• 27 янв 00:03
    27 янв 00:03
    avatar

    Tolya

    Renat

    Хуже, в 2025 не будет доллара уже
    грязная зеленая бумажка

    2 г. назад

  • 27 янв 00:03
    27 янв 00:03
    Д

    Дмитрий

    Tyrin

    тоже чутка нафармил
    Где фармили ? Где проверить можно? Ссылку скиньте пожалуйста

    2 г. назад

  • 27 янв 00:04
    27 янв 00:04
    Gf

    Gf

    Дмитрий

    Где фармили ? Где проверить можно? Ссылку скиньте пожалуйста
    В дебанке проверь

    2 г. назад

  • 27 янв 00:05
    27 янв 00:05
    avatar

    Martorit9nin

    Vadim

    И что ты от меня хочешь услышать там где нет истории нормальной и нельзя даже посмотреть дневной график? Без данных это сродни казино. Сам думай, сам решай
    Ну вот на битке есть история, а ты все равно попасть не можешь. Что уж там тогда, гуляй рванина, ждем предикты на всё

    2 г. назад

  • 27 янв 00:05
    27 янв 00:05
    avatar

    P

    Muslim

    Lxp по 0.5 на отс откупают, капец фомо, за что давали ?
    Кто где

    2 г. назад

  • 27 янв 00:07
    27 янв 00:07
    Bz

    Bzzz

    ⚡️⚡️⚡️Владимир Путин подписал указ о признании независимости Техасской Народной Республики (Шутка) пока что…)))

    2 г. назад

  • 27 янв 00:08
    27 янв 00:08
    avatar

    Alexander

    Bzzz

    ⚡️⚡️⚡️Владимир Путин подписал указ о признании независимости Техасской Народной Республики (Шутка) пока что…)))
    В одноклассниках прикол выцепил?

    2 г. назад

  • 27 янв 00:09
    27 янв 00:09
    avatar

    Nevermind

    Bzzz

    ⚡️⚡️⚡️Владимир Путин подписал указ о признании независимости Техасской Народной Республики (Шутка) пока что…)))

    2 г. назад

  • 27 янв 00:10
    27 янв 00:10
    Bz

    Bzzz

    Alexander

    В одноклассниках прикол выцепил?
    Не) в icq

    2 г. назад

  • 27 янв 00:11
    27 янв 00:11
    avatar

    Mr Notorious

    на пейджер прикол пришёл

    2 г. назад

  • 27 янв 00:12
    27 янв 00:12
    avatar

    Alexander

    Жесть, ну вы и балдеете

    2 г. назад

  • 27 янв 00:12
    27 янв 00:12
    avatar

    Mr Notorious

    рыжий пёс трамп R.I.P

    2 г. назад

  • 27 янв 00:13
    27 янв 00:13
    avatar

    Smart

    Bzzz

    ⚡️⚡️⚡️Владимир Путин подписал указ о признании независимости Техасской Народной Республики (Шутка) пока что…)))
    щяс те юсдт залочат как мне

    2 г. назад

  • 27 янв 00:14
    27 янв 00:14
    avatar

    Smart

    Bzzz

    Не) в icq
    я до сих пор являюсь владельцем шестизнака 543666, и возможно когда то когда залочат инет в ру..

    2 г. назад

  • 27 янв 00:16
    27 янв 00:16
    avatar

    Mr Notorious

    Smart

    я до сих пор являюсь владельцем шестизнака 543666, и возможно когда то когда залочат инет в ру..
    xyezzz

    2 г. назад

  • 27 янв 00:17
    27 янв 00:17
    avatar

    Mr Notorious

    https://www.youtube.com/watch?v=1jWpyNn9TSE

    2 г. назад

  • 27 янв 00:18
    27 янв 00:18
    Bz

    Bzzz

    Smart

    я до сих пор являюсь владельцем шестизнака 543666, и возможно когда то когда залочат инет в ру..
    Пара пейджеров до сих пор валяются)) но вроде год или два назад убрали волны, по которым инфа на пейдж передавалась, так что теперь это память))

    2 г. назад

  • 27 янв 00:18
    27 янв 00:18
    avatar

    CSPKM

    Неделю назад биток стоил 42000, эфир 2500. Сейчас столько же, а эфир 2250. Если даже эфир дешевеет к битку на 10% за неделю, притом, что Grayscale сливает только биток, похоже, до альтсезона ещё далеко.

    2 г. назад

  • 27 янв 00:19
    27 янв 00:19
    avatar

    Roman

    Bzzz

    Пара пейджеров до сих пор валяются)) но вроде год или два назад убрали волны, по которым инфа на пейдж передавалась, так что теперь это память))
    адвк

    2 г. назад

  • 27 янв 00:20
    27 янв 00:20
    avatar

    D

    Valera

    Представлен первый автомобиль Xiaomi. Яблочные посрамлены!
    империя наносят ответный удар!

    2 г. назад

  • 27 янв 00:20
    27 янв 00:20
    avatar

    Mr Notorious

    D

    империя наносят ответный удар!
    gegemon op9t dal vrot1k

    2 г. назад

  • 27 янв 00:20
    27 янв 00:20
    Ar

    Artem

    Артем

    мне тоже wen насыпали, шо делаем нарния? держим? или по стакану?
    Мне в прошлом году бонк насыпали, продал за 20 баксов, подумал что какое-то говно и все равно упадет, сейчас бы за несколько тысяч долларов продал Так что я лучше похолжу wen)

    2 г. назад

  • 27 янв 00:20
    27 янв 00:20
    Iv

    Ivn

    D

    империя наносят ответный удар!
    Только слепой не увидит, что опять слизано у Xiaomi

    2 г. назад

  • 27 янв 00:20
    27 янв 00:20
    Pr

    Pro100 chelovek

    Делает кто гиткоин паспорт?

