• 01 июня 00:45
    01 июня 00:45
    avatar

    Кава

    Кава

    Зацените годноту https://www.instagram.com/p/CPi0C8VHAba/
    Мы — Нарния, с нами Лев.

    5 г. назад

  • 01 июня 00:47
    01 июня 00:47
    avatar

    frank

    Частушки что-ли закончились?

    5 г. назад

  • 01 июня 00:48
    01 июня 00:48
    avatar

    Monday

    Eric Cartman

    У ицп люди тоже понимали ценность монеты )
    icp сырой слишком и вышел в неудачную фазу рынка

    5 г. назад

  • 01 июня 00:51
    01 июня 00:51
    avatar

    Max

    Ладно, Кофе не зашла частушка((

    5 г. назад

  • 01 июня 00:57
    01 июня 00:57
    avatar

    Pavel

    Кава

    Зацените годноту https://www.instagram.com/p/CPi0C8VHAba/
    кидаешь мут за мину некоторым, по делу согласен а сам что кидаешь в чат по крипте, не надо так

    5 г. назад

  • 01 июня 00:57
    01 июня 00:57
    avatar

    Mescalito

    Monday

    icp сырой слишком и вышел в неудачную фазу рынка
    Сейчас фаза гораздо удачнее)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:58
    01 июня 00:58
    avatar

    So11rek

    Мина скамина, скамина наша мина, откупишь мину увидешь скамину, откупишь скамину наступишь на мину.

    5 г. назад

  • 01 июня 00:58
    01 июня 00:58
    avatar

    Pavel

    So11rek

    Мина скамина, скамина наша мина, откупишь мину увидешь скамину, откупишь скамину наступишь на мину.
    кофе, ты где?)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:59
    01 июня 00:59
    Ru

    Ruslan

    Что там с центрифугой?

    5 г. назад

  • 01 июня 00:59
    01 июня 00:59
    avatar

    So11rek

    Он не банит нормальных ребят

    5 г. назад

  • 01 июня 01:00
    01 июня 01:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Солрект, ты из Норвегии съебался уже?

    5 г. назад

  • 01 июня 01:00
    01 июня 01:00
    avatar

    Уронит

    110

    Парни, кто в курсе, комюнити вайтлист это 100% вероятность попадения, или отдельная опция очереди?
    Это где

    5 г. назад

  • 01 июня 01:00
    01 июня 01:00
    avatar

    So11rek

    el Chingon [risk man ..

    Солрект, ты из Норвегии съебался уже?
    Нет пока))

    5 г. назад

  • 01 июня 01:00
    01 июня 01:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    So11rek

    Нет пока))
    Так съебись

    5 г. назад

  • 01 июня 01:00
    01 июня 01:00
    avatar

    James

    Быть нарнийцем, нужно понимать юмор

    5 г. назад

  • 01 июня 01:01
    01 июня 01:01
    avatar

    Pavel

    так он в Мексике же

    5 г. назад

  • 01 июня 01:01
    01 июня 01:01
    avatar

    So11rek

    el Chingon [risk man ..

    Так съебись
    Я пробую но у нас локдаун только сняли, вот надеюсь смогу сьебаться в конце месяца, возможно границу пешком придется переходить

    5 г. назад

  • 01 июня 01:02
    01 июня 01:02
    avatar

    Artur

    на билакси фьючи, или реальная мина торгуется?

    5 г. назад

  • 01 июня 01:02
    01 июня 01:02
    avatar

    OhhhKillem

    Artur

    на билакси фьючи, или реальная мина торгуется?
    реальная

    5 г. назад

  • 01 июня 01:02
    01 июня 01:02
    avatar

    Уронит

    Уронит

    Это где
    Еще можно зарегистрироваться?

    5 г. назад

  • 01 июня 01:03
    01 июня 01:03
    avatar

    James

    Из мексики ещё никто не свалил) коко джамбо

    5 г. назад

  • 01 июня 01:03
    01 июня 01:03
    avatar

    Artur

    OhhhKillem

    реальная
    как то грустно. Я надеялся 10$+

    5 г. назад

  • 01 июня 01:04
    01 июня 01:04
    avatar

    James

    Все проходит) как Соломон сказал

    5 г. назад

  • 01 июня 01:04
    01 июня 01:04
    avatar

    Yes No

    Artur

    как то грустно. Я надеялся 10$+
    грусно будет попозже

    5 г. назад

  • 01 июня 01:06
    01 июня 01:06
    avatar

    Pavel

    оно там все повисло уже переводил вчера algo, до сих пор не пришли

    5 г. назад

  • 01 июня 01:08
    01 июня 01:08
    avatar

    Ilia тоже

    Artur

    как то грустно. Я надеялся 10$+
    А че сколько там?

