История чата за 26 апреля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 апр
-
26 апр 00:0026 апр 00:0012
1292967432
Sundoor
5 г. назад
-
26 апр 00:0026 апр 00:00
ekkleziast
Слышно что то по поводу Акалы?
5 г. назад
-
26 апр 00:0326 апр 00:03Dm
Dmitrii
Какой то слив ненастоящий
5 г. назад
-
26 апр 00:0326 апр 00:03
Lincoln.
Ой не зря.. я закрыл сегодня утром все сделки..Lincoln.
5 г. назад
-
26 апр 00:0326 апр 00:03Vl
Vladislav
Не стабильно это все, не стабильно .Sundoor
5 г. назад
-
26 апр 00:0326 апр 00:03
Axel
ну я про эфирные нфт, в основном нфт тамиживут. А во флоу медиа какого размера?
5 г. назад
-
26 апр 00:0426 апр 00:04
Evg
41
5 г. назад
-
26 апр 00:0526 апр 00:05
Adrian
В августе-сентябре запустятekkleziast
5 г. назад
-
26 апр 00:0526 апр 00:05
ekkleziast
А когда распределение токена с сейла?Adrian
5 г. назад
-
26 апр 00:0526 апр 00:05
ironbear
Завод ждётVladislav
5 г. назад
-
26 апр 00:0626 апр 00:06
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Ну может щаа уже все...KAIDEN
5 г. назад
-
26 апр 00:0626 апр 00:06
Adrian
Не слежу, нет смысла, если нужны они будут в августе-сентябре. Когда будет - тогда все узнаютekkleziast
5 г. назад
-
26 апр 00:0726 апр 00:07
Deeraine
Если 47 пробьем, всем звиздец))
5 г. назад
-
26 апр 00:0726 апр 00:07
-
26 апр 00:0826 апр 00:08
Deeraine
5 г. назад
-
26 апр 00:0826 апр 00:08
Salik
Ребят вопрос, если на старый паспорт верификацию делал, долго проверять будут?
5 г. назад
-
26 апр 00:1526 апр 00:15Se
Serg
Ну шо пацаны готовы на дно на три года?
5 г. назад
-
26 апр 00:1526 апр 00:15ev
evgenii
Покп только на челябу заработал
5 г. назад
-
26 апр 00:1526 апр 00:1516
1610270626
кто знает какая биржа подерживает usdt matic ?
5 г. назад
-
26 апр 00:1526 апр 00:15
Pafnutiy83
Serg
5 г. назад
-
26 апр 00:1726 апр 00:17ev
evgenii
Никакая1610270626
5 г. назад
-
26 апр 00:1926 апр 00:19
Aleksei
А у меня перед сливом 22 апреля чуйка сработала, да и сегодня было очевидно, когда линию канала прокололи... Стейблы - лучшая инвестиция недавнего времени.Lincoln.
5 г. назад
-
26 апр 00:2026 апр 00:20
Aleksei
Бер, а ты реально обратно собрался?ironbear
5 г. назад
-
26 апр 00:2126 апр 00:21
ironbear
Нет конечно))Aleksei
5 г. назад
-
26 апр 00:2126 апр 00:21
Aleksei
Serg
5 г. назад
-
26 апр 00:2226 апр 00:22
ironbear
Ни за что, ближайшие лет 5 точно, а там как пойдет
5 г. назад
-
26 апр 00:2226 апр 00:22
Aleksei
Молотокironbear
5 г. назад
-
26 апр 00:2326 апр 00:23
Pafnutiy83
Нельзя так во флов веритьironbear
5 г. назад
-
26 апр 00:2326 апр 00:23
Aleksei
Купишь на дне догов и через года три купишь заводironbear
5 г. назад
-
26 апр 00:2326 апр 00:23
ironbear
Я в крипту верю)Pafnutiy83
5 г. назад
-
26 апр 00:2426 апр 00:24
ironbear
Я спать
5 г. назад
-
26 апр 00:2426 апр 00:24
-
26 апр 00:2426 апр 00:24
ironbear
5 г. назад
-
26 апр 00:2426 апр 00:24
Aleksei
Если медведь идёт спать это к зи...ironbear
5 г. назад
-
26 апр 00:2526 апр 00:25
ironbear
Угу))Aleksei
5 г. назад
-
26 апр 00:2526 апр 00:25
Aleksei
5 г. назад
-
26 апр 00:2526 апр 00:25
ironbear
Крипто зиме )
5 г. назад
-
26 апр 00:2626 апр 00:26
Aleksei
ironbear
5 г. назад
-
26 апр 00:2626 апр 00:26Su
Sundoor
Какая зима вы чё, лёгкая коррекция и 100к
5 г. назад
-
26 апр 00:2626 апр 00:26
No
+Sundoor
5 г. назад
-
26 апр 00:2626 апр 00:26
Кава
больше всего ору с дфинити
5 г. назад
-
26 апр 00:2726 апр 00:27
Кава
выйдут на таком рынке)))))
5 г. назад
-
26 апр 00:2726 апр 00:27
Pafnutiy83
Ага. Красота)Кава
5 г. назад
-
26 апр 00:2726 апр 00:27Su
Sundoor
Они ещё цикл переждут )))Кава
5 г. назад
-
26 апр 00:2726 апр 00:27
Yury
Дфинити можно не выходить еще лет 5
5 г. назад
-
26 апр 00:2826 апр 00:28Cr
CryptoM
Опять дамп?
5 г. назад
-
26 апр 00:2926 апр 00:29
Yes No
так теперь на постоянку 3 годаCryptoM
5 г. назад
-
26 апр 00:2926 апр 00:29
Yury
Оллин на шорт скамдогов
5 г. назад
-
26 апр 00:2926 апр 00:29Cr
CryptoM
Какие 3 года? Ещё розы даже не 1$
5 г. назад