• 21 июня 22:42
    21 июня 22:42
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    С нарнией можно и графики не смотреть, если обсуждают Ламбы - всё зелёное, если обсуждают скидки на чипсы - всё в крови. )

    5 г. назад

  • 21 июня 22:42
    21 июня 22:42
    We

    WeezyF

    прирост участников почти остановился

    5 г. назад

  • 21 июня 22:43
    21 июня 22:43
    avatar

    Max

    Ильназ Бра ..

    ппц наши пропустили
    !w

    5 г. назад

  • 21 июня 22:44
    21 июня 22:44
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Max

    !w

    5 г. назад

  • 21 июня 22:45
    21 июня 22:45
    avatar

    Pavel

    Viktor

    Дед присел перед полетом на космос
    в 2018 дед присел перед походом на три тыщи

    5 г. назад

  • 21 июня 22:46
    21 июня 22:46
    avatar

    Den

    A⃣lex

    Нарния превратилась в флудерастию не про крипту , флудят все в том числе и флудерас алексдев , чистейший сигнал рынка
    Флоу продал который на старте ботами забирал? Уже у закупочным ценам подходит мм..

    5 г. назад

  • 21 июня 22:47
    21 июня 22:47
    avatar

    A⃣lex

    Den

    Флоу продал который на старте ботами забирал? Уже у закупочным ценам подходит мм..
    флоу еще не продал.... печально... там почти 700к было в моменте , ниже цены закупки не планирую держать

    5 г. назад

  • 21 июня 22:49
    21 июня 22:49
    avatar

    M

    Вот где иксы могут быть

    5 г. назад

  • 21 июня 22:50
    21 июня 22:50
    avatar

    Den

    Флоу как положено на зп улетел всю дорогу) чёт не поверил я что так сладко миллиоонерами сделают без боли))

    5 г. назад

  • 21 июня 22:50
    21 июня 22:50
    avatar

    Artyom

    A⃣lex

    я даже скидки на сок смотрю , это стиль жизни против барыг по не справедливым ценам , а не игра в цифры )
    Хуйня твои скидки, я еще состав и производителя смотрю. К примеру, вода 365 стоит 19руб, суважена номер 123, вода Акваника стоит 49руб за тот же объем. Скважена та же ...гавнопокупатель, антимаркетолог

    5 г. назад

  • 21 июня 22:50
    21 июня 22:50
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Den

    Флоу как положено на зп улетел всю дорогу) чёт не поверил я что так сладко миллиоонерами сделают без боли))
    В теории если бы не дед, вполне могло быть

    5 г. назад

  • 21 июня 22:51
    21 июня 22:51
    avatar

    Den

    Ильназ Бра ..

    В теории если бы не дед, вполне могло быть
    Да тут всегда кто то мешает

    5 г. назад

  • 21 июня 22:51
    21 июня 22:51
    We

    WeezyF

    Ильназ Бра ..

    В теории если бы не дед, вполне могло быть
    все как правило идет по наихудшему сценарию

    5 г. назад

  • 21 июня 22:51
    21 июня 22:51
    avatar

    Семён

    Михаил

    Эту картинку сами киты и составляли похоже

    5 г. назад

  • 21 июня 22:53
    21 июня 22:53
    avatar

    IMF

    скидки и этикетки в магазине это чисто квест, апает скил принимать поражение с достоинством

    5 г. назад

  • 21 июня 22:54
    21 июня 22:54
    avatar

    Arthur

    а если на упаковочке еще и пальма в составе

    5 г. назад

  • 21 июня 22:54
    21 июня 22:54
    Cr

    CryptoM

    Swarm после каспера уже делает закономерностью правило «больше FUDа - больше иксов».

    5 г. назад

  • 21 июня 22:56
    21 июня 22:56
    Be

    Bennnnut

    CryptoM

    Swarm после каспера уже делает закономерностью правило «больше FUDа - больше иксов».
    Кловер сколько иксов тогда должен сделать?

    5 г. назад

  • 21 июня 22:56
    21 июня 22:56
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Bennnnut

    Кловер сколько иксов тогда должен сделать?
    Ковалент же

    5 г. назад

  • 21 июня 22:56
    21 июня 22:56
    Cr

    CryptoM

    И хорошо, что не раздали. Лучше на следующем буллране пусть выдадут. Ради хорошего икса можно и 4 года подождать

    5 г. назад

  • 21 июня 22:57
    21 июня 22:57
    Be

    Bennnnut

    Ильназ Бра ..

    Ковалент же
    У Кловер аналогичная ситуация с ковалент)

    5 г. назад

  • 21 июня 23:00
    21 июня 23:00
    avatar

    Pavel

    Bennnnut

    У Кловер аналогичная ситуация с ковалент)
    улей уже на двух биржах, а это говно ваще не шевелится

    5 г. назад

  • 21 июня 23:03
    21 июня 23:03
    avatar

    Denis

    Artyom

    Хуйня твои скидки, я еще состав и производителя смотрю. К примеру, вода 365 стоит 19руб, суважена номер 123, вода Акваника стоит 49руб за тот же объем. Скважена та же ...гавнопокупатель, антимаркетолог
    Нарнийский ресеч, чтоб не купить говно в воздухе)

    5 г. назад

  • 21 июня 23:04
    21 июня 23:04
    avatar

    Artyom

    Denis

    Нарнийский ресеч, чтоб не купить говно в воздухе)
    Да, жаль с криптой все иначе)))))

    5 г. назад

  • 21 июня 23:05
    21 июня 23:05
    avatar

    aes

    я не понял, какого х* китаезы вчера скупали Swarm по 3.000$ а сегодня по 2.000$ funded ни одного на горизонте нет., В чем была их логика? Где был подвох))?

