• 27 янв 22:02
    27 янв 22:02
    avatar

    Vlad

    C D

    ?? #JUP #WEN CoinDesk: Чуть менее половины кошельков, попавших в белый список WEN, на момент публикации запросили свои токены. Каждый подходящий кошелек получает одинаковое количество WEN: 643 652 токена на сумму около 70$. Значительная часть WEN, скорее всего, останется невостребованной по окончании трехдневной раздачи. Данные сети показывают, чт ..
    Дали за взаимодействие с каким-то дапп которое называется юпитер? Чёт много

    2 г. назад

  • 27 янв 22:02
    27 янв 22:02
    avatar

    C D

    Декс Там всем дали

    2 г. назад

  • 27 янв 22:02
    27 янв 22:02
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    C D

    70 баксов превратиться в 100к получается

    2 г. назад

  • 27 янв 22:02
    27 янв 22:02
    avatar

    Smart

    Что то не сходится в расчётах. Но пампануть помогут, а могут и дампануть))

    2 г. назад

  • 27 янв 22:02
    27 янв 22:02
    avatar

    C D

    На 5 баксов как можно было там не сделать свап я хз

    2 г. назад

  • 27 янв 22:02
    27 янв 22:02
    Cr

    Crypt0

    Vlad

    Дали за взаимодействие с каким-то дапп которое называется юпитер? Чёт много
    это топ1 агрегатор на солане

    2 г. назад

  • 27 янв 22:02
    27 янв 22:02
    avatar

    C D

    Самое просто самый лёгкий дроп Мульты там в шоколаде продали норм

    2 г. назад

  • 27 янв 22:06
    27 янв 22:06
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    C D

    Самое просто самый лёгкий дроп Мульты там в шоколаде продали норм
    Сегодня в дискорде писали, что eligible 1 млн кошельков, а холдеров сейчас 300к Если такое количество сожгут, то будет бомба

    2 г. назад

  • 27 янв 22:09
    27 янв 22:09
    avatar

    R1

    Смарт будет сейчас переложиться из альт в лонг манты??

    2 г. назад

  • 27 янв 22:12
    27 янв 22:12
    avatar

    Smart

    R1

    Смарт будет сейчас переложиться из альт в лонг манты??

    2 г. назад

  • 27 янв 22:12
    27 янв 22:12
    G

    G

    R1

    Смарт будет сейчас переложиться из альт в лонг манты??
    Я так вышел с мертвого Атома, но брал по 2.5

    2 г. назад

  • 27 янв 22:13
    27 янв 22:13
    avatar

    Andranik

    alt в топ100 залететь должен или рынок не прав

    2 г. назад

  • 27 янв 22:24
    27 янв 22:24
    avatar

    YO

    Drift протокол кто фармит на солане пишут что лучше пока вывести.

    2 г. назад

  • 27 янв 22:24
    27 янв 22:24
    avatar

    Smart

    Прочитал где-то что на дриффте эксплойт, реально? У вас как ваша ликвидность оттуда

    2 г. назад

  • 27 янв 22:25
    27 янв 22:25
    avatar

    YO

    Там какойто баг с ценами от pyth и протокол дрейнят по чуть. лучше вывести а то команда ничё не делает вроде

    2 г. назад

  • 27 янв 22:26
    27 янв 22:26
    avatar

    YO

    Smart

    Прочитал где-то что на дриффте эксплойт, реально? У вас как ваша ликвидность оттуда
    да оракул там чёто хуёво робит. вроде не много пока надрейнили, но команда ярмарку не прикрывает и ща уже всё больше людей пытается поучаствовать в бесплатной раздаче денег

    2 г. назад

  • 27 янв 22:34
    27 янв 22:34
    avatar

    AIR

    YO

    да оракул там чёто хуёво робит. вроде не много пока надрейнили, но команда ярмарку не прикрывает и ща уже всё больше людей пытается поучаствовать в бесплатной раздаче денег
    Гайд по дрейну есть??

    2 г. назад

  • 27 янв 22:50
    27 янв 22:50
    avatar

    Lizium

    манта!

    2 г. назад

  • 27 янв 22:53
    27 янв 22:53
    avatar

    1bit

    Andranik

    alt в топ100 залететь должен или рынок не прав
    ТОП 50 точно будет

    2 г. назад

  • 27 янв 22:58
    27 янв 22:58
    avatar

    SergoXlinov

    YO

    Drift протокол кто фармит на солане пишут что лучше пока вывести.
    Сегодня хотел залететь, но лаги не позволили. И хорошо

    2 г. назад

  • 27 янв 23:02
    27 янв 23:02
    avatar

    Smart

    Чингон не тот Whitepaper читал... Кто понял, тому спасибо

    2 г. назад

  • 27 янв 23:03
    27 янв 23:03
    Iv

    Ivn

    Smart

    Чингон не тот Whitepaper читал... Кто понял, тому спасибо
    Кто такой Чингок?

