• 30 мая 00:15
    30 мая 00:15
    10

    1014341503

    ну ти дав

    5 г. назад

  • 30 мая 00:16
    30 мая 00:16
    avatar

    Yes No

    вы кого имеите ввиду ?

    5 г. назад

  • 30 мая 00:17
    30 мая 00:17
    avatar

    Ivan

    Yes No

    вы кого имеите ввиду ?
    Ну этого хрена кто на хопре ректанулся в него вся Нарния сгрузилась

    5 г. назад

  • 30 мая 00:18
    30 мая 00:18
    avatar

    Yes No

    ну смотри

    5 г. назад

  • 30 мая 00:22
    30 мая 00:22
    avatar

    Yes No

    удачи

    5 г. назад

  • 30 мая 00:22
    30 мая 00:22
    An

    Andre

    Досвидания.. Нам вас будет очень не хватать

    5 г. назад

  • 30 мая 00:23
    30 мая 00:23
    avatar

    Dmitriy

    рад за тебя, ослиная голова)))

    5 г. назад

  • 30 мая 00:23
    30 мая 00:23
    avatar

    Taisia

    Вы же вроде попрощались уже )

    5 г. назад

  • 30 мая 00:24
    30 мая 00:24
    An

    Andre

    Будем сидеть у окна грустно смотреть и ждать возвращения)

    5 г. назад

  • 30 мая 00:25
    30 мая 00:25
    avatar

    surv

    k0styan

    Интересно кто из них окажется прав
    Конечно фениксы, удивлюсь если в Лонг биток пойдет.

    5 г. назад

  • 30 мая 00:26
    30 мая 00:26
    avatar

    Dmitriy

    какой же ты чувствительный))) не расстраивайся так)

    5 г. назад

  • 30 мая 00:27
    30 мая 00:27
    avatar

    RamenFan

    Мина по 2$

    5 г. назад

  • 30 мая 00:27
    30 мая 00:27
    avatar

    surv

    Подожду не много потом за 20 эфиров куплю)

    5 г. назад

  • 30 мая 00:27
    30 мая 00:27
    avatar

    Dmitriy

    хорошо, девочка) всего хорошего)))

    5 г. назад

  • 30 мая 00:29
    30 мая 00:29
    avatar

    VAS

    RamenFan

    Мина по 2$
    Надеюсь завтра у них будет голосовой чат, лучше любого стенд апа.

    5 г. назад

  • 30 мая 00:30
    30 мая 00:30
    avatar

    Dmitriy

    да отстань уже от меня, зануда

    5 г. назад

  • 30 мая 00:34
    30 мая 00:34
    avatar

    Yes No

    k0styan

    Интересно кто из них окажется прав
    зачем ты скинул 5 минутуй ?

    5 г. назад

  • 30 мая 00:35
    30 мая 00:35
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 30 мая 00:35
    30 мая 00:35
    avatar

    Yes No

    надо смотреть на спотовый рынок шортов и лонгов а не на эти деребиты

    5 г. назад

  • 30 мая 00:35
    30 мая 00:35
    avatar

    No_

    RamenFan

    Мина по 2$
    За 2 бакса я кину мину в долгосрок, заберу 500 баксов и пусть валяется. По 10 можно слить

    5 г. назад

  • 30 мая 00:38
    30 мая 00:38
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    watchdog

    Тухлый матч был? Смотрю счет 0-1 всего..
    Матч огонь

    5 г. назад

  • 30 мая 00:39
    30 мая 00:39
    avatar

    Yes No

    Yes No

    если смотреть в ТА то самый сильный щас это СЕЛО но это как всегда просто бонус к рещению
    чисто улитело за часок

    5 г. назад

  • 30 мая 00:40
    30 мая 00:40
    avatar

    Yes No

    а до этого им как сиделось ?

