История чата за 31 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 30 авг
-
31 авг 00:0131 авг 00:01
Dmitriy Dmitriy
Я бы в шкафу спросил но там ро ещё, кофе это вредно все таки или нет?
5 г. назад
-
31 авг 00:1031 авг 00:10
Husky
Кофе вредный говорят
5 г. назад
-
31 авг 00:1231 авг 00:12
Yes No
Моя жаба спрашивает вы там не опухли от своих jpg
5 г. назад
-
31 авг 00:2331 авг 00:23
Vadim161x
подскажите где лучше перелить Матик с сети кифира в полигон?
5 г. назад
-
31 авг 00:2831 авг 00:28
Ren
Нисколечки не опухли... Только движуха начинается, у меня сейчас 3 крипто канна, есть один редкий. https://opensea.io/collection/cryptocannabisclub Нравится движуха в коммьюнити канна, выбираем своих людей в совет по продвижению проекта, скоро начнем выращивать цифровые растения, в перспективе потом выберем место, где будем реальные растения выращивать и отсылать уже владельцам нфт.. Подбирается сильное коммьюнити... В топчик на opensea будем рваться с нашими растениями.. Зачем мне койны, когда есть крипто растения))
5 г. назад
-
31 авг 00:2831 авг 00:28
Max
5 г. назад
-
31 авг 00:3531 авг 00:35
Ren
Алекс что ли продал?
5 г. назад
-
31 авг 00:3931 авг 00:39
Mt
Поставили почти 500 нод StreamR, хотим посрамить скептиков
5 г. назад
-
31 авг 00:4031 авг 00:40
Vadim161x
там нолей лишних нет?Mt
5 г. назад
-
31 авг 00:4031 авг 00:40
Mt
не-аVadim161x
5 г. назад
-
31 авг 00:4131 авг 00:41
Max
Mt
5 г. назад
-
31 авг 00:4131 авг 00:41
watchdog
500 кепок вышлют, норм :))Mt
5 г. назад
-
31 авг 00:4131 авг 00:41
-
31 авг 00:4231 авг 00:42
Vadim161x
на вдсине???))))))))))Mt
5 г. назад
-
31 авг 00:4331 авг 00:43
Alex irst
SDN когда залистят на Kucoin пойдет в рост интересно?
5 г. назад
-
31 авг 00:4331 авг 00:43
Mt
агаVadim161x
5 г. назад
-
31 авг 00:4431 авг 00:44
Mt
дело техники - друганы регали сервера, а я скриптами ставил
5 г. назад
-
31 авг 00:4431 авг 00:44
Vadim161x
карма плохая там)Mt
5 г. назад
-
31 авг 00:4531 авг 00:45
Max
скриптом*Mt
5 г. назад
-
31 авг 00:4531 авг 00:45
Mt
*питоновскимMax
5 г. назад
-
31 авг 00:4531 авг 00:45
Max
Mt
5 г. назад
-
31 авг 00:4531 авг 00:45
Mt
parallel-ssh тема для таких задач
5 г. назад
-
31 авг 00:4631 авг 00:46
C D
Помню был брат Марио с тестнетом витнет В итоге вышли какие-то копейки И ноды ставились в 1 клик Тоже самое хлам
5 г. назад
-
31 авг 00:4631 авг 00:46
Husky
по 1к$ на ноду и норм в итоге выйдетMt
5 г. назад
-
31 авг 00:4731 авг 00:47
Max
сейчас практически любая нода ставится в 1 клик — однокомандникомC D
5 г. назад
-
31 авг 00:4731 авг 00:47
Dimon
А как такую новость пропустили? Многие инфлюенсеры ру комьнити шилили ее! Палку на 115%сделала на новости https://twitter.com/1MillionNFT/status/1432316295601659905 Команда 1millionNFTS сообщила что платформа будет запущена уже 3 сентября в 15:00 мск. 1MillionNFTs— это основанная на смарт-контрактах web3-платформа на блокчейне Ethereum с сеткой 1000x1000 NFTS или 10000х10000 пикселей. После запуска платформы пользователи смогут продавать, арендовать и раскрашивать пиксели, чтобы добавить любую картинку с любой ссылкой внутри и оставить след в истории NFT.
5 г. назад
-
31 авг 00:4731 авг 00:47
дима чуйко
название гавноDimon
5 г. назад
-
31 авг 00:4831 авг 00:48
C D
Говно которое заплатит не о чем или 0 да в основном Ава была самая топовая из всех тестнетов самая простая но они верихай были А тут залупа коня непонятная Ещё и кус тут проходить надо будетMax
5 г. назад
-
31 авг 00:4831 авг 00:48
Husky
только вчера думал об этомDimon
5 г. назад
-
31 авг 00:4931 авг 00:49
Dimon
На новости можно было поиграть! Я думал они загнулись) А тут новостиHusky
5 г. назад
-
31 авг 00:4931 авг 00:49
C D
У меня 1 нода стрима запущена и все нах эти пляски беготня
5 г. назад
-
31 авг 00:4931 авг 00:49
Max
Да не, просто сейчас появилось много людей, кто занимается этим чуточку больше, нежели на уровне любителя, поэтому под каждую ноду пишется однокомандник. Во времена авы все сами все искали, гуглили и т.п., сейчас любой ответ — в чатах/гайдахC D
5 г. назад
-
31 авг 00:5031 авг 00:50
Husky
я про идею, там даже инкриптед купил себе местоDimon
5 г. назад
-
31 авг 00:5031 авг 00:50
C D
Поэтому и нет дохода больше
5 г. назад
-
31 авг 00:5031 авг 00:50
дима чуйко
nym 1 миллиард $ нода
5 г. назад
-
31 авг 00:5031 авг 00:50
-
31 авг 00:5031 авг 00:50
C D
В ахелар я зашёл поглядим что их токены будут стоить Туда хотя бы всех подряд бродяг изначально не брали
5 г. назад
-
31 авг 00:5031 авг 00:50
Dimon
Давно такая фитча была с пиксельным сайтом! Там школьник рекламу продавалHusky
5 г. назад
-
31 авг 00:5131 авг 00:51
Husky
Да я в курсе, 1пиксель по баксу продавал, в итоге миллион заработал, идея простаяDimon
5 г. назад
-
31 авг 00:5231 авг 00:52
Dimon
Altair?C D
5 г. назад
-
31 авг 00:5231 авг 00:52
дима чуйко
https://nymtech.net/ Новый ГЕМ
5 г. назад
-
31 авг 00:5231 авг 00:52
C D
Я написал AxelarDimon
5 г. назад
-
31 авг 00:5231 авг 00:52
дима чуйко
игорь не ошибается, каждый мог...дима чуйко
5 г. назад
-
31 авг 00:5331 авг 00:53
Naked Snake
RIB уже по 5к шоль?
5 г. назад
-
31 авг 00:5531 авг 00:55
Yes No
Чисто старая тема в новой имплементацииDimon
5 г. назад
-
31 авг 00:5631 авг 00:56
Husky
20к нод уже стоятдима чуйко
5 г. назад
-
31 авг 00:5631 авг 00:56
дима чуйко
да, уже нельзя поставитьHusky
5 г. назад
-
31 авг 00:5731 авг 00:57
Yes No
http://www.milliondollarhomepage.com/
5 г. назад