• 06 апр 00:41
    06 апр 00:41
    avatar

    Roar

    Slava

    я от всей души это делаю и всем отвечаю в личку а там пиздец сообщений и укропов надо фильтровать
    Зачем личку? Публично в чате распиши идею/схему заработка. Кто то воспользуеься, тому и помлжешь

    2 г. назад

  • 06 апр 00:42
    06 апр 00:42
    Sl

    Slava

    Roar

    Слушай, у меня сегодня настроение поболтать в чате, поэтому Я тут. Это в первую очередь. Думаю каждый кто в чате пишет в конкретный момент времени исходит из таких же соображений. Во вторых, раз ты даешь всем советы, как утверждаешь, то ты должен нормально воспринимать что и тебе будут давать советы?!)) Тогда вот и тебе совет или о чем задумать ..
    ну тут фифти фифти. я тебе могу расказать в обе стороны

    2 г. назад

  • 06 апр 00:42
    06 апр 00:42
    avatar

    Tolya

    Roar

    Зачем личку? Публично в чате распиши идею/схему заработка. Кто то воспользуеься, тому и помлжешь
    самое простое - раздавать шортовые идеи

    2 г. назад

  • 06 апр 00:42
    06 апр 00:42
    avatar

    Roar

    Fuji

    я шарик получается?
    По ответу на мое сообщение станет однозначно понятно, ждем))) Пока ставки на то что Шарик начинают преобладать)

    2 г. назад

  • 06 апр 00:43
    06 апр 00:43
    Sl

    Slava

    Fuji

    я шарик получается?
    не похож

    2 г. назад

  • 06 апр 00:43
    06 апр 00:43
    avatar

    Fuji

    Roar

    По ответу на мое сообщение станет однозначно понятно, ждем))) Пока ставки на то что Шарик начинают преобладать)
    зксинк весной не получится

    2 г. назад

  • 06 апр 00:43
    06 апр 00:43
    avatar

    Tolya


    2 г. назад

  • 06 апр 00:44
    06 апр 00:44
    Sl

    Slava

    Tolya

    самое простое - раздавать шортовые идеи
    я их неделю назад раздавал и канкретно за нир говорил нуууу куда уже

    2 г. назад

  • 06 апр 00:44
    06 апр 00:44
    avatar

    Roar

    Slava

    ну тут фифти фифти. я тебе могу расказать в обе стороны
    Я тебе могу рассказать не хуже, но тут чат и с тел текстом писать для расписывания нет смысла. Ты либо понимаешь о чем говорю и отвечаешь как в диалоге, а не споре ради спора. Я не собираюсь мериться чем то и спорить.

    2 г. назад

  • 06 апр 00:45
    06 апр 00:45
    Va

    VasilKa

    Tolya

    В закреп! ?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:46
    06 апр 00:46
    avatar

    Roar

    Slava

    я их неделю назад раздавал и канкретно за нир говорил нуууу куда уже
    Понял. Это не застал. Но и не отрицаю что это были успешные сделки. Или не успешные. Я не знаю. Сейчас есть что то у тебя из идей? На чем сейчас еще не поздно заработать в ближ месяц/два?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:46
    06 апр 00:46
    Sl

    Slava

    Roar

    Я тебе могу рассказать не хуже, но тут чат и с тел текстом писать для расписывания нет смысла. Ты либо понимаешь о чем говорю и отвечаешь как в диалоге, а не споре ради спора. Я не собираюсь мериться чем то и спорить.
    пятница, вот мой совет....дай себе отдохнуть, после больше сделаешь без этого никак

    2 г. назад

  • 06 апр 00:46
    06 апр 00:46
    avatar

    Tolya

    VasilKa

    В закреп! ?
    он там?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:46
    06 апр 00:46
    avatar

    Am

    Fuji

    зксинк весной не получится
    Почему::?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:47
    06 апр 00:47
    avatar

    Tolya

    Slava

    пятница, вот мой совет....дай себе отдохнуть, после больше сделаешь без этого никак
    дай ему отдохнуть)

    2 г. назад

  • 06 апр 00:47
    06 апр 00:47
    avatar

    Roar

    Fuji

    я шарик получается?
    А ты прям запомнил и отыскал ?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:48
    06 апр 00:48
    Sl

    Slava

    я понимаю гони по синьке, но я это делаю от души, буквально на днях вы меня потеряете, я займусь другой темой . и по этому как в последний раз хочу сказать.

