• ДНЕМ РАНЕЕ 7 июня
  • 08 июня 00:01
    08 июня 00:01
    avatar

    Monday

    Олег

    Ну все Можно розворот ?
    1.5 месяца по 60к продавали, теперь 1.5 месяца будут откупать.. отпуск в июне не такая плохая идея

    5 г. назад

  • 08 июня 00:02
    08 июня 00:02
    avatar

    Indifferent

    So11rek

    Ну по 200 дороговато, я бы там продавал.
    ожидание х2? лучше уж тогда эфир купить

    5 г. назад

  • 08 июня 00:02
    08 июня 00:02
    О

    Олег

    Ну выбивают лонгистов, чуйка ....

    5 г. назад

  • 08 июня 00:02
    08 июня 00:02
    avatar

    Yes No

    Indifferent

    ожидание х2? лучше уж тогда эфир купить
    любой токен лучше купить чем icp

    5 г. назад

  • 08 июня 00:02
    08 июня 00:02
    avatar

    Yes No

    извените меня это тухлая тема щас))

    5 г. назад

  • 08 июня 00:02
    08 июня 00:02
    avatar

    Yes No

    х2 любая херня может сделать если будет отскок

    5 г. назад

  • 08 июня 00:03
    08 июня 00:03
    avatar

    Yes No

    лучше дот купить чем icp

    5 г. назад

  • 08 июня 00:03
    08 июня 00:03
    avatar

    Yes No

    уж на то погло

    5 г. назад

  • 08 июня 00:03
    08 июня 00:03
    avatar

    Yes No

    из той же оперы

    5 г. назад

  • 08 июня 00:03
    08 июня 00:03
    avatar

    Indifferent

    Yes No

    х2 любая херня может сделать если будет отскок
    биток)

    5 г. назад

  • 08 июня 00:04
    08 июня 00:04
    avatar

    Yes No

    grt лучше выглядит чем icp

    5 г. назад

  • 08 июня 00:04
    08 июня 00:04
    avatar

    Yes No

    в много много раз

    5 г. назад

  • 08 июня 00:04
    08 июня 00:04
    avatar

    Anderl

    Dmitrii

    На 4$ должен, такую цену его основатель определил
    По 0.4 откупать буду

    5 г. назад

  • 08 июня 00:04
    08 июня 00:04
    avatar

    Yes No

    avax лучше ))

    5 г. назад

  • 08 июня 00:06
    08 июня 00:06
    An

    Andre

    Meta V V

    А как же Эль Сальвадор и это вот все
    Так как раз им и показывают как они бюджет страны сольют в унитаз

    5 г. назад

  • 08 июня 00:06
    08 июня 00:06
    48

    481481145

    Ну шо ты там?

    5 г. назад

  • 08 июня 00:07
    08 июня 00:07
    avatar

    Deeraine

    дамп прямо сейчас!)

    5 г. назад

  • 08 июня 00:07
    08 июня 00:07
    avatar

    Dmitriy

    Ребят, всем привет. Раньше помню здесь кидали сервис через который можно посмотреть к каким сервисам предоставлял доступ в Metamask и не нужные заблокировать. Подскажите, если кто помнит, а то в чате не могу найти.

    5 г. назад

  • 08 июня 00:09
    08 июня 00:09
    avatar

    ironbear

    481481145

    Ну шо ты там?
    шляпа ваш бетховен

    5 г. назад

  • 08 июня 00:09
    08 июня 00:09
    avatar

    Дмитрий

    Dmitriy

    Ребят, всем привет. Раньше помню здесь кидали сервис через который можно посмотреть к каким сервисам предоставлял доступ в Metamask и не нужные заблокировать. Подскажите, если кто помнит, а то в чате не могу найти.
    Просто в метамаске в кошельке три точки и "подключённые сайты" ну

    5 г. назад

  • 08 июня 00:10
    08 июня 00:10
    avatar

    Markus

    Народ, ищите интересные проекты, делайте ресерчи, старайтесь участвовать в стартовых сейлах. И не будет поводов ныть о проливе битка

    5 г. назад

  • 08 июня 00:10
    08 июня 00:10
    48

    481481145

    ironbear

    шляпа ваш бетховен
    Не шляпа, а цикличный рынок

    5 г. назад

  • 08 июня 00:11
    08 июня 00:11
    KI

    KIRILL

    Markus

    Народ, ищите интересные проекты, делайте ресерчи, старайтесь участвовать в стартовых сейлах. И не будет поводов ныть о проливе битка

    5 г. назад

  • 08 июня 00:13
    08 июня 00:13
    avatar

    ironbear

    481481145

    Не шляпа, а цикличный рынок

    5 г. назад

  • 08 июня 00:16
    08 июня 00:16
    12

    1292967432

    Готовы?

