История чата за 21 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 июня
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
Lincoln.
#doktor1509cikades3301 Сингулярное Тигры
5 г. назад
-
21 июня 00:0521 июня 00:05
Max
Крипта — 4 царь, очевидноLincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:0621 июня 00:06д
да да
были три короля - отпиздели линкольна вуаля)Lincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:0721 июня 00:07
Lincoln.
А вот это смешно) весь чат просался от высера)да да
5 г. назад
-
21 июня 00:0821 июня 00:08
togrynaf
Жрать будет мефедрон судя по всемуLincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:1521 июня 00:15
-
21 июня 00:1621 июня 00:16Ye
Yevgeniy
Это дока функцияtogrynaf
5 г. назад
-
21 июня 00:1721 июня 00:17
Кава
Если Линкольн предугадал 4 бакса за ICP надо будет ему выдать значок
5 г. назад
-
21 июня 00:1821 июня 00:18
Lincoln.
Я обижен.. Потому что я сказал что мне снился сон и свеча на 2.5к по исп.. Просил Пророк себе статус проигнорировалиКава
5 г. назад
-
21 июня 00:1821 июня 00:18
Кава
что теперь говорят про тебя в чате?)))Lincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:1821 июня 00:18
Кава
чат нового компутера который стал старым
5 г. назад
-
21 июня 00:1921 июня 00:19
Lincoln.
Lincoln. P вещает «Снится мне сон, сначала анонс что бинанс, коин бейз, все листят дифинити. Нарния, сколько могла игнорировала выход Сергей терпеливо ждёт, открывает аудио чат. Русский чат дифинити, уже сходит с ума, готовит предзаказ Нив, цена свечей на 2,500$ все пол чата нету, Нарнийцы ликуют мол покупаем остров свой, мне шшлбит видел Линкольн ну чтоткупил по 4$, я в панике.. Такая дичь, текстом и не передашь..»
5 г. назад
-
21 июня 00:2021 июня 00:20
Кава
полную версию надоDmitry
5 г. назад
-
21 июня 00:2021 июня 00:20
Кава
точно, сам пишу и забываю, есть какой-то синдром такого?Lincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:2121 июня 00:21
Lincoln.
Собственно чекайте даты и жду ачивку)Lincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:2221 июня 00:22
Lincoln.
Надо с Доком пообщаться на все эти темы, сны, астралы и пр) Я думаю что он уже постиг этот мир, знает его историю начало конец и будущие)Кава
5 г. назад
-
21 июня 00:2321 июня 00:23
Lincoln.
Я там персона, которую не хотят видеть никогда в жизни после того как исп 200 пробил или что то такое у админа яички не выдержали) бум Pow и я в банеКава
5 г. назад
-
21 июня 00:2421 июня 00:24
Lincoln.
В любой непонятной ситуации, когда Квартовый компуцтер падает в цене, бань Линкольна)Lincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:2521 июня 00:25
hippaz
Кмк, без мм и с объявленными профитами за стейкинг, ICP кроме как на убийцу еоса никуда не годится. Всем пох на внеземные технологии будущего, если сетку юзать не будет экономического смысла в сравнении с остальной криптой здесь и сейчас. Тот же гугл, не смотря на гениальность поисковой технологии, основной доход, который реинвестится в развитие, получает на 80% c контекстной рекламы. Надеюсь я не разобрался в проекте от слова совсем, иначе выглядит прискорбно.Lincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:2721 июня 00:27
Untilted
Icp как ont, скинули дроп, дампанули и никому не нужон стал
5 г. назад
-
21 июня 00:2821 июня 00:28
Lincoln.
Скоро начну атаку на crisp там понакупал дай божэ запас на след год
5 г. назад
-
21 июня 00:2921 июня 00:29
Кава
Линкольн - сын Нарнии
5 г. назад
-
21 июня 00:3021 июня 00:30д
да да
ты че как вредоносный вирус))Lincoln.