    5 г. назад

  • 21 июня 23:05
    21 июня 23:05
    Be

    Bennnnut

    Втянешься

    5 г. назад

  • 21 июня 23:06
    21 июня 23:06
    avatar

    Ильназ Бра ..

    aes

    я не понял, какого х* китаезы вчера скупали Swarm по 3.000$ а сегодня по 2.000$ funded ни одного на горизонте нет., В чем была их логика? Где был подвох))?
    хз я слил с удовольствием,мне подсказали что с центрифугой также было

    5 г. назад

  • 21 июня 23:06
    21 июня 23:06
    М

    Миран

    aes

    я не понял, какого х* китаезы вчера скупали Swarm по 3.000$ а сегодня по 2.000$ funded ни одного на горизонте нет., В чем была их логика? Где был подвох))?
    Ну вчера все так сильно не падало, например ?

    5 г. назад

  • 21 июня 23:06
    21 июня 23:06
    avatar

    Alex

    Ilya

    Кто нить сталкивался с выводом на сутки с фигом с коинлиста и че делать? Сутки пендинг
    Да, два с лишним дня доходили

    5 г. назад

  • 21 июня 23:07
    21 июня 23:07
    avatar

    Dmitriy

    aes

    я не понял, какого х* китаезы вчера скупали Swarm по 3.000$ а сегодня по 2.000$ funded ни одного на горизонте нет., В чем была их логика? Где был подвох))?
    они сегодня могут купить не лоченые. зачем им гавно с коинлиста с локом в 1,5 месяца?)

    5 г. назад

  • 21 июня 23:08
    21 июня 23:08
    Be

    Bennnnut

    Coinmarketcap открываешь и по топ-100 пройдись. Каждую кликни, почитай

    5 г. назад

  • 21 июня 23:08
    21 июня 23:08
    avatar

    aes

    Dmitriy

    они сегодня могут купить не лоченые. зачем им гавно с коинлиста с локом в 1,5 месяца?)
    значит вчера стадный режим сработал

    5 г. назад

  • 21 июня 23:10
    21 июня 23:10
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    M

    Вот где иксы могут быть

    5 г. назад

  • 21 июня 23:14
    21 июня 23:14
    avatar

    Johny

    народ а кто знает или мб кто обращался куда по юридическим вопросам в сфере криптовалют? найти бы с кем проконсультироваться по поводу крипты

    5 г. назад

  • 21 июня 23:14
    21 июня 23:14
    avatar

    Yes No

    M

    Вот где иксы могут быть
    !w

    5 г. назад

  • 21 июня 23:14
    21 июня 23:14
    avatar

    Combot

    No Yes has warned Mikhail Solovyev (1/2)

    5 г. назад

  • 21 июня 23:15
    21 июня 23:15
    avatar

    Nik

    Johny

    народ а кто знает или мб кто обращался куда по юридическим вопросам в сфере криптовалют? найти бы с кем проконсультироваться по поводу крипты
    у бинанса на ютубе был стрим с юристом

    5 г. назад

  • 21 июня 23:18
    21 июня 23:18
    avatar

    Lyaxei

    битклаут норм стейбл

    5 г. назад

  • 21 июня 23:21
    21 июня 23:21
    avatar

    k0styan

    M K

    За абхазию!
    Ну вы серьезно? Вы там были? Там совок на совке. У них даже денег нет что бы здания после войны восстановить. Так и стоят полуразрушенные. Природа там да, хорошая.

    5 г. назад

  • 21 июня 23:23
    21 июня 23:23
    avatar

    Pavel


    5 г. назад

  • 21 июня 23:24
    21 июня 23:24
    avatar

    Artyom

    Закладчик?

    5 г. назад

  • 21 июня 23:30
    21 июня 23:30
    avatar

    Maxim

    Фиксируй прибыль и не будет проблем

    5 г. назад

  • 21 июня 23:32
    21 июня 23:32
    avatar

    Yan


    5 г. назад

  • 21 июня 23:37
    21 июня 23:37
    avatar

    Basic

    Sergey

    ROSE 566m тотал кап)
    Это типа топ блокчейн)

    5 г. назад

  • 21 июня 23:38
    21 июня 23:38
    CB

    CBN

    Держитесь парни. Пока у границы пляшем и сюда уже погружались. Сейчас психологическая атака идёт. Не ведемся на такое

    5 г. назад

  • 21 июня 23:39
    21 июня 23:39
    avatar

    говяжья вырезка

    Нарния, есть у кого статья или инструкция про стейк стейблов? Вроде видел, кто-то скидывал, но поиск не даёт результата

    5 г. назад

  • 21 июня 23:39
    21 июня 23:39
    avatar

    Maxim

    А в чём проблема заработать на рынке, когда всё иксует? Люди теряют из-за жадности или из-за того, что заходят на самом пике. Остальные зарабатывают.

    5 г. назад

  • 21 июня 23:40
    21 июня 23:40
    avatar

    Семён

    CryptoM

    Swarm после каспера уже делает закономерностью правило «больше FUDа - больше иксов».
    хуман значит ваще гемный гем

    5 г. назад