• 06 апр 01:49
    06 апр 01:49
    avatar

    Fuji

    рамзес совсем соскуфился

    2 г. назад

  • 06 апр 01:50
    06 апр 01:50
    avatar

    Platva

    Давайте лучше легенд КС вспомним, а то в дотовских я не шарю (

    2 г. назад

  • 06 апр 01:50
    06 апр 01:50
    avatar

    Tolya

    Вилат живой ещё?

    2 г. назад

  • 06 апр 01:50
    06 апр 01:50
    avatar

    Tolya

    Последнее что помню как он на нац идее ебанулся и в русофоба превратился

    2 г. назад

  • 06 апр 01:51
    06 апр 01:51
    avatar

    Platva

    М19-400kg кто помнит ?

    2 г. назад

  • 06 апр 01:52
    06 апр 01:52
    avatar

    Fuji

    Tolya

    Последнее что помню как он на нац идее ебанулся и в русофоба превратился
    пытался на двух стульях усидеться, деньги не пахнут

    2 г. назад

  • 06 апр 01:53
    06 апр 01:53
    avatar

    Smart

    Кава

    ДВЕНАДЦАТЬ ТАНГО
    У лайфстилера

    2 г. назад

  • 06 апр 01:53
    06 апр 01:53
    avatar

    Tolya

    https://youtu.be/katc6Z-fvow?si=22pf2x8wPraw4-B3

    2 г. назад

  • 06 апр 01:54
    06 апр 01:54
    avatar

    Tolya

    Легендарно

    2 г. назад

  • 06 апр 01:54
    06 апр 01:54
    avatar

    Platva

    Platva

    М19-400kg кто помнит ?
    Все с вами понятно.

    2 г. назад

  • 06 апр 01:55
    06 апр 01:55
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    М19-400kg кто помнит ?
    Не помним

    2 г. назад

  • 06 апр 01:55
    06 апр 01:55
    avatar

    4yBaDak

    Slava

    Ребенок же?‍♂

    2 г. назад

  • 06 апр 01:56
    06 апр 01:56
    avatar

    Platva

    4yBaDak

    Не помним
    Та ты только Батистуту помнишь и гол Дзагоева Ван Дер Сару

    2 г. назад

  • 06 апр 01:56
    06 апр 01:56
    avatar

    Fuji

    Tolya

    https://youtu.be/katc6Z-fvow?si=22pf2x8wPraw4-B3
    ну это про меня, играю на тройке лучшая стата, ганги, но все равно дегенератов кидает

    2 г. назад

  • 06 апр 01:56
    06 апр 01:56
    avatar

    Tolya

    Fuji

    ну это про меня, играю на тройке лучшая стата, ганги, но все равно дегенератов кидает
    Да, ты ведь папич)

    2 г. назад

  • 06 апр 01:57
    06 апр 01:57
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Та ты только Батистуту помнишь и гол Дзагоева Ван Дер Сару
    Ну вай) нави помню с маркелоф и т.д) виртусов)

    2 г. назад

  • 06 апр 01:57
    06 апр 01:57
    avatar

    Fuji

    многие угорают по этой теме, но скрытый пул реальная тема

    2 г. назад

  • 06 апр 01:57
    06 апр 01:57
    avatar

    Fuji

    особенно когда кидает к парням в пати

    2 г. назад

  • 06 апр 01:58
    06 апр 01:58
    avatar

    Pavel

    Platva

    М19-400kg кто помнит ?
    На awp у них был

    2 г. назад

  • 06 апр 01:58
    06 апр 01:58
    Sl

    Slava

    это пиздец

    2 г. назад

  • 06 апр 01:58
    06 апр 01:58
    avatar

    Tolya

    В доту играть - себя не уважать

    2 г. назад

  • 06 апр 01:58
    06 апр 01:58
    avatar

    Max

    Tolya

    В доту играть - себя не уважать
    Почему?

