История чата за 18 мая 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 17 мая
-
18 мая 00:0118 мая 00:01
Basic
Почему из нарнийцев ещё никто не запустил своих собак на bsc?
5 г. назад
-
18 мая 00:0218 мая 00:02
Basic
Наверняка есть те кто шарит в смарт-контрактах
5 г. назад
-
18 мая 00:0318 мая 00:03
Basic
Из последних, кролики неделю назад была капа 30-40к, сейчас 12 лямов Маркетинг копеечный
5 г. назад
-
18 мая 00:0518 мая 00:05Ch
Chanel5
catharsis все скипают? Или у кого-то еще есть надежда, что появиться новая инфа про проект?
5 г. назад
-
18 мая 00:0518 мая 00:05
Basic
Уже 17 лямов
5 г. назад
-
18 мая 00:0718 мая 00:07
Serghei
кто работает со сетью полигон, как туда перевести матик для комиссий?
5 г. назад
-
18 мая 00:0918 мая 00:09Ya
Yaroslav
биржа ascendex
5 г. назад
-
18 мая 00:1018 мая 00:10
Serghei
спасибоYaroslav
5 г. назад
-
18 мая 00:1118 мая 00:11
-
18 мая 00:1118 мая 00:11
-
18 мая 00:1118 мая 00:11
-
18 мая 00:1218 мая 00:12
Sake
Кофе замешан?Pavel
5 г. назад
-
18 мая 00:1218 мая 00:12
-
18 мая 00:1318 мая 00:13
Yes No
https://wallet.matic.network/bridge/Serghei
5 г. назад
-
18 мая 00:1318 мая 00:13
Pavel
ну он первый кто позвал туда)))Sake
5 г. назад
-
18 мая 00:1318 мая 00:13Xx
Xxxx
Там же дают чутка для коммисийSerghei
5 г. назад
-
18 мая 00:1418 мая 00:14
Serghei
где дают?Xxxx
5 г. назад
-
18 мая 00:1418 мая 00:14
Sergei
можно заклеймить, для первых транзакций
5 г. назад
-
18 мая 00:1418 мая 00:14Xx
Xxxx
QuickswapSerghei
5 г. назад
-
18 мая 00:1518 мая 00:15Xx
Xxxx
Не в bridge maticXxxx
5 г. назад
-
18 мая 00:1818 мая 00:18
Serghei
это после перевода токенов с эфира?
5 г. назад
-
18 мая 00:1918 мая 00:19
-
18 мая 00:2018 мая 00:20Xx
Xxxx
Честно не помню , но возможно даSerghei
5 г. назад
-
18 мая 00:2018 мая 00:20
Sergei
очевидно, что до, иначе ты не сможешь транзакцию закончитьSerghei
5 г. назад
-
18 мая 00:2518 мая 00:25
-
18 мая 00:2618 мая 00:26
-
18 мая 00:2618 мая 00:26Xx
Xxxx
Сразу дали самая первая транза
5 г. назад
-
18 мая 00:3118 мая 00:31
el Chingon [risk man ..
Опять всем дают шанс выйти?
5 г. назад
-
18 мая 00:3118 мая 00:31
Combot
Sake has permanently banned Timur
5 г. назад
-
18 мая 00:3218 мая 00:32
Combot
Кофе has warned Basic (1/2)
5 г. назад
-
18 мая 00:3218 мая 00:32
Кава
!wBasic
5 г. назад
-
18 мая 00:3318 мая 00:33
asno1
Что ждем новых твитов Маска
5 г. назад
-
18 мая 00:3318 мая 00:33
Кава
Скип. Мутный сбор. Без фондов в такое нельзя лезть.Cryptoromantik
5 г. назад
-
18 мая 00:3418 мая 00:34
Black
Так точноel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
18 мая 00:3418 мая 00:34
Кава
На 38 ещё должны сходитьel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
18 мая 00:3518 мая 00:35
Dmitriy
на всякий случай продал эфир и купил фронтир. держу в курсе)))
5 г. назад
-
18 мая 00:3818 мая 00:38
-
18 мая 00:5018 мая 00:50Ka
Kantona
Ручки слабые и винят весь свет
5 г. назад
-
18 мая 00:5118 мая 00:51
-
18 мая 00:5118 мая 00:51
Dmitriy Dmitriy
ммм скамер в нарнииmudrevskiy я в п ..
5 г. назад
-
18 мая 00:5218 мая 00:52
mudrevskiy я в п ..
втречался кто с такой проблемой? есть решение?mudrevskiy я в п ..
5 г. назад
-
18 мая 00:5218 мая 00:52
-
18 мая 00:5218 мая 00:52Ka
Kantona
Не было такого никогда. На почту ниче не приходило ?mudrevskiy я в п ..
5 г. назад
-
18 мая 00:5318 мая 00:53
mudrevskiy я в п ..
не, все окKantona
5 г. назад
-
18 мая 00:5318 мая 00:53Ka
Kantona
Через мобилку попробуй зайтиmudrevskiy я в п ..
5 г. назад
-
18 мая 00:5618 мая 00:56
-
18 мая 00:5618 мая 00:56
-
18 мая 00:5718 мая 00:57Ka
Kantona
Всем внимание. Мину меньше 30 не продавайте, а то ататай будет
5 г. назад
-
18 мая 00:5718 мая 00:57
-
18 мая 00:5718 мая 00:57
Max
а че так мало, я думал от 50
5 г. назад