История чата за 21 февраля 2021
-
21 фев 00:3321 фев 00:33
ilya getmoniio
Уже старый, несите свежееAlanovich
5 г. назад
-
21 фев 00:3321 фев 00:33Ma
Maxim
мы же по сути весь 18-19 год коллективно приносили жертву.
5 г. назад
-
21 фев 00:3421 фев 00:34
ilya getmoniio
++Maxim
5 г. назад
-
21 фев 00:3421 фев 00:34
Ivan
На первом разлоке охуеетеRoman
5 г. назад
-
21 фев 00:3521 фев 00:35
Вениамин
Да ну перестань... Не всеMaxim
5 г. назад
-
21 фев 00:3521 фев 00:35Ma
Maxim
да дохуя идей сделало каждого безбедным.Ivan
5 г. назад
-
21 фев 00:3521 фев 00:35
ilya getmoniio
Виртуально покаMaxim
5 г. назад
-
21 фев 00:3521 фев 00:35
Ivan
Безбедный это минимум 10-15 млн баксов на счете)Maxim
5 г. назад
-
21 фев 00:3621 фев 00:36
Вениамин
А зачем им выводить деньги из гемного гема ?
5 г. назад
-
21 фев 00:3721 фев 00:37
Yes No
ну хз хз столько фармилок что аж страшноВениамин
5 г. назад
-
21 фев 00:3721 фев 00:37
Yes No
один хрен все киты в aave
5 г. назад
-
21 фев 00:3821 фев 00:38
Yes No
aave keep compund vsp frax ну и все на даннйы момент как то так дефи выглядит
5 г. назад
-
21 фев 00:3921 фев 00:39Ma
Maxim
если безбедность отождествлять с финансовой свободой - то да. но в моем понимании немного разные вещи.Ivan
5 г. назад
-
21 фев 00:3921 фев 00:39
eXecz
А где можно посмотреть условия на каждый раунд 1 2 3?Sergey
5 г. назад
-
21 фев 00:3921 фев 00:39
Вениамин
Чтобы остаться с горой резаной зелёной бумаги и смотреть как ракета улетает дальше ?
5 г. назад
-
21 фев 00:3921 фев 00:39
Yes No
ыыыВениамин
5 г. назад
-
21 фев 00:4021 фев 00:40
Roman
это в перспективеIvan
5 г. назад
-
21 фев 00:4021 фев 00:40
Yes No
щас дефи лудилки похожи на исо
5 г. назад
-
21 фев 00:4021 фев 00:40
Yes No
в 2017
5 г. назад
-
21 фев 00:4021 фев 00:40
Yes No
я не беру крупные
5 г. назад
-
21 фев 00:4121 фев 00:41
Yes No
люди в такой шлак ложат бабки
5 г. назад
-
21 фев 00:4121 фев 00:41
Yes No
просто пиздец
5 г. назад
-
21 фев 00:4221 фев 00:42
Вениамин
Просто есть психология бедного человека а есть богатого. Поэтому бедные остаются бедными а богатые богатеют
5 г. назад
-
21 фев 00:4421 фев 00:44Ma
Maxim
выкупили у нас. юни опять за сегодня +50%.
5 г. назад
-
21 фев 00:4421 фев 00:44
Yes No
тут такое не работает чтобы холдить нужны такие активы
5 г. назад
-
21 фев 00:4521 фев 00:45Ma
Maxim
мы все мечтали о триллионной капе рынке в лучшем случае, как уже получаем икс 2 практически, не успев моргнуть.
5 г. назад
-
21 фев 00:4621 фев 00:46
Yes No
99
5 г. назад
-
21 фев 00:4621 фев 00:46
Vitaliy
Еще будет и триллионная!Maxim
5 г. назад
-
21 фев 00:4721 фев 00:47
Вениамин
На пике выйти невозможно. Я например уже морально приготовился потерять 25% депо от хаев. Только я пойду до самых хаев и падать буду оттуда
5 г. назад
-
21 фев 00:4821 фев 00:48
In hindsight
40% скорееВениамин
5 г. назад
-
21 фев 00:4821 фев 00:48
boy
До тех хаев, от которых перехая уже точно не будет?Вениамин
5 г. назад
-
21 фев 00:4821 фев 00:48
-
21 фев 00:4821 фев 00:48
Вениамин
До тех хаев откуда весь рынок быстро упадет на 30-40%boy
5 г. назад
-
21 фев 00:4921 фев 00:49
boy
Ну ок, рынок пока не развернуло)Вениамин
5 г. назад
-
21 фев 00:5021 фев 00:50
Gleb
Вопрос знатокам. Если смотреть по графику разворот тренда был 12 марта 2020 +- Сейчас уже практически начало марта 2021. Новости хорошие,Илон Маск,Фонды и т.д. Но вы не думаете что альт сезон заканчивается или его вовсе может и не быть как в 2017. Рынок итак слишком щедр к нам последние 2 месяца. Те кто уже в деле не первый год, вы даже не допускаете что нас могут подстричь в ближайший месяц, и мы подумаем что коррекция и скушаем. Обычно рынок играет против толпы, уже видел как бабушки заносят в крипту(в европе живу), но все равно это нонсенс. Сам по себе Оптимист максимальный, но интересно ваше мнение, не чуете подвох?!
5 г. назад
-
21 фев 00:5121 фев 00:51A
A
Во сколько завтра Hopr?
5 г. назад
-
21 фев 00:5121 фев 00:51
darkanemic
16,00A
5 г. назад
-
21 фев 00:5221 фев 00:52
-
21 фев 00:5221 фев 00:52
-
21 фев 00:5221 фев 00:52
boy
Ждем ланчпад)
5 г. назад
-
21 фев 00:5221 фев 00:52
Yes No
Gleb
5 г. назад
-
21 фев 00:5321 фев 00:53
Yes No
просто не думай
5 г. назад
-
21 фев 00:5321 фев 00:53
Alex
1613912400A
5 г. назад
-
21 фев 00:5321 фев 00:53
BravoTangoCharlie
Новый перлин?Maxim
5 г. назад
-
21 фев 00:5421 фев 00:54Ma
Maxim
+BravoTangoCharlie
5 г. назад
-
21 фев 00:5421 фев 00:54
boy
Если знакомым не задвигать за крипту, то вокруг довольно спокойно. И о том же бнб говорят единицы, а не все пиздят из каждого радио про илона маска и сз с бинансом
5 г. назад
-
21 фев 00:5421 фев 00:54
boy
Даже за биток по тв не кричат
5 г. назад
-
21 фев 00:5521 фев 00:55
Kamil
У меня $bee валяется с ICO. Балына еще шиллил, бля
5 г. назад