История чата за 19 июня 2021
-
19 июня 22:1019 июня 22:10
Anatoly
Скорее всего люди которые ждут по 100 не выйдут когда будет 100, в этом прикол. Поверят в туземун и будет жадно продавать по 100, будут ждать по 200CryptoM
5 г. назад
-
19 июня 22:1119 июня 22:11An
Andrey
печально что мы сейчас говорим о 200 как о чем-то недостижимой и заоблачном, месяц назад за прогноз такой цены тряпками из чата бы гналиAnatoly
5 г. назад
-
19 июня 22:1119 июня 22:11
Anatoly
Кому печально, кому похерAndrey
5 г. назад
-
19 июня 22:1119 июня 22:11Ig
Igor M
К 500$ вернётся цена в будущем?Anatoly
5 г. назад
-
19 июня 22:1119 июня 22:11
-
19 июня 22:1119 июня 22:11Cr
CryptoM
Даже в 100$ сейчас многие сомневаются, хотя неделю назад это было «непробиваемое дно»Andrey
5 г. назад
-
19 июня 22:1219 июня 22:12
Anatoly
Да откуда я знаю)) Надеюсь) Все хотят буллранаIgor M
5 г. назад
-
19 июня 22:1319 июня 22:13Cr
CryptoM
У каспера лучший ММ оказался в итоге. За 10 дней до крупных разлоков ещё и подпампливают цену, чтоб будущий дамп смягчить. Не то, что мина и дфинити.
5 г. назад
-
19 июня 22:1419 июня 22:14М
Михаил
А если вернётся но через 4 года?Igor M
5 г. назад
-
19 июня 22:1419 июня 22:14Cr
CryptoM
Не удивлюсь, если норм иксы будут даже по опциям каспера с локами.
5 г. назад
-
19 июня 22:1519 июня 22:15М
Михаил
Дампа может и не быть сразу, граф вон удвоил циркулейт и тупо с 90 места на 57 взлетел как будто и не было никаких разлоковCryptoM
5 г. назад
-
19 июня 22:1519 июня 22:15Ig
Igor M
на след. булране. Но скорее уже когда в чём-то юзать эти токены можно будет)Михаил
5 г. назад
-
19 июня 22:1719 июня 22:17Ig
Igor M
розы могут не дожить, а в целом многие или точнее все гемы «дутые»
5 г. назад
-
19 июня 22:1719 июня 22:17
Аndrik5
Палюбэ. Все топ гуру крипты предсказали место за эфиром , или перед ним , а это по текущей капитализации от 10х , а если капитализация рынка начнет расти ....то страшно представить цену )) Вот бы еще год обозначили) Но рекомендую никому не верить )Igor M
5 г. назад
-
19 июня 22:1819 июня 22:18
Black
Да Каспер вообще хиден гем оказалсяCryptoM
5 г. назад
-
19 июня 22:2019 июня 22:20
Аndrik5
Да нафиг за 100 продавать , лучше уж в нейроны закинуть , пусть растут . Ну если у кого конечно уж очень сложная ситуация , тогда да.CryptoM
5 г. назад
-
19 июня 22:2019 июня 22:20М
Михаил
Проекты с норм фондами в большинстве своём доживут, думаюIgor M
5 г. назад
-
19 июня 22:2019 июня 22:20Cr
CryptoM
И новые партнёрства почти каждый день. Видно серьезное отношение к проектуBlack
5 г. назад
-
19 июня 22:2019 июня 22:20Al
Aleksandr
Примерно так манипулируют рынком.Так вот какие они киты.Roman
5 г. назад
-
19 июня 22:2119 июня 22:21Cr
CryptoM
Я не про дроп. Если покупка с рынка на нормальный сайз даст быстрые 50-100%, почему бы не зафиксить?Аndrik5
5 г. назад
-
19 июня 22:2219 июня 22:22
Black
Да, они молодцы Ещё и успели залиститься в самый удачный моментCryptoM
5 г. назад
-
19 июня 22:2219 июня 22:22Cr
CryptoM
И пока рынок не определился и сохраняется вероятность даунтренда, ждать больших иксов и увеличивать жадность может быть опасно.