5 г. назад
-
21 июня 00:3121 июня 00:31
Hatshaft
Ребят, кто-то знает, если на коинлисте валютой для депозита в проект выбран ЕТН, но аккаунт пополнить на эквивалентную сумму в ЮСДС, оно купит на них токены проекта, или надо именно Эфир депонировать? (Оно ведь всё равно потом этот эфир конвертит в юсдс)
5 г. назад
-
21 июня 00:3221 июня 00:3210
1014341503
закреп читайHatshaft
5 г. назад
-
21 июня 00:3321 июня 00:33
Hatshaft
то группа для тупых вопросов, а этот со здвёздочкой)0) з.ы. понял принял спасибо1014341503
5 г. назад
-
21 июня 00:3421 июня 00:3410
1014341503
там много кто практиковал эти вопросыHatshaft
5 г. назад
-
21 июня 00:3421 июня 00:34
Dmitrii
Б..., нет конечноHatshaft
5 г. назад
-
21 июня 00:3821 июня 00:38
Lincoln.
Тут надо сделать табличку "когда тик токер купил исп на первой свече и мать спрашивает его где деньги"
5 г. назад
-
21 июня 00:4021 июня 00:40
Сингулярны ..
Чтобы был нужен надо Gpt-999 что ему вычислять как не нейросеть?hippaz
5 г. назад
-
21 июня 00:4121 июня 00:41Е
Е
Ага,как там говорится? В семье не без урода?Кава
5 г. назад
-
21 июня 00:4221 июня 00:42
Lincoln.
Док, здарова. Слушай есть мнение почему Доминик себя так ведёт (СЕО ДФИНИТИ) Может у тебя есть взгляд на эту ситуацию? Ну в среднем слили с 700 до 40? Разве за такое можно ходить спокойной по улице? Это хуже чем БутэринСингулярны ..
5 г. назад
-
21 июня 00:4321 июня 00:43
Lincoln.
Чел, тебе тут настроение делают, ты высеры кидаешь, заварЫ чаю энб изи мабой, изи.Е
5 г. назад
-
21 июня 00:4521 июня 00:45
hippaz
Сингулярны ..
5 г. назад
-
21 июня 00:4821 июня 00:48
Сингулярны ..
5 г. назад
-
21 июня 00:4921 июня 00:49
Monday
ICP это гем, бесспорно, но гем буллрана 2025, а не 2021. смиритесь
5 г. назад
-
21 июня 00:5421 июня 00:54
No
2031 скорееMonday
5 г. назад
-
21 июня 00:5721 июня 00:57
hippaz
Про еос так же говорили))Monday
5 г. назад
-
21 июня 00:5721 июня 00:57
pc have
так и не понел - wen moon sir?Сингулярны ..
5 г. назад
-
21 июня 01:0121 июня 01:01
Spacer
когда там на 20 уже сходим?
5 г. назад
-
21 июня 01:0221 июня 01:02
-
21 июня 01:0321 июня 01:03Me
Meta V V
По поводу dropstab. Прошу сделать прилу для apple watch, пока достойного нет ничего
5 г. назад
-
21 июня 01:0421 июня 01:04
Mass
KEEP паттерн, возможно coinbase soonDenis
5 г. назад
-
21 июня 01:0521 июня 01:05
Andrey
Нарнийцы, помогите разобраться. Хочу добавить POLS в пул ликвидности на юнисвопе (https://v2.info.uniswap.org/pair/0xffa98a091331df4600f87c9164cd27e8a5cd2405) Как понять сколько LP токенов я получу? Например если добавить 1000 POLS и ETH пропорционально
5 г. назад
-
21 июня 01:0621 июня 01:06
hippaz
Да чот сам кип на кб укатали тупо. Если будет анонс во вторник, то нужно будет подбирать в среду и лить на бинансе, который кб листинги опережал последние 2 раза.Mass
5 г. назад
-
21 июня 01:0721 июня 01:0710
1014341503
это индийский шлакAndrey
5 г. назад
-
21 июня 01:0721 июня 01:07
AI
Ну что-то листинг ничего не дал Точнее был перед ним откуп, потом всё уже откатывается Это с учётом листинга BinanceMass
5 г. назад