• 26 апр 23:52
    26 апр 23:52
    avatar

    Кава

    верифицированное сообщество

    5 г. назад

  • 26 апр 23:53
    26 апр 23:53
    avatar

    Кава

    Да, маты не особо котируются в Нарнии.

    5 г. назад

  • 26 апр 23:53
    26 апр 23:53
    avatar

    Alex

    Кава

    нарнии пора бы от дурова галочку дать
    Мб бота с простой капчей добавить, или не поможет? При входе в группу

    5 г. назад

  • 26 апр 23:53
    26 апр 23:53
    avatar

    Кава

    Alex

    Мб бота с простой капчей добавить, или не поможет? При входе в группу
    не надо, 2 недели же рид стоит говорят

    5 г. назад