История чата за 17 августа 2021
-
17 авг 01:1917 авг 01:19
Банан
какой взлом?))
5 г. назад
-
17 авг 01:3117 авг 01:31Ol
Oleg
Idiot
5 г. назад
-
17 авг 01:3517 авг 01:35
Mikhail
Так вот она где, Мина https://www.google.com/maps/place/Mina,+Krasnoyarsk+Krai,+663555/@54.9763176,94.1381548,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipOIgAUnOFyfyp_RBP7PeNL4oUNbXbVU3tQveFlO!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipOIgAUnOFyfyp_RBP7PeNL4oUNbXbVU3tQveFlO%3Dw129-h86-k-no!7i4512!8i3000!4m9!1m2!2m1!1z0JzQuNC90LAg0KDQvtGB0YHQuNGP!3m5!1s0x5d27bb800e47c6eb:0xc529d036ed6c5b9e!8m2!3d54.9763176!4d94.1381548!15sChXQnNC40L3QsCDQoNC-0YHRgdC40Y-SAQhsb2NhbGl0eQ
5 г. назад
-
17 авг 01:4417 авг 01:44
Dmitriy
Прибухнул что ли?)
5 г. назад
-
17 авг 01:4817 авг 01:48
⚡️Alex (NEVER DM ..
договорились же ждать. Не понял шо ты сделал
5 г. назад
-
17 авг 01:4817 авг 01:48
Dmitriy Dmitriy
Серега глаза открывает детям буллрана, все по факту как бы, а нытье да, просто люди боятся потерять единственную свою возможность состояться в жизни, те кто и до крипты состоялся, ныть не будут
5 г. назад
-
17 авг 01:4917 авг 01:49
⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
17 авг 01:5317 авг 01:53VK
VK
да он давно про него твитит, это кстати еще идея на дроп, тоже неплохой может проект выйти мультичейновый, мосты там если еще наладят вообще норм, но вроде как правда сыроват пока сам проект, в начале года там их токены флипанул разок, огромные были комишки, если вот нормально допилят и раскрутят, хорошая свапалка может получится, мультичейн может и будет в тренде. Сама свапалка в целом прилично выглядит + Кронье, да и название хорошее для мультчейн свапалки ANYSWAP
5 г. назад
-
17 авг 01:5917 авг 01:59
-
17 авг 02:1317 авг 02:13VK
VK
Посещаловка такая же как на dydx, по 182К, че-то там кто-то делает) Пока конечно выглядит все как сырое совсем, но че-то там происходит) Пока конечно как на мой взгляд межчейновая вся эта история какая-то невнятная, но так или иначе блокчейны кроме эфира развиваются, бинанс понятно уже полноценная история, матик тоже че-то пытается, солана, окекс тоже работает в целом, свои там свапалки, поюзал, работает, ну и другие и если это все на одной площадке было бы реализовано, было бы удобно, если можно было как пример, OKT не заводить на окекс чтобы в юсдт перевести, ну и тд
5 г. назад
-
17 авг 02:1517 авг 02:15VK
VK
Непонятно правда откуда ликвидность в принципе такой новый может взять чтобы полноценно работать и внедряться
5 г. назад
-
17 авг 02:1617 авг 02:16
GregBk
Вот щас переход в майн нет идет. Лоченые токены свапать нужно было.Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
17 авг 02:2317 авг 02:2316
1610270626
BIT 1.77 без бонусов рект
5 г. назад
-
17 авг 02:2517 авг 02:25
Yes No
чисто дао в действииAndrew zValid
5 г. назад
-
17 авг 02:2817 авг 02:2810
1014341503
по Immutable X скоро обещали реварды НО заклеймить можно только после того как сыграем в их игру
5 г. назад
-
17 авг 02:3017 авг 02:30В
Вова
Товарищи,а кто то может дать полную инфу по новому раунду акалы? Можно в ЛС,буду крайне благодарен.
5 г. назад
-
17 авг 02:3317 авг 02:33
JoVaR
https://t.me/acalarussiaВова
5 г. назад
-
17 авг 02:3617 авг 02:36
Semyon 0Y
Откуда у тебя рект взялся если цена входа 1.2$? Или ты сравниваешь со своими +228% на помойке с 100 плечом на котлету в 17$?1610270626
5 г. назад
-
17 авг 02:3917 авг 02:39С
Саня
цена входа 2$ какие еще 1.2
5 г. назад
-
17 авг 02:4017 авг 02:40
Semyon 0Y
Откуда 2$ нарисовалась если вход по крайней цене был?
