• ДНЕМ РАНЕЕ 18 июня
  • 19 июня 00:00
    19 июня 00:00
    Al

    Aleksandr

    Deeraine

    ну это называется "торганул как ниндзя" и что-то на уровне народных легенд)) очень единичный случай. Пусть поблагодарит вселенную за такую возможность))
    По 700 можно было продать и по 500 спокойно в ближайшие дни.

    5 г. назад

  • 19 июня 00:01
    19 июня 00:01
    avatar

    Deeraine

    Aleksandr

    По 700 можно было продать и по 500 спокойно в ближайшие дни.
    да, тоже круто!)) многие свой деп увеличили) спасибо дфинити и бинанс!) и фомоебам

    5 г. назад

  • 19 июня 00:02
    19 июня 00:02
    avatar

    Slayer

    Deeraine

    да, тоже круто!)) многие свой деп увеличили) спасибо дфинити и бинанс!) и фомоебам
    да там 1/12 часть

    5 г. назад

  • 19 июня 00:02
    19 июня 00:02
    avatar

    Deeraine

    Slayer

    да там 1/12 часть
    с кучей мультиаков, даже это норм

    5 г. назад

  • 19 июня 00:02
    19 июня 00:02
    Al

    Aleksandr

    Deeraine

    ну это называется "торганул как ниндзя" и что-то на уровне народных легенд)) очень единичный случай. Пусть поблагодарит вселенную за такую возможность))
    Если бы отдали весь дроп и дали возможность его продать то это было бы больше 100 тысяч.Команда продала по максимуму,сейчас на низах и заберут своё за мизер.

    5 г. назад

  • 19 июня 00:03
    19 июня 00:03
    avatar

    Slayer

    Deeraine

    с кучей мультиаков, даже это норм
    тут согласен

    5 г. назад

  • 19 июня 00:09
    19 июня 00:09
    avatar

    Anderl

    Andrew

    Next stop
    209000

    5 г. назад

  • 19 июня 00:10
    19 июня 00:10
    Ig

    Igor M


    5 г. назад

  • 19 июня 00:11
    19 июня 00:11
    Ig

    Igor M

    что из этого более реально по ICP?

    5 г. назад

  • 19 июня 00:12
    19 июня 00:12
    avatar

    Deeraine


    5 г. назад

  • 19 июня 00:14
    19 июня 00:14
    avatar

    Deeraine

    Indifferent

    надо так, что бы потом говорить "каждый мог"

    5 г. назад

  • 19 июня 00:15
    19 июня 00:15
    Gr

    Greg

    Последний пункт прикольный

    5 г. назад

  • 19 июня 00:16
    19 июня 00:16
    Al

    Aleksandr

    Indifferent

    Разворот будет тогда когда по мизерной цене вы сольёте свои icp за копейки тем кто продал их по 2000$ ,а также нормальным инвесторам с нормальным баблом и пониманием перспектив,по примеру ada.

    5 г. назад

  • 19 июня 00:16
    19 июня 00:16
    avatar

    Indifferent

    Aleksandr

    Разворот будет тогда когда по мизерной цене вы сольёте свои icp за копейки тем кто продал их по 2000$ ,а также нормальным инвесторам с нормальным баблом и пониманием перспектив,по примеру ada.
    Сколько пафоса

    5 г. назад

  • 19 июня 00:16
    19 июня 00:16
    Ig

    Igor M

    Igor M

    забыл объемы дорисовать..

    5 г. назад

  • 19 июня 00:17
    19 июня 00:17
    Gr

    Greg

    Aleksandr

    Разворот будет тогда когда по мизерной цене вы сольёте свои icp за копейки тем кто продал их по 2000$ ,а также нормальным инвесторам с нормальным баблом и пониманием перспектив,по примеру ada.
    Смешно

    5 г. назад

  • 19 июня 00:17
    19 июня 00:17
    Al

    Aleksandr

    Indifferent

    Сколько пафоса
    Где именно?

    5 г. назад

  • 19 июня 00:17
    19 июня 00:17
    avatar

    Игорь

    Sergey

    Coinbase монета очень дешевеет
    Следующая на Коинбейс будет

    5 г. назад

  • 19 июня 00:18
    19 июня 00:18
    Gr

    Greg

    Aleksandr

    Где именно?
    В слове "мизерная цена"

    5 г. назад

  • 19 июня 00:20
    19 июня 00:20
    Al

    Aleksandr

    Greg

    В слове "мизерная цена"
    Мизерная ценая,содержит пафос? Ты наверное постоянно смеёшься.

    5 г. назад

  • 19 июня 00:23
    19 июня 00:23
    Gr

    Greg

    Aleksandr

    Мизерная ценая,содержит пафос? Ты наверное постоянно смеёшься.
    Нет, я серьёзен, просто не понимаю, что значит в крипте, понятие мизерная цена

    5 г. назад

  • 19 июня 00:25
    19 июня 00:25
    avatar

    Andrew

    Лазерные глаза

    5 г. назад

  • 19 июня 00:25
    19 июня 00:25
    Al

    Aleksandr

    Greg

    Нет, я серьёзен, просто не понимаю, что значит в крипте, понятие мизерная цена
    Когда ada стоила 1.2$ ,а крупный инвестор потом покупал 1.5 -5 центов.Чувствуешь разницу.

