История чата за 30 мая 2021
-
30 мая 01:0030 мая 01:00М
Михаил
Надо 42к пробивать а все остальное 30, 33к или 36к это вообще пофиг. Медленный изматывающий дамп - вот что происходит сейчас
5 г. назад
-
30 мая 01:0030 мая 01:00Ma
Mak
По 12 ещё вполне хорошо было быАндрей
5 г. назад
-
30 мая 01:0030 мая 01:00
hippaz
Если белт скаманут это уже не шуточки. Топ 3 твлSergey
5 г. назад
-
30 мая 01:0030 мая 01:00
-
30 мая 01:0030 мая 01:00
-
30 мая 01:0130 мая 01:01
Dmitriy
а можешь глянуть, то что ты на билакси перевел лежит на том же кошельке или депозиты на один кошель биржа собирает?
5 г. назад
-
30 мая 01:0230 мая 01:02
Combot
Denis has kicked Sergei Tele2
5 г. назад
-
30 мая 01:0330 мая 01:03
Denis
Говорил уйдет, а столько всего написал
5 г. назад
-
30 мая 01:0330 мая 01:03А
Андрей
ждали Х100 ))
5 г. назад
-
30 мая 01:0430 мая 01:04М
Михаил
Циркулейт сейчас околонулевой. Это сравнимо с каспером до того как выводы с койнлиста открыли
5 г. назад
-
30 мая 01:0430 мая 01:04Al
Alexander
Кадырова тоже в карточки запехни
5 г. назад
-
30 мая 01:0430 мая 01:04
Dmitriy
в тиктоке обещали как флоу и больше, 700х )))Андрей
5 г. назад
-
30 мая 01:0630 мая 01:06
Yes No
вы заметили что в uni 3v слипадж авто это специально чтобы лучше фронтранить ?
5 г. назад
-
30 мая 01:0730 мая 01:07An
Andre
Да именно такtridetch
5 г. назад
-
30 мая 01:0930 мая 01:09
Di
В булран можно x100500 сделать и ждать 2-3года нового, чем ковырять проценты каждый месяц
5 г. назад
-
30 мая 01:1030 мая 01:10А
Андрей
надо 100 иксов ))Dmitriy
5 г. назад
-
30 мая 01:1230 мая 01:12
So11rek
Отрицательные, по тренду)
5 г. назад
-
30 мая 01:1230 мая 01:12Se
Sergey
Там паника в чате, очень повезет, если выживутhippaz
5 г. назад
-
30 мая 01:1330 мая 01:13
So11rek
Я только что понял что это ты оказывается)
5 г. назад
-
30 мая 01:1430 мая 01:14
Spacer
проигрывать тое нужно уметь...Evg
5 г. назад
-
30 мая 01:1430 мая 01:14
hippaz
Ндэ, буквально 10 дней назад вытащил оттуда всеSergey
5 г. назад
-
30 мая 01:1430 мая 01:14
So11rek
Тигры еще живы?)
5 г. назад
-
30 мая 01:1530 мая 01:15
Di
Не 100500 конечно, но за год я бы столько не смог сделать на спокойном рынке
5 г. назад
-
30 мая 01:1530 мая 01:15Se
Sergey
а я вот только что, -1к$ на дропе цены, но холдить не решился в этой ситуации)hippaz
5 г. назад
-
30 мая 01:1630 мая 01:16
1forrest1
Главное чтобы кейки не скаманулиSergey
5 г. назад
-
30 мая 01:1630 мая 01:16
hippaz
Ща как раз проверим теорию что белт легит так как IFO было на панкейке и CZ крутанет обратно все))Sergey
5 г. назад
-
30 мая 01:1730 мая 01:17
Spacer
только по логину его и узнать :)So11rek
5 г. назад
-
30 мая 01:1830 мая 01:18
1forrest1
Сизый дистанцировался сразу, он даже писал ято просто рандомом что то лайкал, потому что было упоминание bsc, но никого не покрываеhippaz
5 г. назад
-
30 мая 01:1930 мая 01:19
hippaz
Цена чот норм держится у него
5 г. назад
-
30 мая 01:1930 мая 01:19
Takuegela
Давайте день без инфы про мину?
5 г. назад
-
30 мая 01:2030 мая 01:20
hippaz
МИНУту молчания))Takuegela
5 г. назад
-
30 мая 01:2030 мая 01:20
Di
Ты меня запутал. А как твой вопрос про заработок относиться к теме?) я к тому что надо пользоваться волатильностью рынка
5 г. назад
-
30 мая 01:2030 мая 01:20
So11rek
И тебе привет)))Spacer
5 г. назад
-
30 мая 01:2030 мая 01:20
Serge
А на Lbank фьючерсы или рил Мина? Там $38
5 г. назад
-
30 мая 01:2630 мая 01:26А
Андрей
блин матик с ico дал 800 иксов
5 г. назад
-
30 мая 01:2630 мая 01:26
Di
Я ведь и не спорю
5 г. назад
-
30 мая 01:2730 мая 01:27
Ivan
/
5 г. назад
-
30 мая 01:2830 мая 01:28
So11rek
По 2.5$ на бирже продадим, не на бинансе кстати, скорее всего на билакси)
5 г. назад
-
30 мая 01:3230 мая 01:32
-
30 мая 01:3330 мая 01:33
Pavel
surv
5 г. назад
-
30 мая 01:3530 мая 01:35
Dmitry
есть смысл мину подбирать вообще по x0.5 от коинлиста или подождать паник сейла до x0.2 хм....
5 г. назад
-
30 мая 01:3630 мая 01:36
Dialsan
Мина при плохой игре
5 г. назад
-
30 мая 01:3630 мая 01:36М
Михаил
Кто то тут хвастался что на OTC по 10 баксов купил))
5 г. назад
-
30 мая 01:3730 мая 01:37
Narayana
Реальнымиsurv
5 г. назад
-
30 мая 01:3730 мая 01:37
Content
5 г. назад
-
30 мая 01:3830 мая 01:38
surv
Откуда разлок же 1.06.Narayana
5 г. назад
-
30 мая 01:3930 мая 01:39
Narayana
Токенов полно со стекинга
5 г. назад
-
30 мая 01:3930 мая 01:39
Dmitriy
у кого как) много разлоченых токенов, чуть меньше чем продавали на коинлистеsurv
5 г. назад
-
30 мая 01:4930 мая 01:49
AntonSquad
Виталик Бутерин, разработчик Ethereum, называет технологию zk-snark «самой захватывающей разработкой в мире криптографии», которая является основным протоколом Mina.
5 г. назад
-
30 мая 01:5130 мая 01:51
Oleh
) mina 500 soon)AntonSquad
5 г. назад