• 21 июня 23:41
    21 июня 23:41
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Ты чатом ошибся

    5 г. назад

  • 21 июня 23:41
    21 июня 23:41
    avatar

    Romool

    Вынос трупа

    5 г. назад

  • 21 июня 23:42
    21 июня 23:42
    И

    Илья

    M

    Вот где иксы могут быть
    Можно ли назвать сборную России после чм 2018 одураченными случайностью ?

    5 г. назад

  • 21 июня 23:42
    21 июня 23:42
    avatar

    Семён

    CBN

    Держитесь парни. Пока у границы пляшем и сюда уже погружались. Сейчас психологическая атака идёт. Не ведемся на такое
    не ведемся, всмысле пока не стоит покупать?

    5 г. назад

  • 21 июня 23:43
    21 июня 23:43
    avatar

    Dialsan

    Илья

    Можно ли назвать сборную России после чм 2018 одураченными случайностью ?
    Тогда был отскок дохлого кота

    5 г. назад

  • 21 июня 23:43
    21 июня 23:43
    avatar

    M

    Илья

    Можно ли назвать сборную России после чм 2018 одураченными случайностью ?
    Я не буду отвечать, мне уже предупреждение влепили

    5 г. назад

  • 21 июня 23:43
    21 июня 23:43
    avatar

    Yury

    Семён

    не ведемся, всмысле пока не стоит покупать?
    Ну тип держите строй, до нуля.

    5 г. назад

  • 21 июня 23:43
    21 июня 23:43
    avatar

    Семён

    Yury

    Ну тип держите строй, до нуля.
    стоп, а если вышел прям перед дампом, что делать тогда(

    5 г. назад

  • 21 июня 23:44
    21 июня 23:44
    avatar

    Dialsan

    Семён

    стоп, а если вышел прям перед дампом, что делать тогда(
    Зайти и страдать)

    5 г. назад

  • 21 июня 23:46
    21 июня 23:46
    avatar

    CSPKM

    Maxim

    А в чём проблема заработать на рынке, когда всё иксует? Люди теряют из-за жадности или из-за того, что заходят на самом пике. Остальные зарабатывают.
    Теряют из-за того, что хотят лям баксов к примеру за год заработать, а не за 10 лет. Не стоит ориентироваться на пару примеров из тысячи, кому повезло сильнее остальных.

    5 г. назад

  • 21 июня 23:46
    21 июня 23:46
    CB

    CBN

    Семён

    не ведемся, всмысле пока не стоит покупать?
    Не вподать в панику)) а что делать это каждому по его рискам. Я лично ничего не делаю, месяц наблюдаю ток

    5 г. назад

  • 21 июня 23:46
    21 июня 23:46
    avatar

    Maxim

    CSPKM

    Теряют из-за того, что хотят лям баксов к примеру за год заработать, а не за 10 лет. Не стоит ориентироваться на пару примеров из тысячи, кому повезло сильнее остальных.
    Ну я и говорю, теряют из-за жадности. Нужно вовремя уходить с рынка. Но некоторые видят обвал и добирают, потом им ещё дно пробьют, ничему не учит жизнь

    5 г. назад

  • 21 июня 23:47
    21 июня 23:47
    avatar

    Семён

    CBN

    Не вподать в панику)) а что делать это каждому по его рискам. Я лично ничего не делаю, месяц наблюдаю ток
    норм, в 2018 тоже все так писали, пока в -99 не ушли))

    5 г. назад

  • 21 июня 23:47
    21 июня 23:47
    avatar

    Sharapov

    Походу, один из фаворитов сходит с дистанции

    5 г. назад

  • 21 июня 23:48
    21 июня 23:48
    avatar

    Artyom

    Sharapov

    Походу, один из фаворитов сходит с дистанции
    Ты про нашу сборную?

    5 г. назад

  • 21 июня 23:49
    21 июня 23:49
    avatar

    CSPKM

    А вообще, полезно после каждого буллрана 90-95% депо выводить в фиат и начинать почти с нуля, хоть и медленнее, зато про*бать почти невозможно. Потому что пока депо на биржах - есть риск поддаться фомо, самому не заметив, как засадили в щитки на весь деп.

