• 30 мая 01:00
    30 мая 01:00
    М

    Михаил

    Надо 42к пробивать а все остальное 30, 33к или 36к это вообще пофиг. Медленный изматывающий дамп - вот что происходит сейчас

    5 г. назад

  • 30 мая 01:00
    30 мая 01:00
    Ma

    Mak

    Андрей

    пипец 12$ всего за мину
    По 12 ещё вполне хорошо было бы

    5 г. назад

  • 30 мая 01:00
    30 мая 01:00
    avatar

    hippaz

    Sergey

    Ребят, тут такая история происходит, может кому интересно. Судя по всему соскамился Belt.fi, вот ссылка на твит, с него активно выводят деньги, пользуясь обменником ellipsis.fi (форк curve.fi), в результате чего там взлетел апи до небес и с монеты EPS можно получать 398% в BUSD. Я и так был в EPS стейкинге, но сейчас думаю докинуть, неизвестно, ско ..
    Если белт скаманут это уже не шуточки. Топ 3 твл

    5 г. назад

  • 30 мая 01:00
    30 мая 01:00
    avatar

    tridetch


    5 г. назад

  • 30 мая 01:00
    30 мая 01:00
    avatar

    tridetch


    5 г. назад

  • 30 мая 01:01
    30 мая 01:01
    avatar

    Dmitriy

    а можешь глянуть, то что ты на билакси перевел лежит на том же кошельке или депозиты на один кошель биржа собирает?

    5 г. назад

  • 30 мая 01:02
    30 мая 01:02
    avatar

    Combot

    Denis has kicked Sergei Tele2

    5 г. назад

  • 30 мая 01:03
    30 мая 01:03
    avatar

    Denis

    Говорил уйдет, а столько всего написал

    5 г. назад

  • 30 мая 01:03
    30 мая 01:03
    А

    Андрей

    ждали Х100 ))

    5 г. назад

  • 30 мая 01:04
    30 мая 01:04
    М

    Михаил

    Циркулейт сейчас околонулевой. Это сравнимо с каспером до того как выводы с койнлиста открыли

    5 г. назад

  • 30 мая 01:04
    30 мая 01:04
    Al

    Alexander

    Кадырова тоже в карточки запехни

    5 г. назад

  • 30 мая 01:04
    30 мая 01:04
    avatar

    Dmitriy

    Андрей

    ждали Х100 ))
    в тиктоке обещали как флоу и больше, 700х )))

    5 г. назад

  • 30 мая 01:06
    30 мая 01:06
    avatar

    Yes No

    вы заметили что в uni 3v слипадж авто это специально чтобы лучше фронтранить ?

    5 г. назад

  • 30 мая 01:07
    30 мая 01:07
    An

    Andre

    tridetch

    Да именно так

    5 г. назад

  • 30 мая 01:09
    30 мая 01:09
    avatar

    Di

    В булран можно x100500 сделать и ждать 2-3года нового, чем ковырять проценты каждый месяц

    5 г. назад

  • 30 мая 01:10
    30 мая 01:10
    А

    Андрей

    Dmitriy

    в тиктоке обещали как флоу и больше, 700х )))
    надо 100 иксов ))

    5 г. назад

  • 30 мая 01:12
    30 мая 01:12
    avatar

    So11rek

    Отрицательные, по тренду)

    5 г. назад

  • 30 мая 01:12
    30 мая 01:12
    Se

    Sergey

    hippaz

    Если белт скаманут это уже не шуточки. Топ 3 твл
    Там паника в чате, очень повезет, если выживут

    5 г. назад

  • 30 мая 01:13
    30 мая 01:13
    avatar

    So11rek

    Я только что понял что это ты оказывается)

    5 г. назад

  • 30 мая 01:14
    30 мая 01:14
    avatar

    Spacer

    Evg

    Гавно твоё Челси всегда были по всем статам
    проигрывать тое нужно уметь...

    5 г. назад

  • 30 мая 01:14
    30 мая 01:14
    avatar

    hippaz

    Sergey

    Там паника в чате, очень повезет, если выживут
    Ндэ, буквально 10 дней назад вытащил оттуда все

    5 г. назад

  • 30 мая 01:14
    30 мая 01:14
    avatar

    So11rek

    Тигры еще живы?)

