История чата за 18 мая 2021
-
18 мая 00:5818 мая 00:58
ren1ord
за x2 сольем, православненькоKantona
5 г. назад
-
18 мая 00:5818 мая 00:58
Anton
сегодня пытался акаунт зарегать, тоже с таким столкнулся. На почту пришло письмо что-то типа за нарушения не могут апрувнуть акаунт, и залочили сайт, не зайти ни на 1 страницу. Забил на этот акаунтmudrevskiy я в п ..
5 г. назад
-
18 мая 00:5818 мая 00:5817
1789951191
Продаю по 15 )Kantona
5 г. назад
-
18 мая 00:5818 мая 00:58
Sergei
100 - норм
5 г. назад
-
18 мая 00:5818 мая 00:58Ka
Kantona
Тут не мало людей сидят с минами залочеными. Давайте все вместе цену запампим и хорошо заработаем
5 г. назад
-
18 мая 00:5918 мая 00:59
Bohdan
200 и беру виллуSergei
5 г. назад
-
18 мая 00:5918 мая 00:59Ka
Kantona
Продавай , когда все будут по 30-40 продавать1789951191
5 г. назад
-
18 мая 01:0018 мая 01:0017
1789951191
А как мы пампанем цену, если например тут договоримся на 100 человек, на листинге будем докупать всей нарнией?)Kantona
5 г. назад
-
18 мая 01:0118 мая 01:01Ka
Kantona
Нужно на все 14 к участников договорится, я думаю это большой процент от всего сейла будет. Если прям все Разом поставят такую цену, то получиться1789951191
5 г. назад
-
18 мая 01:0218 мая 01:02
Nesde
на отс по 17$ кус на коинлист продают, че они себе акков не наделают и не участвуют в сейлах?
5 г. назад
-
18 мая 01:0318 мая 01:03
Okoii
А чё годные сейлы на горизонте?)Nesde
5 г. назад
-
18 мая 01:0318 мая 01:03Ka
Kantona
/quizzes@QuizBot
5 г. назад
-
18 мая 01:0318 мая 01:03
Евгений
На таком рынке набирать альты не очень разумно) х2 за Мину за счастье
5 г. назад
-
18 мая 01:0318 мая 01:0317
1789951191
Ты прям как Фреско размышляешьKantona
5 г. назад
-
18 мая 01:0418 мая 01:04Ka
Kantona
я у тебя куплю акк с х2. Продашь?Евгений
5 г. назад
-
18 мая 01:0518 мая 01:0517
1789951191
Он пессимист, а не дурак)Kantona
5 г. назад
-
18 мая 01:0518 мая 01:05t
t
Евгений
5 г. назад
-
18 мая 01:0518 мая 01:05Ka
Kantona
Скорее дурак если про х2 говорит1789951191
5 г. назад
-
18 мая 01:0618 мая 01:0617
1789951191
После дефинити я тоже не особо верю в путь флоу)Kantona
5 г. назад
-
18 мая 01:0618 мая 01:06Ka
Kantona
Вы не хотите заработать нормально ? Где ваше единство тупо лучшие? На словах только лучшие ...
5 г. назад
-
18 мая 01:0718 мая 01:07Ka
Kantona
Каждый может сам путь выбрать для мины, если не будет по дешевке сливать1789951191
5 г. назад
-
18 мая 01:0818 мая 01:0817
1789951191
Меньше 30 не сливаю, уговорил)Kantona
5 г. назад
-
18 мая 01:0818 мая 01:08Ka
Kantona
Давайте все договоримся меньше 30 не сливать? Всем большим чатом
5 г. назад
-
18 мая 01:0918 мая 01:09Ka
Kantona
Ты сам за себя, ок. За всех не говори другЕвгений
5 г. назад
-
18 мая 01:1018 мая 01:10
-
18 мая 01:1018 мая 01:10Д
Денис
Первый же сольёт хоть. По баксу,Kantona
5 г. назад
-
18 мая 01:1018 мая 01:10
-
18 мая 01:1018 мая 01:10Ka
Kantona
30$
5 г. назад
-
18 мая 01:1118 мая 01:11Ka
Kantona
Не балабольДенис
5 г. назад
-
18 мая 01:1218 мая 01:12Ka
Kantona
Нужно чтоб все не продавали ниже 30 и будет памп по цене
5 г. назад
-
18 мая 01:1318 мая 01:13Ya
Yaroslav
то-то альты пампят, а эфир и биток в говнеЕвгений
5 г. назад
-
18 мая 01:2318 мая 01:2310
1014341503
это на вьетнам не работаетmudrevskiy я в п ..
5 г. назад
-
18 мая 01:2318 мая 01:23
mudrevskiy я в п ..
с остальными аккаунтами все ок)1014341503
5 г. назад
-
18 мая 01:2418 мая 01:2410
1014341503
так ты белтелекомом на акки вьетнамцев заходишь?mudrevskiy я в п ..
5 г. назад
-
18 мая 01:2518 мая 01:25
mudrevskiy я в п ..
я ж не настолько дурак)1014341503
5 г. назад
-
18 мая 01:2518 мая 01:2510
1014341503
это был риторический вопросmudrevskiy я в п ..
5 г. назад
-
18 мая 01:2718 мая 01:2710
1014341503
это у тебя ошибка что коинлист не доступен на данный момент
5 г. назад
-
18 мая 01:2718 мая 01:27
mudrevskiy я в п ..
крч, разобрался, там что-то типа бана
5 г. назад
-
18 мая 01:2818 мая 01:2810
1014341503
ну что сказать ума вагон
5 г. назад
-
18 мая 01:2918 мая 01:2910
1014341503
двух человек под одной проксей регал
5 г. назад
-
18 мая 01:3118 мая 01:3110
1014341503
сам себе и ответил - при заходе не при регистрации
5 г. назад
-
18 мая 01:3718 мая 01:37С
Стас
А что есть у чиа например)? Кто то может объяснить откуда цена в 1200 на проекте, у которого пока нет ни единого практического применения? А раз так, что помешает мине с ее 22 кб, влететь в минимум топ50 по смс? Чисто на хайпе. Тем более что на старте будет не так много монет в обороте. В общем призываю ниже 25 не сливать)) а лучше держаться до 50)1364992279
5 г. назад
-
18 мая 01:3818 мая 01:38
JAGERNAUT
Ты сам недавно топил за него кажисьКава
5 г. назад
-
18 мая 01:3918 мая 01:39
Кава
Ну раз топил заходи, потом расскажешь как оно.JAGERNAUT
5 г. назад
-
18 мая 01:4218 мая 01:42
Lincoln.
Привет Львы))
5 г. назад
-
18 мая 01:4318 мая 01:43
-
18 мая 01:4918 мая 01:49
A⃣lex
да ничего нового не приносят. уже точные клоны были недавно Юникли , Нифлех , еще был давно дробитель 3000 всего что есть в крипте Меценат (как то так назывался)Кава
5 г. назад
-
18 мая 01:5218 мая 01:52
CryptoQ
https://twitter.com/donamarahp/status/1394340075572432899?s=20
5 г. назад
-
18 мая 01:5318 мая 01:53
Anton
сошлись на том, что это вообще скамA⃣lex
5 г. назад