История чата за 19 июня 2021
-
19 июня 23:0319 июня 23:03
Vadim
Так ещё год не закончился )Михаил
5 г. назад
-
19 июня 23:0419 июня 23:04
Combot
Total messages: 1937887
5 г. назад
-
19 июня 23:0419 июня 23:04NY
NY
/stat@combot
5 г. назад
-
19 июня 23:0819 июня 23:08
Roar
Дроп холдерам ТРХsugar
5 г. назад
-
19 июня 23:1219 июня 23:12
-
19 июня 23:1319 июня 23:13
პეულა
осторожней, бог профита не любит, когда его не благодарят за халявуАndrik5
5 г. назад
-
19 июня 23:1619 июня 23:1613
1308632748
Зато когда dfn эту систему ввели линейного разлока и тут много сторонников было, мол смарт идея не укатают сразу токен, будем получать зарплату )) сразу то не укатали , но за короткий период уже в 10 раз цена за монетку упала)) а так бы получили сразу - обеспечили бы себе пару мультов ,хоть и в рублях))
5 г. назад
-
19 июня 23:2219 июня 23:22
-
19 июня 23:2619 июня 23:26
Dmitriy Dmitriy
Завтра вечером вообще будут бесплатно отдавать, по себестоимости акков, первая опция даже сочнее выглядитКриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:2719 июня 23:27
Max
а в итоге холдишь или продал мину с тех акков?КриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:2819 июня 23:28
КриптоБомж
Продал) не хочу в альтах сидеть сейчас)Max
5 г. назад
-
19 июня 23:2819 июня 23:28
Max
смарт)КриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:2919 июня 23:29
Roar
Тоесть больше х10 платил???КриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:2919 июня 23:29
dmitrytwith
Пацаны а че делать 3 месяца с brave на uphold не приходит
5 г. назад
-
19 июня 23:2919 июня 23:29
Sergei
тогда придется братьDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
19 июня 23:3019 июня 23:30
КриптоБомж
Ну да в безубыток продал Но я брал акки на хаях рынкаRoar
5 г. назад
-
19 июня 23:3019 июня 23:30An
Andy
После 22 числа цена думаю подыметсяКриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:3119 июня 23:31
Roar
Ппц конечно. А на что расчитывал сделать еще х2 от х10 или сразу х10 от х10КриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:3119 июня 23:31
პეულა
просто если не продадут, акк забанят, поэтому избавляются )КриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:3219 июня 23:32
Dmitriy Dmitriy
Расчитывал втереться во вьетнамское братствоRoar
5 г. назад
-
19 июня 23:3219 июня 23:32
КриптоБомж
Да по 10-12 баксов ожидал ценуRoar
5 г. назад
-
19 июня 23:3319 июня 23:33
Dmitrii
Ты же сингулярных тигр, а в такие цены веришь)КриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:3319 июня 23:33
КриптоБомж
Я имею ввиду альты и биток были на хаях когда я акки брал Потом продал в безубыток и купил дешёвого битка)
5 г. назад
-
19 июня 23:3419 июня 23:34
КриптоБомж
1 мая я думаю многие верили что Мина и по 20 баксов может выйти )Dmitrii
5 г. назад
-
19 июня 23:3519 июня 23:35
Dmitriy Dmitriy
Ну на отс мину и по 10-15 брали, так что безубыток не так уж и плохо
5 г. назад
-
19 июня 23:3919 июня 23:39
BravoTangoCharlie
Канадская Лига баскетбола сообщила, что игроки лиги теперь могут получать часть зарплаты в биткойнах
5 г. назад
-
19 июня 23:4019 июня 23:40
-
19 июня 23:4219 июня 23:42
Sergei
Жаль не в NFT)BravoTangoCharlie
5 г. назад
-
19 июня 23:4319 июня 23:43
BravoTangoCharlie
Хах, с событиями своей игрыSergei
5 г. назад
-
19 июня 23:5519 июня 23:55
Denis
Надо ехать. Хочу такое пережить)Сингулярны ..
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 20 июня