    5 г. назад

  • 08 июня 00:16
    08 июня 00:16
    avatar

    Nesde

    Проблема в маржинальщиках, если не идет вверх, развернутся будут давить вниз, так и пробьют 30, там паника вот и 25!

    5 г. назад

  • 08 июня 00:17
    08 июня 00:17
    avatar

    Egor

    ну чё там, Голодные Игры начались в БТС?

    5 г. назад

  • 08 июня 00:18
    08 июня 00:18
    avatar

    Ваталий

    400кк microstrategy подвезли

    5 г. назад

  • 08 июня 00:18
    08 июня 00:18
    avatar

    Egor

    Yes No

    icp
    нееееет((( не дампите мою надежду

    5 г. назад

  • 08 июня 00:18
    08 июня 00:18
    avatar

    КриптоБомж

    на 27 хорошо было бы сходить, и фитилем до 22

    5 г. назад

  • 08 июня 00:18
    08 июня 00:18
    avatar

    Takuegela


    5 г. назад

  • 08 июня 00:19
    08 июня 00:19
    avatar

    Кава

    ICP будет 50 баксов, скриньте

    5 г. назад

  • 08 июня 00:19
    08 июня 00:19
    avatar

    Кава

    Линкольн вас предупреждал

    5 г. назад

  • 08 июня 00:20
    08 июня 00:20
    avatar

    Serg

    Кава

    ICP будет 50 баксов, скриньте
    Где 50 там и до 20 недалеко

    5 г. назад

  • 08 июня 00:20
    08 июня 00:20
    avatar

    Yes No

    цена icp 8$

    5 г. назад

  • 08 июня 00:21
    08 июня 00:21
    avatar

    So11rek

    Yes No

    чисто 10% за минуту
    Откуплено, спасибо тем кто налил

    5 г. назад

  • 08 июня 00:21
    08 июня 00:21
    avatar

    Caffeine5

    Поставил ордера на 9$

    5 г. назад

  • 08 июня 00:21
    08 июня 00:21
    avatar

    Serg

    В icp заработала команда продав на разлоке

    5 г. назад

  • 08 июня 00:21
    08 июня 00:21
    avatar

    Dmitrii

    Yes No

    цена icp 8$
    4$

    5 г. назад

  • 08 июня 00:21
    08 июня 00:21
    avatar

    Yes No

    So11rek

    Откуплено, спасибо тем кто налил
    всегда пожалуйста ))

    5 г. назад

  • 08 июня 00:21
    08 июня 00:21
    An

    Andre

    Yes No

    цена icp 8$
    4 по Линкольну

    5 г. назад

  • 08 июня 00:22
    08 июня 00:22
    avatar

    Bad

    1292967432

    Готовы?

    5 г. назад

  • 08 июня 00:24
    08 июня 00:24
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    Кава

    Слезть с айфона трудно если честно. Было бы отлично поюзать в аренду топовой смартфон на андройде, а то в лом покупать его.
    У самсунга были подобные программы, если я не путаю. Типа подписка на смартфон

    5 г. назад

  • 08 июня 00:26
    08 июня 00:26
    avatar

    Sergei

    Chelovek i Kapitan

    У самсунга были подобные программы, если я не путаю. Типа подписка на смартфон
    Странная тема если честно

    5 г. назад

  • 08 июня 00:26
    08 июня 00:26
    Gf

    Gf

    Eeeee

    5 г. назад

  • 08 июня 00:28
    08 июня 00:28
    avatar

    TUAREG


    5 г. назад

  • 08 июня 00:29
    08 июня 00:29
    avatar

    Yes No

    TUAREG

    депо меньше среднего нарнийца

    5 г. назад

  • 08 июня 00:29
    08 июня 00:29
    avatar

    TUAREG

    TUAREG

    Пишут что fud этого дня,что правительство вернуло свои битки с выкупа каким то образом.

    5 г. назад

  • 08 июня 00:30
    08 июня 00:30
    avatar

    Yes No

    смешно читать ))

    5 г. назад