• 21 фев 00:56
    21 фев 00:56
    avatar

    Yan

    Roma

    А про Вилку (Форк) у Маска на аватарке, гооворили уже? это он намекает нам на чтото?
    тоже об этом подумал) форкнет биток небось, или доги)

    5 г. назад

  • 21 фев 00:57
    21 фев 00:57
    avatar

    Yes No

    boy

    Если знакомым не задвигать за крипту, то вокруг довольно спокойно. И о том же бнб говорят единицы, а не все пиздят из каждого радио про илона маска и сз с бинансом
    ++

    5 г. назад

  • 21 фев 00:58
    21 фев 00:58
    avatar

    Yes No

    boy

    Если знакомым не задвигать за крипту, то вокруг довольно спокойно. И о том же бнб говорят единицы, а не все пиздят из каждого радио про илона маска и сз с бинансом
    только ты тик ток посомтри там пиздец

    5 г. назад

  • 21 фев 00:58
    21 фев 00:58
    avatar

    Yes No

    просто у меня его нету я в твитере нарвался

    5 г. назад

  • 21 фев 00:59
    21 фев 00:59
    avatar

    Ivan

    Кто майнил когда-то hadron https://t.me/HADRONofficial/74331

    5 г. назад

  • 21 фев 00:59
    21 фев 00:59
    avatar

    boy

    Вот в натуре как съехал полностью с разговоров о крипте - у людей свои заботы, они знают, что биткоин стоит дохуя и на этом все.

    5 г. назад

  • 21 фев 01:00
    21 фев 01:00
    an

    anfrax

    Yes No

    только ты тик ток посомтри там пиздец
    Тикток алгоритмически тебе показывает твой контент, то что ты видишь это не весь тикток, а то что под твои интересы нейронная сеть выбрала

    5 г. назад

  • 21 фев 01:00
    21 фев 01:00
    avatar

    k0styan

    A

    Во сколько завтра Hopr?
    https://youtu.be/xwqm3qw9_kQ

    5 г. назад

  • 21 фев 01:00
    21 фев 01:00
    avatar

    Atmx

    Вениамин

    На пике выйти невозможно. Я например уже морально приготовился потерять 25% депо от хаев. Только я пойду до самых хаев и падать буду оттуда
    И как ты определишь что это были самые хаи а не коррекция на 25%?

    5 г. назад

  • 21 фев 01:01
    21 фев 01:01
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Ну и темы у вас. Все что ли? Банкет закругляется?

    5 г. назад

  • 21 фев 01:02
    21 фев 01:02
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Снова 3 года окуевать?

    5 г. назад

  • 21 фев 01:02
    21 фев 01:02
    avatar

    Atmx

    За продолжение веселья только один аргумент - переливать то некуда... Вот если как-то фонду обвалят, то вот туда польют. Но и ее как обвалить то - куда бабки деть?

    5 г. назад

  • 21 фев 01:02
    21 фев 01:02
    avatar

    Poc

    k0styan

    https://youtu.be/xwqm3qw9_kQ
    хопр прям в это время и выйдет)

    5 г. назад

  • 21 фев 01:03
    21 фев 01:03
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Я только 30% фиксанул

    5 г. назад

  • 21 фев 01:03
    21 фев 01:03
    avatar

    Black man

    Atmx

    За продолжение веселья только один аргумент - переливать то некуда... Вот если как-то фонду обвалят, то вот туда польют. Но и ее как обвалить то - куда бабки деть?
    повысить ставку

    5 г. назад

  • 21 фев 01:04
    21 фев 01:04
    avatar

    პეულა

    видали это? оч полезный инструмент нашёл)

    5 г. назад

  • 21 фев 01:05
    21 фев 01:05
    avatar

    GOA

    Прибыли

    5 г. назад

  • 21 фев 01:05
    21 фев 01:05
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Есть еще аргумент за рост. Крипто трупы еще не пампили толком.

    5 г. назад

  • 21 фев 01:05
    21 фев 01:05
    avatar

    Yes No

    битка не хватает

    5 г. назад

  • 21 фев 01:05
    21 фев 01:05
    avatar

    Yes No

    со всех бирж на коинбейс идет биток

    5 г. назад

  • 21 фев 01:05
    21 фев 01:05
    avatar

    Mihhail

    Чёт Аламеды там нет

    5 г. назад

  • 21 фев 01:06
    21 фев 01:06
    avatar

    Atmx

    boy

    Если знакомым не задвигать за крипту, то вокруг довольно спокойно. И о том же бнб говорят единицы, а не все пиздят из каждого радио про илона маска и сз с бинансом
    Америкосы простую фонду превратили в криптолудку. Все мои друзья из не цифрового мира тарят теслу, биотехи и тд. Зачем им непонятный сигнал из розетки если понятные истории делают такие-же иксы?