    2 г. назад

  • 06 апр 01:59
    06 апр 01:59
    avatar

    Fuji

    Tolya

    В доту играть - себя не уважать
    дота тренажер для терпения

    2 г. назад

  • 06 апр 01:59
    06 апр 01:59
    avatar

    4yBaDak

    Tolya

    В доту играть - себя не уважать
    Лет 5 уже не играл, но сейчас бы командой угарел бы)

    2 г. назад

  • 06 апр 01:59
    06 апр 01:59
    avatar

    erridan

    Pavel

    На awp у них был
    Moscow Five)

    2 г. назад

  • 06 апр 01:59
    06 апр 01:59
    avatar

    Fuji

    пидарасы играют в танки, в доту настоящие мужики

    2 г. назад

  • 06 апр 01:59
    06 апр 01:59
    Sl

    Slava

    Slava

    ару

    2 г. назад

  • 06 апр 02:00
    06 апр 02:00
    avatar

    Tolya

    Ты либо превращаешься в Гуля, откуда выбраться сложно. Либо ебнешся башкой

    2 г. назад

  • 06 апр 02:00
    06 апр 02:00
    avatar

    Fuji

    в гуля превращаются слабые духом

    2 г. назад

  • 06 апр 02:01
    06 апр 02:01
    avatar

    Tolya

    Поугарать в пати норм тема, но соло задрачивать рейтинг - гиблое дело

    2 г. назад

  • 06 апр 02:01
    06 апр 02:01
    avatar

    Tolya

    Я лучше буду турбовоином под пивас

    2 г. назад

  • 06 апр 02:01
    06 апр 02:01
    avatar

    Smart

    Fuji

    За лям?

    2 г. назад

  • 06 апр 02:01
    06 апр 02:01
    avatar

    Fuji

    нет смысла задрачивать просто в кайф катаешь и все

    2 г. назад

  • 06 апр 02:01
    06 апр 02:01
    avatar

    Toma

    Онлайн игры можно отнести к дрочке, losing your potential for useless things

    2 г. назад

  • 06 апр 02:03
    06 апр 02:03
    avatar

    Fuji

    берешь чена в харду и получаешь удовольствие от общение с командой

    2 г. назад

  • 06 апр 02:10
    06 апр 02:10
    avatar

    Fuji

    Toma

    Онлайн игры можно отнести к дрочке, losing your potential for useless things
    ты наверное мало крутишь дропы

    2 г. назад

  • 06 апр 02:10
    06 апр 02:10
    avatar

    Toma

    Fuji

    ты наверное мало крутишь дропы

    2 г. назад

  • 06 апр 02:11
    06 апр 02:11
    avatar

    Toma

    Диммао форкнули?

    2 г. назад

  • 06 апр 02:12
    06 апр 02:12
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Bullran не вечный, зарабатывай скорей, а то будешь как он

    2 г. назад

  • 06 апр 02:13
    06 апр 02:13
    avatar

    Toma

    Давно не заходил, сюда теперь можно любой уебищный видос кидать, вместо вкладки сохраненки?

    2 г. назад

  • 06 апр 02:14
    06 апр 02:14
    avatar

    Fuji

    Toma

    Давно не заходил, сюда теперь можно любой уебищный видос кидать, вместо вкладки сохраненки?
    да, некоторым можно 10 видео из 90ых в подряд кидать и ничего не будет (нет)

    2 г. назад

  • 06 апр 02:16
    06 апр 02:16
    avatar

    Toma

    Slava

    на аву ставте. кто первый того и тапки
    Я вот с этого угарел, дядя игорь осваивает генерацию картинок через аи

    2 г. назад

  • 06 апр 02:17
    06 апр 02:17
    Sl

    Slava

    Toma

    Я вот с этого угарел, дядя игорь осваивает генерацию картинок через аи
    сд освоил тупа шаблон забрал))

    2 г. назад

  • 06 апр 02:17
    06 апр 02:17
    Sl

    Slava

    а я сам по старинке по приколу делал

    2 г. назад

  • 06 апр 02:18
    06 апр 02:18
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Toma

    Давно не заходил, сюда теперь можно любой уебищный видос кидать, вместо вкладки сохраненки?
    Тут миллиардеры все уже, чего постоянно елозить про бабки если их и таки хоть жопой жуй

    2 г. назад

  • 06 апр 02:19
    06 апр 02:19
    avatar

    Toma

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Тут миллиардеры все уже, чего постоянно елозить про бабки если их и таки хоть жопой жуй
    Долларовых миллиардеров тут единицы, поэтому есть куда расти

    2 г. назад