• 06 апр 00:01
    06 апр 00:01
    avatar

    erridan

    Slava

    конь это уже сразу боярин
    Разматываешь Нарнию?)

    2 г. назад

  • 06 апр 00:01
    06 апр 00:01
    Sl

    Slava

    erridan

    Разматываешь Нарнию?)
    куда мне до Сереги

    2 г. назад

  • 06 апр 00:02
    06 апр 00:02
    st

    stsb

    Slava

    конь это уже сразу боярин
    https://www.youtube.com/watch?v=TSFEpY6xIsA

    2 г. назад

  • 06 апр 00:02
    06 апр 00:02
    Sl

    Slava

    stsb

    https://www.youtube.com/watch?v=TSFEpY6xIsA
    удали

    2 г. назад

  • 06 апр 00:03
    06 апр 00:03
    st

    stsb

    нет

    2 г. назад

  • 06 апр 00:03
    06 апр 00:03
    Sl

    Slava

    stsb

    нет
    ну тогда бан

    2 г. назад

  • 06 апр 00:04
    06 апр 00:04
    avatar

    Vlad

    A

    Думаю рили W втарить можно будет. OP сценарий возможен
    4$ типа или чё? Я по 0.96 взял, надеюсь откупил дно, решил забрать своё, раз дроп не дают(

    2 г. назад

  • 06 апр 00:04
    06 апр 00:04
    st

    stsb

    Slava

    ну тогда бан
    давай подсуети

    2 г. назад

  • 06 апр 00:05
    06 апр 00:05
    avatar

    Fuji

    Slava

    ну тогда бан
    у тебя квартира или дом?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:05
    06 апр 00:05
    avatar

    Roman

    Vlad

    4$ типа или чё? Я по 0.96 взял, надеюсь откупил дно, решил забрать своё, раз дроп не дают(
    2ое дно в подарок как обычно! идём на 56 центов тогда! Спасибо за ликвидность! ?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:05
    06 апр 00:05
    avatar

    Kirill

    Салам общий

    2 г. назад

  • 06 апр 00:06
    06 апр 00:06
    avatar

    Kirill

    Фантазера разбанили что ли? )

    2 г. назад

  • 06 апр 00:07
    06 апр 00:07
    avatar

    Vlad

    Roman

    2ое дно в подарок как обычно! идём на 56 центов тогда! Спасибо за ликвидность! ?
    Та ну мб кншн, но чёт на фоне того, что я уверен в росте бтк хорошем на апрель май, кажется, что 0.8 всё-таки нижний предел, думаю по 1.8-1.9 большую часть сплавить, оставить процентов 30 болтаться

    2 г. назад

  • 06 апр 00:07
    06 апр 00:07
    avatar

    Smart

    Roman

    2ое дно в подарок как обычно! идём на 56 центов тогда! Спасибо за ликвидность! ?
    Спасибо за обзор , прикупил

    2 г. назад

  • 06 апр 00:07
    06 апр 00:07
    A

    A

    Свежие новости подъехали

    2 г. назад

  • 06 апр 00:10
    06 апр 00:10
    avatar

    Alex

    Это что такое прилетело?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:11
    06 апр 00:11
    Sl

    Slava

    Alex

    Это что такое прилетело?
    скип

    2 г. назад

  • 06 апр 00:13
    06 апр 00:13
    avatar

    Vlad

    Alex

    Это что такое прилетело?
    Тоже хочу!)

    2 г. назад

  • 06 апр 00:17
    06 апр 00:17
    Sl

    Slava

    Vlad

    Тоже хочу!)
    че хочешь, вебаться, так я тебе расскажу не стоит

    2 г. назад

  • 06 апр 00:18
    06 апр 00:18
    Si

    Silv

    Гем ожил ?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:18
    06 апр 00:18
    Sl

    Slava

    не слушайте всех! кто вам пишут типа от нарнии, это скам!

