• 11 июня 00:40
    11 июня 00:40
    avatar

    shesdima

    Это теперь медвежий официально, если Хованского обсуждают?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:41
    11 июня 00:41
    avatar

    Stace

    Да не, я то за рост глобально. Тут о другом, что логика «фонды закупают, значит будем расти» так себе логика

    5 г. назад

  • 11 июня 00:42
    11 июня 00:42
    avatar

    hippaz

    диверсифицируют ребята в стакан реально быстро

    5 г. назад

  • 11 июня 00:47
    11 июня 00:47
    avatar

    Stace

    Ну что gtc гем или не гем?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:53
    11 июня 00:53
    avatar

    Crypto

    https://anatha.io/blog/token-sale

    5 г. назад

  • 11 июня 00:55
    11 июня 00:55
    avatar

    No_

    A⃣lex

    Как думаете Жириновский следующий за ролик про Багдад? )
    А что там про Багдад он говорил?

    5 г. назад

  • 11 июня 00:57
    11 июня 00:57
    avatar

    Stace

    Stace

    Ну что gtc гем или не гем?
    Короче говоря очень похоже что @electroXt опять вещий сон приснился

    5 г. назад

  • 11 июня 00:58
    11 июня 00:58
    avatar

    No_

    Жирик умный чел , просто косит под сумашедшего хотя уже давно пора на пенсию…

    5 г. назад

  • 11 июня 00:59
    11 июня 00:59
    Ma

    Maksym Horobov

    Stace

    Ну что gtc гем или не гем?
    Unhidden gem

    5 г. назад

  • 11 июня 00:59
    11 июня 00:59
    avatar

    Stace


    5 г. назад

  • 11 июня 01:00
    11 июня 01:00
    avatar

    Stace

    докупил, или лох или гений

    5 г. назад

  • 11 июня 01:03
    11 июня 01:03
    avatar

    Denis

    A⃣lex

    Какой патриотизм ? он похвалил две организации и призывал к терроризму , прямыми ударами одной страны по другой стране
    Похоже первый раз за все время Алекс дев триггернулся на политоту. Тебя точно не взломали?

    5 г. назад

  • 11 июня 01:07
    11 июня 01:07
    avatar

    Lincoln.

    Все, вышел с icp. Удачной ракеты.

    5 г. назад

  • 11 июня 01:08
    11 июня 01:08
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Все, вышел с icp. Удачной ракеты.

    5 г. назад

  • 11 июня 01:11
    11 июня 01:11
    avatar

    ironbear

    Lincoln.

    Все, вышел с icp. Удачной ракеты.
    терпила))

    5 г. назад

  • 11 июня 01:11
    11 июня 01:11
    ev

    evgenii

    Yes No

    Очень странно слушать чувака который фарми фантом :)
    Чем плохо фармить фантом?

    5 г. назад

  • 11 июня 01:12
    11 июня 01:12
    avatar

    Lincoln.

    ironbear

    терпила))
    По 4$ у тебя куплю)

    5 г. назад

  • 11 июня 01:12
    11 июня 01:12
    avatar

    ironbear

    Lincoln.

    По 4$ у тебя куплю)
    Откуда у меня))

    5 г. назад

  • 11 июня 01:14
    11 июня 01:14
    avatar

    Ivan

    ironbear

    Откуда у меня))
    Ты по 0.1 возьмёшь

    5 г. назад

  • 11 июня 01:14
    11 июня 01:14
    22

    224318554

    Lincoln.

    Все, вышел с icp. Удачной ракеты.
    Думаешь реал обнулится? Там дропщики мы считали слезы у них, мне кажется сами разрабы льют

    5 г. назад

  • 11 июня 01:14
    11 июня 01:14
    avatar

    hippaz

    Stace

    Ну что gtc гем или не гем?
    на кб уже на 15 сгоняли https://pro.coinbase.com/trade/GTC-USD

    5 г. назад

  • 11 июня 01:16
    11 июня 01:16
    avatar

    ironbear

    Ivan

    Ты по 0.1 возьмёшь
    на иксах солью))

    5 г. назад

  • 11 июня 01:18
    11 июня 01:18
    avatar

    asno1

    ironbear

    на иксах солью))
    Smart

    5 г. назад

  • 11 июня 01:19
    11 июня 01:19
    avatar

    First Name

    hippaz

    на кб уже на 15 сгоняли https://pro.coinbase.com/trade/GTC-USD
    ММ спит че то Бинанс 13, Коинбейс 16

