• 19 июня 22:10
    19 июня 22:10
    avatar

    Anatoly

    CryptoM

    Да тут большинство выйдет по 100$. О серьезном туземуне речи не идёт.
    Скорее всего люди которые ждут по 100 не выйдут когда будет 100, в этом прикол. Поверят в туземун и будет жадно продавать по 100, будут ждать по 200

    5 г. назад

  • 19 июня 22:11
    19 июня 22:11
    An

    Andrey

    Anatoly

    Скорее всего люди которые ждут по 100 не выйдут когда будет 100, в этом прикол. Поверят в туземун и будет жадно продавать по 100, будут ждать по 200
    печально что мы сейчас говорим о 200 как о чем-то недостижимой и заоблачном, месяц назад за прогноз такой цены тряпками из чата бы гнали

    5 г. назад

  • 19 июня 22:11
    19 июня 22:11
    avatar

    Anatoly

    Andrey

    печально что мы сейчас говорим о 200 как о чем-то недостижимой и заоблачном, месяц назад за прогноз такой цены тряпками из чата бы гнали
    Кому печально, кому похер

    5 г. назад

  • 19 июня 22:11
    19 июня 22:11
    Ig

    Igor M

    Anatoly

    Скорее всего люди которые ждут по 100 не выйдут когда будет 100, в этом прикол. Поверят в туземун и будет жадно продавать по 100, будут ждать по 200
    К 500$ вернётся цена в будущем?

    5 г. назад

  • 19 июня 22:11
    19 июня 22:11
    Al

    Aleksandr

    Anatoly

    Кому печально, кому похер

    5 г. назад

  • 19 июня 22:11
    19 июня 22:11
    Cr

    CryptoM

    Andrey

    печально что мы сейчас говорим о 200 как о чем-то недостижимой и заоблачном, месяц назад за прогноз такой цены тряпками из чата бы гнали
    Даже в 100$ сейчас многие сомневаются, хотя неделю назад это было «непробиваемое дно»

    5 г. назад

  • 19 июня 22:12
    19 июня 22:12
    avatar

    Anatoly

    Igor M

    К 500$ вернётся цена в будущем?
    Да откуда я знаю)) Надеюсь) Все хотят буллрана

    5 г. назад

  • 19 июня 22:13
    19 июня 22:13
    Cr

    CryptoM

    У каспера лучший ММ оказался в итоге. За 10 дней до крупных разлоков ещё и подпампливают цену, чтоб будущий дамп смягчить. Не то, что мина и дфинити.

    5 г. назад

  • 19 июня 22:14
    19 июня 22:14
    М

    Михаил

    Igor M

    К 500$ вернётся цена в будущем?
    А если вернётся но через 4 года?

    5 г. назад

  • 19 июня 22:14
    19 июня 22:14
    Cr

    CryptoM

    Не удивлюсь, если норм иксы будут даже по опциям каспера с локами.

    5 г. назад

  • 19 июня 22:15
    19 июня 22:15
    М

    Михаил

    CryptoM

    У каспера лучший ММ оказался в итоге. За 10 дней до крупных разлоков ещё и подпампливают цену, чтоб будущий дамп смягчить. Не то, что мина и дфинити.
    Дампа может и не быть сразу, граф вон удвоил циркулейт и тупо с 90 места на 57 взлетел как будто и не было никаких разлоков

    5 г. назад

  • 19 июня 22:15
    19 июня 22:15
    Ig

    Igor M

    Михаил

    А если вернётся но через 4 года?
    на след. булране. Но скорее уже когда в чём-то юзать эти токены можно будет)

    5 г. назад

  • 19 июня 22:17
    19 июня 22:17
    Ig

    Igor M

    розы могут не дожить, а в целом многие или точнее все гемы «дутые»

    5 г. назад

  • 19 июня 22:17
    19 июня 22:17
    avatar

    Аndrik5

    Igor M

    К 500$ вернётся цена в будущем?
    Палюбэ. Все топ гуру крипты предсказали место за эфиром , или перед ним , а это по текущей капитализации от 10х , а если капитализация рынка начнет расти ....то страшно представить цену )) Вот бы еще год обозначили) Но рекомендую никому не верить )

    5 г. назад

  • 19 июня 22:18
    19 июня 22:18
    avatar

    Black

    CryptoM

    У каспера лучший ММ оказался в итоге. За 10 дней до крупных разлоков ещё и подпампливают цену, чтоб будущий дамп смягчить. Не то, что мина и дфинити.
    Да Каспер вообще хиден гем оказался

    5 г. назад

  • 19 июня 22:20
    19 июня 22:20
    avatar

    Аndrik5

    CryptoM

    Даже в 100$ сейчас многие сомневаются, хотя неделю назад это было «непробиваемое дно»
    Да нафиг за 100 продавать , лучше уж в нейроны закинуть , пусть растут . Ну если у кого конечно уж очень сложная ситуация , тогда да.

