• 31 авг 00:01
    31 авг 00:01
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Я бы в шкафу спросил но там ро ещё, кофе это вредно все таки или нет?

    5 г. назад

  • 31 авг 00:10
    31 авг 00:10
    avatar

    Husky

    Кофе вредный говорят

    5 г. назад

  • 31 авг 00:12
    31 авг 00:12
    avatar

    Yes No

    Моя жаба спрашивает вы там не опухли от своих jpg

    5 г. назад

  • 31 авг 00:23
    31 авг 00:23
    avatar

    Vadim161x

    подскажите где лучше перелить Матик с сети кифира в полигон?

    5 г. назад

  • 31 авг 00:28
    31 авг 00:28
    avatar

    Ren

    Нисколечки не опухли... Только движуха начинается, у меня сейчас 3 крипто канна, есть один редкий. https://opensea.io/collection/cryptocannabisclub Нравится движуха в коммьюнити канна, выбираем своих людей в совет по продвижению проекта, скоро начнем выращивать цифровые растения, в перспективе потом выберем место, где будем реальные растения выращивать и отсылать уже владельцам нфт.. Подбирается сильное коммьюнити... В топчик на opensea будем рваться с нашими растениями.. Зачем мне койны, когда есть крипто растения))

    5 г. назад

  • 31 авг 00:28
    31 авг 00:28
    avatar

    Max


    5 г. назад

  • 31 авг 00:35
    31 авг 00:35
    avatar

    Ren

    Алекс что ли продал?

    5 г. назад

  • 31 авг 00:39
    31 авг 00:39
    avatar

    Mt

    Поставили почти 500 нод StreamR, хотим посрамить скептиков

    5 г. назад

  • 31 авг 00:40
    31 авг 00:40
    avatar

    Vadim161x

    Mt

    Поставили почти 500 нод StreamR, хотим посрамить скептиков
    там нолей лишних нет?

    5 г. назад

  • 31 авг 00:40
    31 авг 00:40
    avatar

    Mt

    Vadim161x

    там нолей лишних нет?
    не-а

    5 г. назад

  • 31 авг 00:41
    31 авг 00:41
    avatar

    Max

    Mt

    Поставили почти 500 нод StreamR, хотим посрамить скептиков

    5 г. назад

  • 31 авг 00:41
    31 авг 00:41
    avatar

    watchdog

    Mt

    Поставили почти 500 нод StreamR, хотим посрамить скептиков
    500 кепок вышлют, норм :))

    5 г. назад

  • 31 авг 00:41
    31 авг 00:41
    avatar

    Mt


    5 г. назад

  • 31 авг 00:42
    31 авг 00:42
    avatar

    Vadim161x

    Mt

    на вдсине???))))))))))

    5 г. назад

  • 31 авг 00:43
    31 авг 00:43
    avatar

    Alex irst

    SDN когда залистят на Kucoin пойдет в рост интересно?

    5 г. назад

  • 31 авг 00:43
    31 авг 00:43
    avatar

    Mt

    Vadim161x

    на вдсине???))))))))))
    ага

    5 г. назад

  • 31 авг 00:44
    31 авг 00:44
    avatar

    Mt

    дело техники - друганы регали сервера, а я скриптами ставил

    5 г. назад

  • 31 авг 00:44
    31 авг 00:44
    avatar

    Vadim161x

    Mt

    ага
    карма плохая там)

    5 г. назад

  • 31 авг 00:45
    31 авг 00:45
    avatar

    Max

    Mt

    дело техники - друганы регали сервера, а я скриптами ставил
    скриптом*

    5 г. назад

  • 31 авг 00:45
    31 авг 00:45
    avatar

    Mt

    Max

    скриптом*
    *питоновским

    5 г. назад

  • 31 авг 00:45
    31 авг 00:45
    avatar

    Max

    Mt

    *питоновским

    5 г. назад

  • 31 авг 00:45
    31 авг 00:45
    avatar

    Mt

    parallel-ssh тема для таких задач

    5 г. назад

  • 31 авг 00:46
    31 авг 00:46
    avatar

    C D

    Помню был брат Марио с тестнетом витнет В итоге вышли какие-то копейки И ноды ставились в 1 клик Тоже самое хлам

    5 г. назад

  • 31 авг 00:46
    31 авг 00:46
    avatar

    Husky

    Mt

    Поставили почти 500 нод StreamR, хотим посрамить скептиков
    по 1к$ на ноду и норм в итоге выйдет

    5 г. назад

  • 31 авг 00:47
    31 авг 00:47
    avatar

    Max

    C D

    Помню был брат Марио с тестнетом витнет В итоге вышли какие-то копейки И ноды ставились в 1 клик Тоже самое хлам
    сейчас практически любая нода ставится в 1 клик — однокомандником

    5 г. назад

  • 31 авг 00:47
    31 авг 00:47
    avatar

    Dimon

    А как такую новость пропустили? Многие инфлюенсеры ру комьнити шилили ее! Палку на 115%сделала на новости https://twitter.com/1MillionNFT/status/1432316295601659905 Команда 1millionNFTS сообщила что платформа будет запущена уже 3 сентября в 15:00 мск. 1MillionNFTs— это основанная на смарт-контрактах web3-платформа на блокчейне Ethereum с сеткой 1000x1000 NFTS или 10000х10000 пикселей. После запуска платформы пользователи смогут продавать, арендовать и раскрашивать пиксели, чтобы добавить любую картинку с любой ссылкой внутри и оставить след в истории NFT.

