• 21 фев 00:33
    21 фев 00:33
    avatar

    ilya getmoniio

    Alanovich

    Hopr новый гем
    Уже старый, несите свежее

    5 г. назад

  • 21 фев 00:33
    21 фев 00:33
    Ma

    Maxim

    мы же по сути весь 18-19 год коллективно приносили жертву.

    5 г. назад

  • 21 фев 00:34
    21 фев 00:34
    avatar

    ilya getmoniio

    Maxim

    мы же по сути весь 18-19 год коллективно приносили жертву.
    ++

    5 г. назад

  • 21 фев 00:34
    21 фев 00:34
    avatar

    Ivan

    Roman

    Граф просто взял и сделал безбедным
    На первом разлоке охуеете

    5 г. назад

  • 21 фев 00:35
    21 фев 00:35
    avatar

    Вениамин

    Maxim

    мы же по сути весь 18-19 год коллективно приносили жертву.
    Да ну перестань... Не все

    5 г. назад

  • 21 фев 00:35
    21 фев 00:35
    Ma

    Maxim

    Ivan

    На первом разлоке охуеете
    да дохуя идей сделало каждого безбедным.

    5 г. назад

  • 21 фев 00:35
    21 фев 00:35
    avatar

    ilya getmoniio

    Maxim

    да дохуя идей сделало каждого безбедным.
    Виртуально пока

    5 г. назад

  • 21 фев 00:35
    21 фев 00:35
    avatar

    Ivan

    Maxim

    да дохуя идей сделало каждого безбедным.
    Безбедный это минимум 10-15 млн баксов на счете)

    5 г. назад

  • 21 фев 00:36
    21 фев 00:36
    avatar

    Вениамин

    А зачем им выводить деньги из гемного гема ?

    5 г. назад

  • 21 фев 00:37
    21 фев 00:37
    avatar

    Yes No

    Вениамин

    Да не, никто не полез до сих пор
    ну хз хз столько фармилок что аж страшно

    5 г. назад

  • 21 фев 00:37
    21 фев 00:37
    avatar

    Yes No

    один хрен все киты в aave

    5 г. назад

  • 21 фев 00:38
    21 фев 00:38
    avatar

    Yes No

    aave keep compund vsp frax ну и все на даннйы момент как то так дефи выглядит

    5 г. назад

  • 21 фев 00:39
    21 фев 00:39
    Ma

    Maxim

    Ivan

    Безбедный это минимум 10-15 млн баксов на счете)
    если безбедность отождествлять с финансовой свободой - то да. но в моем понимании немного разные вещи.

    5 г. назад

  • 21 фев 00:39
    21 фев 00:39
    avatar

    eXecz

    Sergey

    Не сломайте коинлист, там сейл ток через 30 дней
    А где можно посмотреть условия на каждый раунд 1 2 3?

    5 г. назад

  • 21 фев 00:39
    21 фев 00:39
    avatar

    Вениамин

    Чтобы остаться с горой резаной зелёной бумаги и смотреть как ракета улетает дальше ?

    5 г. назад

  • 21 фев 00:39
    21 фев 00:39
    avatar

    Yes No

    Вениамин

    Чтобы остаться с горой резаной зелёной бумаги и смотреть как ракета улетает дальше ?
    ыыы

    5 г. назад

  • 21 фев 00:40
    21 фев 00:40
    avatar

    Roman

    Ivan

    Безбедный это минимум 10-15 млн баксов на счете)
    это в перспективе

    5 г. назад

  • 21 фев 00:40
    21 фев 00:40
    avatar

    Yes No

    щас дефи лудилки похожи на исо

    5 г. назад

  • 21 фев 00:40
    21 фев 00:40
    avatar

    Yes No

    в 2017

    5 г. назад

  • 21 фев 00:40
    21 фев 00:40
    avatar

    Yes No

    я не беру крупные

    5 г. назад

  • 21 фев 00:41
    21 фев 00:41
    avatar

    Yes No

    люди в такой шлак ложат бабки

    5 г. назад

  • 21 фев 00:41
    21 фев 00:41
    avatar

    Yes No

    просто пиздец

    5 г. назад

  • 21 фев 00:42
    21 фев 00:42
    avatar

    Вениамин

    Просто есть психология бедного человека а есть богатого. Поэтому бедные остаются бедными а богатые богатеют

    5 г. назад

  • 21 фев 00:44
    21 фев 00:44
    Ma

    Maxim

    выкупили у нас. юни опять за сегодня +50%.

    5 г. назад

  • 21 фев 00:44
    21 фев 00:44
    avatar

    Yes No

    тут такое не работает чтобы холдить нужны такие активы

    5 г. назад

  • 21 фев 00:45
    21 фев 00:45
    Ma

    Maxim

    мы все мечтали о триллионной капе рынке в лучшем случае, как уже получаем икс 2 практически, не успев моргнуть.