    5 г. назад

  • 19 июня 22:20
    19 июня 22:20
    М

    Михаил

    Igor M

    розы могут не дожить, а в целом многие или точнее все гемы «дутые»
    Проекты с норм фондами в большинстве своём доживут, думаю

    5 г. назад

  • 19 июня 22:20
    19 июня 22:20
    Cr

    CryptoM

    Black

    Да Каспер вообще хиден гем оказался
    И новые партнёрства почти каждый день. Видно серьезное отношение к проекту

    5 г. назад

  • 19 июня 22:20
    19 июня 22:20
    Al

    Aleksandr

    Roman

    Примерно так манипулируют рынком.Так вот какие они киты.

    5 г. назад

  • 19 июня 22:21
    19 июня 22:21
    Cr

    CryptoM

    Аndrik5

    Да нафиг за 100 продавать , лучше уж в нейроны закинуть , пусть растут . Ну если у кого конечно уж очень сложная ситуация , тогда да.
    Я не про дроп. Если покупка с рынка на нормальный сайз даст быстрые 50-100%, почему бы не зафиксить?

    5 г. назад

  • 19 июня 22:22
    19 июня 22:22
    avatar

    Black

    CryptoM

    И новые партнёрства почти каждый день. Видно серьезное отношение к проекту
    Да, они молодцы Ещё и успели залиститься в самый удачный момент

    5 г. назад

  • 19 июня 22:22
    19 июня 22:22
    Cr

    CryptoM

    И пока рынок не определился и сохраняется вероятность даунтренда, ждать больших иксов и увеличивать жадность может быть опасно.

    5 г. назад

  • 19 июня 22:23
    19 июня 22:23
    avatar

    Roman

    Aleksandr

    Примерно так манипулируют рынком.Так вот какие они киты.
    Real MM

    5 г. назад

  • 19 июня 22:25
    19 июня 22:25
    avatar

    Аndrik5

    CryptoM

    Я не про дроп. Если покупка с рынка на нормальный сайз даст быстрые 50-100%, почему бы не зафиксить?
    А , ну тогда да, наверное сейчас купить лучше icp чем какое нибудь NEO, кстати в одной цене почти были )

    5 г. назад

  • 19 июня 22:26
    19 июня 22:26
    avatar

    Семён

    FCFS система. Попали все, точнее не все попадут, вернее не все могут) а вообще я чёт передумал принимать участие. Начнем с того что они утверждают что их полигон поддерживает, хотя от полигон ни слова, даже на твитор их не подписаны. хз

    5 г. назад

  • 19 июня 22:26
    19 июня 22:26
    Ig

    Igor M

    Михаил

    Проекты с норм фондами в большинстве своём доживут, думаю
    почему бы им просто не держаться на плаву? тоже норм вариант. А так то все растут на булране кто хоть какую-то активность проявляет

    5 г. назад

  • 19 июня 22:28
    19 июня 22:28
    Ig

    Igor M

    Аndrik5

    А , ну тогда да, наверное сейчас купить лучше icp чем какое нибудь NEO, кстати в одной цене почти были )
    Смарт -менять одну монету на другую при даунтренде

    5 г. назад

  • 19 июня 22:28
    19 июня 22:28
    avatar

    Axel


    5 г. назад

  • 19 июня 22:29
    19 июня 22:29
    avatar

    Аndrik5

    Igor M

    Смарт -менять одну монету на другую при даунтренде

    5 г. назад

  • 19 июня 22:29
    19 июня 22:29
    Al

    Aleksandr

    Axel

    Свято место пусто не бывает.