5 г. назад
-
19 июня 22:2319 июня 22:23
Roman
Real MMAleksandr
5 г. назад
-
19 июня 22:2519 июня 22:25
Аndrik5
А , ну тогда да, наверное сейчас купить лучше icp чем какое нибудь NEO, кстати в одной цене почти были )CryptoM
5 г. назад
-
19 июня 22:2619 июня 22:26
Семён
FCFS система. Попали все, точнее не все попадут, вернее не все могут) а вообще я чёт передумал принимать участие. Начнем с того что они утверждают что их полигон поддерживает, хотя от полигон ни слова, даже на твитор их не подписаны. хз
5 г. назад
-
19 июня 22:2619 июня 22:26Ig
Igor M
почему бы им просто не держаться на плаву? тоже норм вариант. А так то все растут на булране кто хоть какую-то активность проявляетМихаил
5 г. назад
-
19 июня 22:2819 июня 22:28Ig
Igor M
Смарт -менять одну монету на другую при даунтрендеАndrik5
5 г. назад
-
19 июня 22:2819 июня 22:28
Axel
5 г. назад
-
19 июня 22:2919 июня 22:29
Аndrik5
Igor M
5 г. назад
-
19 июня 22:2919 июня 22:29Al
Aleksandr
Свято место пусто не бывает.Axel
5 г. назад
-
19 июня 22:3219 июня 22:32
Axel
Это надежда на 100к
5 г. назад
-
19 июня 22:3219 июня 22:32Ig
Igor M
странно , что сегодня объём по ICP появился на покупку.. удивил немного
5 г. назад
-
19 июня 22:3319 июня 22:33Al
Aleksandr
Чистая глупость,любое производство требует огромного потребления энергии.Отключите сталеварные печи они же тратят много энергии.Если они зарабатывают деньги,платят налоги,то в чём проблема.Тем более энергосистемы ночью имеют переизбыток и не знают куда её девать,строят гидростанции для решения этой проблемы.Axel
5 г. назад
-
19 июня 22:3619 июня 22:36
Axel
так они смотрят в перспективу, что биток скам)Aleksandr
5 г. назад
-
19 июня 22:3619 июня 22:36М
Михаил
И все таки 20й год обгоняет 21-й по кол-ву возможностей до сих пор, хотя все возлагали надежды на основной туземун в этом году. В плане ивентов, дропов и ICO 21-й год оказался слабоватым
5 г. назад
-
19 июня 22:3719 июня 22:37Al
Aleksandr
Это бизнес ,такой же как и другой.Если он перестанет приносить прибыль они сами закроються.Axel
5 г. назад
-
19 июня 22:4019 июня 22:40Qz
Qzaur
Подскажите. Сколько комиссия за взнос на коинлист? Спасибо!
5 г. назад
-
19 июня 22:4119 июня 22:41
Dmitriy Dmitriy
!w пожалуйстаQzaur
5 г. назад
-
19 июня 22:4119 июня 22:41
Monday
10$Qzaur
5 г. назад
-
19 июня 22:4319 июня 22:43
-
19 июня 22:4319 июня 22:43
Andrei
в 21 в основном плюшки с 20го года прилетаютМихаил
5 г. назад
-
19 июня 22:4619 июня 22:46
-
19 июня 22:4819 июня 22:48
KonstantinHathor RU ..
А были времена БНБ бесплатно сыпали ))surv
5 г. назад
-
19 июня 22:5619 июня 22:56
Yes No
ГбрCryptoM
5 г. назад
-
19 июня 22:5719 июня 22:57
КриптоБомж
Хм Human 2 опцию уже по 100$ акки продают Неужели даже в х2 люди не верят Я после сейла сразу 4 акка купил по 300-350$ подумал отличная цена
5 г. назад
-
19 июня 22:5919 июня 22:5910
1014341503
не боишься так акки брать?КриптоБомж
5 г. назад
-
19 июня 23:0119 июня 23:01
КриптоБомж
Ну риск есть конешно, я закладываю этот риск ) Но я два акка Мины брал по 6500$ каждый у вьетнамцев за месяц до листинга И всё отлично) и до сих пор акки живы1014341503
5 г. назад
-
19 июня 23:0319 июня 23:03W
W
Все сразу притаились
5 г. назад