• 18 мая 00:58
    18 мая 00:58
    avatar

    ren1ord

    Kantona

    Всем внимание. Мину меньше 30 не продавайте, а то ататай будет
    за x2 сольем, православненько

    5 г. назад

  • 18 мая 00:58
    18 мая 00:58
    avatar

    Anton

    mudrevskiy я в п ..

    сегодня пытался акаунт зарегать, тоже с таким столкнулся. На почту пришло письмо что-то типа за нарушения не могут апрувнуть акаунт, и залочили сайт, не зайти ни на 1 страницу. Забил на этот акаунт

    5 г. назад

  • 18 мая 00:58
    18 мая 00:58
    17

    1789951191

    Kantona

    Всем внимание. Мину меньше 30 не продавайте, а то ататай будет
    Продаю по 15 )

    5 г. назад

  • 18 мая 00:58
    18 мая 00:58
    avatar

    Sergei

    100 - норм

    5 г. назад

  • 18 мая 00:58
    18 мая 00:58
    Ka

    Kantona

    Тут не мало людей сидят с минами залочеными. Давайте все вместе цену запампим и хорошо заработаем

    5 г. назад

  • 18 мая 00:59
    18 мая 00:59
    avatar

    Bohdan

    Sergei

    100 - норм
    200 и беру виллу

    5 г. назад

  • 18 мая 00:59
    18 мая 00:59
    Ka

    Kantona

    1789951191

    Продаю по 15 )
    Продавай , когда все будут по 30-40 продавать

    5 г. назад

  • 18 мая 01:00
    18 мая 01:00
    17

    1789951191

    Kantona

    Продавай , когда все будут по 30-40 продавать
    А как мы пампанем цену, если например тут договоримся на 100 человек, на листинге будем докупать всей нарнией?)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:01
    18 мая 01:01
    Ka

    Kantona

    1789951191

    А как мы пампанем цену, если например тут договоримся на 100 человек, на листинге будем докупать всей нарнией?)
    Нужно на все 14 к участников договорится, я думаю это большой процент от всего сейла будет. Если прям все Разом поставят такую цену, то получиться

    5 г. назад

  • 18 мая 01:02
    18 мая 01:02
    avatar

    Nesde

    на отс по 17$ кус на коинлист продают, че они себе акков не наделают и не участвуют в сейлах?

    5 г. назад

  • 18 мая 01:03
    18 мая 01:03
    avatar

    Okoii

    Nesde

    на отс по 17$ кус на коинлист продают, че они себе акков не наделают и не участвуют в сейлах?
    А чё годные сейлы на горизонте?)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:03
    18 мая 01:03
    Ka

    Kantona

    /quizzes@QuizBot

    5 г. назад

  • 18 мая 01:03
    18 мая 01:03
    avatar

    Евгений

    На таком рынке набирать альты не очень разумно) х2 за Мину за счастье

    5 г. назад

  • 18 мая 01:03
    18 мая 01:03
    17

    1789951191

    Kantona

    Нужно на все 14 к участников договорится, я думаю это большой процент от всего сейла будет. Если прям все Разом поставят такую цену, то получиться
    Ты прям как Фреско размышляешь

    5 г. назад

  • 18 мая 01:04
    18 мая 01:04
    Ka

    Kantona

    Евгений

    На таком рынке набирать альты не очень разумно) х2 за Мину за счастье
    я у тебя куплю акк с х2. Продашь?

    5 г. назад

  • 18 мая 01:05
    18 мая 01:05
    17

    1789951191

    Kantona

    я у тебя куплю акк с х2. Продашь?
    Он пессимист, а не дурак)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:05
    18 мая 01:05
    t

    t

    Евгений

    На таком рынке набирать альты не очень разумно) х2 за Мину за счастье

    5 г. назад

  • 18 мая 01:05
    18 мая 01:05
    Ka

    Kantona

    1789951191

    Он пессимист, а не дурак)
    Скорее дурак если про х2 говорит

    5 г. назад

  • 18 мая 01:06
    18 мая 01:06
    17

    1789951191

    Kantona

    Скорее дурак если про х2 говорит
    После дефинити я тоже не особо верю в путь флоу)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:06
    18 мая 01:06
    Ka

    Kantona

    Вы не хотите заработать нормально ? Где ваше единство тупо лучшие? На словах только лучшие ...

    5 г. назад

  • 18 мая 01:07
    18 мая 01:07
    Ka

    Kantona

    1789951191

    После дефинити я тоже не особо верю в путь флоу)
    Каждый может сам путь выбрать для мины, если не будет по дешевке сливать

    5 г. назад

  • 18 мая 01:08
    18 мая 01:08
    17

    1789951191

    Kantona

    Каждый может сам путь выбрать для мины, если не будет по дешевке сливать
    Меньше 30 не сливаю, уговорил)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:08
    18 мая 01:08
    Ka

    Kantona

    Давайте все договоримся меньше 30 не сливать? Всем большим чатом

    5 г. назад

  • 18 мая 01:09
    18 мая 01:09
    Ka

    Kantona

    Евгений

    Ты сам за себя, ок. За всех не говори друг

    5 г. назад

  • 18 мая 01:10
    18 мая 01:10
    17

    1789951191


    5 г. назад

  • 18 мая 01:10
    18 мая 01:10
    Д

    Денис

    Kantona

    Давайте все договоримся меньше 30 не сливать? Всем большим чатом
    Первый же сольёт хоть. По баксу,

