История чата за 27 января 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 26 янв
-
27 янв 00:0327 янв 00:03
Tolya
грязная зеленая бумажкаRenat
2 г. назад
-
27 янв 00:0327 янв 00:03Д
Дмитрий
Где фармили ? Где проверить можно? Ссылку скиньте пожалуйстаTyrin
2 г. назад
-
27 янв 00:0427 янв 00:04Gf
Gf
В дебанке проверьДмитрий
2 г. назад
-
27 янв 00:0527 янв 00:05
Martorit9nin
Ну вот на битке есть история, а ты все равно попасть не можешь. Что уж там тогда, гуляй рванина, ждем предикты на всёVadim
2 г. назад
-
27 янв 00:0527 янв 00:05
P
Кто гдеMuslim
2 г. назад
-
27 янв 00:0727 янв 00:07
-
27 янв 00:0827 янв 00:08
Alexander
В одноклассниках прикол выцепил?Bzzz
2 г. назад
-
27 янв 00:0927 янв 00:09
-
27 янв 00:1027 янв 00:10Bz
Bzzz
Не) в icqAlexander
2 г. назад
-
27 янв 00:1127 янв 00:11
Mr Notorious
на пейджер прикол пришёл
2 г. назад
-
27 янв 00:1227 янв 00:12
Alexander
Жесть, ну вы и балдеете
2 г. назад
-
27 янв 00:1227 янв 00:12
Mr Notorious
рыжий пёс трамп R.I.P
2 г. назад
-
27 янв 00:1327 янв 00:13
Smart
щяс те юсдт залочат как мнеBzzz
2 г. назад
-
27 янв 00:1427 янв 00:14
Smart
я до сих пор являюсь владельцем шестизнака 543666, и возможно когда то когда залочат инет в ру..Bzzz
2 г. назад
-
27 янв 00:1627 янв 00:16
Mr Notorious
xyezzzSmart
2 г. назад
-
27 янв 00:1727 янв 00:17
Mr Notorious
https://www.youtube.com/watch?v=1jWpyNn9TSE
2 г. назад
-
27 янв 00:1827 янв 00:18Bz
Bzzz
Пара пейджеров до сих пор валяются)) но вроде год или два назад убрали волны, по которым инфа на пейдж передавалась, так что теперь это память))Smart
2 г. назад
-
27 янв 00:1827 янв 00:18
CSPKM
Неделю назад биток стоил 42000, эфир 2500. Сейчас столько же, а эфир 2250. Если даже эфир дешевеет к битку на 10% за неделю, притом, что Grayscale сливает только биток, похоже, до альтсезона ещё далеко.
2 г. назад
-
27 янв 00:1927 янв 00:19
Roman
адвкBzzz
2 г. назад
-
27 янв 00:2027 янв 00:20
-
27 янв 00:2027 янв 00:20
Mr Notorious
gegemon op9t dal vrot1kD
2 г. назад
-
27 янв 00:2027 янв 00:20Ar
Artem
Мне в прошлом году бонк насыпали, продал за 20 баксов, подумал что какое-то говно и все равно упадет, сейчас бы за несколько тысяч долларов продал Так что я лучше похолжу wen)Артем
2 г. назад
-
27 янв 00:2027 янв 00:20Iv
Ivn
Только слепой не увидит, что опять слизано у XiaomiD
2 г. назад
-
27 янв 00:2027 янв 00:20Pr
Pro100 chelovek
Делает кто гиткоин паспорт?
