История чата за 21 июня 2021
-
21 июня 23:4121 июня 23:41
iсrуstal NO NEED DM
Ты чатом ошибся
5 г. назад
-
21 июня 23:4121 июня 23:41
Romool
Вынос трупа
5 г. назад
-
21 июня 23:4221 июня 23:42И
Илья
Можно ли назвать сборную России после чм 2018 одураченными случайностью ?M
5 г. назад
-
21 июня 23:4221 июня 23:42
Семён
не ведемся, всмысле пока не стоит покупать?CBN
5 г. назад
-
21 июня 23:4321 июня 23:43
Dialsan
Тогда был отскок дохлого котаИлья
5 г. назад
-
21 июня 23:4321 июня 23:43
M
Я не буду отвечать, мне уже предупреждение влепилиИлья
5 г. назад
-
21 июня 23:4321 июня 23:43
Yury
Ну тип держите строй, до нуля.Семён
5 г. назад
-
21 июня 23:4321 июня 23:43
Семён
стоп, а если вышел прям перед дампом, что делать тогда(Yury
5 г. назад
-
21 июня 23:4421 июня 23:44
Dialsan
Зайти и страдать)Семён
5 г. назад
-
21 июня 23:4621 июня 23:46
CSPKM
Теряют из-за того, что хотят лям баксов к примеру за год заработать, а не за 10 лет. Не стоит ориентироваться на пару примеров из тысячи, кому повезло сильнее остальных.Maxim
5 г. назад
-
21 июня 23:4621 июня 23:46CB
CBN
Не вподать в панику)) а что делать это каждому по его рискам. Я лично ничего не делаю, месяц наблюдаю токСемён
5 г. назад
-
21 июня 23:4621 июня 23:46
Maxim
Ну я и говорю, теряют из-за жадности. Нужно вовремя уходить с рынка. Но некоторые видят обвал и добирают, потом им ещё дно пробьют, ничему не учит жизньCSPKM
5 г. назад
-
21 июня 23:4721 июня 23:47
Семён
норм, в 2018 тоже все так писали, пока в -99 не ушли))CBN
5 г. назад
-
21 июня 23:4721 июня 23:47
Sharapov
Походу, один из фаворитов сходит с дистанции
5 г. назад
-
21 июня 23:4821 июня 23:48
Artyom
Ты про нашу сборную?Sharapov
5 г. назад
-
21 июня 23:4921 июня 23:49
CSPKM
А вообще, полезно после каждого буллрана 90-95% депо выводить в фиат и начинать почти с нуля, хоть и медленнее, зато про*бать почти невозможно. Потому что пока депо на биржах - есть риск поддаться фомо, самому не заметив, как засадили в щитки на весь деп.
5 г. назад
-
21 июня 23:4921 июня 23:49
Sharapov
Про МакедониюArtyom
5 г. назад
-
21 июня 23:4921 июня 23:49CB
CBN
Ну, тут каждому свое, с верой и кешом покупать если стрем терять то продавать. Я все что мог в стейбл довно перевел.Семён
5 г. назад
-
21 июня 23:5021 июня 23:50
CSPKM
Пока деньги на биржах, платежных системах и т.д. они по факту ещё тебе не принадлежат
5 г. назад
-
21 июня 23:5121 июня 23:51CB
CBN
Видно как эмоционально тряску делают. То к уровню то отскок то обратно то опять отскок
5 г. назад
-
21 июня 23:5121 июня 23:51
Stas
Россия 4 место в группе, всем спасибо
5 г. назад
-
21 июня 23:5221 июня 23:52
Evgeniy
это всё ПутинStas
5 г. назад
-
21 июня 23:5421 июня 23:54
Bruce
С финами повезло, игры вообще нет, слабо играют оченьStas
5 г. назад
-
21 июня 23:5421 июня 23:54
Pavel
немцы например не расстраиваются когда сливают всем в хоккейStas
5 г. назад
-
21 июня 23:5521 июня 23:55
Alexander
реально, главное не слить в холодной войне)
5 г. назад
-
21 июня 23:5521 июня 23:55
Black man
Наши тоже не расстраиваются, когда сливают хоккей)Pavel
5 г. назад
-
21 июня 23:5521 июня 23:55
Raduyk
немцы уже и в хоккее неплохо смотрятсяPavel
5 г. назад
-
21 июня 23:5621 июня 23:56
Romool
Если бы Зобнин не сделал этот эпичный обрез - его надо было бы придуматьBruce
5 г. назад
-
21 июня 23:5721 июня 23:57
Пётр
Юра, мы все проебали
5 г. назад
-
21 июня 23:5721 июня 23:57
Bruce
Ну пенальти левый был, 2:1, а дальше все, игры нетRomool
5 г. назад
-
21 июня 23:5721 июня 23:57М
Михаил
По графу разлочили миллиард монет и объемы даже не увеличились а цена не просела сильнее остальных Разлоки имхо уже учтены в цене проектов по большей частиBigBoss
5 г. назад
-
21 июня 23:5921 июня 23:59
Alex
Футбол скамStas
5 г. назад
-
21 июня 23:5921 июня 23:59М
Михаил
Если сравнивать с оксигеном который на порядок хуже, у них ещё апсайд на 50 иксов есть) Да и много с чемArtyom
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 22 июня