    5 г. назад

  • 19 июня 22:32
    19 июня 22:32
    avatar

    Axel

    Это надежда на 100к

    5 г. назад

  • 19 июня 22:32
    19 июня 22:32
    Ig

    Igor M

    странно , что сегодня объём по ICP появился на покупку.. удивил немного

    5 г. назад

  • 19 июня 22:33
    19 июня 22:33
    Al

    Aleksandr

    Axel

    Чистая глупость,любое производство требует огромного потребления энергии.Отключите сталеварные печи они же тратят много энергии.Если они зарабатывают деньги,платят налоги,то в чём проблема.Тем более энергосистемы ночью имеют переизбыток и не знают куда её девать,строят гидростанции для решения этой проблемы.

    5 г. назад

  • 19 июня 22:36
    19 июня 22:36
    avatar

    Axel

    Aleksandr

    Чистая глупость,любое производство требует огромного потребления энергии.Отключите сталеварные печи они же тратят много энергии.Если они зарабатывают деньги,платят налоги,то в чём проблема.Тем более энергосистемы ночью имеют переизбыток и не знают куда её девать,строят гидростанции для решения этой проблемы.
    так они смотрят в перспективу, что биток скам)

    5 г. назад

  • 19 июня 22:36
    19 июня 22:36
    М

    Михаил

    И все таки 20й год обгоняет 21-й по кол-ву возможностей до сих пор, хотя все возлагали надежды на основной туземун в этом году. В плане ивентов, дропов и ICO 21-й год оказался слабоватым

    5 г. назад

  • 19 июня 22:37
    19 июня 22:37
    Al

    Aleksandr

    Axel

    так они смотрят в перспективу, что биток скам)
    Это бизнес ,такой же как и другой.Если он перестанет приносить прибыль они сами закроються.

    5 г. назад

  • 19 июня 22:40
    19 июня 22:40
    Qz

    Qzaur

    Подскажите. Сколько комиссия за взнос на коинлист? Спасибо!

    5 г. назад

  • 19 июня 22:41
    19 июня 22:41
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Qzaur

    Подскажите. Сколько комиссия за взнос на коинлист? Спасибо!
    !w пожалуйста

    5 г. назад

  • 19 июня 22:41
    19 июня 22:41
    avatar

    Monday

    Qzaur

    Подскажите. Сколько комиссия за взнос на коинлист? Спасибо!
    10$

    5 г. назад

  • 19 июня 22:43
    19 июня 22:43
    Qz

    Qzaur

    Monday

    10$

    5 г. назад

  • 19 июня 22:43
    19 июня 22:43
    avatar

    Andrei

    Михаил

    И все таки 20й год обгоняет 21-й по кол-ву возможностей до сих пор, хотя все возлагали надежды на основной туземун в этом году. В плане ивентов, дропов и ICO 21-й год оказался слабоватым
    в 21 в основном плюшки с 20го года прилетают

    5 г. назад

  • 19 июня 22:46
    19 июня 22:46
    avatar

    surv

    Ну просто вверх щедрости целых 3$,)

    5 г. назад

  • 19 июня 22:48
    19 июня 22:48
    avatar

    KonstantinHathor RU ..

    surv

    Ну просто вверх щедрости целых 3$,)
    А были времена БНБ бесплатно сыпали ))

    5 г. назад

  • 19 июня 22:56
    19 июня 22:56
    avatar

    Yes No

    CryptoM

    Я не про держателей дропа, а про тех, кто купил с рынка по 50-70-100
    Гбр

    5 г. назад

  • 19 июня 22:57
    19 июня 22:57
    avatar

    КриптоБомж

    Хм Human 2 опцию уже по 100$ акки продают Неужели даже в х2 люди не верят Я после сейла сразу 4 акка купил по 300-350$ подумал отличная цена

    5 г. назад

  • 19 июня 22:59
    19 июня 22:59
    10

    1014341503

    КриптоБомж

    Хм Human 2 опцию уже по 100$ акки продают Неужели даже в х2 люди не верят Я после сейла сразу 4 акка купил по 300-350$ подумал отличная цена
    не боишься так акки брать?

    5 г. назад

  • 19 июня 23:01
    19 июня 23:01
    avatar

    КриптоБомж

    1014341503

    не боишься так акки брать?
    Ну риск есть конешно, я закладываю этот риск ) Но я два акка Мины брал по 6500$ каждый у вьетнамцев за месяц до листинга И всё отлично) и до сих пор акки живы

    5 г. назад

  • 19 июня 23:03
    19 июня 23:03
    W

    W

    Все сразу притаились

    5 г. назад