    2 г. назад

  • 06 апр 00:48
    06 апр 00:48
    avatar

    Fuji

    Am

    Почему::?
    перенесут на осень, там не дураки в фондах сидят скоро коррекция будет и нет смысла торопится

    2 г. назад

  • 06 апр 00:49
    06 апр 00:49
    avatar

    Fuji

    Roar

    А ты прям запомнил и отыскал ?
    я тебя запомнил как шарик

    2 г. назад

  • 06 апр 00:49
    06 апр 00:49
    avatar

    Tolya

    Slava

    я понимаю гони по синьке, но я это делаю от души, буквально на днях вы меня потеряете, я займусь другой темой . и по этому как в последний раз хочу сказать.
    брат, а поделись чувствами, тревожит что то?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:49
    06 апр 00:49
    avatar

    Roar

    Slava

    я понимаю гони по синьке, но я это делаю от души, буквально на днях вы меня потеряете, я займусь другой темой . и по этому как в последний раз хочу сказать.
    Говори, если как в последний раз, может даже в закреп оформят админы. Ну тока как воспринимать потом тебя, если вдруг не как последний раз скажешь)

    2 г. назад

  • 06 апр 00:50
    06 апр 00:50
    avatar

    Roar

    Fuji

    я тебя запомнил как шарик

    2 г. назад

  • 06 апр 00:51
    06 апр 00:51
    Sl

    Slava

    1 никогда нездавайся 2 верь в свою мечту // 100% сбудется вопрос времени 3 слушай старших, хуйни не посоветуют ( хотя ща старшие уже не те) 4 Люби и будешь любимым

    2 г. назад

  • 06 апр 00:51
    06 апр 00:51
    avatar

    Tolya

    я просто помню ты был более адекватным, на мой субъективный взгляд. Идеи вроде даже попадались, а тут чет ты запустил себя

    2 г. назад

  • 06 апр 00:52
    06 апр 00:52
    avatar

    Tolya

    или то был другой SV

    2 г. назад

  • 06 апр 00:52
    06 апр 00:52
    avatar

    Roar

    Slava

    1 никогда нездавайся 2 верь в свою мечту // 100% сбудется вопрос времени 3 слушай старших, хуйни не посоветуют ( хотя ща старшие уже не те) 4 Люби и будешь любимым
    1 - железно согласен. 2. Уже должны быть цели, а не мечты. 3. Возраст не показатель ума и мудрости. 4. Это вообще без комментариев

    2 г. назад

  • 06 апр 00:53
    06 апр 00:53
    Sl

    Slava

    Tolya

    или то был другой SV
    я уже другой, супер добрый, супер отзывчивый и я люблю нарнию и это честно

    2 г. назад

  • 06 апр 00:53
    06 апр 00:53
    avatar

    Tolya

    Slava

    1 никогда нездавайся 2 верь в свою мечту // 100% сбудется вопрос времени 3 слушай старших, хуйни не посоветуют ( хотя ща старшие уже не те) 4 Люби и будешь любимым
    5 Анжумания

    2 г. назад

  • 06 апр 00:54
    06 апр 00:54
    Sl

    Slava

    Tolya

    5 Анжумания
    не понимаю что это э

    2 г. назад

  • 06 апр 00:56
    06 апр 00:56
    avatar

    Am

    Fuji

    перенесут на осень, там не дураки в фондах сидят скоро коррекция будет и нет смысла торопится
    Это опять все догадки про коррекцию)

    2 г. назад

  • 06 апр 00:56
    06 апр 00:56
    Sl

    Slava

    а мне еще завтра сука перекрывать татуху, пиздец уже не охото

    2 г. назад

  • 06 апр 00:57
    06 апр 00:57
    avatar

    Fuji

    Am

    Это опять все догадки про коррекцию)
    всё догадки, думаю l0 еще может выйти, скролл и зксинк вторая половина

    2 г. назад

  • 06 апр 00:58
    06 апр 00:58
    avatar

    Am

    Fuji

    всё догадки, думаю l0 еще может выйти, скролл и зксинк вторая половина
    у Браяна ж до июня или июля дедлайны

    2 г. назад

  • 06 апр 00:58
    06 апр 00:58
    avatar

    Tolya

    Slava

    а мне еще завтра сука перекрывать татуху, пиздец уже не охото
    че за татуха?

