• 01 июня 00:02
    01 июня 00:02
    avatar

    N

    Вениамин

    Тебя за постоянный флуд и бесполезность удалили.
    Скинь ссылку на группу, если не сложно. Я хочу ей руку пожать.

    5 г. назад

  • 01 июня 00:02
    01 июня 00:02
    avatar

    Вениамин

    M K

    Ну правда же.

    5 г. назад

  • 01 июня 00:02
    01 июня 00:02
    avatar

    Вениамин

    N

    Скинь ссылку на группу, если не сложно. Я хочу ей руку пожать.
    Она закрытая

    5 г. назад

  • 01 июня 00:03
    01 июня 00:03
    avatar

    Кава

    Опять молодые реперы умирают https://the-flow.ru/news/umer-lil-loaded

    5 г. назад

  • 01 июня 00:03
    01 июня 00:03
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    N

    Скинь ссылку на группу, если не сложно. Я хочу ей руку пожать.
    хахахахаа

    5 г. назад

  • 01 июня 00:03
    01 июня 00:03
    avatar

    Кава

    Кава

    Опять молодые реперы умирают https://the-flow.ru/news/umer-lil-loaded
    https://youtu.be/H3c0F3oGZ4I

    5 г. назад

  • 01 июня 00:04
    01 июня 00:04
    avatar

    Andy D

    Кава

    Опять молодые реперы умирают https://the-flow.ru/news/umer-lil-loaded
    тю, даже к клубу 27 не присоединился

    5 г. назад

  • 01 июня 00:04
    01 июня 00:04
    avatar

    Max

    Кава

    https://youtu.be/H3c0F3oGZ4I
    единственная его известная песня

    5 г. назад

  • 01 июня 00:06
    01 июня 00:06
    avatar

    Max

    интересно, а и минобоев будет голосовой чат во время разлока, хочется зайти поугарать ;D

    5 г. назад

  • 01 июня 00:07
    01 июня 00:07
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    M K

    за литр кока-колы дам ссылку

    5 г. назад

  • 01 июня 00:08
    01 июня 00:08
    avatar

    Bad

    Max

    интересно, а и минобоев будет голосовой чат во время разлока, хочется зайти поугарать ;D
    Еще не наслушались планов по покупке Нивы?)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:08
    01 июня 00:08
    avatar

    Томас

    А за картинку с большим кроликом

    5 г. назад

  • 01 июня 00:08
    01 июня 00:08
    avatar

    Max

    Там вчера просто сходку уже на бали запланировали, интересно узнать как быстро все в стакан ливанут на билакси)))

    5 г. назад

  • 01 июня 00:10
    01 июня 00:10
    An

    Anjinsan

    А уже разлочили токены?) Что то тихо в чате

    5 г. назад

  • 01 июня 00:11
    01 июня 00:11
    avatar

    Max

    Anjinsan

    А уже разлочили токены?) Что то тихо в чате

    5 г. назад

  • 01 июня 00:11
    01 июня 00:11
    An

    Andre

    Anjinsan

    А уже разлочили токены?) Что то тихо в чате
    Все ушли очередь занимать на коинлист

    5 г. назад

  • 01 июня 00:11
    01 июня 00:11
    avatar

    Aleksey

    M K

    Блэк Юникорн нерукопожатная группа максимально, меня от туда удалили когда пытался ребят на путь истинный направить
    За что? Мешал гемы обсуждать и бабки зарабатывать?

    5 г. назад

  • 01 июня 00:13
    01 июня 00:13
    avatar

    Eric Cartman

    Max

    Там вчера просто сходку уже на бали запланировали, интересно узнать как быстро все в стакан ливанут на билакси)))
    10д это 40х ,мало ?

    5 г. назад

  • 01 июня 00:13
    01 июня 00:13
    avatar

    Max

    Да через пару часов все сами увидите, успокойтесь)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:15
    01 июня 00:15
    avatar

    Heyl

    сколько же людей в бан улетело с этой миной

    5 г. назад

  • 01 июня 00:15
    01 июня 00:15
    avatar

    Hardy

    Это только начало...

    5 г. назад

  • 01 июня 00:16
    01 июня 00:16
    avatar

    Lincoln.

    Eric Cartman

    10д это 40х ,мало ?
    Аху..)? Не так ли? Там с хопром еб... Я и не так много, а тут на ссылку нажать..

    5 г. назад

  • 01 июня 00:16
    01 июня 00:16
    avatar

    Nikita

    а админы ночью спят, чатик разнесут)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:16
    01 июня 00:16
    avatar

    Andy D

    Eric Cartman

    10д это 40х ,мало ?
    вопрос в том, будет ли такой цена когда разлочат

    5 г. назад

  • 01 июня 00:16
    01 июня 00:16
    avatar

    Max

    Nikita

    а админы ночью спят, чатик разнесут)
    NoYes всегда на страже

    5 г. назад

  • 01 июня 00:16
    01 июня 00:16
    avatar

    eXecz

    Eric Cartman

    10д это 40х ,мало ?
    А задним числом ты где был? Подумай задним числом до всей этой инфы которая сейчас есть, я думаю в 40 раз преумножить финансы это анрил как много

    5 г. назад

  • 01 июня 00:17
    01 июня 00:17
    avatar

    Eric Cartman

    Lincoln.

