• 19 июня 23:03
    19 июня 23:03
    avatar

    Vadim

    Михаил

    И все таки 20й год обгоняет 21-й по кол-ву возможностей до сих пор, хотя все возлагали надежды на основной туземун в этом году. В плане ивентов, дропов и ICO 21-й год оказался слабоватым
    Так ещё год не закончился )

    5 г. назад

  • 19 июня 23:04
    19 июня 23:04
    avatar

    Combot

    Total messages: 1937887

    5 г. назад

  • 19 июня 23:04
    19 июня 23:04
    NY

    NY

    /stat@combot

    5 г. назад

  • 19 июня 23:08
    19 июня 23:08
    avatar

    Roar

    sugar

    Что за тема капнула мне в бинанс ? Никто не в курсе ?
    Дроп холдерам ТРХ

    5 г. назад

  • 19 июня 23:12
    19 июня 23:12
    avatar

    Lockyfier

    Буллиш)

    5 г. назад

  • 19 июня 23:13
    19 июня 23:13
    avatar

    პეულა

    Аndrik5

    А по Доменику , повторю , что он все таки мудак) Так дропы не раздают. Сначала .....вот вам парни 500 франков ( ну или цена токена ) , а потом нет нифига вот вам всего 10 % в месяц ! Я так решил.... ну не мудак
    осторожней, бог профита не любит, когда его не благодарят за халяву

    5 г. назад

  • 19 июня 23:16
    19 июня 23:16
    13

    1308632748

    Зато когда dfn эту систему ввели линейного разлока и тут много сторонников было, мол смарт идея не укатают сразу токен, будем получать зарплату )) сразу то не укатали , но за короткий период уже в 10 раз цена за монетку упала)) а так бы получили сразу - обеспечили бы себе пару мультов ,хоть и в рублях))

    5 г. назад

  • 19 июня 23:22
    19 июня 23:22
    avatar

    Dimon


    5 г. назад

  • 19 июня 23:26
    19 июня 23:26
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    КриптоБомж

    Хм Human 2 опцию уже по 100$ акки продают Неужели даже в х2 люди не верят Я после сейла сразу 4 акка купил по 300-350$ подумал отличная цена
    Завтра вечером вообще будут бесплатно отдавать, по себестоимости акков, первая опция даже сочнее выглядит

    5 г. назад

  • 19 июня 23:27
    19 июня 23:27
    avatar

    Max

    КриптоБомж

    Ну риск есть конешно, я закладываю этот риск ) Но я два акка Мины брал по 6500$ каждый у вьетнамцев за месяц до листинга И всё отлично) и до сих пор акки живы
    а в итоге холдишь или продал мину с тех акков?

    5 г. назад

  • 19 июня 23:28
    19 июня 23:28
    avatar

    КриптоБомж

    Max

    а в итоге холдишь или продал мину с тех акков?
    Продал) не хочу в альтах сидеть сейчас)

    5 г. назад

  • 19 июня 23:28
    19 июня 23:28
    avatar

    Max

    КриптоБомж

    Продал) не хочу в альтах сидеть сейчас)
    смарт)

    5 г. назад

  • 19 июня 23:29
    19 июня 23:29
    avatar

    Roar

    КриптоБомж

    Ну риск есть конешно, я закладываю этот риск ) Но я два акка Мины брал по 6500$ каждый у вьетнамцев за месяц до листинга И всё отлично) и до сих пор акки живы
    Тоесть больше х10 платил???

    5 г. назад

  • 19 июня 23:29
    19 июня 23:29
    avatar

    dmitrytwith

    Пацаны а че делать 3 месяца с brave на uphold не приходит

    5 г. назад

  • 19 июня 23:29
    19 июня 23:29
    avatar

    Sergei

    Dmitriy Dmitriy

    Завтра вечером вообще будут бесплатно отдавать, по себестоимости акков, первая опция даже сочнее выглядит
    тогда придется брать

    5 г. назад

  • 19 июня 23:30
    19 июня 23:30
    avatar

    КриптоБомж

    Roar

    Тоесть больше х10 платил???
    Ну да в безубыток продал Но я брал акки на хаях рынка

    5 г. назад

  • 19 июня 23:30
    19 июня 23:30
    An

    Andy

    КриптоБомж

    Хм Human 2 опцию уже по 100$ акки продают Неужели даже в х2 люди не верят Я после сейла сразу 4 акка купил по 300-350$ подумал отличная цена
    После 22 числа цена думаю подымется

    5 г. назад

  • 19 июня 23:31
    19 июня 23:31
    avatar

    Roar

    КриптоБомж

    Ну да в безубыток продал Но я брал акки на хаях рынка
    Ппц конечно. А на что расчитывал сделать еще х2 от х10 или сразу х10 от х10

    5 г. назад

  • 19 июня 23:31
    19 июня 23:31
    avatar

    პეულა

    КриптоБомж

    Хм Human 2 опцию уже по 100$ акки продают Неужели даже в х2 люди не верят Я после сейла сразу 4 акка купил по 300-350$ подумал отличная цена
    просто если не продадут, акк забанят, поэтому избавляются )

    5 г. назад

  • 19 июня 23:32
    19 июня 23:32
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Roar

    Ппц конечно. А на что расчитывал сделать еще х2 от х10 или сразу х10 от х10
    Расчитывал втереться во вьетнамское братство

    5 г. назад

  • 19 июня 23:32
    19 июня 23:32
    avatar

    КриптоБомж

    Roar

    Ппц конечно. А на что расчитывал сделать еще х2 от х10 или сразу х10 от х10
    Да по 10-12 баксов ожидал цену

    5 г. назад

  • 19 июня 23:33
    19 июня 23:33
    avatar

    Dmitrii

    КриптоБомж

    Да по 10-12 баксов ожидал цену
    Ты же сингулярных тигр, а в такие цены веришь)

    5 г. назад

  • 19 июня 23:33
    19 июня 23:33
    avatar

    КриптоБомж

    Я имею ввиду альты и биток были на хаях когда я акки брал Потом продал в безубыток и купил дешёвого битка)

    5 г. назад

  • 19 июня 23:34
    19 июня 23:34
    avatar

    КриптоБомж

    Dmitrii

    Ты же сингулярных тигр, а в такие цены веришь)
    1 мая я думаю многие верили что Мина и по 20 баксов может выйти )

    5 г. назад

  • 19 июня 23:35
    19 июня 23:35
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Ну на отс мину и по 10-15 брали, так что безубыток не так уж и плохо

    5 г. назад

  • 19 июня 23:39
    19 июня 23:39
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Канадская Лига баскетбола сообщила, что игроки лиги теперь могут получать часть зарплаты в биткойнах

    5 г. назад

  • 19 июня 23:40
    19 июня 23:40
    avatar

    Max

    клаут тихая гавань

    5 г. назад

  • 19 июня 23:42
    19 июня 23:42
    avatar

    Sergei

    BravoTangoCharlie

    Канадская Лига баскетбола сообщила, что игроки лиги теперь могут получать часть зарплаты в биткойнах
    Жаль не в NFT)

    5 г. назад

  • 19 июня 23:43
    19 июня 23:43
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Sergei

    Жаль не в NFT)
    Хах, с событиями своей игры

    5 г. назад

  • 19 июня 23:55
    19 июня 23:55
    avatar

    Denis

    Сингулярны ..

    велком ту анапа
    Надо ехать. Хочу такое пережить)

    5 г. назад