• 17 авг 01:19
    17 авг 01:19
    avatar

    Банан

    какой взлом?))

    5 г. назад

  • 17 авг 01:31
    17 авг 01:31
    Ol

    Oleg

    Idiot

    5 г. назад

  • 17 авг 01:35
    17 авг 01:35
    avatar

    Mikhail

    Так вот она где, Мина https://www.google.com/maps/place/Mina,+Krasnoyarsk+Krai,+663555/@54.9763176,94.1381548,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipOIgAUnOFyfyp_RBP7PeNL4oUNbXbVU3tQveFlO!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipOIgAUnOFyfyp_RBP7PeNL4oUNbXbVU3tQveFlO%3Dw129-h86-k-no!7i4512!8i3000!4m9!1m2!2m1!1z0JzQuNC90LAg0KDQvtGB0YHQuNGP!3m5!1s0x5d27bb800e47c6eb:0xc529d036ed6c5b9e!8m2!3d54.9763176!4d94.1381548!15sChXQnNC40L3QsCDQoNC-0YHRgdC40Y-SAQhsb2NhbGl0eQ

    5 г. назад

  • 17 авг 01:44
    17 авг 01:44
    avatar

    Dmitriy

    Прибухнул что ли?)

    5 г. назад

  • 17 авг 01:48
    17 авг 01:48
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    договорились же ждать. Не понял шо ты сделал

    5 г. назад

  • 17 авг 01:48
    17 авг 01:48
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Серега глаза открывает детям буллрана, все по факту как бы, а нытье да, просто люди боятся потерять единственную свою возможность состояться в жизни, те кто и до крипты состоялся, ныть не будут

    5 г. назад

  • 17 авг 01:49
    17 авг 01:49
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 17 авг 01:53
    17 авг 01:53
    VK

    VK

    да он давно про него твитит, это кстати еще идея на дроп, тоже неплохой может проект выйти мультичейновый, мосты там если еще наладят вообще норм, но вроде как правда сыроват пока сам проект, в начале года там их токены флипанул разок, огромные были комишки, если вот нормально допилят и раскрутят, хорошая свапалка может получится, мультичейн может и будет в тренде. Сама свапалка в целом прилично выглядит + Кронье, да и название хорошее для мультчейн свапалки ANYSWAP

    5 г. назад

  • 17 авг 01:59
    17 авг 01:59
    avatar

    Дмитрий


    5 г. назад

  • 17 авг 02:13
    17 авг 02:13
    VK

    VK

    Посещаловка такая же как на dydx, по 182К, че-то там кто-то делает) Пока конечно выглядит все как сырое совсем, но че-то там происходит) Пока конечно как на мой взгляд межчейновая вся эта история какая-то невнятная, но так или иначе блокчейны кроме эфира развиваются, бинанс понятно уже полноценная история, матик тоже че-то пытается, солана, окекс тоже работает в целом, свои там свапалки, поюзал, работает, ну и другие и если это все на одной площадке было бы реализовано, было бы удобно, если можно было как пример, OKT не заводить на окекс чтобы в юсдт перевести, ну и тд

    5 г. назад

  • 17 авг 02:15
    17 авг 02:15
    VK

    VK

    Непонятно правда откуда ликвидность в принципе такой новый может взять чтобы полноценно работать и внедряться

    5 г. назад

  • 17 авг 02:16
    17 авг 02:16
    avatar

    GregBk

    Dmitriy Dmitriy

    кто то следит за crust network? ставил нод 5 в сентябре их и слил потом сразу же награды в x2 (мое начало пути в крипте), остались локнутые еще, они там что то делают вообще, когда майннет, слышал мельком в тестнет добирают еще
    Вот щас переход в майн нет идет. Лоченые токены свапать нужно было.

    5 г. назад

  • 17 авг 02:23
    17 авг 02:23
    16

    1610270626

    BIT 1.77 без бонусов рект

    5 г. назад

  • 17 авг 02:25
    17 авг 02:25
    avatar

    Yes No

    Andrew zValid

    Уехал эфир на острова
    чисто дао в действии

    5 г. назад

  • 17 авг 02:28
    17 авг 02:28
    10

    1014341503

    по Immutable X скоро обещали реварды НО заклеймить можно только после того как сыграем в их игру

    5 г. назад

  • 17 авг 02:30
    17 авг 02:30
    В

    Вова

    Товарищи,а кто то может дать полную инфу по новому раунду акалы? Можно в ЛС,буду крайне благодарен.

    5 г. назад

  • 17 авг 02:33
    17 авг 02:33
    avatar

    JoVaR

    Вова

    Товарищи,а кто то может дать полную инфу по новому раунду акалы? Можно в ЛС,буду крайне благодарен.
    https://t.me/acalarussia

    5 г. назад

  • 17 авг 02:36
    17 авг 02:36
    avatar

    Semyon 0Y

    1610270626

    BIT 1.77 без бонусов рект
    Откуда у тебя рект взялся если цена входа 1.2$? Или ты сравниваешь со своими +228% на помойке с 100 плечом на котлету в 17$?

    5 г. назад

  • 17 авг 02:39
    17 авг 02:39
    С

    Саня

    цена входа 2$ какие еще 1.2

    5 г. назад

  • 17 авг 02:40
    17 авг 02:40
    avatar

    Semyon 0Y

    Откуда 2$ нарисовалась если вход по крайней цене был?

    5 г. назад

  • 17 авг 02:40
    17 авг 02:40
    avatar

    Roman

    Саня

    цена входа 2$ какие еще 1.2
    Саня ,бонусы

    5 г. назад

  • 17 авг 02:42
    17 авг 02:42
    С

    Саня

    вообще да, тупанул

    5 г. назад

  • 17 авг 02:42
    17 авг 02:42
    С

    Саня

    а как то можно узнать какой бонус, если не запомнил, а то я кидал вначале но в какой конкретно % попал не заметил?

