История чата за 11 июня 2021
-
11 июня 00:4011 июня 00:40
shesdima
Это теперь медвежий официально, если Хованского обсуждают?
5 г. назад
-
11 июня 00:4111 июня 00:41
Stace
Да не, я то за рост глобально. Тут о другом, что логика «фонды закупают, значит будем расти» так себе логика
5 г. назад
-
11 июня 00:4211 июня 00:42
hippaz
диверсифицируют ребята в стакан реально быстро
5 г. назад
-
11 июня 00:4711 июня 00:47
-
11 июня 00:5311 июня 00:53
Crypto
https://anatha.io/blog/token-sale
5 г. назад
-
11 июня 00:5511 июня 00:55
No_
А что там про Багдад он говорил?A⃣lex
5 г. назад
-
11 июня 00:5711 июня 00:57
Stace
Короче говоря очень похоже что @electroXt опять вещий сон приснилсяStace
5 г. назад
-
11 июня 00:5811 июня 00:58
No_
Жирик умный чел , просто косит под сумашедшего хотя уже давно пора на пенсию…
5 г. назад
-
11 июня 00:5911 июня 00:59Ma
Maksym Horobov
Unhidden gemStace
5 г. назад
-
11 июня 00:5911 июня 00:59
-
11 июня 01:0011 июня 01:00
Stace
докупил, или лох или гений
5 г. назад
-
11 июня 01:0311 июня 01:03
Denis
Похоже первый раз за все время Алекс дев триггернулся на политоту. Тебя точно не взломали?A⃣lex
5 г. назад
-
11 июня 01:0711 июня 01:07
Lincoln.
Все, вышел с icp. Удачной ракеты.
5 г. назад
-
11 июня 01:0811 июня 01:08
-
11 июня 01:1111 июня 01:11
ironbear
терпила))Lincoln.
5 г. назад
-
11 июня 01:1111 июня 01:11ev
evgenii
Чем плохо фармить фантом?Yes No
5 г. назад
-
11 июня 01:1211 июня 01:12
Lincoln.
По 4$ у тебя куплю)ironbear
5 г. назад
-
11 июня 01:1211 июня 01:12
ironbear
Откуда у меня))Lincoln.
5 г. назад
-
11 июня 01:1411 июня 01:14
Ivan
Ты по 0.1 возьмёшьironbear
5 г. назад
-
11 июня 01:1411 июня 01:1422
224318554
Думаешь реал обнулится? Там дропщики мы считали слезы у них, мне кажется сами разрабы льютLincoln.
5 г. назад
-
11 июня 01:1411 июня 01:14
hippaz
на кб уже на 15 сгоняли https://pro.coinbase.com/trade/GTC-USDStace
5 г. назад
-
11 июня 01:1611 июня 01:16
ironbear
на иксах солью))Ivan
5 г. назад
-
11 июня 01:1811 июня 01:18
asno1
Smartironbear
5 г. назад
-
11 июня 01:1911 июня 01:19
First Name
ММ спит че то Бинанс 13, Коинбейс 16hippaz
5 г. назад
-
11 июня 01:1911 июня 01:19
Yes No
не арбитражит
5 г. назад
-
11 июня 01:1911 июня 01:19
Yes No
спит
5 г. назад
-
11 июня 01:2011 июня 01:20
First Name
Усталь наверное сегодня ;(
5 г. назад
-
11 июня 01:2311 июня 01:23
Валерий
По сути, Серёга тему держал, а Питёк тупо(добавить нечего)! СЕРЁГА КРАСАВА!!!
5 г. назад
-
11 июня 01:2411 июня 01:24
Yes No
!!Yes No
5 г. назад
-
11 июня 01:2411 июня 01:24
Yes No
просто самая] простая идея насвете
5 г. назад
-
11 июня 01:2811 июня 01:28
Lockyfier
Каждый мог по 3 сумки забить
5 г. назад
-
11 июня 01:2811 июня 01:28
hippaz
на последнем листинге пачки токенов rlc на 3 икса с капой в 2 раза больше запульнули рыночек конечно уже не тот, но все же
5 г. назад
-
11 июня 01:3011 июня 01:30
Roman
10 icp на хороший отдых говорили ониIvan
5 г. назад
-
11 июня 01:3011 июня 01:30
Yes No
давайте не будет каждый мог по 5-6 взчть ане по 3Lockyfier
5 г. назад
-
11 июня 01:3111 июня 01:31
Yes No
небыло по.3 цены
5 г. назад
-
11 июня 01:3111 июня 01:31
Yes No
там 15 минут сходила фителем
5 г. назад
-
11 июня 01:3311 июня 01:33
Dima
была по 3.5 и довольно долго. какраз все флипали свой дропYes No
5 г. назад
-
11 июня 01:3511 июня 01:35
-
11 июня 01:3511 июня 01:35
Yes No
покажиDima
5 г. назад
-
11 июня 01:4011 июня 01:40
Dima
Как то так. И точно долго в этом диапазоне цена была. @Joper123Sergey
5 г. назад
-
11 июня 01:4011 июня 01:40
Lockyfier
Токсик
5 г. назад
-
11 июня 01:4111 июня 01:41
Dima
а этого не достаточно? там же лили норм
5 г. назад
-
11 июня 01:4311 июня 01:43
Dima
Докупал чуть выше. Но не ожидал, что так быстро листанут. Гиткоин платформа - все таки рабочий продукт.
5 г. назад
-
11 июня 01:5611 июня 01:56
Yes No
гланое рубануть))Dima
5 г. назад
-
11 июня 01:5611 июня 01:56
Dima
Yes No
5 г. назад
-
11 июня 02:2111 июня 02:21
-
11 июня 02:5011 июня 02:50
Dmitriy
что ты несешь, петушатня)
5 г. назад
-
11 июня 02:5611 июня 02:56
nutcrack3r detroit
Та самая перспективная монетка
5 г. назад
-
11 июня 03:0011 июня 03:00
Lord Theodore Willia ..
5 г. назад