История чата за 17 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 16 авг
-
17 авг 00:0117 авг 00:01
Yaroslav
lith льют, кто не смог, можете обратить внимание
5 г. назад
-
17 авг 00:0617 авг 00:06
Кава
Не плохо. Можно в канал или даже трек сделать)Lincoln.
5 г. назад
-
17 авг 00:1317 авг 00:13
Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
17 авг 00:1417 авг 00:14
Yaroslav
топовые фонды, всё еще дёшев
5 г. назад
-
17 авг 00:1517 авг 00:15VK
VK
Делюсь мыслью - на бирже coin98 че-нить поделаю с разных кошельков https://exchange.coin98.com/uniswap, выглядит все очень качественно, лаунпул на бинансе был, стиль такой желто-черный бинансовский, я так понимаю это солановская хрень и как раз можно в одном месте все сетки юзать, короче выглядит сильно, думаю если проект на рынок хорошо зайдет, а выглядитчто так и собираются, очень возможен дроп, чтобы заявить о себе. Выглядит как что-то очень мощное, да и почти дизайн бинанса, не с проста.
5 г. назад
-
17 авг 00:1617 авг 00:16VK
VK
Это вторая идея моя на дроп, первая opensea, писал ранее.
5 г. назад
-
17 авг 00:1817 авг 00:18
-
17 авг 00:1817 авг 00:18
VadimSakharoff
Ну он имел в виду ретродроп
5 г. назад
-
17 авг 00:1917 авг 00:19VK
VK
Торгуется да, но 1инч делал дроп, когда уже торговался, почему нет, чтобы заявить о себе рынку, чтобы забрать его часть.
5 г. назад
-
17 авг 00:1917 авг 00:19
Dmitriy
@Joper123 @kawamilk @sake_crypto чел в очередной раз шилит свой ютуб и телегу с 100 подписоты, примите меры)
5 г. назад
-
17 авг 00:1917 авг 00:19
Yaroslav
дата реги твиттера и проект немного разные вещи же, нет?VK
5 г. назад
-
17 авг 00:2017 авг 00:20
Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
17 авг 00:2017 авг 00:20VK
VK
да, ну по крайне мере не апрель 2021 (как битдао кстати, ну я не в плане негатива, там даже интересно чем все закончится, прямо вот интересно)), все это какие-то так или иначе признаки.Yaroslav
5 г. назад
-
17 авг 00:2117 авг 00:21
Dmitriy
шилить гавно запрещено тут, это бан)
5 г. назад
-
17 авг 00:2217 авг 00:22VK
VK
Мне прямо вот понравится этот коин98, все красиво, а насвапать там чего нибудь на десяток другой кошельков вообще не сложно
5 г. назад
-
17 авг 00:2317 авг 00:23
Combot
Sake has muted Кр for 90 days
5 г. назад
-
17 авг 00:2317 авг 00:23
Vladimir
По мне сильно тормозит пока.VK
5 г. назад
-
17 авг 00:2317 авг 00:23Be
Bennnnut
да шоты заладил) щас глянем тогдаVK
5 г. назад
-
17 авг 00:2417 авг 00:24
Vladimir
TWT намного удобнее лично мне., и понятнее. Но опять же лишний мультикошелек не будет. И вообще встроенный браузер это топ удобно для свапа
5 г. назад
-
17 авг 00:2517 авг 00:25
Vladimir
И Dfinity.
