• ДНЕМ РАНЕЕ 20 июня
  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    Lincoln.

    #doktor1509cikades3301 Сингулярное Тигры

    5 г. назад

  • 21 июня 00:05
    21 июня 00:05
    avatar

    Max

    Lincoln.

    #doktor1509cikades3301 Сингулярное Тигры
    Крипта — 4 царь, очевидно

    5 г. назад

  • 21 июня 00:06
    21 июня 00:06
    д

    да да

    Lincoln.

    Хочешь загадку? Были три короля...
    были три короля - отпиздели линкольна вуаля)

    5 г. назад

  • 21 июня 00:07
    21 июня 00:07
    avatar

    Lincoln.

    да да

    были три короля - отпиздели линкольна вуаля)
    А вот это смешно) весь чат просался от высера)

    5 г. назад

  • 21 июня 00:08
    21 июня 00:08
    avatar

    togrynaf

    Lincoln.

    #doktor1509cikades3301 Сингулярное Тигры
    Жрать будет мефедрон судя по всему

    5 г. назад

  • 21 июня 00:15
    21 июня 00:15
    avatar

    Andrey

    Что-то я пропустил, биржа с гемами-щитками mxc переименовалась в mexc и дизайн обновили.

    5 г. назад

  • 21 июня 00:16
    21 июня 00:16
    Ye

    Yevgeniy

    togrynaf

    Жрать будет мефедрон судя по всему
    Это дока функция

    5 г. назад

  • 21 июня 00:17
    21 июня 00:17
    avatar

    Кава

    Если Линкольн предугадал 4 бакса за ICP надо будет ему выдать значок

    5 г. назад

  • 21 июня 00:18
    21 июня 00:18
    avatar

    Lincoln.

    Кава

    Если Линкольн предугадал 4 бакса за ICP надо будет ему выдать значок
    Я обижен.. Потому что я сказал что мне снился сон и свеча на 2.5к по исп.. Просил Пророк себе статус проигнорировали

    5 г. назад

  • 21 июня 00:18
    21 июня 00:18
    avatar

    Кава

    Lincoln.

    Я обижен.. Потому что я сказал что мне снился сон и свеча на 2.5к по исп.. Просил Пророк себе статус проигнорировали
    что теперь говорят про тебя в чате?)))

    5 г. назад

  • 21 июня 00:18
    21 июня 00:18
    avatar

    Кава

    чат нового компутера который стал старым

    5 г. назад

  • 21 июня 00:19
    21 июня 00:19
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln. P вещает «Снится мне сон, сначала анонс что бинанс, коин бейз, все листят дифинити. Нарния, сколько могла игнорировала выход Сергей терпеливо ждёт, открывает аудио чат. Русский чат дифинити, уже сходит с ума, готовит предзаказ Нив, цена свечей на 2,500$ все пол чата нету, Нарнийцы ликуют мол покупаем остров свой, мне шшлбит видел Линкольн ну чтоткупил по 4$, я в панике.. Такая дичь, текстом и не передашь..»

    5 г. назад

  • 21 июня 00:20
    21 июня 00:20
    avatar

    Кава

    Dmitry

    полную версию надо

    5 г. назад

  • 21 июня 00:20
    21 июня 00:20
    avatar

    Кава

    Lincoln.

    Lincoln. P вещает «Снится мне сон, сначала анонс что бинанс, коин бейз, все листят дифинити. Нарния, сколько могла игнорировала выход Сергей терпеливо ждёт, открывает аудио чат. Русский чат дифинити, уже сходит с ума, готовит предзаказ Нив, цена свечей на 2,500$ все пол чата нету, Нарнийцы ликуют мол покупаем остров свой, мне шшлбит видел Линколь ..
    точно, сам пишу и забываю, есть какой-то синдром такого?

    5 г. назад

  • 21 июня 00:21
    21 июня 00:21
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Lincoln. P вещает «Снится мне сон, сначала анонс что бинанс, коин бейз, все листят дифинити. Нарния, сколько могла игнорировала выход Сергей терпеливо ждёт, открывает аудио чат. Русский чат дифинити, уже сходит с ума, готовит предзаказ Нив, цена свечей на 2,500$ все пол чата нету, Нарнийцы ликуют мол покупаем остров свой, мне шшлбит видел Линколь ..
    Собственно чекайте даты и жду ачивку)

    5 г. назад

  • 21 июня 00:22
    21 июня 00:22
    avatar

    Lincoln.

    Кава

    точно, сам пишу и забываю, есть какой-то синдром такого?
    Надо с Доком пообщаться на все эти темы, сны, астралы и пр) Я думаю что он уже постиг этот мир, знает его историю начало конец и будущие)

    5 г. назад

  • 21 июня 00:23
    21 июня 00:23
    avatar

    Lincoln.

