• 17 авг 00:01
    17 авг 00:01
    avatar

    Yaroslav

    lith льют, кто не смог, можете обратить внимание

    5 г. назад

  • 17 авг 00:06
    17 авг 00:06
    avatar

    Кава

    Lincoln.

    Не плохо. Можно в канал или даже трек сделать)

    5 г. назад

  • 17 авг 00:13
    17 авг 00:13
    avatar

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 17 авг 00:14
    17 авг 00:14
    avatar

    Yaroslav

    топовые фонды, всё еще дёшев

    5 г. назад

  • 17 авг 00:15
    17 авг 00:15
    VK

    VK

    Делюсь мыслью - на бирже coin98 че-нить поделаю с разных кошельков https://exchange.coin98.com/uniswap, выглядит все очень качественно, лаунпул на бинансе был, стиль такой желто-черный бинансовский, я так понимаю это солановская хрень и как раз можно в одном месте все сетки юзать, короче выглядит сильно, думаю если проект на рынок хорошо зайдет, а выглядитчто так и собираются, очень возможен дроп, чтобы заявить о себе. Выглядит как что-то очень мощное, да и почти дизайн бинанса, не с проста.

    5 г. назад

  • 17 авг 00:16
    17 авг 00:16
    VK

    VK

    Это вторая идея моя на дроп, первая opensea, писал ранее.

    5 г. назад

  • 17 авг 00:18
    17 авг 00:18
    VK

    VK

    и кстати 3 года проекту, не тольк созданный

    5 г. назад

  • 17 авг 00:18
    17 авг 00:18
    avatar

    VadimSakharoff

    Ну он имел в виду ретродроп

    5 г. назад

  • 17 авг 00:19
    17 авг 00:19
    VK

    VK

    Торгуется да, но 1инч делал дроп, когда уже торговался, почему нет, чтобы заявить о себе рынку, чтобы забрать его часть.

    5 г. назад

  • 17 авг 00:19
    17 авг 00:19
    avatar

    Dmitriy

    @Joper123 @kawamilk @sake_crypto чел в очередной раз шилит свой ютуб и телегу с 100 подписоты, примите меры)

    5 г. назад

  • 17 авг 00:19
    17 авг 00:19
    avatar

    Yaroslav

    VK

    и кстати 3 года проекту, не тольк созданный
    дата реги твиттера и проект немного разные вещи же, нет?

    5 г. назад

  • 17 авг 00:20
    17 авг 00:20
    avatar

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 17 авг 00:20
    17 авг 00:20
    VK

    VK

    Yaroslav

    дата реги твиттера и проект немного разные вещи же, нет?
    да, ну по крайне мере не апрель 2021 (как битдао кстати, ну я не в плане негатива, там даже интересно чем все закончится, прямо вот интересно)), все это какие-то так или иначе признаки.

    5 г. назад

  • 17 авг 00:21
    17 авг 00:21
    avatar

    Dmitriy

    шилить гавно запрещено тут, это бан)

    5 г. назад

  • 17 авг 00:22
    17 авг 00:22
    VK

    VK

    Мне прямо вот понравится этот коин98, все красиво, а насвапать там чего нибудь на десяток другой кошельков вообще не сложно

    5 г. назад

  • 17 авг 00:23
    17 авг 00:23
    avatar

    Combot

    Sake has muted Кр for 90 days

    5 г. назад

  • 17 авг 00:23
    17 авг 00:23
    avatar

    Vladimir

    VK

    Мне прямо вот понравится этот коин98, все красиво, а насвапать там чего нибудь на десяток другой кошельков вообще не сложно
    По мне сильно тормозит пока.

    5 г. назад

  • 17 авг 00:23
    17 авг 00:23
    Be

    Bennnnut

    VK

    Мне прямо вот понравится этот коин98, все красиво, а насвапать там чего нибудь на десяток другой кошельков вообще не сложно
    да шоты заладил) щас глянем тогда

    5 г. назад

  • 17 авг 00:24
    17 авг 00:24
    avatar

    Vladimir

    TWT намного удобнее лично мне., и понятнее. Но опять же лишний мультикошелек не будет. И вообще встроенный браузер это топ удобно для свапа

    5 г. назад

  • 17 авг 00:25
    17 авг 00:25
    avatar

    Vladimir

    И Dfinity.

    5 г. назад

  • 17 авг 00:25
    17 авг 00:25
    avatar

    Yes No

    посмотрел видел )

    5 г. назад

  • 17 авг 00:25
    17 авг 00:25
    avatar

    Yes No

    годную игру скинул первая раз увидел что то годное

    5 г. назад

  • 17 авг 00:26
    17 авг 00:26
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Ну и что ты там увидишь полезного, десять минут 0 пользы, абобус с названием канала ЗаБоРчИкОм рассказывает то, что видно сразу же на сайтах проектов, при чем ещё максимально уныло

    5 г. назад

  • 17 авг 00:27
    17 авг 00:27
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    С просмотрами подобных видео ты, как раз таки все годное и проебешь)

    5 г. назад

  • 17 авг 00:30
    17 авг 00:30
    avatar

    Yes No

    ну хз годная хуйня

    5 г. назад

  • 17 авг 00:30
    17 авг 00:30
    avatar

    Yes No

    https://splinterlands.com/

    5 г. назад

  • 17 авг 00:31
    17 авг 00:31
    avatar

    Yes No

    как минимум вложили сюда пару лямов баксов на разраотку

    5 г. назад

  • 17 авг 00:32
    17 авг 00:32
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    я заходил в enemy metal,rhinos, слежу активно за gold fever, вот на тебе сайт сам еще че найдешь playtoearn.net