    5 г. назад

  • 21 июня 23:49
    21 июня 23:49
    avatar

    Sharapov

    Artyom

    Ты про нашу сборную?
    Про Македонию

    5 г. назад

  • 21 июня 23:49
    21 июня 23:49
    CB

    CBN

    Семён

    норм, в 2018 тоже все так писали, пока в -99 не ушли))
    Ну, тут каждому свое, с верой и кешом покупать если стрем терять то продавать. Я все что мог в стейбл довно перевел.

    5 г. назад

  • 21 июня 23:50
    21 июня 23:50
    avatar

    CSPKM

    Пока деньги на биржах, платежных системах и т.д. они по факту ещё тебе не принадлежат

    5 г. назад

  • 21 июня 23:51
    21 июня 23:51
    CB

    CBN

    Видно как эмоционально тряску делают. То к уровню то отскок то обратно то опять отскок

    5 г. назад

  • 21 июня 23:51
    21 июня 23:51
    avatar

    Stas

    Россия 4 место в группе, всем спасибо

    5 г. назад

  • 21 июня 23:52
    21 июня 23:52
    avatar

    Evgeniy

    Stas

    Россия 4 место в группе, всем спасибо
    это всё Путин

    5 г. назад

  • 21 июня 23:54
    21 июня 23:54
    avatar

    Bruce

    Stas

    Россия 4 место в группе, всем спасибо
    С финами повезло, игры вообще нет, слабо играют очень

    5 г. назад

  • 21 июня 23:54
    21 июня 23:54
    avatar

    Pavel

    Stas

    Россия 4 место в группе, всем спасибо
    немцы например не расстраиваются когда сливают всем в хоккей

    5 г. назад

  • 21 июня 23:55
    21 июня 23:55
    avatar

    Alexander

    реально, главное не слить в холодной войне)

    5 г. назад

  • 21 июня 23:55
    21 июня 23:55
    avatar

    Black man

    Pavel

    немцы например не расстраиваются когда сливают всем в хоккей
    Наши тоже не расстраиваются, когда сливают хоккей)

    5 г. назад

  • 21 июня 23:55
    21 июня 23:55
    avatar

    Raduyk

    Pavel

    немцы например не расстраиваются когда сливают всем в хоккей
    немцы уже и в хоккее неплохо смотрятся

    5 г. назад

  • 21 июня 23:56
    21 июня 23:56
    avatar

    Romool

    Bruce

    С финами повезло, игры вообще нет, слабо играют очень
    Если бы Зобнин не сделал этот эпичный обрез - его надо было бы придумать

    5 г. назад

  • 21 июня 23:57
    21 июня 23:57
    avatar

    Пётр

    Юра, мы все проебали

    5 г. назад

  • 21 июня 23:57
    21 июня 23:57
    avatar

    Bruce

    Romool

    Если бы Зобнин не сделал этот эпичный обрез - его надо было бы придумать
    Ну пенальти левый был, 2:1, а дальше все, игры нет

    5 г. назад

  • 21 июня 23:57
    21 июня 23:57
    М

    Михаил

    BigBoss

    У Rose на сколько я понял скоро монет на рынке 3 ярда будет, изи отрицательные иксы
    По графу разлочили миллиард монет и объемы даже не увеличились а цена не просела сильнее остальных Разлоки имхо уже учтены в цене проектов по большей части

    5 г. назад

  • 21 июня 23:59
    21 июня 23:59
    avatar

    Alex

    Stas

    Россия 4 место в группе, всем спасибо
    Футбол скам

    5 г. назад

  • 21 июня 23:59
    21 июня 23:59
    М

    Михаил

    Artyom

    Это много для них.
    Если сравнивать с оксигеном который на порядок хуже, у них ещё апсайд на 50 иксов есть) Да и много с чем

    5 г. назад