История чата за 30 мая 2021
-
30 мая 00:1530 мая 00:1510
1014341503
ну ти дав
5 г. назад
-
30 мая 00:1630 мая 00:16
Yes No
вы кого имеите ввиду ?
5 г. назад
-
30 мая 00:1730 мая 00:17
Ivan
Ну этого хрена кто на хопре ректанулся в него вся Нарния сгрузиласьYes No
5 г. назад
-
30 мая 00:1830 мая 00:18
Yes No
ну смотри
5 г. назад
-
30 мая 00:2230 мая 00:22
Yes No
удачи
5 г. назад
-
30 мая 00:2230 мая 00:22An
Andre
Досвидания.. Нам вас будет очень не хватать
5 г. назад
-
30 мая 00:2330 мая 00:23
Dmitriy
рад за тебя, ослиная голова)))
5 г. назад
-
30 мая 00:2330 мая 00:23
Taisia
Вы же вроде попрощались уже )
5 г. назад
-
30 мая 00:2430 мая 00:24An
Andre
Будем сидеть у окна грустно смотреть и ждать возвращения)
5 г. назад
-
30 мая 00:2530 мая 00:25
surv
Конечно фениксы, удивлюсь если в Лонг биток пойдет.k0styan
5 г. назад
-
30 мая 00:2630 мая 00:26
Dmitriy
какой же ты чувствительный))) не расстраивайся так)
5 г. назад
-
30 мая 00:2730 мая 00:27
RamenFan
Мина по 2$
5 г. назад
-
30 мая 00:2730 мая 00:27
surv
Подожду не много потом за 20 эфиров куплю)
5 г. назад
-
30 мая 00:2730 мая 00:27
Dmitriy
хорошо, девочка) всего хорошего)))
5 г. назад
-
30 мая 00:2930 мая 00:29
VAS
Надеюсь завтра у них будет голосовой чат, лучше любого стенд апа.RamenFan
5 г. назад
-
30 мая 00:3030 мая 00:30
Dmitriy
да отстань уже от меня, зануда
5 г. назад
-
30 мая 00:3430 мая 00:34
Yes No
зачем ты скинул 5 минутуй ?k0styan
5 г. назад
-
30 мая 00:3530 мая 00:35
-
30 мая 00:3530 мая 00:35
Yes No
надо смотреть на спотовый рынок шортов и лонгов а не на эти деребиты
5 г. назад
-
30 мая 00:3530 мая 00:35
No_
За 2 бакса я кину мину в долгосрок, заберу 500 баксов и пусть валяется. По 10 можно слитьRamenFan
5 г. назад
-
30 мая 00:3830 мая 00:38
iсrуstal NO NEED DM
Матч огоньwatchdog
5 г. назад
-
30 мая 00:3930 мая 00:39
-
30 мая 00:4030 мая 00:40
Yes No
а до этого им как сиделось ?
5 г. назад
-
30 мая 00:4030 мая 00:40
Yes No
что за макзимализм
5 г. назад
-
30 мая 00:4130 мая 00:41
surv
По 5 наверно лучше застейкатьIvan
5 г. назад
-
30 мая 00:4130 мая 00:41
Indifferent
5 г. назад
-
30 мая 00:4230 мая 00:42
Yes No
мне кажеться ты плотно зависаешь у бориса
5 г. назад
-
30 мая 00:4230 мая 00:42An
Andre
Что то я не пойму к чему был весь этот пафос.. Как я и подумал вы просто любите быть в центре внимания)) И да я тоже люблю скобки
5 г. назад
-
30 мая 00:4330 мая 00:43
Indifferent
Ложные интерпретации ведут к ложным выводам
5 г. назад
-
30 мая 00:4430 мая 00:44An
Andre
Я все ещё жду когда вы наконец хлопнете дверью
5 г. назад
-
30 мая 00:4630 мая 00:46An
Andre
Не надо тогда из себя докуя умного изображать,и других учить это портит впечатление о человеке
5 г. назад
-
30 мая 00:4830 мая 00:48Se
Sergey
Ребят, тут такая история происходит, может кому интересно. Судя по всему соскамился Belt.fi, вот ссылка на твит, с него активно выводят деньги, пользуясь обменником ellipsis.fi (форк curve.fi), в результате чего там взлетел апи до небес и с монеты EPS можно получать 398% в BUSD. Я и так был в EPS стейкинге, но сейчас думаю докинуть, неизвестно, сколько это будет продолжаться.
5 г. назад
-
30 мая 00:4930 мая 00:49
shesdima
китовый usdt на binance полетел
5 г. назад
-
30 мая 00:4930 мая 00:49An
Andre
Вы просто за собой не замечаете и делаете громкие заявления, а на деле пшик..
5 г. назад
-
30 мая 00:4930 мая 00:49М
Михаил
Это билакси? Продал реварды с генезиса?
5 г. назад
-
30 мая 00:5030 мая 00:50М
Михаил
1-1,5к это даже не отскок - только вчера таких отскоков было несколько и толку - обычное микроколебание
5 г. назад
-
30 мая 00:5330 мая 00:53М
Михаил
Так таких каждый день по несколько штук бывает
5 г. назад
-
30 мая 00:5330 мая 00:53А
Андрей
пипец 12$ всего за мину
5 г. назад
-
30 мая 00:5430 мая 00:54Ol
Olexandro
На бинанче есть?Андрей
5 г. назад
-
30 мая 00:5530 мая 00:55М
Михаил
Ну вчера вот с 34к до 37к отскакивало а толку? Все равно вниз ушли
5 г. назад
-
30 мая 00:5530 мая 00:55
-
30 мая 00:5530 мая 00:55Ol
Olexandro
Пации на бинансе мина есть?
5 г. назад
-
30 мая 00:5630 мая 00:56
Combot
No Yes has warned Саня (1/2)
5 г. назад
-
30 мая 00:5630 мая 00:56
Yes No
!wOlexandro
5 г. назад
-
30 мая 00:5630 мая 00:56М
Михаил
Когда отскакивает на пару тысяч а падает на 10к эти отскоки вообще смысла не имеют
5 г. назад
-
30 мая 00:5630 мая 00:56An
Andre
Вы кидаетесь на других начинаете поучать пытаясь доказать что вы лучше.. Заявляете во все услышание "что вы все здесь не достоины меня" поэтому я устал я от вас ухожу но потом сливаетесь и остаётесь с нами не достойными как не в чем не бывало.. Человек дела делает, а пустомеля только языком болтает.. Так что сорян..
5 г. назад
-
30 мая 00:5630 мая 00:56
surv
Не понятно чем торгуют? Ожиданиями?surv
5 г. назад
-
30 мая 00:5730 мая 00:57
AntonSquad
Различные токеныsurv
5 г. назад
-
30 мая 00:5830 мая 00:58М
Михаил
Нет, я о том что матожидание отрицательное ловить ножи на медвежьем рынке Вот с 30к до 40к это норм движения были
5 г. назад