    5 г. назад

  • 11 июня 01:19
    11 июня 01:19
    avatar

    Yes No

    не арбитражит

    5 г. назад

  • 11 июня 01:19
    11 июня 01:19
    avatar

    Yes No

    спит

    5 г. назад

  • 11 июня 01:20
    11 июня 01:20
    avatar

    First Name

    Усталь наверное сегодня ;(

    5 г. назад

  • 11 июня 01:23
    11 июня 01:23
    avatar

    Валерий

    По сути, Серёга тему держал, а Питёк тупо(добавить нечего)! СЕРЁГА КРАСАВА!!!

    5 г. назад

  • 11 июня 01:24
    11 июня 01:24
    avatar

    Yes No

    Yes No

    Gitcoin a project for pumping your authority as an achievement in front of the community
    !!

    5 г. назад

  • 11 июня 01:24
    11 июня 01:24
    avatar

    Yes No

    просто самая] простая идея насвете

    5 г. назад

  • 11 июня 01:28
    11 июня 01:28
    avatar

    Lockyfier

    Каждый мог по 3 сумки забить

    5 г. назад

  • 11 июня 01:28
    11 июня 01:28
    avatar

    hippaz

    на последнем листинге пачки токенов rlc на 3 икса с капой в 2 раза больше запульнули рыночек конечно уже не тот, но все же

    5 г. назад

  • 11 июня 01:30
    11 июня 01:30
    avatar

    Roman

    Ivan

    Ты по 0.1 возьмёшь
    10 icp на хороший отдых говорили они

    5 г. назад

  • 11 июня 01:30
    11 июня 01:30
    avatar

    Yes No

    Lockyfier

    Каждый мог по 3 сумки забить
    давайте не будет каждый мог по 5-6 взчть ане по 3

    5 г. назад

  • 11 июня 01:31
    11 июня 01:31
    avatar

    Yes No

    небыло по.3 цены

    5 г. назад

  • 11 июня 01:31
    11 июня 01:31
    avatar

    Yes No

    там 15 минут сходила фителем

    5 г. назад

  • 11 июня 01:33
    11 июня 01:33
    avatar

    Dima

    Yes No

    небыло по.3 цены
    была по 3.5 и довольно долго. какраз все флипали свой дроп

    5 г. назад

  • 11 июня 01:35
    11 июня 01:35
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 11 июня 01:35
    11 июня 01:35
    avatar

    Yes No

    Dima

    была по 3.5 и довольно долго. какраз все флипали свой дроп
    покажи

    5 г. назад

  • 11 июня 01:40
    11 июня 01:40
    avatar

    Dima

    Sergey

    3.5$
    Как то так. И точно долго в этом диапазоне цена была. @Joper123

    5 г. назад

  • 11 июня 01:40
    11 июня 01:40
    avatar

    Lockyfier

    Токсик

    5 г. назад

  • 11 июня 01:41
    11 июня 01:41
    avatar

    Dima

    а этого не достаточно? там же лили норм

    5 г. назад

  • 11 июня 01:43
    11 июня 01:43
    avatar

    Dima

    Докупал чуть выше. Но не ожидал, что так быстро листанут. Гиткоин платформа - все таки рабочий продукт.

    5 г. назад

  • 11 июня 01:56
    11 июня 01:56
    avatar

    Yes No

    Dima

    Докупал чуть выше. Но не ожидал, что так быстро листанут. Гиткоин платформа - все таки рабочий продукт.
    гланое рубануть))

    5 г. назад

  • 11 июня 01:56
    11 июня 01:56
    avatar

    Dima

    Yes No

    гланое рубануть))

    5 г. назад

  • 11 июня 02:21
    11 июня 02:21
    avatar

    Валерий


    5 г. назад

  • 11 июня 02:50
    11 июня 02:50
    avatar

    Dmitriy

    что ты несешь, петушатня)

    5 г. назад

  • 11 июня 02:56
    11 июня 02:56
    avatar

    nutcrack3r detroit

    Та самая перспективная монетка

    5 г. назад

  • 11 июня 03:00
    11 июня 03:00
    avatar

    Lord Theodore Willia ..


    5 г. назад