    Футболки тож лучшие, у меня с 2018 года и принт целый.

    5 г. назад

  • 31 авг 23:41
    31 авг 23:41
    avatar

    BravoTangoCharlie

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    футболки приехали ?
    Нет пока

    5 г. назад

  • 31 авг 23:42
    31 авг 23:42
    avatar

    Max

    Жду футболку и рюкзак, буду самый модный на районе + почитаемый в определенных, узких кругах, если вы понимаете. о чем я..

    5 г. назад

  • 31 авг 23:42
    31 авг 23:42
    avatar

    Max

    Главное не встретить Линкольна где-нибудь в таком прикиде..

    5 г. назад

  • 31 авг 23:43
    31 авг 23:43
    I

    I

    кмк и прада походу дудосят. Добавили сloudflare

    5 г. назад

  • 31 авг 23:43
    31 авг 23:43
    avatar

    Max

    I

    кмк и прада походу дудосят. Добавили сloudflare
    honest work CUZU

    5 г. назад

  • 31 авг 23:51
    31 авг 23:51
    avatar

    lmmx

    после лета проведенного в нарнии, как же сложно возвращаться в школу. сочувствую

    5 г. назад

  • 31 авг 23:52
    31 авг 23:52
    avatar

    lmmx

    не приводи плиз сюда своих однокласников

    5 г. назад

  • 31 авг 23:52
    31 авг 23:52
    avatar

    Yaroslav

    lmmx

    после лета проведенного в нарнии, как же сложно возвращаться в школу. сочувствую
    Если тебя не размотало в боковике, то можно приходить с высоко поднятой головой и без галстука

    5 г. назад

  • 31 авг 23:53
    31 авг 23:53
    avatar

    Ren

    A⃣lex

    нормальные подборки у репаблика , сразу к успеху успешному по тир1, "are backed by Google, Mark Cuban, Kevin O'Leary and more. "
    В итоге вложился в Healthy Hip Hop? Необычная тема и годная... Рой скотт упоминает и про работы с баскетбольной НБА командой Atlanta Hawks

    5 г. назад

  • 31 авг 23:54
    31 авг 23:54
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    lmmx

    не приводи плиз сюда своих однокласников
    кажется, что завтра действительно кому-то в школу

    5 г. назад

  • 31 авг 23:57
    31 авг 23:57
    avatar

    Dima

    Yanysh

    Очень подозрительная улыбка в конце предложения,могу предположить что вы хотите востановить проданный вами аккаунт ?
    Та он знатный кидала. На ОТС есть жалобы

    5 г. назад

  • 31 авг 23:59
    31 авг 23:59
    avatar

    boy

    BravoTangoCharlie

    Вот такой надо
    Чтобы выгодно выделяться в маршрутке

    5 г. назад