5 г. назад
-
17 авг 02:4017 авг 02:40
Roman
Саня ,бонусыСаня
5 г. назад
-
17 авг 02:4217 авг 02:42С
Саня
вообще да, тупанул
5 г. назад
-
17 авг 02:4217 авг 02:42С
Саня
а как то можно узнать какой бонус, если не запомнил, а то я кидал вначале но в какой конкретно % попал не заметил?
5 г. назад
-
17 авг 02:4517 авг 02:45
-
17 авг 02:4817 авг 02:48С
Саня
ну сейчас получается тело уже в 0 можно слить и бонусы на профит оставить
5 г. назад
-
17 авг 02:4817 авг 02:48
Andrew zValid
В первые 10% попал ☺️
5 г. назад
-
17 авг 02:4917 авг 02:4916
1610270626
нельзя , цена входа 2$ а сейчас 1.65 $Саня
5 г. назад
-
17 авг 02:5317 авг 02:53
Valeriy
Уже торгуется?1610270626
5 г. назад
-
17 авг 02:5317 авг 02:53
Semyon 0Y
Ректов не видел ты видимо просто) Если -10-20% - это рект В идеи, где накидали 300млн+ за пару часов В принципе самое то тебе купить хуман на 500$ и забрать +20% на свои 500$1610270626
5 г. назад
-
17 авг 02:5417 авг 02:54
Valeriy
Спасибо
5 г. назад
-
17 авг 02:5517 авг 02:55
Semyon 0Y
Заблаговременно сказали что сейл нот фо ю, на сумму больше твоих 500$, подождать подольше нежели 40 дней коинлиста, ори про рект в другом месте
5 г. назад
-
17 авг 02:5817 авг 02:58
-
17 авг 03:0517 авг 03:05
Вениамин
Че ?
5 г. назад
-
17 авг 03:0517 авг 03:05
Вениамин
https://www.dextools.io/app/sushiswap/pair-explorer/0xe12af1218b4e9272e9628d7c7dc6354d137d024e
5 г. назад
-
17 авг 03:0617 авг 03:06
-
17 авг 03:0717 авг 03:07
Вениамин
Бонусы через 90 дней а пока что можно весело ректиться
5 г. назад
-
17 авг 03:0917 авг 03:09
Andrew zValid
Вы не заебались про рект пиздеть ? Занесли и чилайте
5 г. назад
-
17 авг 03:1017 авг 03:10
Вениамин
Погоди, нужно зафудить по взрослому и откупить жеAndrew zValid
5 г. назад
-
17 авг 03:1017 авг 03:10
Andrew zValid
Стратегия !!! :)Вениамин
5 г. назад
-
17 авг 03:1017 авг 03:10
Вениамин
Фею по 70-80 центов смарты набирали аж за ушами трещало
5 г. назад
-
17 авг 03:1117 авг 03:11
Roman
даже ниже было )Вениамин
5 г. назад
-
17 авг 03:1217 авг 03:12
Вениамин
Вот с Tribe не прокатило, привязки то нет никакой
5 г. назад
-
17 авг 03:1717 авг 03:17
Вениамин
Да, ближе к вечеру начнется фуд, ругань матом, обзывания скамом и прочие веселые вещи. Ничего нового
5 г. назад
-
17 авг 03:2317 авг 03:23
Twice
Трайб никого не научил,всех предупреждал ,что второй трайб.РЕКТ
5 г. назад
-
17 авг 03:2817 авг 03:28
Вениамин
Не, ну Феи то норм в итоге получились...Twice
5 г. назад
-
17 авг 03:2917 авг 03:29
Twice
с феей да,прям в карман просто положили 30%
5 г. назад
-
17 авг 03:2917 авг 03:29
Вениамин
Правда есть один ньюанс, Феи залили все собранное в ликву, а тут всего 10%
5 г. назад
-
17 авг 03:3017 авг 03:30
Twice
а тут придет какая-нить фея волшебная на помощь фомоебам)?
5 г. назад
-
17 авг 03:3117 авг 03:31
Вениамин
Неа, фомоебы будут наказаныTwice
5 г. назад