    5 г. назад

  • 30 мая 00:40
    30 мая 00:40
    avatar

    Yes No

    что за макзимализм

    5 г. назад

  • 30 мая 00:41
    30 мая 00:41
    avatar

    surv

    Ivan

    Мина вполне возможно выйдет по цене до 5 баксов и тут то вопрос сливать или нет)
    По 5 наверно лучше застейкать

    5 г. назад

  • 30 мая 00:41
    30 мая 00:41
    avatar

    Indifferent


    5 г. назад

  • 30 мая 00:42
    30 мая 00:42
    avatar

    Yes No

    мне кажеться ты плотно зависаешь у бориса

    5 г. назад

  • 30 мая 00:42
    30 мая 00:42
    An

    Andre

    Что то я не пойму к чему был весь этот пафос.. Как я и подумал вы просто любите быть в центре внимания)) И да я тоже люблю скобки

    5 г. назад

  • 30 мая 00:43
    30 мая 00:43
    avatar

    Indifferent

    Ложные интерпретации ведут к ложным выводам

    5 г. назад

  • 30 мая 00:44
    30 мая 00:44
    An

    Andre

    Я все ещё жду когда вы наконец хлопнете дверью

    5 г. назад

  • 30 мая 00:46
    30 мая 00:46
    An

    Andre

    Не надо тогда из себя докуя умного изображать,и других учить это портит впечатление о человеке

    5 г. назад

  • 30 мая 00:48
    30 мая 00:48
    Se

    Sergey

    Ребят, тут такая история происходит, может кому интересно. Судя по всему соскамился Belt.fi, вот ссылка на твит, с него активно выводят деньги, пользуясь обменником ellipsis.fi (форк curve.fi), в результате чего там взлетел апи до небес и с монеты EPS можно получать 398% в BUSD. Я и так был в EPS стейкинге, но сейчас думаю докинуть, неизвестно, сколько это будет продолжаться.

    5 г. назад

  • 30 мая 00:49
    30 мая 00:49
    avatar

    shesdima

    китовый usdt на binance полетел

    5 г. назад

  • 30 мая 00:49
    30 мая 00:49
    An

    Andre

    Вы просто за собой не замечаете и делаете громкие заявления, а на деле пшик..

    5 г. назад

  • 30 мая 00:49
    30 мая 00:49
    М

    Михаил

    Это билакси? Продал реварды с генезиса?

    5 г. назад

  • 30 мая 00:50
    30 мая 00:50
    М

    Михаил

    1-1,5к это даже не отскок - только вчера таких отскоков было несколько и толку - обычное микроколебание

    5 г. назад

  • 30 мая 00:53
    30 мая 00:53
    М

    Михаил

    Так таких каждый день по несколько штук бывает

    5 г. назад

  • 30 мая 00:53
    30 мая 00:53
    А

    Андрей

    пипец 12$ всего за мину

    5 г. назад

  • 30 мая 00:54
    30 мая 00:54
    Ol

    Olexandro

    Андрей

    пипец 12$ всего за мину
    На бинанче есть?

    5 г. назад

  • 30 мая 00:55
    30 мая 00:55
    М

    Михаил

    Ну вчера вот с 34к до 37к отскакивало а толку? Все равно вниз ушли

    5 г. назад

  • 30 мая 00:55
    30 мая 00:55
    avatar

    surv


    5 г. назад

  • 30 мая 00:55
    30 мая 00:55
    Ol

    Olexandro

    Пации на бинансе мина есть?

    5 г. назад

  • 30 мая 00:56
    30 мая 00:56
    avatar

    Combot

    No Yes has warned Саня (1/2)

    5 г. назад

  • 30 мая 00:56
    30 мая 00:56
    avatar

    Yes No

    Olexandro

    Пации на бинансе мина есть?
    !w

    5 г. назад

  • 30 мая 00:56
    30 мая 00:56
    М

    Михаил

    Когда отскакивает на пару тысяч а падает на 10к эти отскоки вообще смысла не имеют

    5 г. назад

  • 30 мая 00:56
    30 мая 00:56
    An

    Andre

    Вы кидаетесь на других начинаете поучать пытаясь доказать что вы лучше.. Заявляете во все услышание "что вы все здесь не достоины меня" поэтому я устал я от вас ухожу но потом сливаетесь и остаётесь с нами не достойными как не в чем не бывало.. Человек дела делает, а пустомеля только языком болтает.. Так что сорян..

    5 г. назад

  • 30 мая 00:56
    30 мая 00:56
    avatar

    surv

    surv

    Не понятно чем торгуют? Ожиданиями?

    5 г. назад

  • 30 мая 00:57
    30 мая 00:57
    avatar

    AntonSquad

    surv

    Не понятно чем торгуют? Ожиданиями?
    Различные токены

    5 г. назад

  • 30 мая 00:58
    30 мая 00:58
    М

    Михаил

    Нет, я о том что матожидание отрицательное ловить ножи на медвежьем рынке Вот с 30к до 40к это норм движения были

    5 г. назад