• 18 мая 00:01
    18 мая 00:01
    avatar

    Basic

    Почему из нарнийцев ещё никто не запустил своих собак на bsc?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:02
    18 мая 00:02
    avatar

    Basic

    Наверняка есть те кто шарит в смарт-контрактах

    5 г. назад

  • 18 мая 00:03
    18 мая 00:03
    avatar

    Basic

    Из последних, кролики неделю назад была капа 30-40к, сейчас 12 лямов Маркетинг копеечный

    5 г. назад

  • 18 мая 00:05
    18 мая 00:05
    Ch

    Chanel5

    catharsis все скипают? Или у кого-то еще есть надежда, что появиться новая инфа про проект?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:05
    18 мая 00:05
    avatar

    Basic

    Уже 17 лямов

    5 г. назад

  • 18 мая 00:07
    18 мая 00:07
    avatar

    Serghei

    кто работает со сетью полигон, как туда перевести матик для комиссий?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:09
    18 мая 00:09
    Ya

    Yaroslav

    биржа ascendex

    5 г. назад

  • 18 мая 00:10
    18 мая 00:10
    avatar

    Serghei

    Yaroslav

    биржа ascendex
    спасибо

    5 г. назад

  • 18 мая 00:11
    18 мая 00:11
    avatar

    Pavel

    Кава

    Нашёл проект. Хотят сделать возможность разделать (дробить) любой NFT на части. Торговать, пересылать. Ну и все что надо для хайпа, смартконтракты, залоги, дефи. Делают на Uniswap 3.0 Ничего похожего пока не видел. На сайте подписка, что делать думаете знаете. Телега и Твиттер тоже есть. Повторяем что и с подпиской на сайте. https://t.me/cath ..

    5 г. назад

  • 18 мая 00:11
    18 мая 00:11
    avatar

    Pavel

    Кава

    Нашёл проект. Хотят сделать возможность разделать (дробить) любой NFT на части. Торговать, пересылать. Ну и все что надо для хайпа, смартконтракты, залоги, дефи. Делают на Uniswap 3.0 Ничего похожего пока не видел. На сайте подписка, что делать думаете знаете. Телега и Твиттер тоже есть. Повторяем что и с подпиской на сайте. https://t.me/cath ..

    5 г. назад

  • 18 мая 00:11
    18 мая 00:11
    avatar

    Pavel

    Кава

    Нашёл проект. Хотят сделать возможность разделать (дробить) любой NFT на части. Торговать, пересылать. Ну и все что надо для хайпа, смартконтракты, залоги, дефи. Делают на Uniswap 3.0 Ничего похожего пока не видел. На сайте подписка, что делать думаете знаете. Телега и Твиттер тоже есть. Повторяем что и с подпиской на сайте. https://t.me/cath ..

    5 г. назад

  • 18 мая 00:12
    18 мая 00:12
    avatar

    Sake

    Pavel

    Кофе замешан?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:12
    18 мая 00:12
    avatar

    Sake


    5 г. назад

  • 18 мая 00:13
    18 мая 00:13
    avatar

    Yes No

    Serghei

    кто работает со сетью полигон, как туда перевести матик для комиссий?
    https://wallet.matic.network/bridge/

    5 г. назад

  • 18 мая 00:13
    18 мая 00:13
    avatar

    Pavel

    Sake

    Кофе замешан?
    ну он первый кто позвал туда)))

    5 г. назад

  • 18 мая 00:13
    18 мая 00:13
    Xx

    Xxxx

    Serghei

    кто работает со сетью полигон, как туда перевести матик для комиссий?
    Там же дают чутка для коммисий

    5 г. назад

  • 18 мая 00:14
    18 мая 00:14
    avatar

    Serghei

    Xxxx

    Там же дают чутка для коммисий
    где дают?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:14
    18 мая 00:14
    avatar

    Sergei

    можно заклеймить, для первых транзакций

    5 г. назад

  • 18 мая 00:14
    18 мая 00:14
    Xx

    Xxxx

    Serghei

    где дают?
    Quickswap

    5 г. назад

  • 18 мая 00:15
    18 мая 00:15
    Xx

    Xxxx

    Xxxx

    Quickswap
    Не в bridge matic

    5 г. назад

  • 18 мая 00:18
    18 мая 00:18
    avatar

    Serghei

    это после перевода токенов с эфира?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:19
    18 мая 00:19
    avatar

    Pavel

    Chanel5

    catharsis все скипают? Или у кого-то еще есть надежда, что появиться новая инфа про проект?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:20
    18 мая 00:20
    Xx