    5 г. назад

  • 17 авг 02:45
    17 авг 02:45
    16

    1610270626

    Semyon 0Y

    Откуда у тебя рект взялся если цена входа 1.2$? Или ты сравниваешь со своими +228% на помойке с 100 плечом на котлету в 17$?
    0.00062594*3200=2$ , и еще раз перечитай что я написал , если считать без бонусов , который залочены на 90 дней , цена 1.2 получилось только у первых 10 % и то не понятно какая она будет через 90 дней

    5 г. назад

  • 17 авг 02:48
    17 авг 02:48
    С

    Саня

    ну сейчас получается тело уже в 0 можно слить и бонусы на профит оставить

    5 г. назад

  • 17 авг 02:48
    17 авг 02:48
    avatar

    Andrew zValid

    В первые 10% попал ☺️

    5 г. назад

  • 17 авг 02:49
    17 авг 02:49
    16

    1610270626

    Саня

    ну сейчас получается тело уже в 0 можно слить и бонусы на профит оставить
    нельзя , цена входа 2$ а сейчас 1.65 $

    5 г. назад

  • 17 авг 02:53
    17 авг 02:53
    avatar

    Valeriy

    1610270626

    нельзя , цена входа 2$ а сейчас 1.65 $
    Уже торгуется?

    5 г. назад

  • 17 авг 02:53
    17 авг 02:53
    avatar

    Semyon 0Y

    1610270626

    нельзя , цена входа 2$ а сейчас 1.65 $
    Ректов не видел ты видимо просто) Если -10-20% - это рект В идеи, где накидали 300млн+ за пару часов В принципе самое то тебе купить хуман на 500$ и забрать +20% на свои 500$

    5 г. назад

  • 17 авг 02:54
    17 авг 02:54
    avatar

    Valeriy

    Спасибо

    5 г. назад

  • 17 авг 02:55
    17 авг 02:55
    avatar

    Semyon 0Y

    Заблаговременно сказали что сейл нот фо ю, на сумму больше твоих 500$, подождать подольше нежели 40 дней коинлиста, ори про рект в другом месте

    5 г. назад

  • 17 авг 02:58
    17 авг 02:58
    avatar

    GreenTeam


    5 г. назад

  • 17 авг 03:05
    17 авг 03:05
    avatar

    Вениамин

    Че ?

    5 г. назад

  • 17 авг 03:05
    17 авг 03:05
    avatar

    Вениамин

    https://www.dextools.io/app/sushiswap/pair-explorer/0xe12af1218b4e9272e9628d7c7dc6354d137d024e

    5 г. назад

  • 17 авг 03:06
    17 авг 03:06
    avatar

    Вениамин

    Саня

    а как то можно узнать какой бонус, если не запомнил, а то я кидал вначале но в какой конкретно % попал не заметил?

    5 г. назад

  • 17 авг 03:07
    17 авг 03:07
    avatar

    Вениамин

    Бонусы через 90 дней а пока что можно весело ректиться

    5 г. назад

  • 17 авг 03:09
    17 авг 03:09
    avatar

    Andrew zValid

    Вы не заебались про рект пиздеть ? Занесли и чилайте

    5 г. назад

  • 17 авг 03:10
    17 авг 03:10
    avatar

    Вениамин

    Andrew zValid

    Вы не заебались про рект пиздеть ? Занесли и чилайте
    Погоди, нужно зафудить по взрослому и откупить же

    5 г. назад

  • 17 авг 03:10
    17 авг 03:10
    avatar

    Andrew zValid

    Вениамин

    Погоди, нужно зафудить по взрослому и откупить же
    Стратегия !!! :)

    5 г. назад

  • 17 авг 03:10
    17 авг 03:10
    avatar

    Вениамин

    Фею по 70-80 центов смарты набирали аж за ушами трещало

    5 г. назад

  • 17 авг 03:11
    17 авг 03:11
    avatar

    Roman

    Вениамин

    Фею по 70-80 центов смарты набирали аж за ушами трещало
    даже ниже было )

    5 г. назад

  • 17 авг 03:12
    17 авг 03:12
    avatar

    Вениамин

    Вот с Tribe не прокатило, привязки то нет никакой

    5 г. назад

  • 17 авг 03:17
    17 авг 03:17
    avatar

    Вениамин

    Да, ближе к вечеру начнется фуд, ругань матом, обзывания скамом и прочие веселые вещи. Ничего нового

    5 г. назад

  • 17 авг 03:23
    17 авг 03:23
    avatar

    Twice

    Трайб никого не научил,всех предупреждал ,что второй трайб.РЕКТ

    5 г. назад

  • 17 авг 03:28
    17 авг 03:28
    avatar

    Вениамин

    Twice

    Трайб никого не научил,всех предупреждал ,что второй трайб.РЕКТ
    Не, ну Феи то норм в итоге получились...

    5 г. назад

  • 17 авг 03:29
    17 авг 03:29
    avatar

    Twice

    с феей да,прям в карман просто положили 30%

    5 г. назад

  • 17 авг 03:29
    17 авг 03:29
    avatar

    Вениамин

    Правда есть один ньюанс, Феи залили все собранное в ликву, а тут всего 10%

    5 г. назад

  • 17 авг 03:30
    17 авг 03:30
    avatar

    Twice

    а тут придет какая-нить фея волшебная на помощь фомоебам)?

    5 г. назад

  • 17 авг 03:31
    17 авг 03:31
    avatar

    Вениамин

    Twice

    а тут придет какая-нить фея волшебная на помощь фомоебам)?
    Неа, фомоебы будут наказаны

    5 г. назад