История чата за 8 июня 2021
-
08 июня 23:4308 июня 23:43
Sergei
2к, на обе опцииYaroslav
5 г. назад
-
08 июня 23:4308 июня 23:43
Yaroslav
На обе опции?Sergei
5 г. назад
-
08 июня 23:4408 июня 23:44
-
08 июня 23:4408 июня 23:44
Yaroslav
СпасибоAndy
5 г. назад
-
08 июня 23:4508 июня 23:45
Black
2кYaroslav
5 г. назад
-
08 июня 23:4608 июня 23:46
Scorp
Это майнинг центр . Игра началась. Началось глобальное уничтожение крипто рынка.Фармеры негодуютA⃣lex
5 г. назад
-
08 июня 23:5008 июня 23:50
Art
Украина в бане ?Andy
5 г. назад
-
08 июня 23:5008 июня 23:50Da
David M
https://www.ntv.ru/novosti/2563000/Scorp
5 г. назад
-
08 июня 23:5008 июня 23:50An
Andy
НетArt
5 г. назад
-
08 июня 23:5408 июня 23:54
somebody
⚡️ ANNOUNCING THE HUMAN TOKEN SALE: Registrations for the HUMAN Token Sale on CoinList are now open. The HUMAN Protocol enables automated job markets where human workers work on interesting jobs and repetitive tasks are handled by machines. The registration deadline for the public sale is Monday, June 15, 2021 14:00 UTC. We invite all eligible users to register. https://blog.coinlist.co/announcing-the-human-token-sale-on-coinlist/
5 г. назад
-
08 июня 23:5408 июня 23:54
-
08 июня 23:5508 июня 23:55
somebody
Не открывается у меня (Россия)
5 г. назад
-
08 июня 23:5508 июня 23:55
Хардфорк
Зашел только что, не доступно в УкраинеAndy
5 г. назад
-
08 июня 23:5508 июня 23:55
-
08 июня 23:5508 июня 23:55
hippaz
Ох, GTC авантюра на таком рынке и без бинанса конечно. Но капа манит полудить)) Думаю нужно добирать в ночь перед листингом как обычно Иксочек запросто нарисуютAndrew
5 г. назад
-
08 июня 23:5508 июня 23:55
el Chingon [risk man ..
Как думаешь как битки будут использовать что собрали? Может с них реварды за стейкинг будут платить?A⃣lex
5 г. назад
-
08 июня 23:5508 июня 23:55
Art
Такое выдаёт ,когда на Human залетаешьArt
5 г. назад
-
08 июня 23:5608 июня 23:56An
Andy
100 раз уже было сказано, щас глюк, чинят....Хардфорк
5 г. назад
-
08 июня 23:5608 июня 23:56
somebody
Да и по описанию в блоге супер скамина какая-то... Прям веет 2017, прочитайте блог
5 г. назад
-
08 июня 23:5708 июня 23:57
Andrew
Я взял, сон проверить))hippaz
5 г. назад
-
08 июня 23:5708 июня 23:57Me
Meta V V
Сейлор сказал что будет готов купить ещё при надобности
5 г. назад
-
08 июня 23:5708 июня 23:57
hippaz
Тоже затарю завтра, если не улетит)Andrew
5 г. назад
-
08 июня 23:5808 июня 23:58
A⃣lex
как я понял это общак фандов , ключи от этого кошелька у фандов , если разрабы будут покорны , то им отсыпят крохи . Думаю никак не бдут использовать слишком дорого платить битками чем ими владетьel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
08 июня 23:5808 июня 23:58
Хардфорк
Спасибо, не виделAndy
5 г. назад
-
08 июня 23:5908 июня 23:59Me
Meta V V
Он это сказал на тв, лично
5 г. назад
-
08 июня 23:5908 июня 23:59An
Andy
Ждём 1-2 дня посмотрим... Не за чтоХардфорк
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 9 июня