• 17 авг 04:02
    17 авг 04:02
    avatar

    Вениамин

    Хороший вопрос. А хз. Я Токемак мечтал по 2-4 бакса взять, не получилось. Буду следить за торгами, за проектом, ещё разлок бонусов через 90 дней.

    5 г. назад

  • 17 авг 04:08
    17 авг 04:08
    avatar

    Вениамин

    Большие дяди вряд ли последние деньги туда закидывали и укататься проекту прямо сильно не дадут, будут откупать. Наверное -40% от конечной цены это будет дно, если оно будет... То бишь 1.1 - 1.2

    5 г. назад

  • 17 авг 04:11
    17 авг 04:11
    avatar

    Twice

    Вениамин

    Хороший вопрос. А хз. Я Токемак мечтал по 2-4 бакса взять, не получилось. Буду следить за торгами, за проектом, ещё разлок бонусов через 90 дней.
    смотрю на пул фарма эфира и юсдс в токемаке и плакать хочется,пустите… хнык

    5 г. назад

  • 17 авг 04:14
    17 авг 04:14
    avatar

    Вениамин

    Там 70 лямов в ликве, он не будет скакать как щиток по 2-3 икса вверх вниз... Сунуть прямо сейчас 10к в расчете на заработок в 1-2к неинтересно, а сунуть 100-200к страшно. Поэтому понаблюдаю без резких действий

    5 г. назад

  • 17 авг 04:16
    17 авг 04:16
    avatar

    Вениамин

    Ну ты не ориентируйся только на него. Это всего лишь мнение, я очень часто ошибаюсь... Смотрю покупки появились толстые

    5 г. назад

  • 17 авг 04:37
    17 авг 04:37
    avatar

    Вениамин

    Взял немного все таки чтобы потом не фомоебить

    5 г. назад

  • 17 авг 04:49
    17 авг 04:49
    avatar

    Gorbywa

    Если скипнул в начале сейла, то смысл в тридорого потом брать ?

    5 г. назад

  • 17 авг 04:50
    17 авг 04:50
    avatar

    Вениамин

    Лимиток поставил ещё... В сумме на 70к получится если всё нальют.

    5 г. назад

  • 17 авг 04:59
    17 авг 04:59
    avatar

    Ivan

    Про голдфинч в чате писали, это можно было седня закидывать стейблы им на фарм? Уже нельзя, все пропустил как всегда?)

    5 г. назад

  • 17 авг 05:01
    17 авг 05:01
    avatar

    Andrew zValid

    ну что всетаки на ванговали bitdao -20% )))))

    5 г. назад

  • 17 авг 05:03
    17 авг 05:03
    He

    Hector

    Ivan

    Про голдфинч в чате писали, это можно было седня закидывать стейблы им на фарм? Уже нельзя, все пропустил как всегда?)
    усё уже

    5 г. назад

  • 17 авг 05:05
    17 авг 05:05
    He

    Hector

    Ivan

    Про голдфинч в чате писали, это можно было седня закидывать стейблы им на фарм? Уже нельзя, все пропустил как всегда?)
    можешь в Backer Program - зарегиться

    5 г. назад

  • 17 авг 05:07
    17 авг 05:07
    avatar

    Ivan

    Hector

    можешь в Backer Program - зарегиться
    Регился, пока молчат)

    5 г. назад

  • 17 авг 05:59
    17 авг 05:59
    Р

    Радион

    Sol soon 100

    5 г. назад

  • 17 авг 06:01
    17 авг 06:01
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Акала начала в акки пускать кста, можно кйс проходить. У кого ошибку выбивало - проверяйте.

    5 г. назад

  • 17 авг 06:07
    17 авг 06:07
    avatar

    Andrey

    MiracleRay l DHcl

    Акала начала в акки пускать кста, можно кйс проходить. У кого ошибку выбивало - проверяйте.
    Также ошибка.

    5 г. назад

  • 17 авг 06:09
    17 авг 06:09
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Andrey

    Также ошибка.
    У меня два начали пролезать, вчера брило.

    5 г. назад

  • 17 авг 06:09
    17 авг 06:09
    avatar

    Vassiliy

    Радион

    Sol soon 100
    Полька не хочет на 10 место )

    5 г. назад

  • 17 авг 06:15
    17 авг 06:15
    avatar

    Alex

    Подскажите какому админу писать в дискорде по решению проблемы с верефикацией?

    5 г. назад

  • 17 авг 06:18
    17 авг 06:18
    avatar

    Фираз

    Icp на 140 пошло

    5 г. назад

  • 17 авг 06:21
    17 авг 06:21
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Фираз

    Icp на 140 пошло
    Линкольна инфарктнуть пытаешься?