    2 г. назад

  • 06 апр 00:59
    06 апр 00:59
    avatar

    Fuji

    Am

    у Браяна ж до июня или июля дедлайны
    да может успеют выйти, скорлл многие говорили про весну, но уже ясно не раньше осени выйдут

    2 г. назад

  • 06 апр 00:59
    06 апр 00:59
    Sl

    Slava

    Tolya

    че за татуха?
    корабль. конь или еще медведь

    2 г. назад

  • 06 апр 00:59
    06 апр 00:59
    avatar

    Tolya

    Slava

    корабль. конь или еще медведь
    на быка будешь менять?

    2 г. назад

  • 06 апр 01:01
    06 апр 01:01
    avatar

    Am

    Fuji

    да может успеют выйти, скорлл многие говорили про весну, но уже ясно не раньше осени выйдут
    Да тоже откуда ясность?) Проекты даже если предполагают за коррекцию... по прошлым циклам они должны были быть научены - что коррекция может затянуться на годы =) А текуще падение на 5-10% это цветочки, можно дождаться -90% =)

    2 г. назад

  • 06 апр 01:01
    06 апр 01:01
    Sl

    Slava

    Tolya

    на быка будешь менять?

    2 г. назад

  • 06 апр 01:02
    06 апр 01:02
    Sl

    Slava

    на аву ставте. кто первый того и тапки

    2 г. назад

  • 06 апр 01:03
    06 апр 01:03
    Sl

    Slava


    2 г. назад

  • 06 апр 01:03
    06 апр 01:03
    avatar

    jhncsh

    Slava

    а мне еще завтра сука перекрывать татуху, пиздец уже не охото
    Татухи это ж для проституток

    2 г. назад

  • 06 апр 01:04
    06 апр 01:04
    Sl

    Slava

    jhncsh

    Татухи это ж для проституток
    ты понял че сам ляпнул?

    2 г. назад

  • 06 апр 01:04
    06 апр 01:04
    avatar

    Tolya

    Slava

    ты понял че сам ляпнул?
    не слушай его, братишка. Газуй

    2 г. назад

  • 06 апр 01:06
    06 апр 01:06
    Sl

    Slava

    че скажети, мне надо перекрыть и там только художка а эжто моя тема пираты/море/коробли

    2 г. назад

  • 06 апр 01:06
    06 апр 01:06
    Te

    Telegrafme

    Fuji

    зксинк весной не получится
    #ZKSYNC: ? $ZKS выйдет в течении 2х недель. ? Снепшот был в марте. ? Бритва будет жесткой. ? Нет, это будет не Gitcoin passport. ? Кто хорошо поработал - готовтесь богатеть. ?Channel | ? BOOST

    2 г. назад

  • 06 апр 01:06
    06 апр 01:06
    avatar

    Fuji

    Am

    Да тоже откуда ясность?) Проекты даже если предполагают за коррекцию... по прошлым циклам они должны были быть научены - что коррекция может затянуться на годы =) А текуще падение на 5-10% это цветочки, можно дождаться -90% =)
    там сео намекала в твиттере на вторую половину не давно

    2 г. назад

  • 06 апр 01:07
    06 апр 01:07
    avatar

    Tolya

    Slava

    че скажети, мне надо перекрыть и там только художка а эжто моя тема пираты/море/коробли
    че думаешь на счет серьги в ухе?

    2 г. назад

  • 06 апр 01:07
    06 апр 01:07
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 06 апр 01:08
    06 апр 01:08
    Sl

    Slava

    Smart

    ебанырот

    2 г. назад