История чата за 21 февраля 2021
-
21 фев 00:5621 фев 00:56
Yan
тоже об этом подумал) форкнет биток небось, или доги)Roma
5 г. назад
-
21 фев 00:5721 фев 00:57
Yes No
++boy
5 г. назад
-
21 фев 00:5821 фев 00:58
Yes No
только ты тик ток посомтри там пиздецboy
5 г. назад
-
21 фев 00:5821 фев 00:58
Yes No
просто у меня его нету я в твитере нарвался
5 г. назад
-
21 фев 00:5921 фев 00:59
Ivan
Кто майнил когда-то hadron https://t.me/HADRONofficial/74331
5 г. назад
-
21 фев 00:5921 фев 00:59
boy
Вот в натуре как съехал полностью с разговоров о крипте - у людей свои заботы, они знают, что биткоин стоит дохуя и на этом все.
5 г. назад
-
21 фев 01:0021 фев 01:00an
anfrax
Тикток алгоритмически тебе показывает твой контент, то что ты видишь это не весь тикток, а то что под твои интересы нейронная сеть выбралаYes No
5 г. назад
-
21 фев 01:0021 фев 01:00
k0styan
https://youtu.be/xwqm3qw9_kQA
5 г. назад
-
21 фев 01:0021 фев 01:00
Atmx
И как ты определишь что это были самые хаи а не коррекция на 25%?Вениамин
5 г. назад
-
21 фев 01:0121 фев 01:01
Vladimir of Narnia
Ну и темы у вас. Все что ли? Банкет закругляется?
5 г. назад
-
21 фев 01:0221 фев 01:02
Vladimir of Narnia
Снова 3 года окуевать?
5 г. назад
-
21 фев 01:0221 фев 01:02
Atmx
За продолжение веселья только один аргумент - переливать то некуда... Вот если как-то фонду обвалят, то вот туда польют. Но и ее как обвалить то - куда бабки деть?
5 г. назад
-
21 фев 01:0221 фев 01:02
Poc
хопр прям в это время и выйдет)k0styan
5 г. назад
-
21 фев 01:0321 фев 01:03
Vladimir of Narnia
Я только 30% фиксанул
5 г. назад
-
21 фев 01:0321 фев 01:03
Black man
повысить ставкуAtmx
5 г. назад
-
21 фев 01:0421 фев 01:04
პეულა
видали это? оч полезный инструмент нашёл)
5 г. назад
-
21 фев 01:0521 фев 01:05
GOA
Прибыли
5 г. назад
-
21 фев 01:0521 фев 01:05
Vladimir of Narnia
Есть еще аргумент за рост. Крипто трупы еще не пампили толком.
5 г. назад
-
21 фев 01:0521 фев 01:05
Yes No
битка не хватает
5 г. назад
-
21 фев 01:0521 фев 01:05
Yes No
со всех бирж на коинбейс идет биток
5 г. назад
-
21 фев 01:0521 фев 01:05
Mihhail
Чёт Аламеды там нет
5 г. назад
-
21 фев 01:0621 фев 01:06
Atmx
Америкосы простую фонду превратили в криптолудку. Все мои друзья из не цифрового мира тарят теслу, биотехи и тд. Зачем им непонятный сигнал из розетки если понятные истории делают такие-же иксы?boy
5 г. назад
-
21 фев 01:0621 фев 01:06
პეულა
да чёт аламеда не очень меня самого впечатляетMihhail
5 г. назад
-
21 фев 01:0621 фев 01:06
Sergei Sergeevich
Бнб сейчас весь рынок за собой обрушит своим дампом ))))
5 г. назад
-
21 фев 01:0621 фев 01:06
Sergei Sergeevich
Скамина ссаная
5 г. назад
-
21 фев 01:0721 фев 01:07
Vladimir of Narnia
+Sergei Sergeevich
5 г. назад
-
21 фев 01:0721 фев 01:07
-
21 фев 01:0721 фев 01:07
-
21 фев 01:0821 фев 01:08
Sergei Sergeevich
244 бнб
5 г. назад
-
21 фев 01:0821 фев 01:08V9
V9G
Sergei Sergeevich
5 г. назад
-
21 фев 01:0821 фев 01:08
Atmx
БНБ по красоте, СЗ сначала всех высадил на 40-150 баксах, потом еще пампанул и планочку повысил. Теперь можно смело откатывать и все по тем же 150 баксам радостно будут тарить
5 г. назад
-
21 фев 01:0921 фев 01:09
Sergei Sergeevich
К сожалению он не молодец
5 г. назад
-
21 фев 01:0921 фев 01:09
Sergei Sergeevich
Показал что бнб ссаная скамина
5 г. назад
-
21 фев 01:0921 фев 01:09
Sake
Еще раз сделаешь репост со своего канала банპეულა
5 г. назад
-
21 фев 01:0921 фев 01:09
Sergei Sergeevich
Которой он управляет как хочет
5 г. назад
-
21 фев 01:0921 фев 01:09
Sergei Sergeevich
Любой курс нарисует
5 г. назад
-
21 фев 01:0921 фев 01:09
Sergei Sergeevich
В любой день
5 г. назад
-
21 фев 01:0921 фев 01:09
Yes No
+Sake
5 г. назад
-
21 фев 01:1021 фев 01:10
Atmx
Юни пропампили а остальные дефи не успели( 1inch так хотел ракету запустить, а теперь держится как может...
5 г. назад
-
21 фев 01:1021 фев 01:10
Yes No
деньги кончились
5 г. назад
-
21 фев 01:1021 фев 01:10
Georgy
деньги может и закончились, а тезер бесконечен...Yes No
5 г. назад
-
21 фев 01:1121 фев 01:11
Mihhail
Fork in the road, развилка дороги, игра словRoma
5 г. назад
-
21 фев 01:1221 фев 01:12
boy
Бнб пытается опять наебать держателей) не ебнется
5 г. назад
-
21 фев 01:1221 фев 01:12
Eugene
Сизый перельет все сейчас с xvs и bnb в sxp , завтра-послезавтра пампанет sxp так неплохо, инфа сотка
5 г. назад
-
21 фев 01:1321 фев 01:13An
Andy
ПруфыEugene
5 г. назад
-
21 фев 01:1321 фев 01:13
Eugene
Тестнет завтра
5 г. назад
-
21 фев 01:1321 фев 01:13
Vladimir of Narnia
Я думаю CZ проверяет сколько там еще слабых рук.
5 г. назад
-
21 фев 01:1321 фев 01:13
ilya getmoniio
Кредит можно брать?Eugene
5 г. назад
-
21 фев 01:1421 фев 01:14
Eugene
Нужноilya getmoniio
5 г. назад
-
21 фев 01:1421 фев 01:14