    5 г. назад

  • 18 мая 01:10
    18 мая 01:10
    avatar

    Egor


    5 г. назад

  • 18 мая 01:10
    18 мая 01:10
    Ka

    Kantona

    30$

    5 г. назад

  • 18 мая 01:11
    18 мая 01:11
    Ka

    Kantona

    Денис

    Первый же сольёт хоть. По баксу,
    Не балаболь

    5 г. назад

  • 18 мая 01:12
    18 мая 01:12
    Ka

    Kantona

    Нужно чтоб все не продавали ниже 30 и будет памп по цене

    5 г. назад

  • 18 мая 01:13
    18 мая 01:13
    Ya

    Yaroslav

    Евгений

    На таком рынке набирать альты не очень разумно) х2 за Мину за счастье
    то-то альты пампят, а эфир и биток в говне

    5 г. назад

  • 18 мая 01:23
    18 мая 01:23
    10

    1014341503

    mudrevskiy я в п ..

    это на вьетнам не работает

    5 г. назад

  • 18 мая 01:23
    18 мая 01:23
    avatar

    mudrevskiy я в п ..

    1014341503

    это на вьетнам не работает
    с остальными аккаунтами все ок)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:24
    18 мая 01:24
    10

    1014341503

    mudrevskiy я в п ..

    с остальными аккаунтами все ок)
    так ты белтелекомом на акки вьетнамцев заходишь?

    5 г. назад

  • 18 мая 01:25
    18 мая 01:25
    avatar

    mudrevskiy я в п ..

    1014341503

    так ты белтелекомом на акки вьетнамцев заходишь?
    я ж не настолько дурак)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:25
    18 мая 01:25
    10

    1014341503

    mudrevskiy я в п ..

    я ж не настолько дурак)
    это был риторический вопрос

    5 г. назад

  • 18 мая 01:27
    18 мая 01:27
    10

    1014341503

    это у тебя ошибка что коинлист не доступен на данный момент

    5 г. назад

  • 18 мая 01:27
    18 мая 01:27
    avatar

    mudrevskiy я в п ..

    крч, разобрался, там что-то типа бана

    5 г. назад

  • 18 мая 01:28
    18 мая 01:28
    10

    1014341503

    ну что сказать ума вагон

    5 г. назад

  • 18 мая 01:29
    18 мая 01:29
    10

    1014341503

    двух человек под одной проксей регал

    5 г. назад

  • 18 мая 01:31
    18 мая 01:31
    10

    1014341503

    сам себе и ответил - при заходе не при регистрации

    5 г. назад

  • 18 мая 01:37
    18 мая 01:37
    С

    Стас

    1364992279

    Что есть у мины чтобы быть рядом с соланой?
    А что есть у чиа например)? Кто то может объяснить откуда цена в 1200 на проекте, у которого пока нет ни единого практического применения? А раз так, что помешает мине с ее 22 кб, влететь в минимум топ50 по смс? Чисто на хайпе. Тем более что на старте будет не так много монет в обороте. В общем призываю ниже 25 не сливать)) а лучше держаться до 50)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:38
    18 мая 01:38
    avatar

    JAGERNAUT

    Кава

    Скип. Мутный сбор. Без фондов в такое нельзя лезть.
    Ты сам недавно топил за него кажись

    5 г. назад

  • 18 мая 01:39
    18 мая 01:39
    avatar

    Кава

    JAGERNAUT

    Ты сам недавно топил за него кажись
    Ну раз топил заходи, потом расскажешь как оно.

    5 г. назад

  • 18 мая 01:42
    18 мая 01:42
    avatar

    Lincoln.

    Привет Львы))

    5 г. назад

  • 18 мая 01:43
    18 мая 01:43
    avatar

    JAGERNAUT

    Кава

    Нашёл проект. Хотят сделать возможность разделать (дробить) любой NFT на части. Торговать, пересылать. Ну и все что надо для хайпа, смартконтракты, залоги, дефи. Делают на Uniswap 3.0 Ничего похожего пока не видел. На сайте подписка, что делать думаете знаете. Телега и Твиттер тоже есть. Повторяем что и с подпиской на сайте. https://t.me/cath ..

    5 г. назад

  • 18 мая 01:49
    18 мая 01:49
    avatar

    A⃣lex

    Кава

    Нашёл проект. Хотят сделать возможность разделать (дробить) любой NFT на части. Торговать, пересылать. Ну и все что надо для хайпа, смартконтракты, залоги, дефи. Делают на Uniswap 3.0 Ничего похожего пока не видел. На сайте подписка, что делать думаете знаете. Телега и Твиттер тоже есть. Повторяем что и с подпиской на сайте. https://t.me/cath ..
    да ничего нового не приносят. уже точные клоны были недавно Юникли , Нифлех , еще был давно дробитель 3000 всего что есть в крипте Меценат (как то так назывался)

    5 г. назад

  • 18 мая 01:52
    18 мая 01:52
    avatar

    CryptoQ

    https://twitter.com/donamarahp/status/1394340075572432899?s=20

    5 г. назад

  • 18 мая 01:53
    18 мая 01:53
    avatar

    Anton

    A⃣lex

    да ничего нового не приносят. уже точные клоны были недавно Юникли , Нифлех , еще был давно дробитель 3000 всего что есть в крипте Меценат (как то так назывался)
    сошлись на том, что это вообще скам

    5 г. назад