История чата за 21 февраля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 фев
-
21 фев 00:0021 фев 00:00
-
21 фев 00:0121 фев 00:01
Evgeniy
Почему то первое в голову всем тачки лезут
5 г. назад
-
21 фев 00:0121 фев 00:01
Va
Если у вас до этого не было такой, то с дропа купите лучше чтонибудь по лучше для жизни.
5 г. назад
-
21 фев 00:0221 фев 00:02
Roman
Все уже куплено
5 г. назад
-
21 фев 00:0221 фев 00:02
Roman
В этом и дело
5 г. назад
-
21 фев 00:0321 фев 00:03
Илья
а должны выбирать место где церковшку поставитьEvgeniy
5 г. назад
-
21 фев 00:0321 фев 00:03
Roman
@electroXt всех предупреждал
5 г. назад
-
21 фев 00:0321 фев 00:03
Roman
По графу
5 г. назад
-
21 фев 00:0421 фев 00:04
Gerodot
я сам удивился:D взяли вывели с пула, перекинули через пару кошелей
5 г. назад
-
21 фев 00:0421 фев 00:04
Gerodot
и выкупают_
5 г. назад
-
21 фев 00:0421 фев 00:04
Вениамин
Лучше бы в залог сунул, баксов взял.Andrew
5 г. назад
-
21 фев 00:0521 фев 00:05А
Андрей
Как в этот коинлист пройти идентификацию?
5 г. назад
-
21 фев 00:0521 фев 00:05
Evgeniy
В первый раз чтолиАндрей
5 г. назад
-
21 фев 00:0621 фев 00:06
Untilted
Не ломанули случайно этого дружка или он так шутит?
5 г. назад
-
21 фев 00:0621 фев 00:06
Evgeniy
Это не онUntilted
5 г. назад
-
21 фев 00:0621 фев 00:06
Untilted
А точноEvgeniy
5 г. назад
-
21 фев 00:0621 фев 00:06
Evgeniy
:/
5 г. назад
-
21 фев 00:0621 фев 00:06
Untilted
Извиняюсь
5 г. назад
-
21 фев 00:0721 фев 00:07Ma
Maxim
+Илья
5 г. назад
-
21 фев 00:1021 фев 00:10Ro
Roman
Я к юсдт торгую. Подбираю вплоть до 0.03367igor
5 г. назад
-
21 фев 00:1821 фев 00:18
Ronald
НА коинлист подтверждение адреса для на новых акков добавили, видели?
5 г. назад
-
21 фев 00:1921 фев 00:19
-
21 фев 00:2021 фев 00:20
-
21 фев 00:2121 фев 00:21
-
21 фев 00:2421 фев 00:24
Имя
Там справа на планшете скорость. 40mph не так страшно, как ускоренное видеоDmitri
5 г. назад
-
21 фев 00:2421 фев 00:24
SN
https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0x659a9a43b32bea6c113c393930a45c7634a242d5LuckyD
5 г. назад
-
21 фев 00:2521 фев 00:25
LuckyD
благодарюSN
5 г. назад
-
21 фев 00:2621 фев 00:26
iRover
А где сие чудо притарить можно?
5 г. назад
-
21 фев 00:2621 фев 00:26
Вениамин
Нормальный портфель, поздравляю. Каждый могMaxim
5 г. назад
-
21 фев 00:2721 фев 00:27
Slayer
чисто нарнийские идеи
5 г. назад
-
21 фев 00:2821 фев 00:28Ma
Maxim
kyber че-то дешев получается. толком не иксанул.
5 г. назад
-
21 фев 00:2821 фев 00:28
Roma
А про Вилку (Форк) у Маска на аватарке, гооворили уже? это он намекает нам на чтото?boy
5 г. назад
-
21 фев 00:2821 фев 00:28
Вениамин
Нарнийцы в Defi не верят
5 г. назад
-
21 фев 00:2821 фев 00:28
Вениамин
Берём ?Maxim
5 г. назад
-
21 фев 00:2821 фев 00:28Ma
Maxim
5 ноября макс фад был в Нарнии по дефи. ваще хоронили дефи весь октябрь = бычий знак.
5 г. назад
-
21 фев 00:2921 фев 00:29Ma
Maxim
щас все в дефи зато. все DEFI боярины как Веня.
5 г. назад
-
21 фев 00:2921 фев 00:29
Dima
да ваще трейдить можно по нарнийским настроениямMaxim
5 г. назад
-
21 фев 00:2921 фев 00:29
Вениамин
Да не, никто не полез до сих порMaxim
5 г. назад
-
21 фев 00:3021 фев 00:30Ma
Maxim
Нарнийские идеи и Нарнийское настроение = смарт инвестиции.Dima
5 г. назад
-
21 фев 00:3121 фев 00:31Ma
Maxim
щас правда рынок щедрый чересчур. прощает даже крупные ошибки.
5 г. назад
-
21 фев 00:3121 фев 00:31
Вениамин
Запили опрос, я с телефона. Думаю 90% не знают что такое LP и как занять денег на AAVE. Да и про AAVE думают что это просто что то финское
5 г. назад
-
21 фев 00:3121 фев 00:31
ilya getmoniio
Да он все простил уже получаетсяMaxim
5 г. назад
-
21 фев 00:3221 фев 00:32Ma
Maxim
я все думаю, когда наступит момент когда Нарния максимально замажется в какой-нибудь идее.
5 г. назад
-
21 фев 00:3221 фев 00:32
ilya getmoniio
Злой ты)Maxim
5 г. назад
-
21 фев 00:3221 фев 00:32
boy
Ну форк намекает, на что хзRoma
5 г. назад
-
21 фев 00:3221 фев 00:32Ma
Maxim
кстати Каспер возможно отличный кандидат.
5 г. назад
-
21 фев 00:3321 фев 00:33Ma
Maxim
в плане злой. мы за все профиты должны принести жертву. какая-то из жертв должна коснутся прям каждого.ilya getmoniio
5 г. назад
-
21 фев 00:3321 фев 00:33
Alanovich
Hopr новый гем
5 г. назад
-
21 фев 00:3321 фев 00:33
ilya getmoniio
Фьючей достаточно, всех коснулась уже думаю)Maxim
5 г. назад