    5 г. назад

  • 30 мая 01:15
    30 мая 01:15
    avatar

    Di

    Не 100500 конечно, но за год я бы столько не смог сделать на спокойном рынке

    5 г. назад

  • 30 мая 01:15
    30 мая 01:15
    Se

    Sergey

    hippaz

    Ндэ, буквально 10 дней назад вытащил оттуда все
    а я вот только что, -1к$ на дропе цены, но холдить не решился в этой ситуации)

    5 г. назад

  • 30 мая 01:16
    30 мая 01:16
    avatar

    1forrest1

    Sergey

    Ребят, тут такая история происходит, может кому интересно. Судя по всему соскамился Belt.fi, вот ссылка на твит, с него активно выводят деньги, пользуясь обменником ellipsis.fi (форк curve.fi), в результате чего там взлетел апи до небес и с монеты EPS можно получать 398% в BUSD. Я и так был в EPS стейкинге, но сейчас думаю докинуть, неизвестно, ско ..
    Главное чтобы кейки не скаманули

    5 г. назад

  • 30 мая 01:16
    30 мая 01:16
    avatar

    hippaz

    Sergey

    а я вот только что, -1к$ на дропе цены, но холдить не решился в этой ситуации)
    Ща как раз проверим теорию что белт легит так как IFO было на панкейке и CZ крутанет обратно все))

    5 г. назад

  • 30 мая 01:17
    30 мая 01:17
    avatar

    Spacer

    So11rek

    Я только что понял что это ты оказывается)
    только по логину его и узнать :)

    5 г. назад

  • 30 мая 01:18
    30 мая 01:18
    avatar

    1forrest1

    hippaz

    Ща как раз проверим теорию что белт легит так как IFO было на панкейке и CZ крутанет обратно все))
    Сизый дистанцировался сразу, он даже писал ято просто рандомом что то лайкал, потому что было упоминание bsc, но никого не покрывае

    5 г. назад

  • 30 мая 01:19
    30 мая 01:19
    avatar

    hippaz

    Цена чот норм держится у него

    5 г. назад

  • 30 мая 01:19
    30 мая 01:19
    avatar

    Takuegela

    Давайте день без инфы про мину?

    5 г. назад

  • 30 мая 01:20
    30 мая 01:20
    avatar

    hippaz

    Takuegela

    Давайте день без инфы про мину?
    МИНУту молчания))

    5 г. назад

  • 30 мая 01:20
    30 мая 01:20
    avatar

    Di

    Ты меня запутал. А как твой вопрос про заработок относиться к теме?) я к тому что надо пользоваться волатильностью рынка

    5 г. назад

  • 30 мая 01:20
    30 мая 01:20
    avatar

    So11rek

    Spacer

    только по логину его и узнать :)
    И тебе привет)))

    5 г. назад

  • 30 мая 01:20
    30 мая 01:20
    avatar

    Serge

    А на Lbank фьючерсы или рил Мина? Там $38

    5 г. назад

  • 30 мая 01:26
    30 мая 01:26
    А

    Андрей

    блин матик с ico дал 800 иксов

    5 г. назад

  • 30 мая 01:26
    30 мая 01:26
    avatar

    Di

    Я ведь и не спорю

    5 г. назад

  • 30 мая 01:27
    30 мая 01:27
    avatar

    Ivan

    /

    5 г. назад

  • 30 мая 01:28
    30 мая 01:28
    avatar

    So11rek

    По 2.5$ на бирже продадим, не на бинансе кстати, скорее всего на билакси)

    5 г. назад

  • 30 мая 01:32
    30 мая 01:32
    avatar

    surv


    5 г. назад

  • 30 мая 01:33
    30 мая 01:33
    avatar

    Pavel

    surv


    5 г. назад

  • 30 мая 01:35
    30 мая 01:35
    avatar

    Dmitry

    есть смысл мину подбирать вообще по x0.5 от коинлиста или подождать паник сейла до x0.2 хм....

    5 г. назад

  • 30 мая 01:36
    30 мая 01:36
    avatar

    Dialsan

    Мина при плохой игре

    5 г. назад

  • 30 мая 01:36
    30 мая 01:36
    М

    Михаил

    Кто то тут хвастался что на OTC по 10 баксов купил))

    5 г. назад

  • 30 мая 01:37
    30 мая 01:37
    avatar

    Narayana

    surv

    Не понятно чем торгуют? Ожиданиями?
    Реальными

    5 г. назад

  • 30 мая 01:37
    30 мая 01:37
    avatar

    Content


    5 г. назад

  • 30 мая 01:38
    30 мая 01:38
    avatar

    surv

    Narayana

    Реальными
    Откуда разлок же 1.06.

    5 г. назад

  • 30 мая 01:39
    30 мая 01:39
    avatar

    Narayana

    Токенов полно со стекинга

    5 г. назад

  • 30 мая 01:39
    30 мая 01:39
    avatar

    Dmitriy

    surv

    Откуда разлок же 1.06.
    у кого как) много разлоченых токенов, чуть меньше чем продавали на коинлисте

    5 г. назад

  • 30 мая 01:49
    30 мая 01:49
    avatar

    AntonSquad

    Виталик Бутерин, разработчик Ethereum, называет технологию zk-snark «самой захватывающей разработкой в ​​мире криптографии», которая является основным протоколом Mina.

    5 г. назад

  • 30 мая 01:51
    30 мая 01:51
    avatar

    Oleh

    AntonSquad

    Виталик Бутерин, разработчик Ethereum, называет технологию zk-snark «самой захватывающей разработкой в ​​мире криптографии», которая является основным протоколом Mina.
    ) mina 500 soon)

    5 г. назад