    5 г. назад

  • 17 авг 06:22
    17 авг 06:22
    avatar

    Фираз

    MiracleRay l DHcl

    Линкольна инфарктнуть пытаешься?
    Нет, просто хорошая точка входа, для опоздавших , кто не купил по 30

    5 г. назад

  • 17 авг 06:23
    17 авг 06:23
    avatar

    Фираз

    По 7$, не знаю откуда ты взял 100)

    5 г. назад

  • 17 авг 06:24
    17 авг 06:24
    avatar

    MiracleRay l DHcl


    5 г. назад

  • 17 авг 06:24
    17 авг 06:24
    avatar

    Фираз

    Дневка на icp хорошая)

    5 г. назад

  • 17 авг 06:26
    17 авг 06:26
    avatar

    harman

    Фираз

    По 7$, не знаю откуда ты взял 100)
    А какая разница ?)

    5 г. назад

  • 17 авг 06:27
    17 авг 06:27
    avatar

    Фираз

    harman

    А какая разница ?)
    Ну большая , посмотри на график XRP/BTC, и поймешь что на альтсезоне будет, когда в него биток зальют)

    5 г. назад

  • 17 авг 06:27
    17 авг 06:27
    avatar

    harman

    Фираз

    Ну большая , посмотри на график XRP/BTC, и поймешь что на альтсезоне будет, когда в него биток зальют)

    5 г. назад

  • 17 авг 06:27
    17 авг 06:27
    avatar

    Фираз

    Я не фанат хрп как технологии, но идея по моему очевидна)

    5 г. назад

  • 17 авг 06:28
    17 авг 06:28
    avatar

    harman

    Извини не хочу участвовать в полемике, вы меня уже как пару лет достали сведетели рипла:)

    5 г. назад

  • 17 авг 06:28
    17 авг 06:28
    avatar

    Roman

    Одобряю

    5 г. назад

  • 17 авг 06:29
    17 авг 06:29
    avatar

    Фираз

    harman

    Извини не хочу участвовать в полемике, вы меня уже как пару лет достали сведетели рипла:)
    Я вообще свидетелей чего-либо сам не люблю.

    5 г. назад

  • 17 авг 06:29
    17 авг 06:29
    avatar

    Ren

    По биту хоть плохо вышел, главное в первых ряд побыл, получим бонусы через 3 мес, явно там будет выше

    5 г. назад

  • 17 авг 06:31
    17 авг 06:31
    avatar

    Фираз

    Давай я тебе докажу что ты не прав. Посмотри что случилось с ценой bsv через пару месяцев после того как его с бинанса делистнули:) это конечно было давно, но тем не менее это доказывает, что твой аргумент не имеет значения:)

    5 г. назад

  • 17 авг 06:32
    17 авг 06:32
    avatar

    Ren

    Токемак прямо на 100 нацелилися явно, стейкинг так не о чем пока еще, главное реактор запустить, а там и 100 и 1000

    5 г. назад

  • 17 авг 06:43
    17 авг 06:43
    avatar

    Sergey

    Доброе утро

    5 г. назад

  • 17 авг 06:43
    17 авг 06:43
    avatar

    Sergey

    Ну че там, REKT?

    5 г. назад

  • 17 авг 06:44
    17 авг 06:44
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Доброе

    5 г. назад

  • 17 авг 06:44
    17 авг 06:44
    avatar

    Yaroslav

    Sergey

    Ну че там, REKT?
    Тотал

    5 г. назад

  • 17 авг 06:45
    17 авг 06:45
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Sergey

    Доброе утро
    Доброе

    5 г. назад

  • 17 авг 06:48
    17 авг 06:48
    avatar

    Vasily

    Sergey

    Ну че там, REKT?
    Переоценюсь пожалуй, после листинга будет капа сопоставимая с FTX. Ещё в суши добрал.

    5 г. назад

  • 17 авг 06:48
    17 авг 06:48
    avatar

    Dmitrii

    На 100 идет

    5 г. назад

  • 17 авг 06:48
    17 авг 06:48
    avatar

    C D

    Собрать не могут битдао денег) Хомяки что ли закончились

    5 г. назад

  • 17 авг 06:49
    17 авг 06:49
    avatar

    Sergey

    Dmitrii

    На 100 идет
    Тренд

    5 г. назад

  • 17 авг 06:52
    17 авг 06:52
    avatar

    harman

    C D

    Собрать не могут битдао денег) Хомяки что ли закончились
    Какой смысл лить им без бонуса то..

    5 г. назад

  • 17 авг 06:53
    17 авг 06:53
    avatar

    harman

    Dmitrii

    На 100 идет
    Кейк бы ожил наконец то, слить руки чешутся

    5 г. назад

  • 17 авг 06:54
    17 авг 06:54
    avatar

    Ren

    Солану под солламанфт что ли хотят еще подкупить, дроп будет седня

    5 г. назад

  • 17 авг 06:55
    17 авг 06:55
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    harman

    Кейк бы ожил наконец то, слить руки чешутся
    Кейк лежит? Жду когда IF расстейканный лить норм начнут.

    5 г. назад

  • 17 авг 06:57
    17 авг 06:57
    avatar

    harman

    MiracleRay l DHcl

    Кейк лежит? Жду когда IF расстейканный лить норм начнут.
    Ну хотя бы 30 то взять уже должен :)

    5 г. назад