История чата за 21 июня 2021
-
21 июня 22:4221 июня 22:42
MiracleRay l DHcl
С нарнией можно и графики не смотреть, если обсуждают Ламбы - всё зелёное, если обсуждают скидки на чипсы - всё в крови. )
5 г. назад
-
21 июня 22:4221 июня 22:42We
WeezyF
прирост участников почти остановился
5 г. назад
-
21 июня 22:4321 июня 22:43
Max
!wИльназ Бра ..
5 г. назад
-
21 июня 22:4421 июня 22:44
-
21 июня 22:4521 июня 22:45
Pavel
в 2018 дед присел перед походом на три тыщиViktor
5 г. назад
-
21 июня 22:4621 июня 22:46
Den
Флоу продал который на старте ботами забирал? Уже у закупочным ценам подходит мм..A⃣lex
5 г. назад
-
21 июня 22:4721 июня 22:47
A⃣lex
флоу еще не продал.... печально... там почти 700к было в моменте , ниже цены закупки не планирую держатьDen
5 г. назад
-
21 июня 22:4921 июня 22:49
-
21 июня 22:5021 июня 22:50
Den
Флоу как положено на зп улетел всю дорогу) чёт не поверил я что так сладко миллиоонерами сделают без боли))
5 г. назад
-
21 июня 22:5021 июня 22:50
Artyom
Хуйня твои скидки, я еще состав и производителя смотрю. К примеру, вода 365 стоит 19руб, суважена номер 123, вода Акваника стоит 49руб за тот же объем. Скважена та же ...гавнопокупатель, антимаркетологA⃣lex
5 г. назад
-
21 июня 22:5021 июня 22:50
Ильназ Бра ..
В теории если бы не дед, вполне могло бытьDen
5 г. назад
-
21 июня 22:5121 июня 22:51
Den
Да тут всегда кто то мешаетИльназ Бра ..
5 г. назад
-
21 июня 22:5121 июня 22:51We
WeezyF
все как правило идет по наихудшему сценариюИльназ Бра ..
5 г. назад
-
21 июня 22:5121 июня 22:51
Семён
Михаил
5 г. назад
-
21 июня 22:5321 июня 22:53
IMF
скидки и этикетки в магазине это чисто квест, апает скил принимать поражение с достоинством
5 г. назад
-
21 июня 22:5421 июня 22:54
-
21 июня 22:5421 июня 22:54Cr
CryptoM
Swarm после каспера уже делает закономерностью правило «больше FUDа - больше иксов».
5 г. назад
-
21 июня 22:5621 июня 22:56Be
Bennnnut
Кловер сколько иксов тогда должен сделать?CryptoM
5 г. назад
-
21 июня 22:5621 июня 22:56
Ильназ Бра ..
Ковалент жеBennnnut
5 г. назад
-
21 июня 22:5621 июня 22:56Cr
CryptoM
И хорошо, что не раздали. Лучше на следующем буллране пусть выдадут. Ради хорошего икса можно и 4 года подождать
5 г. назад
-
21 июня 22:5721 июня 22:57Be
Bennnnut
У Кловер аналогичная ситуация с ковалент)Ильназ Бра ..
5 г. назад
-
21 июня 23:0021 июня 23:00
Pavel
улей уже на двух биржах, а это говно ваще не шевелитсяBennnnut
5 г. назад
-
21 июня 23:0321 июня 23:03
Denis
Нарнийский ресеч, чтоб не купить говно в воздухе)Artyom
5 г. назад
-
21 июня 23:0421 июня 23:04
Artyom
Да, жаль с криптой все иначе)))))Denis
5 г. назад
-
21 июня 23:0521 июня 23:05
aes
я не понял, какого х* китаезы вчера скупали Swarm по 3.000$ а сегодня по 2.000$ funded ни одного на горизонте нет., В чем была их логика? Где был подвох))?
5 г. назад
-
21 июня 23:0521 июня 23:05Be
Bennnnut
Втянешься
5 г. назад
-
21 июня 23:0621 июня 23:06
Ильназ Бра ..
хз я слил с удовольствием,мне подсказали что с центрифугой также былоaes
5 г. назад
-
21 июня 23:0621 июня 23:06М
Миран
Ну вчера все так сильно не падало, например ?aes
5 г. назад
-
21 июня 23:0621 июня 23:06
Alex
Да, два с лишним дня доходилиIlya
5 г. назад
-
21 июня 23:0721 июня 23:07
Dmitriy
они сегодня могут купить не лоченые. зачем им гавно с коинлиста с локом в 1,5 месяца?)aes
5 г. назад
-
21 июня 23:0821 июня 23:08Be
Bennnnut
Coinmarketcap открываешь и по топ-100 пройдись. Каждую кликни, почитай
5 г. назад
-
21 июня 23:0821 июня 23:08
aes
значит вчера стадный режим сработалDmitriy
5 г. назад
-
21 июня 23:1021 июня 23:10
iсrуstal NO NEED DM
M
5 г. назад
-
21 июня 23:1421 июня 23:14
Johny
народ а кто знает или мб кто обращался куда по юридическим вопросам в сфере криптовалют? найти бы с кем проконсультироваться по поводу крипты
5 г. назад
-
21 июня 23:1421 июня 23:14
Yes No
!wM
5 г. назад
-
21 июня 23:1421 июня 23:14
Combot
No Yes has warned Mikhail Solovyev (1/2)
5 г. назад
-
21 июня 23:1521 июня 23:15
Nik
у бинанса на ютубе был стрим с юристомJohny
5 г. назад
-
21 июня 23:1821 июня 23:18
Lyaxei
битклаут норм стейбл
5 г. назад
-
21 июня 23:2121 июня 23:21
k0styan
Ну вы серьезно? Вы там были? Там совок на совке. У них даже денег нет что бы здания после войны восстановить. Так и стоят полуразрушенные. Природа там да, хорошая.M K
5 г. назад
-
21 июня 23:2321 июня 23:23
-
21 июня 23:2421 июня 23:24
Artyom
Закладчик?
5 г. назад
-
21 июня 23:3021 июня 23:30
Maxim
Фиксируй прибыль и не будет проблем
5 г. назад
-
21 июня 23:3221 июня 23:32
-
21 июня 23:3721 июня 23:37
Basic
Это типа топ блокчейн)Sergey
5 г. назад
-
21 июня 23:3821 июня 23:38CB
CBN
Держитесь парни. Пока у границы пляшем и сюда уже погружались. Сейчас психологическая атака идёт. Не ведемся на такое
5 г. назад
-
21 июня 23:3921 июня 23:39
говяжья вырезка
Нарния, есть у кого статья или инструкция про стейк стейблов? Вроде видел, кто-то скидывал, но поиск не даёт результата
5 г. назад
-
21 июня 23:3921 июня 23:39
Maxim
А в чём проблема заработать на рынке, когда всё иксует? Люди теряют из-за жадности или из-за того, что заходят на самом пике. Остальные зарабатывают.
5 г. назад
-
21 июня 23:4021 июня 23:40
Семён
хуман значит ваще гемный гемCryptoM
5 г. назад