    2 г. назад

  • 27 янв 23:03
    27 янв 23:03
    avatar

    Smart

    Ivn

    Кто такой Чингок?
    Я не знаю как объяснить тут, что не назвали "грязным шиллером")))

    2 г. назад

  • 27 янв 23:04
    27 янв 23:04
    avatar

    Red Coder

    Ivn

    Кто такой Чингок?
    лудоман который смог

    2 г. назад

  • 27 янв 23:04
    27 янв 23:04
    avatar

    R1

    R1

    Смарт будет сейчас переложиться из альт в лонг манты??
    Перелился сразу как написал и пока выглядит смарт. Взял плечо х4, походу нужно было больше

    2 г. назад

  • 27 янв 23:05
    27 янв 23:05
    avatar

    Егений

    R1

    Перелился сразу как написал и пока выглядит смарт. Взял плечо х4, походу нужно было больше
    не жадничай

    2 г. назад

  • 27 янв 23:08
    27 янв 23:08
    avatar

    Smart

    Red Coder

    лудоман который смог
    Не сильно много стало смысловой нагрузки у него, видимо чем то своим занят. Но в номинации "Лучший перфоманс" или "Стендап-крипто-блог" - мой личный фаворит. Торжество формы над содержанием короче, но рабочие формы чувствовать или как сейчас модно говорить "нарративы" - это тоже большой талант, хоть и люди с этим талантом частенько бывают не самыми приятными face-to-face.

    2 г. назад

  • 27 янв 23:14
    27 янв 23:14
    Iv

    Ivn

    $MANTA VSE —>$2.2 во что перелиться?

    2 г. назад

  • 27 янв 23:14
    27 янв 23:14
    avatar

    პეულა

    Ivn

    $MANTA VSE —>$2.2 во что перелиться?
    $ALT

    2 г. назад

  • 27 янв 23:15
    27 янв 23:15
    avatar

    Ivan

    პეულა

    $ALT
    Цели там какие? Бакс?

    2 г. назад

  • 27 янв 23:22
    27 янв 23:22
    avatar

    R1

    Smart

    Не сильно много стало смысловой нагрузки у него, видимо чем то своим занят. Но в номинации "Лучший перфоманс" или "Стендап-крипто-блог" - мой личный фаворит. Торжество формы над содержанием короче, но рабочие формы чувствовать или как сейчас модно говорить "нарративы" - это тоже большой талант, хоть и люди с этим талантом частенько бывают не сам ..
    или как сейчас модно говорить "нарративы" Всегда угараю, как инфлы злоупотребляют этим словом, просто вставляют его в тему и не в тему (не редко).

    2 г. назад

  • 27 янв 23:23
    27 янв 23:23
    avatar

    Ivan

    Цели там какие? Бакс?
    3.8

    2 г. назад

  • 27 янв 23:26
    27 янв 23:26
    avatar

    Smart

    R1

    или как сейчас модно говорить "нарративы" Всегда угараю, как инфлы злоупотребляют этим словом, просто вставляют его в тему и не в тему (не редко).
    Да не говори, у меня ещё бомбит когда слушаешь какую то СММщицу и она такая: - У нашего бренда есть мишшион и вижжион Ещё бы она понимала, чем они отличаются... Но с другой стороны - язык же живой пока мы все живы, модные словечки, тренды, развитие и деградация, все только отражает среднюю температуру по комнате UPD: ни когда не поздно освежить определение слова Апофения

    2 г. назад

  • 27 янв 23:33
    27 янв 23:33
    Iv

    Ivn

    Smart

    Да не говори, у меня ещё бомбит когда слушаешь какую то СММщицу и она такая: - У нашего бренда есть мишшион и вижжион Ещё бы она понимала, чем они отличаются... Но с другой стороны - язык же живой пока мы все живы, модные словечки, тренды, развитие и деградация, все только отражает среднюю температуру по комнате UPD: ни когда не поздно освежить ..
    мишшен, вижен если не работал в крупном офисе, то грешно смеяться там агрессия и конкуренция #ояебу это не в чатике рофлить, где в худшем случае владелец T.Mark II, из степного села, тебе селфи с клоуном отправит, из ненависти.

    2 г. назад

  • 27 янв 23:34
    27 янв 23:34
    avatar

    halal

    Andranik

    alt в топ100 залететь должен или рынок не прав
    Какие ваши доказательства?))

    2 г. назад

  • 27 янв 23:40
    27 янв 23:40
    avatar

    Andrew

    Andranik

    alt в топ100 залететь должен или рынок не прав
    пора заклеймить их все)

    2 г. назад

  • 27 янв 23:41
    27 янв 23:41
    avatar

    Andrew

    газик смотрю под упал

    2 г. назад

  • 27 янв 23:52
    27 янв 23:52
    avatar

    Smart

    IRL на байбите чек, кто на лудоманских

    2 г. назад