История чата за 1 июня 2021
-
01 июня 00:4501 июня 00:45
Кава
Мы — Нарния, с нами Лев.Кава
5 г. назад
-
01 июня 00:4701 июня 00:47
frank
Частушки что-ли закончились?
5 г. назад
-
01 июня 00:4801 июня 00:48
Monday
icp сырой слишком и вышел в неудачную фазу рынкаEric Cartman
5 г. назад
-
01 июня 00:5101 июня 00:51
Max
Ладно, Кофе не зашла частушка((
5 г. назад
-
01 июня 00:5701 июня 00:57
Pavel
кидаешь мут за мину некоторым, по делу согласен а сам что кидаешь в чат по крипте, не надо такКава
5 г. назад
-
01 июня 00:5701 июня 00:57
Mescalito
Сейчас фаза гораздо удачнее)Monday
5 г. назад
-
01 июня 00:5801 июня 00:58
So11rek
Мина скамина, скамина наша мина, откупишь мину увидешь скамину, откупишь скамину наступишь на мину.
5 г. назад
-
01 июня 00:5801 июня 00:58
Pavel
кофе, ты где?)So11rek
5 г. назад
-
01 июня 00:5901 июня 00:59Ru
Ruslan
Что там с центрифугой?
5 г. назад
-
01 июня 00:5901 июня 00:59
So11rek
Он не банит нормальных ребят
5 г. назад
-
01 июня 01:0001 июня 01:00
el Chingon [risk man ..
Солрект, ты из Норвегии съебался уже?
5 г. назад
-
01 июня 01:0001 июня 01:00
Уронит
Это где110
5 г. назад
-
01 июня 01:0001 июня 01:00
So11rek
Нет пока))el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 июня 01:0001 июня 01:00
el Chingon [risk man ..
Так съебисьSo11rek
5 г. назад
-
01 июня 01:0001 июня 01:00
James
Быть нарнийцем, нужно понимать юмор
5 г. назад
-
01 июня 01:0101 июня 01:01
Pavel
так он в Мексике же
5 г. назад
-
01 июня 01:0101 июня 01:01
So11rek
Я пробую но у нас локдаун только сняли, вот надеюсь смогу сьебаться в конце месяца, возможно границу пешком придется переходитьel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 июня 01:0201 июня 01:02
Artur
на билакси фьючи, или реальная мина торгуется?
5 г. назад
-
01 июня 01:0201 июня 01:02
OhhhKillem
реальнаяArtur
5 г. назад
-
01 июня 01:0201 июня 01:02
Уронит
Еще можно зарегистрироваться?Уронит
5 г. назад
-
01 июня 01:0301 июня 01:03
James
Из мексики ещё никто не свалил) коко джамбо
5 г. назад
-
01 июня 01:0301 июня 01:03
Artur
как то грустно. Я надеялся 10$+OhhhKillem
5 г. назад
-
01 июня 01:0401 июня 01:04
James
Все проходит) как Соломон сказал
5 г. назад
-
01 июня 01:0401 июня 01:04
Yes No
грусно будет попозжеArtur
5 г. назад
-
01 июня 01:0601 июня 01:06
Pavel
оно там все повисло уже переводил вчера algo, до сих пор не пришли
5 г. назад
-
01 июня 01:0801 июня 01:08
Ilia тоже
А че сколько там?Artur
5 г. назад
-
01 июня 01:0901 июня 01:09ra
rashid
механизмы стейкинга\анстейкинга от блокчейна к блокчейну меняются. в мине можно так.
5 г. назад
-
01 июня 01:0901 июня 01:09Se
Sergey
Мне проект очень нравится, зашел на 1,8, докупал на 0,6 и буду продолжать докупть. Недавно они получили большой буст за счет чужой проблемы, атаковали Белт финанс, а для свапа при выводе денег использовали как раз Элипсис, в итоге АПИ взлетело до небес и уже два дня держится, так как зависит от комиссий, которых за один час навалило на миллионы.Семён
5 г. назад
-
01 июня 01:1001 июня 01:10
Ilia тоже
Че там бинанс инфу по мине не дал ещё?
5 г. назад
-
01 июня 01:1101 июня 01:11
Andy D
даст когда сдампят к 1 баксу сизый прост еще не закупилсяIlia тоже
5 г. назад
-
01 июня 01:1201 июня 01:12
Семён
понял, спасибо)) полезная инфа)Sergey
5 г. назад
-
01 июня 01:1701 июня 01:17
ironbear
насыпали хламину
5 г. назад
-
01 июня 01:1801 июня 01:18
Andy D
выводить ток нельзя эххironbear
5 г. назад
-
01 июня 01:1901 июня 01:19
Vip
1:40 и выводиAndy D
5 г. назад
-
01 июня 01:2001 июня 01:20M
M
Не 3:00 ?Vip
5 г. назад
-
01 июня 01:2001 июня 01:20
Vip
Еще 1:40 и выводи будет 3:00M
5 г. назад
-
01 июня 01:2001 июня 01:20Br
Break
Рука на пульсе
5 г. назад
-
01 июня 01:2101 июня 01:21
eXecz
Круто у кого один ак, а с нескольких одновременно неудобно будет в стакан лить
5 г. назад
-
01 июня 01:2101 июня 01:21
-
01 июня 01:2101 июня 01:21
ironbear
жди 100Andy D
5 г. назад
-
01 июня 01:2101 июня 01:21M
M
Vip
5 г. назад
-
01 июня 01:2201 июня 01:22Os
Ostap
но всетаки лучше несколько))eXecz
5 г. назад
-
01 июня 01:2201 июня 01:22MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Ну что парни, там ламба новая вышла... 3 ляма$$$
5 г. назад
-
01 июня 01:2201 июня 01:22
-
01 июня 01:2301 июня 01:23M
M
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
5 г. назад
-
01 июня 01:2301 июня 01:23Dm
Dmitriy
5 г. назад
-
01 июня 01:2301 июня 01:23MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Теперь когда ламбо, новый горизонт
5 г. назад
-
01 июня 01:2301 июня 01:23
-
01 июня 01:2301 июня 01:23
surv
Перевели то чего нельзя называть, на то о чем нельзя задавать вопросы.
5 г. назад