История чата за 17 августа 2021
-
17 авг 04:0217 авг 04:02
Вениамин
Хороший вопрос. А хз. Я Токемак мечтал по 2-4 бакса взять, не получилось. Буду следить за торгами, за проектом, ещё разлок бонусов через 90 дней.
5 г. назад
-
17 авг 04:0817 авг 04:08
Вениамин
Большие дяди вряд ли последние деньги туда закидывали и укататься проекту прямо сильно не дадут, будут откупать. Наверное -40% от конечной цены это будет дно, если оно будет... То бишь 1.1 - 1.2
5 г. назад
-
17 авг 04:1117 авг 04:11
Twice
смотрю на пул фарма эфира и юсдс в токемаке и плакать хочется,пустите… хныкВениамин
5 г. назад
-
17 авг 04:1417 авг 04:14
Вениамин
Там 70 лямов в ликве, он не будет скакать как щиток по 2-3 икса вверх вниз... Сунуть прямо сейчас 10к в расчете на заработок в 1-2к неинтересно, а сунуть 100-200к страшно. Поэтому понаблюдаю без резких действий
5 г. назад
-
17 авг 04:1617 авг 04:16
Вениамин
Ну ты не ориентируйся только на него. Это всего лишь мнение, я очень часто ошибаюсь... Смотрю покупки появились толстые
5 г. назад
-
17 авг 04:3717 авг 04:37
Вениамин
Взял немного все таки чтобы потом не фомоебить
5 г. назад
-
17 авг 04:4917 авг 04:49
Gorbywa
Если скипнул в начале сейла, то смысл в тридорого потом брать ?
5 г. назад
-
17 авг 04:5017 авг 04:50
Вениамин
Лимиток поставил ещё... В сумме на 70к получится если всё нальют.
5 г. назад
-
17 авг 04:5917 авг 04:59
Ivan
Про голдфинч в чате писали, это можно было седня закидывать стейблы им на фарм? Уже нельзя, все пропустил как всегда?)
5 г. назад
-
17 авг 05:0117 авг 05:01
Andrew zValid
ну что всетаки на ванговали bitdao -20% )))))
5 г. назад
-
17 авг 05:0317 авг 05:03He
Hector
усё ужеIvan
5 г. назад
-
17 авг 05:0517 авг 05:05He
Hector
можешь в Backer Program - зарегитьсяIvan
5 г. назад
-
17 авг 05:0717 авг 05:07
Ivan
Регился, пока молчат)Hector
5 г. назад
-
17 авг 05:5917 авг 05:59Р
Радион
Sol soon 100
5 г. назад
-
17 авг 06:0117 авг 06:01
MiracleRay l DHcl
Акала начала в акки пускать кста, можно кйс проходить. У кого ошибку выбивало - проверяйте.
5 г. назад
-
17 авг 06:0717 авг 06:07
Andrey
Также ошибка.MiracleRay l DHcl
5 г. назад
-
17 авг 06:0917 авг 06:09
MiracleRay l DHcl
У меня два начали пролезать, вчера брило.Andrey
5 г. назад
-
17 авг 06:0917 авг 06:09
Vassiliy
Полька не хочет на 10 место )Радион
5 г. назад
-
17 авг 06:1517 авг 06:15
Alex
Подскажите какому админу писать в дискорде по решению проблемы с верефикацией?
5 г. назад
-
17 авг 06:1817 авг 06:18
Фираз
Icp на 140 пошло
5 г. назад
-
17 авг 06:2117 авг 06:21
MiracleRay l DHcl
Линкольна инфарктнуть пытаешься?Фираз
5 г. назад
-
17 авг 06:2217 авг 06:22
Фираз
Нет, просто хорошая точка входа, для опоздавших , кто не купил по 30MiracleRay l DHcl
5 г. назад
-
17 авг 06:2317 авг 06:23
Фираз
По 7$, не знаю откуда ты взял 100)
5 г. назад
-
17 авг 06:2417 авг 06:24
MiracleRay l DHcl
5 г. назад
-
17 авг 06:2417 авг 06:24
Фираз
Дневка на icp хорошая)
5 г. назад
-
17 авг 06:2617 авг 06:26
harman
А какая разница ?)Фираз
5 г. назад
-
17 авг 06:2717 авг 06:27
Фираз
Ну большая , посмотри на график XRP/BTC, и поймешь что на альтсезоне будет, когда в него биток зальют)harman
5 г. назад
-
17 авг 06:2717 авг 06:27
harman
Фираз
5 г. назад
-
17 авг 06:2717 авг 06:27
Фираз
Я не фанат хрп как технологии, но идея по моему очевидна)
5 г. назад
-
17 авг 06:2817 авг 06:28
harman
Извини не хочу участвовать в полемике, вы меня уже как пару лет достали сведетели рипла:)
5 г. назад
-
17 авг 06:2817 авг 06:28
Roman
Одобряю
5 г. назад
-
17 авг 06:2917 авг 06:29
Фираз
Я вообще свидетелей чего-либо сам не люблю.harman
5 г. назад
-
17 авг 06:2917 авг 06:29
Ren
По биту хоть плохо вышел, главное в первых ряд побыл, получим бонусы через 3 мес, явно там будет выше
5 г. назад
-
17 авг 06:3117 авг 06:31
Фираз
Давай я тебе докажу что ты не прав. Посмотри что случилось с ценой bsv через пару месяцев после того как его с бинанса делистнули:) это конечно было давно, но тем не менее это доказывает, что твой аргумент не имеет значения:)
5 г. назад
-
17 авг 06:3217 авг 06:32
Ren
Токемак прямо на 100 нацелилися явно, стейкинг так не о чем пока еще, главное реактор запустить, а там и 100 и 1000
5 г. назад
-
17 авг 06:4317 авг 06:43
Sergey
Доброе утро
5 г. назад
-
17 авг 06:4317 авг 06:43
Sergey
Ну че там, REKT?
5 г. назад
-
17 авг 06:4417 авг 06:44MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Доброе
5 г. назад
-
17 авг 06:4417 авг 06:44
Yaroslav
ТоталSergey
5 г. назад
-
17 авг 06:4517 авг 06:45
MiracleRay l DHcl
ДоброеSergey
5 г. назад
-
17 авг 06:4817 авг 06:48
Vasily
Переоценюсь пожалуй, после листинга будет капа сопоставимая с FTX. Ещё в суши добрал.Sergey
5 г. назад
-
17 авг 06:4817 авг 06:48
-
17 авг 06:4817 авг 06:48
C D
Собрать не могут битдао денег) Хомяки что ли закончились
5 г. назад
-
17 авг 06:4917 авг 06:49
Sergey
ТрендDmitrii
5 г. назад
-
17 авг 06:5217 авг 06:52
harman
Какой смысл лить им без бонуса то..C D
5 г. назад
-
17 авг 06:5317 авг 06:53
harman
Кейк бы ожил наконец то, слить руки чешутсяDmitrii
5 г. назад
-
17 авг 06:5417 авг 06:54
Ren
Солану под солламанфт что ли хотят еще подкупить, дроп будет седня
5 г. назад
-
17 авг 06:5517 авг 06:55
MiracleRay l DHcl
Кейк лежит? Жду когда IF расстейканный лить норм начнут.harman
5 г. назад
-
17 авг 06:5717 авг 06:57
harman
Ну хотя бы 30 то взять уже должен :)MiracleRay l DHcl
5 г. назад