5 г. назад
-
17 авг 00:2517 авг 00:25
Yes No
посмотрел видел )
5 г. назад
-
17 авг 00:2517 авг 00:25
Yes No
годную игру скинул первая раз увидел что то годное
5 г. назад
-
17 авг 00:2617 авг 00:26
Dmitriy Dmitriy
Ну и что ты там увидишь полезного, десять минут 0 пользы, абобус с названием канала ЗаБоРчИкОм рассказывает то, что видно сразу же на сайтах проектов, при чем ещё максимально уныло
5 г. назад
-
17 авг 00:2717 авг 00:27
Dmitriy Dmitriy
С просмотрами подобных видео ты, как раз таки все годное и проебешь)
5 г. назад
-
17 авг 00:3017 авг 00:30
Yes No
ну хз годная хуйня
5 г. назад
-
17 авг 00:3017 авг 00:30
Yes No
https://splinterlands.com/
5 г. назад
-
17 авг 00:3117 авг 00:31
Yes No
как минимум вложили сюда пару лямов баксов на разраотку
5 г. назад
-
17 авг 00:3217 авг 00:32
Dmitriy Dmitriy
я заходил в enemy metal,rhinos, слежу активно за gold fever, вот на тебе сайт сам еще че найдешь playtoearn.net
5 г. назад
-
17 авг 00:3317 авг 00:3310
1014341503
фармлю на кейки эти sps потом в стейк можно на сайте но цена гавно никак вверх не хочетYes No
5 г. назад
-
17 авг 00:3317 авг 00:33
-
17 авг 00:3317 авг 00:33Be
Bennnnut
установил кошелёк, а сайт не видит свой же кошельVK
5 г. назад
-
17 авг 00:3317 авг 00:33
Dmitriy Dmitriy
это из того где уже можно копеечку полутать, pvu можно так же добавитьYes No
5 г. назад
-
17 авг 00:3417 авг 00:3410
1014341503
в пуле на панкейки 3,5 ляма кейков фармит sps ппц
5 г. назад
-
17 авг 00:3517 авг 00:35
-
17 авг 00:3717 авг 00:37
Dmitriy Dmitriy
тогда скажи спасибо солане, она делает этот мир добрее
5 г. назад
-
17 авг 00:3717 авг 00:37
Yes No
держим изо всех силYes No
5 г. назад
-
17 авг 00:3917 авг 00:39
Dmitriy Dmitriy
кто то следит за crust network? ставил нод 5 в сентябре их и слил потом сразу же награды в x2 (мое начало пути в крипте), остались локнутые еще, они там что то делают вообще, когда майннет, слышал мельком в тестнет добирают еще
5 г. назад
-
17 авг 00:4017 авг 00:40Be
Bennnnut
нифига не грузит, сетей понапихали, а кошелёк присоединиться к бирже не можетVK
5 г. назад
-
17 авг 00:4417 авг 00:44А
Александр
неплохо выглядит. получается надо их расширение в хром установить, сид свой закинуть и можно трейдить с него эфире, бсч, полигоне?VK
5 г. назад
-
17 авг 00:4517 авг 00:45VK
VK
не знаю, не разбирался еще, но расширение их какое-то даАлександр
5 г. назад
-
17 авг 00:4817 авг 00:48А
Александр
столько сообщений написал о нем, думал ты уже там все от и до разобрал в нем и поюзалVK
5 г. назад
-
17 авг 00:4817 авг 00:48
Andrew zValid
Ну что пул bitdao/eth заполнили ))
5 г. назад
-
17 авг 00:4917 авг 00:49
Andrew zValid
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Transaction Details BITDAO Sent: 112,666 ETH (~$359,312,218) To: 0xd910..04f050 Tx hash ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
5 г. назад
-
17 авг 00:5017 авг 00:50
Andrew zValid
Уехал эфир на островаAndrew zValid
5 г. назад
-
17 авг 00:5117 авг 00:51
-
17 авг 01:0417 авг 01:04re
rean
это Доронина проект)))i6nake9
5 г. назад
-
17 авг 01:0517 авг 01:05
Vladimir
Всем все вернёт, просто ещё по 1000$ сказал скинуться и нормrean
5 г. назад
-
17 авг 01:1017 авг 01:10А
Александр
кто-то в идо на scaleswap участвует завтра?
5 г. назад
-
17 авг 01:1117 авг 01:11
-
17 авг 01:1317 авг 01:13
Банан
ага)igor
5 г. назад