    Кава

    что теперь говорят про тебя в чате?)))
    Я там персона, которую не хотят видеть никогда в жизни после того как исп 200 пробил или что то такое у админа яички не выдержали) бум Pow и я в бане

    5 г. назад

  • 21 июня 00:24
    21 июня 00:24
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Я там персона, которую не хотят видеть никогда в жизни после того как исп 200 пробил или что то такое у админа яички не выдержали) бум Pow и я в бане
    В любой непонятной ситуации, когда Квартовый компуцтер падает в цене, бань Линкольна)

    5 г. назад

  • 21 июня 00:25
    21 июня 00:25
    avatar

    hippaz

    Lincoln.

    Попробую объяснить в одном сообщение, я считаю что 4$ это реально, но я взял по такой цене не взять с тех хаев и такой проект по 50, на дампе и сливе всех тик токенов это ошибка. От чего у меня очко рвётся это от того что когда батя растёт эта мразь стоит на месте батя падает он падает в 3 раза быстрей, а добивает мой пердак то что у этой брынзы е ..
    Кмк, без мм и с объявленными профитами за стейкинг, ICP кроме как на убийцу еоса никуда не годится. Всем пох на внеземные технологии будущего, если сетку юзать не будет экономического смысла в сравнении с остальной криптой здесь и сейчас. Тот же гугл, не смотря на гениальность поисковой технологии, основной доход, который реинвестится в развитие, получает на 80% c контекстной рекламы. Надеюсь я не разобрался в проекте от слова совсем, иначе выглядит прискорбно.

    5 г. назад

  • 21 июня 00:27
    21 июня 00:27
    avatar

    Untilted

    Icp как ont, скинули дроп, дампанули и никому не нужон стал

    5 г. назад

  • 21 июня 00:28
    21 июня 00:28
    avatar

    Lincoln.

    Скоро начну атаку на crisp там понакупал дай божэ запас на след год

    5 г. назад

  • 21 июня 00:29
    21 июня 00:29
    avatar

    Кава

    Линкольн - сын Нарнии

    5 г. назад

  • 21 июня 00:30
    21 июня 00:30
    д

    да да

    Lincoln.

    Скоро начну атаку на crisp там понакупал дай божэ запас на след год
    ты че как вредоносный вирус))

    5 г. назад

  • 21 июня 00:31
    21 июня 00:31
    avatar

    Hatshaft

    Ребят, кто-то знает, если на коинлисте валютой для депозита в проект выбран ЕТН, но аккаунт пополнить на эквивалентную сумму в ЮСДС, оно купит на них токены проекта, или надо именно Эфир депонировать? (Оно ведь всё равно потом этот эфир конвертит в юсдс)

    5 г. назад

  • 21 июня 00:32
    21 июня 00:32
    10

    1014341503

    Hatshaft

    Ребят, кто-то знает, если на коинлисте валютой для депозита в проект выбран ЕТН, но аккаунт пополнить на эквивалентную сумму в ЮСДС, оно купит на них токены проекта, или надо именно Эфир депонировать? (Оно ведь всё равно потом этот эфир конвертит в юсдс)
    закреп читай

    5 г. назад

  • 21 июня 00:33
    21 июня 00:33
    avatar

    Hatshaft

    1014341503

    закреп читай
    то группа для тупых вопросов, а этот со здвёздочкой)0) з.ы. понял принял спасибо

    5 г. назад

  • 21 июня 00:34
    21 июня 00:34
    10

    1014341503

    Hatshaft

    то группа для тупых вопросов, а этот со здвёздочкой)0) з.ы. понял принял спасибо
    там много кто практиковал эти вопросы

    5 г. назад

  • 21 июня 00:34
    21 июня 00:34
    avatar

    Dmitrii

    Hatshaft

    Ребят, кто-то знает, если на коинлисте валютой для депозита в проект выбран ЕТН, но аккаунт пополнить на эквивалентную сумму в ЮСДС, оно купит на них токены проекта, или надо именно Эфир депонировать? (Оно ведь всё равно потом этот эфир конвертит в юсдс)
    Б..., нет конечно

    5 г. назад

  • 21 июня 00:38
    21 июня 00:38
    avatar

    Lincoln.

    Тут надо сделать табличку "когда тик токер купил исп на первой свече и мать спрашивает его где деньги"

    5 г. назад

  • 21 июня 00:40
    21 июня 00:40
    avatar

    Сингулярны ..

    hippaz

    Кмк, без мм и с объявленными профитами за стейкинг, ICP кроме как на убийцу еоса никуда не годится. Всем пох на внеземные технологии будущего, если сетку юзать не будет экономического смысла в сравнении с остальной криптой здесь и сейчас. Тот же гугл, не смотря на гениальность поисковой технологии, основной доход, который реинвестится в развитие, п ..
    Чтобы был нужен надо Gpt-999 что ему вычислять как не нейросеть?

