История чата за 30 мая 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 мая
-
30 мая 00:0030 мая 00:00
watchdog
Тухлый матч был? Смотрю счет 0-1 всего..Evg
5 г. назад
-
30 мая 00:0030 мая 00:00
Yes No
весь юник построен на этом
5 г. назад
-
30 мая 00:0030 мая 00:00
Max
первые ошибки булл маркетаYes No
5 г. назад
-
30 мая 00:0030 мая 00:00
mr
даwatchdog
5 г. назад
-
30 мая 00:0030 мая 00:00
Evg
Рефери Лондон тащил Позор Даже не уровень премьер лиги
5 г. назад
-
30 мая 00:0030 мая 00:00Be
Bennnnut
https://coinmarketcap.com/ru/currencies/manchester-city-fan-token/
5 г. назад
-
30 мая 00:0130 мая 00:01
Yes No
так и мина ваша не каму не нужна вам повезет если мм запулит ее чтобы разгружаться
5 г. назад
-
30 мая 00:0130 мая 00:01
Yes No
а те кто купят с рынка мне их жаль
5 г. назад
-
30 мая 00:0130 мая 00:01
Vitalii Koliaka
Это ведь субъективное мнениеYes No
5 г. назад
-
30 мая 00:0230 мая 00:02
Yes No
ну конечноVitalii Koliaka
5 г. назад
-
30 мая 00:0230 мая 00:02
Max
в чат минбоев кинь это ;D так много хороших слов нигде не услышишь )))Yes No
5 г. назад
-
30 мая 00:0230 мая 00:02М
Михаил
Мина ещё и скорее всего выйдет при битке за 25-28к если то, что происходит на рынке сейчас, продолжитсяYes No
5 г. назад
-
30 мая 00:0230 мая 00:02
Yes No
все в любой момент может поменяться но после такого каскада ликвидаций у людей денег нету
5 г. назад
-
30 мая 00:0230 мая 00:02
Yes No
я уже в голосовом исполнил ))Max
5 г. назад
-
30 мая 00:0330 мая 00:03
Max
бляха, пропустил.. там какие-то 3 агрессивных парня сидело, кто проснил пояснить почему мина выйдет ниже 50 баксов, искали объективные причины на это ;DYes No
5 г. назад
-
30 мая 00:0330 мая 00:03
Evg
5 г. назад
-
30 мая 00:0330 мая 00:03
Yes No
это было эпично там весь чат за ржалMax
5 г. назад
-
30 мая 00:0430 мая 00:04М
Михаил
5$ это капа как у флоу или граф - не так плохо ещёEvg
5 г. назад
-
30 мая 00:0430 мая 00:04
-
30 мая 00:0430 мая 00:04
Evg
Важно где листинг и срать на проэктМихаил
5 г. назад
-
30 мая 00:0530 мая 00:05
Monday
друзья, существуют ли какие-то обходные для граждан рф чтобы трейдить на коинбейс?
5 г. назад
-
30 мая 00:0530 мая 00:05
Yes No
если смотреть в ТА то самый сильный щас это СЕЛО но это как всегда просто бонус к рещению
5 г. назад
-
30 мая 00:0630 мая 00:06
Oleksandr
Боже что ты несешьEvg
5 г. назад
-
30 мая 00:0630 мая 00:06
Ivan
Мина вполне возможно выйдет по цене до 5 баксов и тут то вопрос сливать или нет)Yes No
5 г. назад
-
30 мая 00:0730 мая 00:07
Evg
Гавно твоё Челси всегда были по всем статамOleksandr
5 г. назад
-
30 мая 00:0730 мая 00:07М
Михаил
Все зависит от того - веришь в биток по 60к+ в этом году или нетIvan
5 г. назад
-
30 мая 00:0730 мая 00:07
Yes No
что такое Челси и Манчестер это токены на бирже ?
5 г. назад
-
30 мая 00:0830 мая 00:08
Yes No
не могу найти
5 г. назад
-
30 мая 00:0830 мая 00:08
Combot
Evg Bruno has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)
5 г. назад
-
30 мая 00:0830 мая 00:08
Combot
Sake has warned Evg Bruno (2/2)
5 г. назад
-
30 мая 00:0830 мая 00:08
Sake
!wEvg
5 г. назад
-
30 мая 00:0830 мая 00:08
Romool
Хороший матч, Челси молодцом, но обе команды много моментов запоролиwatchdog
5 г. назад
-
30 мая 00:0830 мая 00:08
-
30 мая 00:0830 мая 00:08
Уважаемый
С коинлиста можно уже на кракен переводить?
5 г. назад
-
30 мая 00:0930 мая 00:09
Vitalii Koliaka
Да, село, юсдт итдУважаемый
5 г. назад
-
30 мая 00:0930 мая 00:09Be
Bennnnut
По каким статам судишь? Владение мячом?Evg
5 г. назад
-
30 мая 00:0930 мая 00:09
Robert
!wУважаемый
5 г. назад
-
30 мая 00:0930 мая 00:09
-
30 мая 00:1030 мая 00:10
Platocratus
Так и знал, что текнолида слушать - быть скатофилом. Один фад без детальных пояснений
5 г. назад
-
30 мая 00:1030 мая 00:10
-
30 мая 00:1030 мая 00:10
Aleks
Вот cfg торгуется на отс по 15$, че думаете после листинга на биржах цена стартует с выше или с ниже?
5 г. назад
-
30 мая 00:1130 мая 00:11
Platocratus
Узел Ethereum будет доставлен SpaceX на Международную космическую станциюPlatocratus
5 г. назад
-
30 мая 00:1130 мая 00:11
Yes No
и зачем о нем говорить елси тут рект ?Bennnnut
5 г. назад
-
30 мая 00:1130 мая 00:11
Op
На иронию мало похоже было)Yes No
5 г. назад
-
30 мая 00:1130 мая 00:11
Dmitriy
хорошо) ты главное продолжай у меня на иксах покупать дальше
5 г. назад
-
30 мая 00:1230 мая 00:12
Yes No
не ну оно так и есть ))))за сутки дома не стало )))но это не плохо главное чтобы квартира осталась ))Op
5 г. назад
-
30 мая 00:1430 мая 00:14
-
30 мая 00:1430 мая 00:14
Max
Владимир, ввы??
5 г. назад
-
30 мая 00:1530 мая 00:15