История чата за 8 июня 2021
-
08 июня 00:3008 июня 00:30
Deeraine
надо рассказать им про дропс ерн. ФБР норм амбассадором будутYes No
5 г. назад
-
08 июня 00:3008 июня 00:30
Yes No
chain key ...............он реально ?
5 г. назад
-
08 июня 00:3008 июня 00:30
Caffeine5
2.3м? Это не фуд, это просто лимитка стояла, ктото из нарнии забыл убрать
5 г. назад
-
08 июня 00:3208 июня 00:32
Denis
Властям США удалось вернуть миллионы долларов в криптовалюте, заплаченных трубопроводной компанией Colonial Pipeline хакерам
5 г. назад
-
08 июня 00:3508 июня 00:35
Deeraine
быки перепутали и нажали на красную кнопкуDenis
5 г. назад
-
08 июня 00:3508 июня 00:35
Andrew zValid
lol "bitcoin password"TUAREG
5 г. назад
-
08 июня 00:3608 июня 00:36
Markus
приватный ключ очевидно жеAndrew zValid
5 г. назад
-
08 июня 00:3708 июня 00:37
Yes No
самое прикольно слушать нормальный мужиков )))которые не стесняясь говорить такие вещи
5 г. назад
-
08 июня 00:3708 июня 00:37
TUAREG
По трубопроводу к хакерам залезли
5 г. назад
-
08 июня 00:3708 июня 00:37
Zaynds
Да они винду взломали наконец.
5 г. назад
-
08 июня 00:3808 июня 00:38
So11rek
Дфинити защитный актив
5 г. назад
-
08 июня 00:3908 июня 00:39
Yes No
залупа )))So11rek
5 г. назад
-
08 июня 00:3908 июня 00:39
Platocratus
Залупа или нет, в любом случае пропампятYes No
5 г. назад
-
08 июня 00:3908 июня 00:39
So11rek
Yes No
5 г. назад
-
08 июня 00:4008 июня 00:40
Hansice
Хакеры просто вместо публичного им приватник скинули, типа сбрасывайте выкуп сюда.Zaynds
5 г. назад
-
08 июня 00:4008 июня 00:40
Indifferent
чисто ради хейта нарнийцев следишь за твиттером? или залетел по 400 ))Yes No
5 г. назад
-
08 июня 00:4008 июня 00:40
Yes No
любую залупу про пампят вопрос где лучшеPlatocratus
5 г. назад
-
08 июня 00:4008 июня 00:40
Platocratus
Эго СЕО на конуPlatocratus
5 г. назад
-
08 июня 00:4008 июня 00:40
TUAREG
Написали биткоин омбудсмену с зеленограда и тот сумел договориться с самим сатоши накомото
5 г. назад
-
08 июня 00:4108 июня 00:41
Yes No
основатель erc20 вам вещи говорит ))Yes No
5 г. назад
-
08 июня 00:4208 июня 00:42
Yes No
весь d5 в одной кратинке
5 г. назад
-
08 июня 00:4308 июня 00:43
So11rek
Вроде нарнийцы тупо лучшие а такие обьективные вещи не замечаете
5 г. назад
-
08 июня 00:4308 июня 00:43
-
08 июня 00:4308 июня 00:43
Yes No
вот так вся крипта
5 г. назад
-
08 июня 00:4408 июня 00:44
Sake
Ниже 33к нам пизда
5 г. назад
-
08 июня 00:4408 июня 00:44
-
08 июня 00:4408 июня 00:44
Sake
Скриньте
5 г. назад
-
08 июня 00:4408 июня 00:44
Sake
Молитесь чтоб не ебнуло ниже
5 г. назад
-
08 июня 00:4408 июня 00:44
So11rek
Будем усреднять несколько лет))Sake
5 г. назад
-
08 июня 00:4508 июня 00:45
Hansice
ша Азия проснется, будет проливать, как всегда после двух ночиSake
5 г. назад
-
08 июня 00:4608 июня 00:46
So11rek
Ебать там борьба на графике щас, медведи прошли в ноги уже, берут на болевой суки
5 г. назад
-
08 июня 00:4608 июня 00:46С
Саня
каждый мог зафиксится, биток еще дает шансы опоздавшим
5 г. назад
-
08 июня 00:4608 июня 00:46
Indifferent
мина все еще на 13 иксах. бычий рынокSo11rek
5 г. назад
-
08 июня 00:4608 июня 00:46
Robert
@alexdevps все опять голосят, что все скам
5 г. назад
-
08 июня 00:4708 июня 00:47
Yury
Че 1 икпешечка хоть по дошираку будет к разлоку июньскому)?
5 г. назад
-
08 июня 00:4808 июня 00:48
So11rek
Нифига не понятно
5 г. назад
-
08 июня 00:4808 июня 00:48
Markus
Вставай в шорт
5 г. назад
-
08 июня 00:4908 июня 00:49
Leon
Я молюсь, что бы ебнуло нижеSake
5 г. назад
-
08 июня 00:4908 июня 00:49
Art
По чем на мину ордера стоят ?
5 г. назад
-
08 июня 00:4908 июня 00:49
Семён
как это, нам нужно ниже, там покупки будем делатьSake
5 г. назад
-
08 июня 00:5008 июня 00:50
Yes No
было бы интересно послушать аргументы )So11rek
5 г. назад
-
08 июня 00:5008 июня 00:5010
1014341503
еще не дно
5 г. назад
-
08 июня 00:5108 июня 00:51
-
08 июня 00:5108 июня 00:51С
Саня
все еще ждем 20к оно все ближе
5 г. назад
-
08 июня 00:5208 июня 00:52
Андрей
SORRYSergey
5 г. назад
-
08 июня 00:5308 июня 00:53
So11rek
Набрал шорты?
5 г. назад
-
08 июня 00:5308 июня 00:53
Yes No
я это помнюСаня
5 г. назад