    5 г. назад

  • 21 июня 00:41
    21 июня 00:41
    Е

    Е

    Кава

    Линкольн - сын Нарнии
    Ага,как там говорится? В семье не без урода?

    5 г. назад

  • 21 июня 00:42
    21 июня 00:42
    avatar

    Lincoln.

    Сингулярны ..

    Чтобы был нужен надо Gpt-999 что ему вычислять как не нейросеть?
    Док, здарова. Слушай есть мнение почему Доминик себя так ведёт (СЕО ДФИНИТИ) Может у тебя есть взгляд на эту ситуацию? Ну в среднем слили с 700 до 40? Разве за такое можно ходить спокойной по улице? Это хуже чем Бутэрин

    5 г. назад

  • 21 июня 00:43
    21 июня 00:43
    avatar

    Lincoln.

    Е

    Ага,как там говорится? В семье не без урода?
    Чел, тебе тут настроение делают, ты высеры кидаешь, заварЫ чаю энб изи мабой, изи.

    5 г. назад

  • 21 июня 00:45
    21 июня 00:45
    avatar

    hippaz

    Сингулярны ..

    Чтобы был нужен надо Gpt-999 что ему вычислять как не нейросеть?

    5 г. назад

  • 21 июня 00:48
    21 июня 00:48
    avatar

    Сингулярны ..


    5 г. назад

  • 21 июня 00:49
    21 июня 00:49
    avatar

    Monday

    ICP это гем, бесспорно, но гем буллрана 2025, а не 2021. смиритесь

    5 г. назад

  • 21 июня 00:54
    21 июня 00:54
    avatar

    No

    Monday

    ICP это гем, бесспорно, но гем буллрана 2025, а не 2021. смиритесь
    2031 скорее

    5 г. назад

  • 21 июня 00:57
    21 июня 00:57
    avatar

    hippaz

    Monday

    ICP это гем, бесспорно, но гем буллрана 2025, а не 2021. смиритесь
    Про еос так же говорили))

    5 г. назад

  • 21 июня 00:57
    21 июня 00:57
    avatar

    pc have

    Сингулярны ..

    так и не понел - wen moon sir?

    5 г. назад

  • 21 июня 01:01
    21 июня 01:01
    avatar

    Spacer

    когда там на 20 уже сходим?

    5 г. назад

  • 21 июня 01:02
    21 июня 01:02
    avatar

    Monday

    Spacer

    когда там на 20 уже сходим?

    5 г. назад

  • 21 июня 01:03
    21 июня 01:03
    Me

    Meta V V

    По поводу dropstab. Прошу сделать прилу для apple watch, пока достойного нет ничего

    5 г. назад

  • 21 июня 01:04
    21 июня 01:04
    avatar

    Mass

    Denis

    KEEP паттерн, возможно coinbase soon

    5 г. назад

  • 21 июня 01:05
    21 июня 01:05
    avatar

    Andrey

    Нарнийцы, помогите разобраться. Хочу добавить POLS в пул ликвидности на юнисвопе (https://v2.info.uniswap.org/pair/0xffa98a091331df4600f87c9164cd27e8a5cd2405) Как понять сколько LP токенов я получу? Например если добавить 1000 POLS и ETH пропорционально

    5 г. назад

  • 21 июня 01:06
    21 июня 01:06
    avatar

    hippaz

    Mass

    KEEP паттерн, возможно coinbase soon
    Да чот сам кип на кб укатали тупо. Если будет анонс во вторник, то нужно будет подбирать в среду и лить на бинансе, который кб листинги опережал последние 2 раза.

    5 г. назад

  • 21 июня 01:07
    21 июня 01:07
    10

    1014341503

    Andrey

    Нарнийцы, помогите разобраться. Хочу добавить POLS в пул ликвидности на юнисвопе (https://v2.info.uniswap.org/pair/0xffa98a091331df4600f87c9164cd27e8a5cd2405) Как понять сколько LP токенов я получу? Например если добавить 1000 POLS и ETH пропорционально
    это индийский шлак

    5 г. назад

  • 21 июня 01:07
    21 июня 01:07
    avatar

    AI

    Mass

    KEEP паттерн, возможно coinbase soon
    Ну что-то листинг ничего не дал Точнее был перед ним откуп, потом всё уже откатывается Это с учётом листинга Binance

    5 г. назад