    Xxxx

    Serghei

    это после перевода токенов с эфира?
    Честно не помню , но возможно да

    5 г. назад

  • 18 мая 00:20
    18 мая 00:20
    avatar

    Sergei

    Serghei

    это после перевода токенов с эфира?
    очевидно, что до, иначе ты не сможешь транзакцию закончить

    5 г. назад

  • 18 мая 00:25
    18 мая 00:25
    Xx

    Xxxx

    Serghei

    это после перевода токенов с эфира?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:26
    18 мая 00:26
    avatar

    Serghei


    5 г. назад

  • 18 мая 00:26
    18 мая 00:26
    Xx

    Xxxx

    Сразу дали самая первая транза

    5 г. назад

  • 18 мая 00:31
    18 мая 00:31
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Опять всем дают шанс выйти?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:31
    18 мая 00:31
    avatar

    Combot

    Sake has permanently banned Timur

    5 г. назад

  • 18 мая 00:32
    18 мая 00:32
    avatar

    Combot

    Кофе has warned Basic (1/2)

    5 г. назад

  • 18 мая 00:32
    18 мая 00:32
    avatar

    Кава

    Basic

    Этот лох
    !w

    5 г. назад

  • 18 мая 00:33
    18 мая 00:33
    avatar

    asno1

    Что ждем новых твитов Маска

    5 г. назад

  • 18 мая 00:33
    18 мая 00:33
    avatar

    Кава

    Cryptoromantik

    Считаю СКАМОМ! Тоже попал туда в приват. Видимо, попали все. Почему скам: 1- анонимы полные, Команды нет ни в вайпепере, ни на сайте. 2- купленный галимый Твиттер, накрученный масфоловингом- вначале было 1400 подписчиков и 1200 подписок) не удосужились даже отписаться после покупки. 3- собирают бабло маскимально упрощенно на обычный адрес эфира, а ..
    Скип. Мутный сбор. Без фондов в такое нельзя лезть.

    5 г. назад

  • 18 мая 00:34
    18 мая 00:34
    avatar

    Black

    el Chingon [risk man ..

    Опять всем дают шанс выйти?
    Так точно

    5 г. назад

  • 18 мая 00:34
    18 мая 00:34
    avatar

    Кава

    el Chingon [risk man ..

    Опять всем дают шанс выйти?
    На 38 ещё должны сходить

    5 г. назад

  • 18 мая 00:35
    18 мая 00:35
    avatar

    Dmitriy

    на всякий случай продал эфир и купил фронтир. держу в курсе)))

    5 г. назад

  • 18 мая 00:38
    18 мая 00:38
    avatar

    KAIDEN

    булран продолжается

    5 г. назад

  • 18 мая 00:50
    18 мая 00:50
    Ka

    Kantona

    Ручки слабые и винят весь свет

    5 г. назад

  • 18 мая 00:51
    18 мая 00:51
    avatar

    mudrevskiy я в п ..


    5 г. назад

  • 18 мая 00:51
    18 мая 00:51
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    mudrevskiy я в п ..

    ммм скамер в нарнии

    5 г. назад

  • 18 мая 00:52
    18 мая 00:52
    avatar

    mudrevskiy я в п ..

    mudrevskiy я в п ..

    втречался кто с такой проблемой? есть решение?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:52
    18 мая 00:52
    avatar

    Evg


    5 г. назад

  • 18 мая 00:52
    18 мая 00:52
    Ka

    Kantona

    mudrevskiy я в п ..

    втречался кто с такой проблемой? есть решение?
    Не было такого никогда. На почту ниче не приходило ?

    5 г. назад

  • 18 мая 00:53
    18 мая 00:53
    avatar

    mudrevskiy я в п ..

    Kantona

    Не было такого никогда. На почту ниче не приходило ?
    не, все ок

    5 г. назад

  • 18 мая 00:53
    18 мая 00:53
    Ka

    Kantona

    mudrevskiy я в п ..

    не, все ок
    Через мобилку попробуй зайти

    5 г. назад

  • 18 мая 00:56
    18 мая 00:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    M K

    ШОРТИСТЫ ТИКАЙТЕ С СЕЛА НАХУЙ

    5 г. назад

  • 18 мая 00:56
    18 мая 00:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 18 мая 00:57
    18 мая 00:57
    Ka

    Kantona

    Всем внимание. Мину меньше 30 не продавайте, а то ататай будет

    5 г. назад

  • 18 мая 00:57
    18 мая 00:57
    avatar

    Sergei


    5 г. назад

  • 18 мая 00:57
    18 мая 00:57
    avatar

    Max

    а че так мало, я думал от 50

    5 г. назад