    5 г. назад

  • 01 июня 01:09
    01 июня 01:09
    ra

    rashid

    механизмы стейкинга\анстейкинга от блокчейна к блокчейну меняются. в мине можно так.

    5 г. назад

  • 01 июня 01:09
    01 июня 01:09
    Se

    Sergey

    Семён

    Всем привет. Присмотрел кое что на бинанс под покупку ( https://coinmarketcap.com/currencies/ellipsis/ ) Было бы неплохо если бы поделились своим мнением по поводу EPS )
    Мне проект очень нравится, зашел на 1,8, докупал на 0,6 и буду продолжать докупть. Недавно они получили большой буст за счет чужой проблемы, атаковали Белт финанс, а для свапа при выводе денег использовали как раз Элипсис, в итоге АПИ взлетело до небес и уже два дня держится, так как зависит от комиссий, которых за один час навалило на миллионы.

    5 г. назад

  • 01 июня 01:10
    01 июня 01:10
    avatar

    Ilia тоже

    Че там бинанс инфу по мине не дал ещё?

    5 г. назад

  • 01 июня 01:11
    01 июня 01:11
    avatar

    Andy D

    Ilia тоже

    Че там бинанс инфу по мине не дал ещё?
    даст когда сдампят к 1 баксу сизый прост еще не закупился

    5 г. назад

  • 01 июня 01:12
    01 июня 01:12
    avatar

    Семён

    Sergey

    Мне проект очень нравится, зашел на 1,8, докупал на 0,6 и буду продолжать докупть. Недавно они получили большой буст за счет чужой проблемы, атаковали Белт финанс, а для свапа при выводе денег использовали как раз Элипсис, в итоге АПИ взлетело до небес и уже два дня держится, так как зависит от комиссий, которых за один час навалило на миллионы. ..
    понял, спасибо)) полезная инфа)

    5 г. назад

  • 01 июня 01:17
    01 июня 01:17
    avatar

    ironbear

    насыпали хламину

    5 г. назад

  • 01 июня 01:18
    01 июня 01:18
    avatar

    Andy D

    ironbear

    насыпали хламину
    выводить ток нельзя эхх

    5 г. назад

  • 01 июня 01:19
    01 июня 01:19
    avatar

    Vip

    Andy D

    выводить ток нельзя эхх
    1:40 и выводи

    5 г. назад

  • 01 июня 01:20
    01 июня 01:20
    M

    M

    Vip

    1:40 и выводи
    Не 3:00 ?

    5 г. назад

  • 01 июня 01:20
    01 июня 01:20
    avatar

    Vip

    M

    Не 3:00 ?
    Еще 1:40 и выводи будет 3:00

    5 г. назад

  • 01 июня 01:20
    01 июня 01:20
    Br

    Break

    Рука на пульсе

    5 г. назад

  • 01 июня 01:21
    01 июня 01:21
    avatar

    eXecz

    Круто у кого один ак, а с нескольких одновременно неудобно будет в стакан лить

    5 г. назад

  • 01 июня 01:21
    01 июня 01:21
    avatar

    Andy D

    маркет велью тупо лике

    5 г. назад

  • 01 июня 01:21
    01 июня 01:21
    avatar

    ironbear

    Andy D

    маркет велью тупо лике
    жди 100

    5 г. назад

  • 01 июня 01:21
    01 июня 01:21
    M

    M

    Vip

    Еще 1:40 и выводи будет 3:00

    5 г. назад

  • 01 июня 01:22
    01 июня 01:22
    Os

    Ostap

    eXecz

    Круто у кого один ак, а с нескольких одновременно неудобно будет в стакан лить
    но всетаки лучше несколько))

    5 г. назад

  • 01 июня 01:22
    01 июня 01:22
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Ну что парни, там ламба новая вышла... 3 ляма$$$

    5 г. назад

  • 01 июня 01:22
    01 июня 01:22
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Ну что парни, там ламба новая вышла... 3 ляма$$$

    5 г. назад

  • 01 июня 01:23
    01 июня 01:23
    M

    M

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM


    5 г. назад

  • 01 июня 01:23
    01 июня 01:23
    Dm

    Dmitriy


    5 г. назад

  • 01 июня 01:23
    01 июня 01:23
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Теперь когда ламбо, новый горизонт

    5 г. назад

  • 01 июня 01:23
    01 июня 01:23
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM


    5 г. назад

  • 01 июня 01:23
    01 июня 01:23
    avatar

    surv

    Перевели то чего нельзя называть, на то о чем нельзя задавать вопросы.

    5 г. назад