История чата за 27 января 2024
-
27 янв 22:0227 янв 22:02
Vlad
Дали за взаимодействие с каким-то дапп которое называется юпитер? Чёт многоC D
2 г. назад
-
27 янв 22:0227 янв 22:02
C D
Декс Там всем дали
2 г. назад
-
27 янв 22:0227 янв 22:02
-
27 янв 22:0227 янв 22:02
Smart
Что то не сходится в расчётах. Но пампануть помогут, а могут и дампануть))
2 г. назад
-
27 янв 22:0227 янв 22:02
C D
На 5 баксов как можно было там не сделать свап я хз
2 г. назад
-
27 янв 22:0227 янв 22:02Cr
Crypt0
это топ1 агрегатор на соланеVlad
2 г. назад
-
27 янв 22:0227 янв 22:02
C D
Самое просто самый лёгкий дроп Мульты там в шоколаде продали норм
2 г. назад
-
27 янв 22:0627 янв 22:06
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Сегодня в дискорде писали, что eligible 1 млн кошельков, а холдеров сейчас 300к Если такое количество сожгут, то будет бомбаC D
2 г. назад
-
27 янв 22:0927 янв 22:09
R1
Смарт будет сейчас переложиться из альт в лонг манты??
2 г. назад
-
27 янв 22:1227 янв 22:12
Smart
R1
2 г. назад
-
27 янв 22:1227 янв 22:12G
G
Я так вышел с мертвого Атома, но брал по 2.5R1
2 г. назад
-
27 янв 22:1327 янв 22:13
Andranik
alt в топ100 залететь должен или рынок не прав
2 г. назад
-
27 янв 22:2427 янв 22:24
YO
Drift протокол кто фармит на солане пишут что лучше пока вывести.
2 г. назад
-
27 янв 22:2427 янв 22:24
Smart
Прочитал где-то что на дриффте эксплойт, реально? У вас как ваша ликвидность оттуда
2 г. назад
-
27 янв 22:2527 янв 22:25
YO
Там какойто баг с ценами от pyth и протокол дрейнят по чуть. лучше вывести а то команда ничё не делает вроде
2 г. назад
-
27 янв 22:2627 янв 22:26
YO
да оракул там чёто хуёво робит. вроде не много пока надрейнили, но команда ярмарку не прикрывает и ща уже всё больше людей пытается поучаствовать в бесплатной раздаче денегSmart
2 г. назад
-
27 янв 22:3427 янв 22:34
AIR
Гайд по дрейну есть??YO
2 г. назад
-
27 янв 22:5027 янв 22:50
Lizium
манта!
2 г. назад
-
27 янв 22:5327 янв 22:53
1bit
ТОП 50 точно будетAndranik
2 г. назад
-
27 янв 22:5827 янв 22:58
SergoXlinov
Сегодня хотел залететь, но лаги не позволили. И хорошоYO
2 г. назад
-
27 янв 23:0227 янв 23:02
-
27 янв 23:0327 янв 23:03Iv
Ivn
Кто такой Чингок?Smart
2 г. назад
-
27 янв 23:0327 янв 23:03
Smart
Я не знаю как объяснить тут, что не назвали "грязным шиллером")))Ivn
2 г. назад
-
27 янв 23:0427 янв 23:04
Red Coder
лудоман который смогIvn
2 г. назад
-
27 янв 23:0427 янв 23:04
R1
Перелился сразу как написал и пока выглядит смарт. Взял плечо х4, походу нужно было большеR1
2 г. назад
-
27 янв 23:0527 янв 23:05
Егений
не жадничайR1
2 г. назад
-
27 янв 23:0827 янв 23:08
Smart
Не сильно много стало смысловой нагрузки у него, видимо чем то своим занят. Но в номинации "Лучший перфоманс" или "Стендап-крипто-блог" - мой личный фаворит. Торжество формы над содержанием короче, но рабочие формы чувствовать или как сейчас модно говорить "нарративы" - это тоже большой талант, хоть и люди с этим талантом частенько бывают не самыми приятными face-to-face.Red Coder
2 г. назад
-
27 янв 23:1427 янв 23:14Iv
Ivn
$MANTA VSE —>$2.2 во что перелиться?
2 г. назад
-
27 янв 23:1427 янв 23:14
პეულა
$ALTIvn
2 г. назад
-
27 янв 23:1527 янв 23:15
Ivan
Цели там какие? Бакс?პეულა
2 г. назад
-
27 янв 23:2227 янв 23:22
R1
или как сейчас модно говорить "нарративы" Всегда угараю, как инфлы злоупотребляют этим словом, просто вставляют его в тему и не в тему (не редко).Smart
2 г. назад
-
27 янв 23:2327 янв 23:23
3.8Ivan
2 г. назад
-
27 янв 23:2627 янв 23:26
Smart
Да не говори, у меня ещё бомбит когда слушаешь какую то СММщицу и она такая: - У нашего бренда есть мишшион и вижжион Ещё бы она понимала, чем они отличаются... Но с другой стороны - язык же живой пока мы все живы, модные словечки, тренды, развитие и деградация, все только отражает среднюю температуру по комнате UPD: ни когда не поздно освежить определение слова АпофенияR1
2 г. назад
-
27 янв 23:3327 янв 23:33Iv
Ivn
мишшен, вижен если не работал в крупном офисе, то грешно смеяться там агрессия и конкуренция #ояебу это не в чатике рофлить, где в худшем случае владелец T.Mark II, из степного села, тебе селфи с клоуном отправит, из ненависти.Smart
2 г. назад
-
27 янв 23:3427 янв 23:34
halal
Какие ваши доказательства?))Andranik
2 г. назад
-
27 янв 23:4027 янв 23:40
Andrew
пора заклеймить их все)Andranik
2 г. назад
-
27 янв 23:4127 янв 23:41
Andrew
газик смотрю под упал
2 г. назад
-
27 янв 23:5227 янв 23:52
Smart
IRL на байбите чек, кто на лудоманских
2 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 28 янв