    2 г. назад

  • 06 апр 00:19
    06 апр 00:19
    Sl

    Slava

    лучше суда напиши, обсудим, поделим)))))

    2 г. назад

  • 06 апр 00:20
    06 апр 00:20
    avatar

    Roar

    Slava

    не слушайте всех! кто вам пишут типа от нарнии, это скам!
    За пару дней невольно заметил, ты тут наводишь шухер? )) с кем то ругаешься или чет такое

    2 г. назад

  • 06 апр 00:21
    06 апр 00:21
    Sl

    Slava

    Roar

    За пару дней невольно заметил, ты тут наводишь шухер? )) с кем то ругаешься или чет такое
    я нискем не ругаюсь, воспринимаю всех как братьев , хочу поделиться опытом чтоб наши всех выебали и на уровни крипты

    2 г. назад

  • 06 апр 00:23
    06 апр 00:23
    avatar

    Roar

    Slava

    я нискем не ругаюсь, воспринимаю всех как братьев , хочу поделиться опытом чтоб наши всех выебали и на уровни крипты
    Понял. Тогда еще один вопрос напрашивающийся из твоего ответа - насильно делишься опытом, ну типа заставляешь принять твой опыт других?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:25
    06 апр 00:25
    Sl

    Slava

    Roar

    Понял. Тогда еще один вопрос напрашивающийся из твоего ответа - насильно делишься опытом, ну типа заставляешь принять твой опыт других?
    есть такое, заметил, в мое время такие советы стоили бы млард , а сейчас никто не верит, но это же не моя проблема неее

    2 г. назад

  • 06 апр 00:26
    06 апр 00:26
    avatar

    D

    D

    мля соланочка писечка воскресни пожалуйста ? а то я никак лонги на Zeta Markets не могу закрыть (пока они ещё в плюс)
    всего 7 часов у меня ушло чтобы закрыть позы на всех акках Drift и Zeta Markets ?‍♂️ Solana - передовые технологии!

    2 г. назад

  • 06 апр 00:26
    06 апр 00:26
    avatar

    Vlad

    Slava

    че хочешь, вебаться, так я тебе расскажу не стоит
    Если я шутил,вэлью то 0?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:26
    06 апр 00:26
    Sl

    Slava

    братья вы должны понять я от души это делаю

    2 г. назад

  • 06 апр 00:27
    06 апр 00:27
    Sl

    Slava

    Русские должны быть первые вовсем

    2 г. назад

  • 06 апр 00:27
    06 апр 00:27
    avatar

    Zaynds

    D

    всего 7 часов у меня ушло чтобы закрыть позы на всех акках Drift и Zeta Markets ?‍♂️ Solana - передовые технологии!
    Освободил ликвидность. Теперь откупай солану )

    2 г. назад

  • 06 апр 00:28
    06 апр 00:28
    avatar

    D

    Zaynds

    Освободил ликвидность. Теперь откупай солану )
    да неее, я SOL покупал сильно дешевше чем сейчас трейдеряню на DEX-PERP чисто под дроп

    2 г. назад

  • 06 апр 00:30
    06 апр 00:30
    Sl

    Slava

    я свое уже заработал, но хочу помочь и уж в теме как дернуть с крипты я спец

    2 г. назад

  • 06 апр 00:30
    06 апр 00:30
    avatar

    Roar

    Slava

    есть такое, заметил, в мое время такие советы стоили бы млард , а сейчас никто не верит, но это же не моя проблема неее
    Я анализировал эту глубокую тему и жизненную, она касается не только крипты и финансовых тематик. Но! Проанализировал и понял (нашел ответ) именно поняв как это работает в крипте. Так вот, оперируя твоим словами для большего понимания - «в свое время» тоже были такие советы кругом, просто мы их считали бредовыми, мы не понимали что хотят сказать опытные люди - мы их слова понимали по своему. Из этого вывод : кто опытный они молчат в чатах и не дают советов - не потому что жалко, а потому что понимают что нет смысла в этом. Поэтому, если ты вспомнишь себя в «свое время» то так же невоспринимал мнения как и те кто считаешь сейчас не ценят твои советы. И тут даже не важно верны твои советы или нет

    2 г. назад

  • 06 апр 00:31
    06 апр 00:31
    Sl

    Slava

    Roar

    Я анализировал эту глубокую тему и жизненную, она касается не только крипты и финансовых тематик. Но! Проанализировал и понял (нашел ответ) именно поняв как это работает в крипте. Так вот, оперируя твоим словами для большего понимания - «в свое время» тоже были такие советы кругом, просто мы их считали бредовыми, мы не понимали что хотят сказать о ..
    не читая ии?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:31
    06 апр 00:31
    Sl

