История чата за 26 апреля 2021
-
26 апр 00:3026 апр 00:30
Salik
Прекрасное комьюнити в этой беседе
5 г. назад
-
26 апр 00:3026 апр 00:30
Yes No
слышал слышалSundoor
5 г. назад
-
26 апр 00:3126 апр 00:31
Aleksei
1. Сизый на конуне завел 22k битков на Бинанс. 2. Технические работы. Приметы 100%-е шо дамп запустят
5 г. назад
-
26 апр 00:3226 апр 00:32
Aleksei
Pafnutiy83
5 г. назад
-
26 апр 00:3226 апр 00:32
Aleksei
Солана то в другом измерении что-ли
5 г. назад
-
26 апр 00:3426 апр 00:34
-
26 апр 00:3526 апр 00:35
Yury
Жалко конечно холдеров мин и клеверов... так потели с мультами.
5 г. назад
-
26 апр 00:3526 апр 00:35
Anderl
Завтра послезавтра зайдет какой-нибудь J.P. Morgan в биток, за ним Goldman Sachs, биток на луну и все будут говорить что тайминг дфинити смартКава
5 г. назад
-
26 апр 00:3526 апр 00:35an
anfrax
да) до 7 числа еще много времениAnderl
5 г. назад
-
26 апр 00:3626 апр 00:36
Mikhail
так говоришь как будто они ща х 0.01 заработают )Yury
5 г. назад
-
26 апр 00:3626 апр 00:36
Micukan
Завидуй молча)Yury
5 г. назад
-
26 апр 00:3726 апр 00:37
Arkadiy
Охота шорт открыть)
5 г. назад
-
26 апр 00:3726 апр 00:37
Yury
Ну так к концу мая все возможно ) по факту оправдаются ли закупки мультов фз...Mikhail
5 г. назад
-
26 апр 00:3726 апр 00:37
-
26 апр 00:3826 апр 00:38
Bohdan
Кловер все ровно год ждать, 3я на флип) а мина если выйдет ниже 4$ закинуть на ноду и докупить
5 г. назад
-
26 апр 00:3826 апр 00:38
Mikhail
ну если они мульты ещё и закупали для аукциона когда можно было через тестнет мультами без этих очередей на изи зайти, то да мне их тоже очень жалко, но не потому что биток чихаетYury
5 г. назад
-
26 апр 00:3826 апр 00:38Cr
CryptoM
К 4 мая уже будет туземун под выход Каспера
5 г. назад
-
26 апр 00:3926 апр 00:39Iv
Ivan
не дай себя обманутьArkadiy
5 г. назад
-
26 апр 00:3926 апр 00:39
Bohdan
Да, только ждать год первых разлоковMikhail
5 г. назад
-
26 апр 00:3926 апр 00:39Su
Sundoor
Зато ковалент наверно будет реально купить
5 г. назад
-
26 апр 00:4026 апр 00:40
No
удачи, покупать такое))) что не на есть...Sundoor
5 г. назад
-
26 апр 00:4026 апр 00:40
T
Ниже 4? Если пойдет реальная коррекция, то она на х2 нахер никому не нужна будетBohdan
5 г. назад
-
26 апр 00:4026 апр 00:40
Bohdan
А что там по сидам? Будут разгружать на 35 иксах?Sundoor
5 г. назад
-
26 апр 00:4026 апр 00:40
-
26 апр 00:4126 апр 00:41Cr
CryptoM
Граф откупил кстати по 1,2 или по сколько планировал?Yes No
5 г. назад
-
26 апр 00:4126 апр 00:41
Aleksei
Где отскок от 47500?!
5 г. назад
-
26 апр 00:4126 апр 00:41
Кава
все забудьAleksei
5 г. назад
-
26 апр 00:4126 апр 00:41
Кава
алексдев же сказал, увидимся через 2-3 года
5 г. назад
-
26 апр 00:4126 апр 00:41
Mikhail
да эт жёско... но с другой стороны даже на 35х он всё ещё в разы дешевле конкурентовBohdan
5 г. назад
-
26 апр 00:4126 апр 00:41
Кава
кто зашёл в вери хаи купит их на дне
5 г. назад
-
26 апр 00:4226 апр 00:42Su
Sundoor
Там только первая опция, остальное да убийствоBohdan
5 г. назад
-
26 апр 00:4226 апр 00:42
Yury
Теперь будут до точки входа маска лить ваш бетковен
5 г. назад
-
26 апр 00:4226 апр 00:42Cr
CryptoM
Мульты покупали по 1500-2000 руб, конечно оправдаются.Yury
5 г. назад
-
26 апр 00:4226 апр 00:42
-
26 апр 00:4226 апр 00:42
Aleksei
Это план, даКава
5 г. назад
-
26 апр 00:4226 апр 00:42Vi
Viktor
в ковалент еще очереди есть?)
5 г. назад
-
26 апр 00:4326 апр 00:43Su
Sundoor
☝️Sundoor
5 г. назад
-
26 апр 00:4426 апр 00:44
Evg
5 г. назад
-
26 апр 00:4426 апр 00:44
T
Тут столько непуганных хомяков набилось, ребята даже не представляют как вери хай выходит и показывает 0.2х и нахер никому не нужен
5 г. назад
-
26 апр 00:4526 апр 00:45
Yury
Скамдоги хорошо идут ) прям удачно зашел, вроде и разгонщики этого щитка приуныли
5 г. назад
-
26 апр 00:4526 апр 00:45
Mikhail
NEAR норм блокчейн кстати)Evg
5 г. назад
-
26 апр 00:4526 апр 00:45
Aleksei
У тебя гифка лагает, замени на этуEvg
5 г. назад
-
26 апр 00:4526 апр 00:45
Evg
Mikhail
5 г. назад
-
26 апр 00:4626 апр 00:46Cr
CryptoM
Розы ппц, какая-то нереальная цена, мегахалява для стейблхолдеров
5 г. назад
-
26 апр 00:4626 апр 00:46
Mikhail
ох уж эти Fаntomные боли)T
5 г. назад
-
26 апр 00:4626 апр 00:46
Lincoln.
Где тоя уже слышал)CryptoM
5 г. назад
-
26 апр 00:4626 апр 00:46
Evg
Кстати да )Aleksei
5 г. назад