• 26 апр 00:30
    26 апр 00:30
    avatar

    Salik

    Прекрасное комьюнити в этой беседе

    5 г. назад

  • 26 апр 00:30
    26 апр 00:30
    avatar

    Yes No

    Sundoor

    Какая зима вы чё, лёгкая коррекция и 100к
    слышал слышал

    5 г. назад

  • 26 апр 00:31
    26 апр 00:31
    avatar

    Aleksei

    1. Сизый на конуне завел 22k битков на Бинанс. 2. Технические работы. Приметы 100%-е шо дамп запустят

    5 г. назад

  • 26 апр 00:32
    26 апр 00:32
    avatar

    Aleksei

    Pafnutiy83


    5 г. назад

  • 26 апр 00:32
    26 апр 00:32
    avatar

    Aleksei

    Солана то в другом измерении что-ли

    5 г. назад

  • 26 апр 00:34
    26 апр 00:34
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 26 апр 00:35
    26 апр 00:35
    avatar

    Yury

    Жалко конечно холдеров мин и клеверов... так потели с мультами.

    5 г. назад

  • 26 апр 00:35
    26 апр 00:35
    avatar

    Anderl

    Кава

    больше всего ору с дфинити
    Завтра послезавтра зайдет какой-нибудь J.P. Morgan в биток, за ним Goldman Sachs, биток на луну и все будут говорить что тайминг дфинити смарт

    5 г. назад

  • 26 апр 00:35
    26 апр 00:35
    an

    anfrax

    Anderl

    Завтра послезавтра зайдет какой-нибудь J.P. Morgan в биток, за ним Goldman Sachs, биток на луну и все будут говорить что тайминг дфинити смарт
    да) до 7 числа еще много времени

    5 г. назад

  • 26 апр 00:36
    26 апр 00:36
    avatar

    Mikhail

    Yury

    Жалко конечно холдеров мин и клеверов... так потели с мультами.
    так говоришь как будто они ща х 0.01 заработают )

    5 г. назад

  • 26 апр 00:36
    26 апр 00:36
    avatar

    Micukan

    Yury

    Жалко конечно холдеров мин и клеверов... так потели с мультами.
    Завидуй молча)

    5 г. назад

  • 26 апр 00:37
    26 апр 00:37
    avatar

    Arkadiy

    Охота шорт открыть)

    5 г. назад

  • 26 апр 00:37
    26 апр 00:37
    avatar

    Yury

    Mikhail

    так говоришь как будто они ща х 0.01 заработают )
    Ну так к концу мая все возможно ) по факту оправдаются ли закупки мультов фз...

    5 г. назад

  • 26 апр 00:37
    26 апр 00:37
    avatar

    Arkadiy

    Arkadiy

    Охота шорт открыть)

    5 г. назад

  • 26 апр 00:38
    26 апр 00:38
    avatar

    Bohdan

    Кловер все ровно год ждать, 3я на флип) а мина если выйдет ниже 4$ закинуть на ноду и докупить

    5 г. назад

  • 26 апр 00:38
    26 апр 00:38
    avatar

    Mikhail

    Yury

    Ну так к концу мая все возможно ) по факту оправдаются ли закупки мультов фз...
    ну если они мульты ещё и закупали для аукциона когда можно было через тестнет мультами без этих очередей на изи зайти, то да мне их тоже очень жалко, но не потому что биток чихает

    5 г. назад

  • 26 апр 00:38
    26 апр 00:38
    Cr

    CryptoM

    К 4 мая уже будет туземун под выход Каспера

    5 г. назад

  • 26 апр 00:39
    26 апр 00:39
    Iv

    Ivan

    Arkadiy

    Охота шорт открыть)
    не дай себя обмануть

    5 г. назад

  • 26 апр 00:39
    26 апр 00:39
    avatar

    Bohdan

    Mikhail

    ну если они мульты ещё и закупали для аукциона когда можно было через тестнет мультами без этих очередей на изи зайти, то да мне их тоже очень жалко, но не потому что биток чихает
    Да, только ждать год первых разлоков

    5 г. назад

  • 26 апр 00:39
    26 апр 00:39
    Su

    Sundoor

    Зато ковалент наверно будет реально купить

    5 г. назад

  • 26 апр 00:40
    26 апр 00:40
    avatar

    No

    Sundoor

    Зато ковалент наверно будет реально купить
    удачи, покупать такое))) что не на есть...

    5 г. назад

  • 26 апр 00:40
    26 апр 00:40
    avatar

    T

    Bohdan

    Кловер все ровно год ждать, 3я на флип) а мина если выйдет ниже 4$ закинуть на ноду и докупить
    Ниже 4? Если пойдет реальная коррекция, то она на х2 нахер никому не нужна будет

    5 г. назад

  • 26 апр 00:40
    26 апр 00:40
    avatar

    Bohdan

    Sundoor

    Зато ковалент наверно будет реально купить
    А что там по сидам? Будут разгружать на 35 иксах?