    5 г. назад

  • 21 фев 01:06
    21 фев 01:06
    avatar

    პეულა

    Mihhail

    Чёт Аламеды там нет
    да чёт аламеда не очень меня самого впечатляет

    5 г. назад

  • 21 фев 01:06
    21 фев 01:06
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Бнб сейчас весь рынок за собой обрушит своим дампом ))))

    5 г. назад

  • 21 фев 01:06
    21 фев 01:06
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Скамина ссаная

    5 г. назад

  • 21 фев 01:07
    21 фев 01:07
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Sergei Sergeevich

    Скамина ссаная
    +

    5 г. назад

  • 21 фев 01:07
    21 фев 01:07
    avatar

    Sergei Sergeevich


    5 г. назад

  • 21 фев 01:07
    21 фев 01:07
    avatar

    Sergei Sergeevich


    5 г. назад

  • 21 фев 01:08
    21 фев 01:08
    avatar

    Sergei Sergeevich

    244 бнб

    5 г. назад

  • 21 фев 01:08
    21 фев 01:08
    V9

    V9G

    Sergei Sergeevich

    Бнб сейчас весь рынок за собой обрушит своим дампом ))))

    5 г. назад

  • 21 фев 01:08
    21 фев 01:08
    avatar

    Atmx

    БНБ по красоте, СЗ сначала всех высадил на 40-150 баксах, потом еще пампанул и планочку повысил. Теперь можно смело откатывать и все по тем же 150 баксам радостно будут тарить

    5 г. назад

  • 21 фев 01:09
    21 фев 01:09
    avatar

    Sergei Sergeevich

    К сожалению он не молодец

    5 г. назад

  • 21 фев 01:09
    21 фев 01:09
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Показал что бнб ссаная скамина

    5 г. назад

  • 21 фев 01:09
    21 фев 01:09
    avatar

    Sake

    პეულა

    видали это? оч полезный инструмент нашёл)
    Еще раз сделаешь репост со своего канала бан

    5 г. назад

  • 21 фев 01:09
    21 фев 01:09
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Которой он управляет как хочет

    5 г. назад

  • 21 фев 01:09
    21 фев 01:09
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Любой курс нарисует

    5 г. назад

  • 21 фев 01:09
    21 фев 01:09
    avatar

    Sergei Sergeevich

    В любой день

    5 г. назад

  • 21 фев 01:09
    21 фев 01:09
    avatar

    Yes No

    Sake

    Еще раз сделаешь репост со своего канала бан
    +

    5 г. назад

  • 21 фев 01:10
    21 фев 01:10
    avatar

    Atmx

    Юни пропампили а остальные дефи не успели( 1inch так хотел ракету запустить, а теперь держится как может...

    5 г. назад

  • 21 фев 01:10
    21 фев 01:10
    avatar

    Yes No

    деньги кончились

    5 г. назад

  • 21 фев 01:10
    21 фев 01:10
    avatar

    Georgy

    Yes No

    деньги кончились
    деньги может и закончились, а тезер бесконечен...

    5 г. назад

  • 21 фев 01:11
    21 фев 01:11
    avatar

    Mihhail

    Roma

    А про Вилку (Форк) у Маска на аватарке, гооворили уже? это он намекает нам на чтото?
    Fork in the road, развилка дороги, игра слов

    5 г. назад

  • 21 фев 01:12
    21 фев 01:12
    avatar

    boy

    Бнб пытается опять наебать держателей) не ебнется

    5 г. назад

  • 21 фев 01:12
    21 фев 01:12
    avatar

    Eugene

    Сизый перельет все сейчас с xvs и bnb в sxp , завтра-послезавтра пампанет sxp так неплохо, инфа сотка

    5 г. назад

  • 21 фев 01:13
    21 фев 01:13
    An

    Andy

    Eugene

    Сизый перельет все сейчас с xvs и bnb в sxp , завтра-послезавтра пампанет sxp так неплохо, инфа сотка
    Пруфы

    5 г. назад

  • 21 фев 01:13
    21 фев 01:13
    avatar

    Eugene

    Тестнет завтра

    5 г. назад

  • 21 фев 01:13
    21 фев 01:13
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Я думаю CZ проверяет сколько там еще слабых рук.

    5 г. назад

  • 21 фев 01:13
    21 фев 01:13
    avatar

    ilya getmoniio

    Eugene

    Сизый перельет все сейчас с xvs и bnb в sxp , завтра-послезавтра пампанет sxp так неплохо, инфа сотка
    Кредит можно брать?

    5 г. назад

  • 21 фев 01:14
    21 фев 01:14
    avatar

    Eugene

    ilya getmoniio

    Кредит можно брать?
    Нужно

    5 г. назад

  • 21 фев 01:14
    21 фев 01:14
    An

    Andy


    5 г. назад