    Slava

    напиши от души я прочту

    2 г. назад

  • 06 апр 00:31
    06 апр 00:31
    avatar

    Roar

    Slava

    я свое уже заработал, но хочу помочь и уж в теме как дернуть с крипты я спец
    Если такой разговор! То давай конкретику, на чем щас актуально заработать?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:32
    06 апр 00:32
    avatar

    Roar

    Slava

    не читая ии?
    Не понял? Кого читать

    2 г. назад

  • 06 апр 00:32
    06 апр 00:32
    Sl

    Slava

    Roar

    Если такой разговор! То давай конкретику, на чем щас актуально заработать?
    ты толькочто меня оскорбил скинул ии текст и после че думаешь будет?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:33
    06 апр 00:33
    avatar

    Roar

    Slava

    ты толькочто меня оскорбил скинул ии текст и после че думаешь будет?
    Я 5 минут писал этот текст)) Зачем мне ии пользоваться вообще?!) Я не на экзамене же

    2 г. назад

  • 06 апр 00:36
    06 апр 00:36
    Sl

    Slava

    Roar

    Я 5 минут писал этот текст)) Зачем мне ии пользоваться вообще?!) Я не на экзамене же
    пардон, ща прочитаю

    2 г. назад

  • 06 апр 00:37
    06 апр 00:37
    avatar

    Fuji

    нет смысла давать советы, если люди увидят что ты на опыте, сами будут к тебе тянутся и будет спрос на твой опыт ( реакции под твоими постами)

    2 г. назад

  • 06 апр 00:38
    06 апр 00:38
    avatar

    Tolya

    Счастье в простАте

    2 г. назад

  • 06 апр 00:38
    06 апр 00:38
    avatar

    Fuji


    2 г. назад

  • 06 апр 00:39
    06 апр 00:39
    Sl

    Slava

    Roar

    Я анализировал эту глубокую тему и жизненную, она касается не только крипты и финансовых тематик. Но! Проанализировал и понял (нашел ответ) именно поняв как это работает в крипте. Так вот, оперируя твоим словами для большего понимания - «в свое время» тоже были такие советы кругом, просто мы их считали бредовыми, мы не понимали что хотят сказать о ..
    ну так я же это делаю, я считаю надр быть чертом чтоб своему брату не передать опыт

    2 г. назад

  • 06 апр 00:40
    06 апр 00:40
    Sl

    Slava

    я от всей души это делаю и всем отвечаю в личку а там пиздец сообщений и укропов надо фильтровать

    2 г. назад

  • 06 апр 00:40
    06 апр 00:40
    avatar

    Tolya

    Slava

    я от всей души это делаю и всем отвечаю в личку а там пиздец сообщений и укропов надо фильтровать
    притормози братишка

    2 г. назад

  • 06 апр 00:40
    06 апр 00:40
    avatar

    Roar

    Slava

    ты толькочто меня оскорбил скинул ии текст и после че думаешь будет?
    Слушай, у меня сегодня настроение поболтать в чате, поэтому Я тут. Это в первую очередь. Думаю каждый кто в чате пишет в конкретный момент времени исходит из таких же соображений. Во вторых, раз ты даешь всем советы, как утверждаешь, то ты должен нормально воспринимать что и тебе будут давать советы?!)) Тогда вот и тебе совет или о чем задуматься - как ты можешь оскорбиться на человека в чате по своему предположению необоснованному? Ну даже если предположить что это был ии (хотя это не так), что тут оскорбительного то?!)) Вообще никогда не пиши что тебя оскорбили в чате такими вещами, потому что это однозначно признак не иметь с тобой никаких дел

    2 г. назад

  • 06 апр 00:41
    06 апр 00:41
    avatar

    Fuji

    Roar

    Слушай, у меня сегодня настроение поболтать в чате, поэтому Я тут. Это в первую очередь. Думаю каждый кто в чате пишет в конкретный момент времени исходит из таких же соображений. Во вторых, раз ты даешь всем советы, как утверждаешь, то ты должен нормально воспринимать что и тебе будут давать советы?!)) Тогда вот и тебе совет или о чем задумать ..
    я шарик получается?

    2 г. назад