2 г. назад
-
27 янв 00:2127 янв 00:21
?Компания Джастина Сана HTX/Huobi внезапно отключила свою систему подтверждения резервов, и это произошло одновременно с рядом других тревожных событий. ℹ️Их прямая отчетность на DefiLlama показывает только около 120 миллионов долларов в активах ETH, в то время как их последний аудит утверждал, что у них 300 миллионов долларов в ETH. ℹ️TUSD с трудом удерживает свой курс, в то время как крупный пользователь использует TUSD на Binance для массовой покупки BTC и агрессивного TWAP ETH. ?Тем временем появляется множество сообщений о невозможности обналичить TUSD, единственный адрес на Tron с активами более 3 миллиардов долларов, который, является адресом для выпуска и погашения TUSD, тесно связан с Саном. ℹ️И теперь около 97% активов на JustLend - это: ?BTCT (которые никогда не проверялись на соответствие резервам). ?stUSDT (которые Сан контролирует и утверждает, что они обеспечены). ?USDD (неудачная алгоритмическая стабильная монета). ℹ️При этом большая часть займов приходится на настоящий USDT. ?ВОЗМОЖНО, Сан использовал активы пользователей Huobi/HTX для различных целей, а теперь блокирует вывод средств в TUSD, чтобы инвестировать их в ETH для выплаты средств пользователям. ?Отрасль уже пережила большинство своих рисков-черных лебедей и имеет светлое будущее впереди. ??♂️На данный момент есть мнение, что HTX несостоятельна, а TUSD и stUSDT не обеспечены.
2 г. назад
-
27 янв 00:2127 янв 00:21An
Andy
под дроп л0 хотят выпустить собрать ликву смартD
2 г. назад
-
27 янв 00:2127 янв 00:21
Mr Notorious
Обсуждение Техаса разговоры в пользу бедных. Декабрь 2024 про Техас никто не вспомнил
2 г. назад
-
27 янв 00:2227 янв 00:22
-
27 янв 00:2227 янв 00:22
No_
Вот он черный Лебедь Сан2 г. назад
-
27 янв 00:2327 янв 00:23
D
блин как ты трейдишь с таким плохим зрением!Ivn
2 г. назад
-
27 янв 00:2327 янв 00:23
Артем
A сколько он времени рос до таких значений?Artem
2 г. назад
-
27 янв 00:2427 янв 00:24Iv
Ivn
Есть смысл пробежаться по проектам с HTX Ventures, будут лить токены для расчета по обязательствам. https://dropstab.com/investors/huobi-ventures2 г. назад
-
27 янв 00:2427 янв 00:24
-
27 янв 00:2427 янв 00:24
-
27 янв 00:2627 янв 00:26
No_
Братан она вообще другая)Chariot
2 г. назад
-
27 янв 00:2627 янв 00:26
Mr Notorious
реально не похожа. из всех она больше похожа на теслу чем-тоChariot
2 г. назад
-
27 янв 00:2727 янв 00:27
Егений
Точно, тоже 4 колеса.Chariot
2 г. назад
-
27 янв 00:2827 янв 00:28An
Andy
как в этой консервной банке сидеть вообще блятьChariot
2 г. назад
-
27 янв 00:2827 янв 00:28
291583637
спасибо кэп ?2 г. назад
-
27 янв 00:3527 янв 00:35Iv
Ivn
Привет! Следил за $NAOS, rip? (тайный гем Сергея и дропсов)netvse
2 г. назад
-
27 янв 00:3527 янв 00:35
Michael
по 2 бакса брал пару месяцев назадRuslan
2 г. назад
-
27 янв 00:3627 янв 00:36
netvse
судя по твитеру давно рипIvn
2 г. назад
-
27 янв 00:3627 янв 00:36Iv
Ivn
спасибоnetvse
2 г. назад
-
27 янв 00:4427 янв 00:44Ar
Artem
Я продал 30 декабря 2022, через 2 недели он вырос в 40 раз, потом упал и осенью 2023 опять ракету сделал со всей соланой, я не помню сколько он точно стоил, на coingecko лучше чекнутьАртем
2 г. назад
-
27 янв 00:4627 янв 00:46
-
27 янв 00:5127 янв 00:51
netvse
че там vega в накоплении или умирает?
2 г. назад
-
27 янв 00:5327 янв 00:53Ar
Artem
Скоро его еще на байбите залистят и будет 30 иксов)))Lc1fr MVRMRKn1ngstr
2 г. назад
-
27 янв 00:5427 янв 00:54
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
А если еще и сожгут 29 января.. Эх, иксы животворящие будутArtem
2 г. назад
-
27 янв 00:5427 янв 00:54Ar
Artem
Да, жарево будет когда сожгутLc1fr MVRMRKn1ngstr
2 г. назад
-
27 янв 01:0127 янв 01:01
Smart
netvse
2 г. назад