История чата за 7 мая 2021
-
07 мая 23:3507 мая 23:35
Dmytro
А можно ссылку на площадку со стартапами?
5 г. назад
-
07 мая 23:3607 мая 23:36
Кава
https://www.producthunt.com/Dmytro
5 г. назад
-
07 мая 23:3607 мая 23:36
Yes No
у дфинити ничего кроме ХЕШМАПЫ нету посути и их железо
5 г. назад
-
07 мая 23:3607 мая 23:36
Grigorii
+Golka
5 г. назад
-
07 мая 23:3707 мая 23:37Al
Aleksandr
ты заёп весь день, забаньте егоYes No
5 г. назад
-
07 мая 23:3707 мая 23:37
Yes No
webasebmly и эфир может работать скоро
5 г. назад
-
07 мая 23:3707 мая 23:37
Yes No
дфинити )))одни ожидания))Aleksandr
5 г. назад
-
07 мая 23:3707 мая 23:37
Yes No
Aleksandr
5 г. назад
-
07 мая 23:3807 мая 23:38
Кава
Ну токсик, но наш
5 г. назад
-
07 мая 23:3807 мая 23:38
GregBk
Эфир топчик!
5 г. назад
-
07 мая 23:3807 мая 23:38
Аndrik5
Бояре , миллионеры, средний нарниец , бомжики , новенькие .....это все хорошо .Проект крут по заявкам. Если все у него получится, то только закуп по любой цене и холд , если фонарь , то сами понимаете ) В общем как всегда в крипте ... или в верх , или в низ , или флет ))
5 г. назад
-
07 мая 23:3807 мая 23:38
Pafnutiy83
Токсик без кулдауна-супер токсик!Кава
5 г. назад
-
07 мая 23:3807 мая 23:38
Yes No
=))я просто альтарнативное мнения чтобы вы шивили головой
5 г. назад
-
07 мая 23:3807 мая 23:38
Bulat
Ребзя так когда разлок дропа когда на биржи ,чем в итоге все закончилось ?
5 г. назад
-
07 мая 23:3907 мая 23:39
Golka
да не про чатик история
5 г. назад
-
07 мая 23:3907 мая 23:39
Dmitry
10 мая вродеBulat
5 г. назад
-
07 мая 23:4007 мая 23:40
-
07 мая 23:4007 мая 23:40
Avocado
понедельник вечером анлок, а дальше ждать биржи:) может 10 мая на коинлисте будут торгиBulat
5 г. назад
-
07 мая 23:4007 мая 23:40Se
Seal
мины на месте, ниче не произошлоSpeedyparkins
5 г. назад
-
07 мая 23:4007 мая 23:40
Кава
Говорим спасибо за организацию перевода @Buckandbard И конечно переводчикам! Надо дать подписи в Нарнии!
5 г. назад
-
07 мая 23:4007 мая 23:40
BravoTangoCharlie
+ Тут показали просто пример, как можно на их платформе сделать любое приложение для юзера, где под капотом будет блокчейн-интернет-компьютер дфинити. Т.е. на основе технологии можно сделать все что угодноGolka
5 г. назад
-
07 мая 23:4007 мая 23:40
Deeraine
клеймо мажора. Если увидят тебя во дворах с таким рюкзаком - запинаютSerghei
5 г. назад
-
07 мая 23:4007 мая 23:40
Михаил
https://yandex.ru/news/story/Token_ICP_otDfinity_budet_zapushhen_slistingom_Coinbase_Pro--e7d7554895a92eccac9d0dcedf9aa28a?lang=ru&from=api-rubric&rubric=personal_feed&wan=1&stid=2m3X&t=1620419185&persistent_id=142090834&utm_source=morda_desktop&utm_medium=topnews_personal
5 г. назад
-
07 мая 23:4107 мая 23:41
IMF
он похож на венсан каселя из "мир дикого запада", как раз, когда он суперкомпьютер придумалDmitry
5 г. назад
-
07 мая 23:4207 мая 23:42An
Anton
рюкзак 199$ стоит
5 г. назад
-
07 мая 23:4207 мая 23:42
Dmytro
СпасибоКава
5 г. назад
-
07 мая 23:4207 мая 23:4217
1721551750
Все правильно Серега говорит, но только не говорит, что это не блокчейн, а новый интернет
5 г. назад
-
07 мая 23:4307 мая 23:43Al
Aleks
это обычный. от дефинити - бесцененAnton
5 г. назад
-
07 мая 23:4407 мая 23:44
-
07 мая 23:4407 мая 23:44
Yes No
безшовно нет
5 г. назад
-
07 мая 23:4407 мая 23:44
Yes No
адрю там 4гига 1 канистра
5 г. назад
-
07 мая 23:4407 мая 23:44
-
07 мая 23:4407 мая 23:44
Yes No
а дальше идет горизонтальное скалирования
5 г. назад
-
07 мая 23:4407 мая 23:44Vi
Vitaliy
будет еще один бинанс, быстрый блокчейн с 3 нодами
5 г. назад
-
07 мая 23:4407 мая 23:44
Dude
Их сеть могут заспамить как еос в свое время?
5 г. назад
-
07 мая 23:4407 мая 23:44ra
rashid
шИвилили ну ё-моёYes No
5 г. назад
-
07 мая 23:4507 мая 23:45
Yes No
шивелюrashid
5 г. назад
-
07 мая 23:4507 мая 23:45
-
07 мая 23:4607 мая 23:46
Narayana
Вот ещё думай, как фейки на койн листе зарегать, что бы вывести icp
5 г. назад
-
07 мая 23:4707 мая 23:47
Валерий
"Миллиарды" вот где он круто сыграл.Dmitry
5 г. назад
-
07 мая 23:4707 мая 23:47
Deeraine
вот похоже сейчас тысячи стартапов увидим
5 г. назад
-
07 мая 23:4707 мая 23:47
Speedyparkins
Кст народ , кто KICK на hitbtc продал, норм долетают или тупо газ пожгу ?
5 г. назад
-
07 мая 23:4807 мая 23:48
Кава
Апдейт картинки
5 г. назад
-
07 мая 23:4807 мая 23:48
-
07 мая 23:4807 мая 23:48
-
07 мая 23:4807 мая 23:4817
1721551750
Не шарят спикеры в звуковом. Можно запилить что хочешь на IC. Или тупо скопировать. Суть не в этом. Суть в том, что это все не в инете, а на блокчейне.
5 г. назад
-
07 мая 23:4807 мая 23:48
Anderl
Каспер против Дифинити-битва блокчейнов 2021Yes No
5 г. назад
-
07 мая 23:4907 мая 23:49