    5 г. назад

  • 31 авг 00:47
    31 авг 00:47
    avatar

    дима чуйко

    Dimon

    А как такую новость пропустили? Многие инфлюенсеры ру комьнити шилили ее! Палку на 115%сделала на новости https://twitter.com/1MillionNFT/status/1432316295601659905 Команда 1millionNFTS сообщила что платформа будет запущена уже 3 сентября в 15:00 мск. 1MillionNFTs— это основанная на смарт-контрактах web3-платформа на блокчейне Ethereum с сеткой 1 ..
    название гавно

    5 г. назад

  • 31 авг 00:48
    31 авг 00:48
    avatar

    C D

    Max

    сейчас практически любая нода ставится в 1 клик — однокомандником
    Говно которое заплатит не о чем или 0 да в основном Ава была самая топовая из всех тестнетов самая простая но они верихай были А тут залупа коня непонятная Ещё и кус тут проходить надо будет

    5 г. назад

  • 31 авг 00:48
    31 авг 00:48
    avatar

    Husky

    Dimon

    А как такую новость пропустили? Многие инфлюенсеры ру комьнити шилили ее! Палку на 115%сделала на новости https://twitter.com/1MillionNFT/status/1432316295601659905 Команда 1millionNFTS сообщила что платформа будет запущена уже 3 сентября в 15:00 мск. 1MillionNFTs— это основанная на смарт-контрактах web3-платформа на блокчейне Ethereum с сеткой 1 ..
    только вчера думал об этом

    5 г. назад

  • 31 авг 00:49
    31 авг 00:49
    avatar

    Dimon

    Husky

    только вчера думал об этом
    На новости можно было поиграть! Я думал они загнулись) А тут новости

    5 г. назад

  • 31 авг 00:49
    31 авг 00:49
    avatar

    C D

    У меня 1 нода стрима запущена и все нах эти пляски беготня

    5 г. назад

  • 31 авг 00:49
    31 авг 00:49
    avatar

    Max

    C D

    Говно которое заплатит не о чем или 0 да в основном Ава была самая топовая из всех тестнетов самая простая но они верихай были А тут залупа коня непонятная Ещё и кус тут проходить надо будет
    Да не, просто сейчас появилось много людей, кто занимается этим чуточку больше, нежели на уровне любителя, поэтому под каждую ноду пишется однокомандник. Во времена авы все сами все искали, гуглили и т.п., сейчас любой ответ — в чатах/гайдах

    5 г. назад

  • 31 авг 00:50
    31 авг 00:50
    avatar

    Husky

    Dimon

    На новости можно было поиграть! Я думал они загнулись) А тут новости
    я про идею, там даже инкриптед купил себе место

    5 г. назад

  • 31 авг 00:50
    31 авг 00:50
    avatar

    C D

    Поэтому и нет дохода больше

    5 г. назад

  • 31 авг 00:50
    31 авг 00:50
    avatar

    дима чуйко

    nym 1 миллиард $ нода

    5 г. назад

  • 31 авг 00:50
    31 авг 00:50
    avatar

    Max

    C D

    Поэтому и нет дохода больше

    5 г. назад

  • 31 авг 00:50
    31 авг 00:50
    avatar

    C D

    В ахелар я зашёл поглядим что их токены будут стоить Туда хотя бы всех подряд бродяг изначально не брали

    5 г. назад

  • 31 авг 00:50
    31 авг 00:50
    avatar

    Dimon

    Husky

    я про идею, там даже инкриптед купил себе место
    Давно такая фитча была с пиксельным сайтом! Там школьник рекламу продавал

    5 г. назад

  • 31 авг 00:51
    31 авг 00:51
    avatar

    Husky

    Dimon

    Давно такая фитча была с пиксельным сайтом! Там школьник рекламу продавал
    Да я в курсе, 1пиксель по баксу продавал, в итоге миллион заработал, идея простая

    5 г. назад

  • 31 авг 00:52
    31 авг 00:52
    avatar

    Dimon

    C D

    В ахелар я зашёл поглядим что их токены будут стоить Туда хотя бы всех подряд бродяг изначально не брали
    Altair?

    5 г. назад

  • 31 авг 00:52
    31 авг 00:52
    avatar

    дима чуйко

    https://nymtech.net/ Новый ГЕМ

    5 г. назад

  • 31 авг 00:52
    31 авг 00:52
    avatar

    C D

    Dimon

    Altair?
    Я написал Axelar

    5 г. назад

  • 31 авг 00:52
    31 авг 00:52
    avatar

    дима чуйко

    дима чуйко

    https://nymtech.net/ Новый ГЕМ
    игорь не ошибается, каждый мог...

    5 г. назад

  • 31 авг 00:53
    31 авг 00:53
    avatar

    Naked Snake

    RIB уже по 5к шоль?

    5 г. назад

  • 31 авг 00:55
    31 авг 00:55
    avatar

    Yes No

    Dimon

    А как такую новость пропустили? Многие инфлюенсеры ру комьнити шилили ее! Палку на 115%сделала на новости https://twitter.com/1MillionNFT/status/1432316295601659905 Команда 1millionNFTS сообщила что платформа будет запущена уже 3 сентября в 15:00 мск. 1MillionNFTs— это основанная на смарт-контрактах web3-платформа на блокчейне Ethereum с сеткой 1 ..
    Чисто старая тема в новой имплементации

    5 г. назад

  • 31 авг 00:56
    31 авг 00:56
    avatar

    Husky

    дима чуйко

    игорь не ошибается, каждый мог...
    20к нод уже стоят

    5 г. назад

  • 31 авг 00:56
    31 авг 00:56
    avatar

    дима чуйко

    Husky

    20к нод уже стоят
    да, уже нельзя поставить

    5 г. назад

  • 31 авг 00:57
    31 авг 00:57
    avatar

    Yes No

    http://www.milliondollarhomepage.com/

    5 г. назад