История чата за 1 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 31 мая
-
01 июня 00:0201 июня 00:02
N
Скинь ссылку на группу, если не сложно. Я хочу ей руку пожать.Вениамин
5 г. назад
-
01 июня 00:0201 июня 00:02
Вениамин
Ну правда же.M K
5 г. назад
-
01 июня 00:0201 июня 00:02
Вениамин
Она закрытаяN
5 г. назад
-
01 июня 00:0301 июня 00:03
Кава
Опять молодые реперы умирают https://the-flow.ru/news/umer-lil-loaded
5 г. назад
-
01 июня 00:0301 июня 00:03
⚡️Alex (NEVER DM ..
хахахахааN
5 г. назад
-
01 июня 00:0301 июня 00:03
Кава
https://youtu.be/H3c0F3oGZ4IКава
5 г. назад
-
01 июня 00:0401 июня 00:04
Andy D
тю, даже к клубу 27 не присоединилсяКава
5 г. назад
-
01 июня 00:0401 июня 00:04
Max
единственная его известная песняКава
5 г. назад
-
01 июня 00:0601 июня 00:06
Max
интересно, а и минобоев будет голосовой чат во время разлока, хочется зайти поугарать ;D
5 г. назад
-
01 июня 00:0701 июня 00:07
⚡️Alex (NEVER DM ..
за литр кока-колы дам ссылкуM K
5 г. назад
-
01 июня 00:0801 июня 00:08
Bad
Еще не наслушались планов по покупке Нивы?)Max
5 г. назад
-
01 июня 00:0801 июня 00:08
Томас
А за картинку с большим кроликом
5 г. назад
-
01 июня 00:0801 июня 00:08
Max
Там вчера просто сходку уже на бали запланировали, интересно узнать как быстро все в стакан ливанут на билакси)))
5 г. назад
-
01 июня 00:1001 июня 00:10An
Anjinsan
А уже разлочили токены?) Что то тихо в чате
5 г. назад
-
01 июня 00:1101 июня 00:11
-
01 июня 00:1101 июня 00:11An
Andre
Все ушли очередь занимать на коинлистAnjinsan
5 г. назад
-
01 июня 00:1101 июня 00:11
Aleksey
За что? Мешал гемы обсуждать и бабки зарабатывать?M K
5 г. назад
-
01 июня 00:1301 июня 00:13
Eric Cartman
10д это 40х ,мало ?Max
5 г. назад
-
01 июня 00:1301 июня 00:13
Max
Да через пару часов все сами увидите, успокойтесь)
5 г. назад
-
01 июня 00:1501 июня 00:15
Heyl
сколько же людей в бан улетело с этой миной
5 г. назад
-
01 июня 00:1501 июня 00:15
Hardy
Это только начало...
5 г. назад
-
01 июня 00:1601 июня 00:16
Lincoln.
Аху..)? Не так ли? Там с хопром еб... Я и не так много, а тут на ссылку нажать..Eric Cartman
5 г. назад
-
01 июня 00:1601 июня 00:16
Nikita
а админы ночью спят, чатик разнесут)
5 г. назад
-
01 июня 00:1601 июня 00:16
Andy D
вопрос в том, будет ли такой цена когда разлочатEric Cartman
5 г. назад
-
01 июня 00:1601 июня 00:16
Max
NoYes всегда на стражеNikita
5 г. назад
-
01 июня 00:1601 июня 00:16
eXecz
А задним числом ты где был? Подумай задним числом до всей этой инфы которая сейчас есть, я думаю в 40 раз преумножить финансы это анрил как многоEric Cartman
5 г. назад
-
01 июня 00:1701 июня 00:17
Eric Cartman
Ага,там и газвар былLincoln.
5 г. назад
-
01 июня 00:1801 июня 00:18
Andy D
ну преумножить в 40 раз это да, но вот 500 баксов макс аллоки не такие аж ух финансы)eXecz
5 г. назад
-
01 июня 00:2001 июня 00:20
Eric Cartman
Повторит героический путь тырнет компуктераAndy D
5 г. назад
-
01 июня 00:2601 июня 00:26
Max
Омагад, завтра кофе будет банить все утро
5 г. назад
-
01 июня 00:2701 июня 00:27
Eric Cartman
Чат опустел ,все по мине дрочат ))))
5 г. назад
-
01 июня 00:2701 июня 00:27
Данила
одновременно с анлоком торги откроются
5 г. назад
-
01 июня 00:2701 июня 00:27
Speedyparkins
Войс будем делать??)
5 г. назад
-
01 июня 00:2701 июня 00:27Ma
Mak
А лучше пару недель не заходить и потом посмотреть
5 г. назад
-
01 июня 00:2701 июня 00:27
Andrew zValid
реворды уже давно ждут на кракене чтобы налить вам в стакан
5 г. назад
-
01 июня 00:2701 июня 00:27Va
Vasiliy
Спасибо, только как я понял это токены polls, не карточки, их продать нельзя, только участвовать в движухе?Speedyparkins
5 г. назад
-
01 июня 00:2801 июня 00:28
James
Завтра будем новым классом- минерные бояре)Eric Cartman
5 г. назад
-
01 июня 00:2901 июня 00:29
Speedyparkins
В chz вышли и потом в бакс Если я ничего не напутал Лично я Буду держать их пока не дадут норм ростVasiliy
5 г. назад
-
01 июня 00:2901 июня 00:29
Eric Cartman
За вангование мины в 9д дают бан вроде?))))
5 г. назад
-
01 июня 00:3101 июня 00:31
James
Сто пудов! Не вангую, два лагеря, у кого есть аки и у кого их нет, история с юни повторяется, разница в том , что люди понимают ценность монеты
5 г. назад
-
01 июня 00:3601 июня 00:36
Eric Cartman
Что-то от ицп и их ценности все летит вниз )James
5 г. назад
-
01 июня 00:3801 июня 00:38
Max
А они то тут причем?Eric Cartman
5 г. назад
-
01 июня 00:3801 июня 00:38
Eric Cartman
У ицп люди тоже понимали ценность монеты )Max
5 г. назад
-
01 июня 00:3901 июня 00:39
James
Ицп разогревали 3 года, Хайпа нет, такого как у м..
5 г. назад
-
01 июня 00:4201 июня 00:42
1kk
М.....
5 г. назад
-
01 июня 00:4201 июня 00:42
James
Я в крипте с 17 , Дроп по исп на 10 ак, но докупать не хотел, а мину есть)
5 г. назад
-
01 июня 00:4201 июня 00:42
Кава
Зацените годноту https://www.instagram.com/p/CPi0C8VHAba/
5 г. назад
-
01 июня 00:4401 июня 00:4410
1014341503
для копирайтера нормКава
5 г. назад
-
01 июня 00:4401 июня 00:44
Andy D
благодарочкаEgor
5 г. назад