• 18 мая 23:40
    18 мая 23:40
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Ильназ Бра ..

    хотел же выйти... теперь только в окно
    :D

    5 г. назад

  • 18 мая 23:40
    18 мая 23:40
    10

    1014341503

    эксплорер эфира тоже дал коня

    5 г. назад

  • 18 мая 23:41
    18 мая 23:41
    avatar

    The Mask

    Roman

    Macdonalds зовет
    Как можно было не выйти лол. Новая фигура для стикеров!

    5 г. назад

  • 18 мая 23:41
    18 мая 23:41
    avatar

    Max

    The Mask

    Как можно было не выйти лол. Новая фигура для стикеров!
    Ждать 1000, что непонятного?

    5 г. назад

  • 18 мая 23:44
    18 мая 23:44
    avatar

    Хардфорк

    Mt

    карма
    какая ж карма, мне то за что? я заплатил человеку за доки, а он их продал еще раз комуто (((

    5 г. назад

  • 18 мая 23:45
    18 мая 23:45
    avatar

    Дмитрий

    Пенсионерка лишилась трех миллионов рублей думая, что играет на бирже - ПРАЙМ, 17.05.2021 https://1prime.ru/finance/20210517/833681124.html

    5 г. назад

  • 18 мая 23:46
    18 мая 23:46
    avatar

    Sergey

    Sergey

    проект у которого просто куча конкурентов по Layer2
    Кто из конкурентов layer2, у кого развита экосистема defi? xDai, например, вовсе не конкурент - десяток полупротоколов и ни одной голубой фишки типа Aave.

    5 г. назад

  • 18 мая 23:46
    18 мая 23:46
    avatar

    Дмитрий

    А вы жалуетесь на тиктокеров)

    5 г. назад

  • 18 мая 23:47
    18 мая 23:47
    avatar

    Andrei

    Хардфорк

    какая ж карма, мне то за что? я заплатил человеку за доки, а он их продал еще раз комуто (((
    мб он никому ничего не продал, а оформляет второй акк и потом объединяет их в один, забирая твою мину

    5 г. назад

  • 18 мая 23:51
    18 мая 23:51
    avatar

    Timur

    Alex

    haip esrail https://minaprotocol.com/blog/mina-token-distribution-and-supply
    >There will be up to a total of 1 billion MINA tokens (excluding future block rewards) distributed at launch, which will fully unlock over 8 years. (“Initial Distribution”). Этот миллиард залочен будет на 8 лет, апервые 2 месяца циркулейт будет 95-150 миллионов токенов

    5 г. назад

  • 18 мая 23:51
    18 мая 23:51
    Ji

    Jinger

    The Mask

    Добрый день! Кто-то использовал в своих целях данный монитор? Тут 2 монитора U2419H
    Для работы с векторной графикой. Хорошая цветопередача.

    5 г. назад

  • 18 мая 23:52
    18 мая 23:52
    avatar

    Timur

    Мина по 50 изи

    5 г. назад

  • 18 мая 23:53
    18 мая 23:53
    avatar

    АB

    The Mask

    Добрый день! Кто-то использовал в своих целях данный монитор? Тут 2 монитора U2419H
    На обычном хоть 4, через прогу

    5 г. назад

  • 18 мая 23:55
    18 мая 23:55
    avatar

    VadimSakharoff

    2TheMoon

    занёс?
    Почему аватарка мунбима, а в общих тебя нет?)

    5 г. назад

  • 18 мая 23:57
    18 мая 23:57
    avatar

    The Mask

    YFI пришел к закрытию дневки и там наверху по дельте объёмище. Я в шорт 77000 после лонга от 67000. Коротко, ясно, понятно.

    5 г. назад