История чата за 1 июня 2021
-
01 июня 23:4401 июня 23:44Vl
Vladislavs
Может кто сказать почему транза так долго идёт, да я знаю что нету Мемо и уже написал в суппорт гейта. Но почему 60+ блоков и неаппквнуло?
5 г. назад
-
01 июня 23:4501 июня 23:45Vl
Vladislavs
https://minaexplorer.com/transaction/Ckpa2gunRfyhqdqJqdCGEJCFnbxHYXPULhBgoUBVn5wMNSj2rPnYWVladislavs
5 г. назад
-
01 июня 23:4601 июня 23:46
Alex
потому что все поставили на вывод и коинлист не может все это обработать. вспомни вчерашние их потуги организовать нормальный торги
5 г. назад
-
01 июня 23:4701 июня 23:47Vl
Vladislavs
Я с кракена послал, то-есть из-за койнлиста так долго? Вижу тоанзы по 5-8 блоков апрувнутыAlex
5 г. назад
-
01 июня 23:4701 июня 23:47
-
01 июня 23:4801 июня 23:48
Alex
а с Кракена кстати не пробовал. хзхзVladislavs
5 г. назад
-
01 июня 23:4801 июня 23:48
Artyom
Вау!Sake
5 г. назад
-
01 июня 23:4901 июня 23:49
Seva
КайфSake
5 г. назад
-
01 июня 23:4901 июня 23:49
Yuriy
mac pro 16? хорошо тянет 2 монитора?Sake
5 г. назад
-
01 июня 23:4901 июня 23:49
M K
такс такс такс, дрочка на графикиSake
5 г. назад
-
01 июня 23:5001 июня 23:50
Sake
Мак отдельно, сборка на виндеYuriy
5 г. назад
-
01 июня 23:5001 июня 23:50
Takuegela
очень крутые есть держатели мониторов https://onkron.ru/product-onkron-kronshtejn-dlja-monitora-17-27-nastolnyj-chjornyj-g160.htmlSake
5 г. назад
-
01 июня 23:5001 июня 23:50
Sake
На них и стоят)Takuegela
5 г. назад
-
01 июня 23:5001 июня 23:50
Sake
Руки на столе sirM K
5 г. назад
-
01 июня 23:5101 июня 23:51Vl
Vladislavs
Кракен просто подставил с Мемо, как бы вообще денег нелишиться, будет писецAlex
5 г. назад
-
01 июня 23:5201 июня 23:52
surv
Подсветка Клавы глаза не устают?Sake
5 г. назад
-
01 июня 23:5201 июня 23:52
Aivon
Кто нибудь поднимал ноду Meson.network?
5 г. назад
-
01 июня 23:5201 июня 23:52
Ivan
Руки на столM K
5 г. назад
-
01 июня 23:5301 июня 23:53
Sake
Нетsurv
5 г. назад
-
01 июня 23:5801 июня 23:58
-
01 июня 23:5901 июня 23:59
Sharp
та ты шо, ни одного сообщ про вегу, все приуныли после мины и действий коинлиста, думаю желающих полудить будет вдвое меньше такими темпами
5 г. назад