    5 г. назад

  • 17 авг 00:33
    17 авг 00:33
    10

    1014341503

    Yes No

    https://splinterlands.com/
    фармлю на кейки эти sps потом в стейк можно на сайте но цена гавно никак вверх не хочет

    5 г. назад

  • 17 авг 00:33
    17 авг 00:33
    VK

    VK

    Я так свою мысль скипанул про dydx, которая пришла в голову совершенно случайно в апреле. Аналитика на высоком уровне, понимаю)) Но я больше по ощущениям, мысли спонтанно приходят, когда настроен на волну. Так что сейчас стараюсь меньше скипать такого рода внутренние мысли.

    5 г. назад

  • 17 авг 00:33
    17 авг 00:33
    Be

    Bennnnut

    VK

    Мне прямо вот понравится этот коин98, все красиво, а насвапать там чего нибудь на десяток другой кошельков вообще не сложно
    установил кошелёк, а сайт не видит свой же кошель

    5 г. назад

  • 17 авг 00:33
    17 авг 00:33
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Yes No

    https://splinterlands.com/
    это из того где уже можно копеечку полутать, pvu можно так же добавить

    5 г. назад

  • 17 авг 00:34
    17 авг 00:34
    10

    1014341503

    в пуле на панкейки 3,5 ляма кейков фармит sps ппц

    5 г. назад

  • 17 авг 00:35
    17 авг 00:35
    avatar

    Open Your Mind

    глобально вечный рост❤️

    5 г. назад

  • 17 авг 00:37
    17 авг 00:37
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    тогда скажи спасибо солане, она делает этот мир добрее

    5 г. назад

  • 17 авг 00:37
    17 авг 00:37
    avatar

    Yes No

    Yes No

    dYdX. если кто то получит не вздумывайте продавать !
    держим изо всех сил

    5 г. назад

  • 17 авг 00:39
    17 авг 00:39
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    кто то следит за crust network? ставил нод 5 в сентябре их и слил потом сразу же награды в x2 (мое начало пути в крипте), остались локнутые еще, они там что то делают вообще, когда майннет, слышал мельком в тестнет добирают еще

    5 г. назад

  • 17 авг 00:40
    17 авг 00:40
    Be

    Bennnnut

    VK

    Мне прямо вот понравится этот коин98, все красиво, а насвапать там чего нибудь на десяток другой кошельков вообще не сложно
    нифига не грузит, сетей понапихали, а кошелёк присоединиться к бирже не может

    5 г. назад

  • 17 авг 00:44
    17 авг 00:44
    А

    Александр

    VK

    Мне прямо вот понравится этот коин98, все красиво, а насвапать там чего нибудь на десяток другой кошельков вообще не сложно
    неплохо выглядит. получается надо их расширение в хром установить, сид свой закинуть и можно трейдить с него эфире, бсч, полигоне?

    5 г. назад

  • 17 авг 00:45
    17 авг 00:45
    VK

    VK

    Александр

    неплохо выглядит. получается надо их расширение в хром установить, сид свой закинуть и можно трейдить с него эфире, бсч, полигоне?
    не знаю, не разбирался еще, но расширение их какое-то да

    5 г. назад

  • 17 авг 00:48
    17 авг 00:48
    А

    Александр

    VK

    не знаю, не разбирался еще, но расширение их какое-то да
    столько сообщений написал о нем, думал ты уже там все от и до разобрал в нем и поюзал

    5 г. назад

  • 17 авг 00:48
    17 авг 00:48
    avatar

    Andrew zValid

    Ну что пул bitdao/eth заполнили ))

    5 г. назад

  • 17 авг 00:49
    17 авг 00:49
    avatar

    Andrew zValid

    ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Transaction Details BITDAO Sent: 112,666 ETH (~$359,312,218) To: 0xd910..04f050 Tx hash ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️

    5 г. назад

  • 17 авг 00:50
    17 авг 00:50
    avatar

    Andrew zValid

    Andrew zValid

    ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Transaction Details BITDAO Sent: 112,666 ETH (~$359,312,218) To: 0xd910..04f050 Tx hash ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
    Уехал эфир на острова

    5 г. назад

  • 17 авг 00:51
    17 авг 00:51
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    @Joper123 а ты говорил в раст никто не умеет..

    5 г. назад

  • 17 авг 01:04
    17 авг 01:04
    re

    rean

    i6nake9

    скамина
    это Доронина проект)))

    5 г. назад

  • 17 авг 01:05
    17 авг 01:05
    avatar

    Vladimir

    rean

    это Доронина проект)))
    Всем все вернёт, просто ещё по 1000$ сказал скинуться и норм

    5 г. назад

  • 17 авг 01:10
    17 авг 01:10
    А

    Александр

    кто-то в идо на scaleswap участвует завтра?

    5 г. назад

  • 17 авг 01:11
    17 авг 01:11
    avatar

    igor

    можно клэймить токены BIT

    5 г. назад

  • 17 авг 01:13
    17 авг 01:13
    avatar

    Банан

    igor

    можно клэймить токены BIT
    ага)

    5 г. назад