    5 г. назад

  • 26 апр 00:40
    26 апр 00:40
    avatar

    Yes No

    CryptoM

    К 4 мая уже будет туземун под выход Каспера

    5 г. назад

  • 26 апр 00:41
    26 апр 00:41
    Cr

    CryptoM

    Yes No

    Граф откупил кстати по 1,2 или по сколько планировал?

    5 г. назад

  • 26 апр 00:41
    26 апр 00:41
    avatar

    Aleksei

    Где отскок от 47500?!

    5 г. назад

  • 26 апр 00:41
    26 апр 00:41
    avatar

    Кава

    Aleksei

    Где отскок от 47500?!
    все забудь

    5 г. назад

  • 26 апр 00:41
    26 апр 00:41
    avatar

    Кава

    алексдев же сказал, увидимся через 2-3 года

    5 г. назад

  • 26 апр 00:41
    26 апр 00:41
    avatar

    Mikhail

    Bohdan

    А что там по сидам? Будут разгружать на 35 иксах?
    да эт жёско... но с другой стороны даже на 35х он всё ещё в разы дешевле конкурентов

    5 г. назад

  • 26 апр 00:41
    26 апр 00:41
    avatar

    Кава

    кто зашёл в вери хаи купит их на дне

    5 г. назад

  • 26 апр 00:42
    26 апр 00:42
    Su

    Sundoor

    Bohdan

    А что там по сидам? Будут разгружать на 35 иксах?
    Там только первая опция, остальное да убийство

    5 г. назад

  • 26 апр 00:42
    26 апр 00:42
    avatar

    Yury

    Теперь будут до точки входа маска лить ваш бетковен

    5 г. назад

  • 26 апр 00:42
    26 апр 00:42
    Cr

    CryptoM

    Yury

    Ну так к концу мая все возможно ) по факту оправдаются ли закупки мультов фз...
    Мульты покупали по 1500-2000 руб, конечно оправдаются.

    5 г. назад

  • 26 апр 00:42
    26 апр 00:42
    Gf

    Gf

    T

    Ниже 4? Если пойдет реальная коррекция, то она на х2 нахер никому не нужна будет

    5 г. назад

  • 26 апр 00:42
    26 апр 00:42
    avatar

    Aleksei

    Кава

    кто зашёл в вери хаи купит их на дне
    Это план, да

    5 г. назад

  • 26 апр 00:42
    26 апр 00:42
    Vi

    Viktor

    в ковалент еще очереди есть?)

    5 г. назад

  • 26 апр 00:43
    26 апр 00:43
    Su

    Sundoor

    Sundoor

    ☝️

    5 г. назад

  • 26 апр 00:44
    26 апр 00:44
    avatar

    Evg


    5 г. назад

  • 26 апр 00:44
    26 апр 00:44
    avatar

    T

    Тут столько непуганных хомяков набилось, ребята даже не представляют как вери хай выходит и показывает 0.2х и нахер никому не нужен

    5 г. назад

  • 26 апр 00:45
    26 апр 00:45
    avatar

    Yury

    Скамдоги хорошо идут ) прям удачно зашел, вроде и разгонщики этого щитка приуныли

    5 г. назад

  • 26 апр 00:45
    26 апр 00:45
    avatar

    Mikhail

    Evg

    NEAR норм блокчейн кстати)

    5 г. назад

  • 26 апр 00:45
    26 апр 00:45
    avatar

    Aleksei

    Evg

    У тебя гифка лагает, замени на эту

    5 г. назад

  • 26 апр 00:45
    26 апр 00:45
    avatar

    Evg

    Mikhail

    NEAR норм блокчейн кстати)

    5 г. назад

  • 26 апр 00:46
    26 апр 00:46
    Cr

    CryptoM

    Розы ппц, какая-то нереальная цена, мегахалява для стейблхолдеров

    5 г. назад

  • 26 апр 00:46
    26 апр 00:46
    avatar

    Mikhail

    T

    Тут столько непуганных хомяков набилось, ребята даже не представляют как вери хай выходит и показывает 0.2х и нахер никому не нужен
    ох уж эти Fаntomные боли)

    5 г. назад

  • 26 апр 00:46
    26 апр 00:46
    avatar

    Lincoln.

    CryptoM

    Розы ппц, какая-то нереальная цена, мегахалява для стейблхолдеров
    Где тоя уже слышал)

    5 г. назад

  • 26 апр 00:46
    26 апр 00:46
    avatar

    Evg

    Aleksei

    У тебя гифка лагает, замени на эту
    Кстати да )

    5 г. назад