    Аху..)? Не так ли? Там с хопром еб... Я и не так много, а тут на ссылку нажать..
    Ага,там и газвар был

    5 г. назад

  • 01 июня 00:18
    01 июня 00:18
    avatar

    Andy D

    eXecz

    А задним числом ты где был? Подумай задним числом до всей этой инфы которая сейчас есть, я думаю в 40 раз преумножить финансы это анрил как много
    ну преумножить в 40 раз это да, но вот 500 баксов макс аллоки не такие аж ух финансы)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:20
    01 июня 00:20
    avatar

    Eric Cartman

    Andy D

    вопрос в том, будет ли такой цена когда разлочат
    Повторит героический путь тырнет компуктера

    5 г. назад

  • 01 июня 00:26
    01 июня 00:26
    avatar

    Max

    Омагад, завтра кофе будет банить все утро

    5 г. назад

  • 01 июня 00:27
    01 июня 00:27
    avatar

    Eric Cartman

    Чат опустел ,все по мине дрочат ))))

    5 г. назад

  • 01 июня 00:27
    01 июня 00:27
    avatar

    Данила

    одновременно с анлоком торги откроются

    5 г. назад

  • 01 июня 00:27
    01 июня 00:27
    avatar

    Speedyparkins

    Войс будем делать??)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:27
    01 июня 00:27
    Ma

    Mak

    А лучше пару недель не заходить и потом посмотреть

    5 г. назад

  • 01 июня 00:27
    01 июня 00:27
    avatar

    Andrew zValid

    реворды уже давно ждут на кракене чтобы налить вам в стакан

    5 г. назад

  • 01 июня 00:27
    01 июня 00:27
    Va

    Vasiliy

    Speedyparkins

    mancity.com -Регаетесь заходите в ситизенс -Ищите баннер рекламный с раздачей -Вам даётся код одноразовый и линк на скачивание соушис -скачали , подтвердили мыло , -заходите в раздел wallet в правом углу будет сканировать qr , нажимаете туда и вставляете код =13 евро на балансе
    Спасибо, только как я понял это токены polls, не карточки, их продать нельзя, только участвовать в движухе?

    5 г. назад

  • 01 июня 00:28
    01 июня 00:28
    avatar

    James

    Eric Cartman

    Чат опустел ,все по мине дрочат ))))
    Завтра будем новым классом- минерные бояре)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:29
    01 июня 00:29
    avatar

    Speedyparkins

    Vasiliy

    Спасибо, только как я понял это токены polls, не карточки, их продать нельзя, только участвовать в движухе?
    В chz вышли и потом в бакс Если я ничего не напутал Лично я Буду держать их пока не дадут норм рост

    5 г. назад

  • 01 июня 00:29
    01 июня 00:29
    avatar

    Eric Cartman

    За вангование мины в 9д дают бан вроде?))))

    5 г. назад

  • 01 июня 00:31
    01 июня 00:31
    avatar

    James

    Сто пудов! Не вангую, два лагеря, у кого есть аки и у кого их нет, история с юни повторяется, разница в том , что люди понимают ценность монеты

    5 г. назад

  • 01 июня 00:36
    01 июня 00:36
    avatar

    Eric Cartman

    James

    Сто пудов! Не вангую, два лагеря, у кого есть аки и у кого их нет, история с юни повторяется, разница в том , что люди понимают ценность монеты
    Что-то от ицп и их ценности все летит вниз )

    5 г. назад

  • 01 июня 00:38
    01 июня 00:38
    avatar

    Max

    Eric Cartman

    Что-то от ицп и их ценности все летит вниз )
    А они то тут причем?

    5 г. назад

  • 01 июня 00:38
    01 июня 00:38
    avatar

    Eric Cartman

    Max

    А они то тут причем?
    У ицп люди тоже понимали ценность монеты )

    5 г. назад

  • 01 июня 00:39
    01 июня 00:39
    avatar

    James

    Ицп разогревали 3 года, Хайпа нет, такого как у м..

    5 г. назад

  • 01 июня 00:42
    01 июня 00:42
    avatar

    1kk

    М.....

    5 г. назад

  • 01 июня 00:42
    01 июня 00:42
    avatar

    James

    Я в крипте с 17 , Дроп по исп на 10 ак, но докупать не хотел, а мину есть)

    5 г. назад

  • 01 июня 00:42
    01 июня 00:42
    avatar

    Кава

    Зацените годноту https://www.instagram.com/p/CPi0C8VHAba/

    5 г. назад

  • 01 июня 00:44
    01 июня 00:44
    10

    1014341503

    Кава

    Зацените годноту https://www.instagram.com/p/CPi0C8VHAba/
    для копирайтера норм

    5 г. назад

  • 01 июня 00:44
    01 июня 00:44
    avatar

    Andy D

    Egor

    благодарочка

    5 г. назад