    5 г. назад

  • 19 июня 00:26
    19 июня 00:26
    avatar

    Andrew

    Падение в район 10 конечно вряд ли Но эта перспектива будет давить на мозги

    5 г. назад

  • 19 июня 00:26
    19 июня 00:26
    Ig

    Igor M

    Andrew

    Лазерные глаза
    а затем туземун неизбежен?

    5 г. назад

  • 19 июня 00:27
    19 июня 00:27
    avatar

    Andrew

    Igor M

    а затем туземун неизбежен?
    Боковичок восходящий, горячий рынок вряд ли наступит сразу

    5 г. назад

  • 19 июня 00:27
    19 июня 00:27
    avatar

    Andrew

    Такое постепенно проворачивают))

    5 г. назад

  • 19 июня 00:28
    19 июня 00:28
    Ig

    Igor M

    Andrew

    Боковичок восходящий, горячий рынок вряд ли наступит сразу
    это по чем определил ?

    5 г. назад

  • 19 июня 00:28
    19 июня 00:28
    avatar

    Andrew

    Igor M

    это по чем определил ?
    В 2020 пол года прогревали

    5 г. назад

  • 19 июня 00:29
    19 июня 00:29
    avatar

    Andrew

    DeFi summer и памп битка осенью-зимой

    5 г. назад

  • 19 июня 00:29
    19 июня 00:29
    Gr

    Greg

    Aleksandr

    Когда ada стоила 1.2$ ,а крупный инвестор потом покупал 1.5 -5 центов.Чувствуешь разницу.
    И что? Чувствуй рынок, условия меняются

    5 г. назад

  • 19 июня 00:29
    19 июня 00:29
    avatar

    Andrew

    + нфт хайп

    5 г. назад

  • 19 июня 00:29
    19 июня 00:29
    avatar

    Andrew

    + альтсзн под конец

    5 г. назад

  • 19 июня 00:29
    19 июня 00:29
    Ig

    Igor M

    я вот глянул и мы сейчас на условном дне и либо вверх либо вниз двинем

    5 г. назад

  • 19 июня 00:30
    19 июня 00:30
    avatar

    Andrew

    Народу все мало конечно, ведь именно их гемы ещё не стрельнули а значит ещё не все

    5 г. назад

  • 19 июня 00:31
    19 июня 00:31
    avatar

    Axel

    Igor M

    я вот глянул и мы сейчас на условном дне и либо вверх либо вниз двинем
    Канал свой пора создавать тебе Либо вправо

    5 г. назад

  • 19 июня 00:32
    19 июня 00:32
    Gr

    Greg

    Igor M

    я вот глянул и мы сейчас на условном дне и либо вверх либо вниз двинем
    Серьёзно?

    5 г. назад

  • 19 июня 00:32
    19 июня 00:32
    Ig

    Igor M

    по сути мы щас в боковике и основная масса уже слилась или нет

    5 г. назад

  • 19 июня 00:32
    19 июня 00:32
    Al

    Aleksandr

    Greg

    И что? Чувствуй рынок, условия меняются
    И какие условия ты начувтвовал?

    5 г. назад

  • 19 июня 00:33
    19 июня 00:33
    avatar

    Andrew

    Igor M

    по сути мы щас в боковике и основная масса уже слилась или нет
    Основная масса с лазерными глазами и воодушевлением на ходл

    5 г. назад

  • 19 июня 00:33
    19 июня 00:33
    avatar

    Andrew

    Интузиазм полон

    5 г. назад

  • 19 июня 00:33
    19 июня 00:33
    Ig

    Igor M

    Axel

    Канал свой пора создавать тебе Либо вправо
    есть уже два. Мне достаточно

    5 г. назад

  • 19 июня 00:33
    19 июня 00:33
    Gr

    Greg

    Aleksandr

    И какие условия ты начувтвовал?
    Это мои карты, играй по своим✌️

    5 г. назад

  • 19 июня 00:34
    19 июня 00:34
    Ig

    Igor M

    Andrew

    Основная масса с лазерными глазами и воодушевлением на ходл
    ходлеров мы всегда уважаем и ценим, но цене пох.

    5 г. назад

  • 19 июня 00:37
    19 июня 00:37
    Al

    Aleksandr

    Indifferent

    А есть вариант раслабиться и лечь спать?

    5 г. назад

  • 19 июня 00:37
    19 июня 00:37
    Gr

    Greg

    Aleksandr

    А есть вариант раслабиться и лечь спать?
    Самое лучшее

    5 г. назад

  • 19 июня 00:38
    19 июня 00:38
    avatar

    Monday

    Deeraine

    fliiiipendoooo

    5 г. назад

  • 19 июня 00:38
    19 июня 00:38
    avatar

    Deeraine

    Monday

    fliiiipendoooo
    ппц ты олд

    5 г. назад