    5 г. назад

  • 21 фев 00:46
    21 фев 00:46
    avatar

    Yes No

    99

    5 г. назад

  • 21 фев 00:46
    21 фев 00:46
    avatar

    Vitaliy

    Maxim

    мы все мечтали о триллионной капе рынке в лучшем случае, как уже получаем икс 2 практически, не успев моргнуть.
    Еще будет и триллионная!

    5 г. назад

  • 21 фев 00:47
    21 фев 00:47
    avatar

    Вениамин

    На пике выйти невозможно. Я например уже морально приготовился потерять 25% депо от хаев. Только я пойду до самых хаев и падать буду оттуда

    5 г. назад

  • 21 фев 00:48
    21 фев 00:48
    avatar

    In hindsight

    Вениамин

    На пике выйти невозможно. Я например уже морально приготовился потерять 25% депо от хаев. Только я пойду до самых хаев и падать буду оттуда
    40% скорее

    5 г. назад

  • 21 фев 00:48
    21 фев 00:48
    avatar

    boy

    Вениамин

    На пике выйти невозможно. Я например уже морально приготовился потерять 25% депо от хаев. Только я пойду до самых хаев и падать буду оттуда
    До тех хаев, от которых перехая уже точно не будет?

    5 г. назад

  • 21 фев 00:48
    21 фев 00:48
    Ma

    Maxim

    капа юни с 1/3 в обращении выше цирки USDC. в одном шаге от стеллара.

    5 г. назад

  • 21 фев 00:48
    21 фев 00:48
    avatar

    Вениамин

    boy

    До тех хаев, от которых перехая уже точно не будет?
    До тех хаев откуда весь рынок быстро упадет на 30-40%

    5 г. назад

  • 21 фев 00:49
    21 фев 00:49
    avatar

    boy

    Вениамин

    До тех хаев откуда весь рынок быстро упадет на 30-40%
    Ну ок, рынок пока не развернуло)

    5 г. назад

  • 21 фев 00:50
    21 фев 00:50
    avatar

    Gleb

    Вопрос знатокам. Если смотреть по графику разворот тренда был 12 марта 2020 +- Сейчас уже практически начало марта 2021. Новости хорошие,Илон Маск,Фонды и т.д. Но вы не думаете что альт сезон заканчивается или его вовсе может и не быть как в 2017. Рынок итак слишком щедр к нам последние 2 месяца. Те кто уже в деле не первый год, вы даже не допускаете что нас могут подстричь в ближайший месяц, и мы подумаем что коррекция и скушаем. Обычно рынок играет против толпы, уже видел как бабушки заносят в крипту(в европе живу), но все равно это нонсенс. Сам по себе Оптимист максимальный, но интересно ваше мнение, не чуете подвох?!

    5 г. назад

  • 21 фев 00:51
    21 фев 00:51
    A

    A

    Во сколько завтра Hopr?

    5 г. назад

  • 21 фев 00:51
    21 фев 00:51
    avatar

    darkanemic

    A

    Во сколько завтра Hopr?
    16,00

    5 г. назад

  • 21 фев 00:52
    21 фев 00:52
    avatar

    Vladimir of Narnia


    5 г. назад

  • 21 фев 00:52
    21 фев 00:52
    avatar

    Vladimir of Narnia


    5 г. назад

  • 21 фев 00:52
    21 фев 00:52
    avatar

    boy

    Ждем ланчпад)

    5 г. назад

  • 21 фев 00:52
    21 фев 00:52
    avatar

    Yes No

    Gleb

    Вопрос знатокам. Если смотреть по графику разворот тренда был 12 марта 2020 +- Сейчас уже практически начало марта 2021. Новости хорошие,Илон Маск,Фонды и т.д. Но вы не думаете что альт сезон заканчивается или его вовсе может и не быть как в 2017. Рынок итак слишком щедр к нам последние 2 месяца. Те кто уже в деле не первый год, вы даже не доп ..

    5 г. назад

  • 21 фев 00:53
    21 фев 00:53
    avatar

    Yes No

    просто не думай

    5 г. назад

  • 21 фев 00:53
    21 фев 00:53
    avatar

    Alex

    A

    Во сколько завтра Hopr?
    1613912400

    5 г. назад

  • 21 фев 00:53
    21 фев 00:53
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Maxim

    я все думаю, когда наступит момент когда Нарния максимально замажется в какой-нибудь идее.
    Новый перлин?

    5 г. назад

  • 21 фев 00:54
    21 фев 00:54
    Ma

    Maxim

    BravoTangoCharlie

    Новый перлин?
    +

    5 г. назад

  • 21 фев 00:54
    21 фев 00:54
    avatar

    boy

    Если знакомым не задвигать за крипту, то вокруг довольно спокойно. И о том же бнб говорят единицы, а не все пиздят из каждого радио про илона маска и сз с бинансом

    5 г. назад

  • 21 фев 00:54
    21 фев 00:54
    avatar

    boy

    Даже за биток по тв не кричат

    5 г. назад

  • 21 фев 00:55
    21 фев 00:55
    avatar

    Kamil

    У меня $bee валяется с ICO. Балына еще шиллил, бля

    5 г. назад