    2 г. назад

  • 27 янв 00:21
    27 янв 00:21
    avatar

    ?Компания Джастина Сана HTX/Huobi внезапно отключила свою систему подтверждения резервов, и это произошло одновременно с рядом других тревожных событий. ℹ️Их прямая отчетность на DefiLlama показывает только около 120 миллионов долларов в активах ETH, в то время как их последний аудит утверждал, что у них 300 миллионов долларов в ETH. ℹ️TUSD с трудом удерживает свой курс, в то время как крупный пользователь использует TUSD на Binance для массовой покупки BTC и агрессивного TWAP ETH. ?Тем временем появляется множество сообщений о невозможности обналичить TUSD, единственный адрес на Tron с активами более 3 миллиардов долларов, который, является адресом для выпуска и погашения TUSD, тесно связан с Саном. ℹ️И теперь около 97% активов на JustLend - это: ?BTCT (которые никогда не проверялись на соответствие резервам). ?stUSDT (которые Сан контролирует и утверждает, что они обеспечены). ?USDD (неудачная алгоритмическая стабильная монета). ℹ️При этом большая часть займов приходится на настоящий USDT. ?ВОЗМОЖНО, Сан использовал активы пользователей Huobi/HTX для различных целей, а теперь блокирует вывод средств в TUSD, чтобы инвестировать их в ETH для выплаты средств пользователям. ?Отрасль уже пережила большинство своих рисков-черных лебедей и имеет светлое будущее впереди. ??‍♂️На данный момент есть мнение, что HTX несостоятельна, а TUSD и stUSDT не обеспечены.

    2 г. назад

  • 27 янв 00:21
    27 янв 00:21
    An

    Andy

    D

    империя наносят ответный удар!
    под дроп л0 хотят выпустить собрать ликву смарт

    2 г. назад

  • 27 янв 00:21
    27 янв 00:21
    avatar

    Mr Notorious

    Обсуждение Техаса разговоры в пользу бедных. Декабрь 2024 про Техас никто не вспомнил

    2 г. назад

  • 27 янв 00:22
    27 янв 00:22
    avatar

    Adrian

    Ivn

    Только слепой не увидит, что опять слизано у Xiaomi
    cейчас уже неясно, где кто у кого слизал) Астон

    2 г. назад

  • 27 янв 00:22
    27 янв 00:22
    avatar

    No_

    ?Компания Джастина Сана HTX/Huobi внезапно отключила свою систему подтверждения резервов, и это произошло одновременно с рядом других тревожных событий. ℹ️Их прямая отчетность на DefiLlama показывает только около 120 миллионов долларов в активах ETH, в то время как их последний аудит утверждал, что у них 300 миллионов долларов в ETH. ℹ️TUSD с тру ..
    Вот он черный Лебедь Сан

    2 г. назад

  • 27 янв 00:23
    27 янв 00:23
    avatar

    D

    Ivn

    Только слепой не увидит, что опять слизано у Xiaomi
    блин как ты трейдишь с таким плохим зрением!

    2 г. назад

  • 27 янв 00:23
    27 янв 00:23
    avatar

    Артем

    Artem

    Мне в прошлом году бонк насыпали, продал за 20 баксов, подумал что какое-то говно и все равно упадет, сейчас бы за несколько тысяч долларов продал Так что я лучше похолжу wen)
    A сколько он времени рос до таких значений?

    2 г. назад

  • 27 янв 00:24
    27 янв 00:24
    Iv

    Ivn

    ?Компания Джастина Сана HTX/Huobi внезапно отключила свою систему подтверждения резервов, и это произошло одновременно с рядом других тревожных событий. ℹ️Их прямая отчетность на DefiLlama показывает только около 120 миллионов долларов в активах ETH, в то время как их последний аудит утверждал, что у них 300 миллионов долларов в ETH. ℹ️TUSD с тру ..
    Есть смысл пробежаться по проектам с HTX Ventures, будут лить токены для расчета по обязательствам. https://dropstab.com/investors/huobi-ventures

    2 г. назад

  • 27 янв 00:24
    27 янв 00:24
    avatar

    Mr Notorious

    Мальчики с 1871 мечтают откупить дно в USD сидят в ожидании

    2 г. назад

  • 27 янв 00:24
    27 янв 00:24
    avatar

    Chariot

    Adrian

    cейчас уже неясно, где кто у кого слизал) Астон
    все они все слизали у Audi Avus из 1991 года

    2 г. назад

  • 27 янв 00:26
    27 янв 00:26
    avatar

    No_

    Chariot

    все они все слизали у Audi Avus из 1991 года
    Братан она вообще другая)

    2 г. назад

  • 27 янв 00:26
    27 янв 00:26
    avatar

    Mr Notorious

    Chariot

    все они все слизали у Audi Avus из 1991 года
    реально не похожа. из всех она больше похожа на теслу чем-то

    2 г. назад

  • 27 янв 00:27
    27 янв 00:27
    avatar

    Егений

    Chariot

    все они все слизали у Audi Avus из 1991 года
    Точно, тоже 4 колеса.

    2 г. назад

  • 27 янв 00:28
    27 янв 00:28
    An

    Andy

    Chariot

    все они все слизали у Audi Avus из 1991 года
    как в этой консервной банке сидеть вообще блять

    2 г. назад

  • 27 янв 00:28
    27 янв 00:28
    avatar

    291583637

    ?Компания Джастина Сана HTX/Huobi внезапно отключила свою систему подтверждения резервов, и это произошло одновременно с рядом других тревожных событий. ℹ️Их прямая отчетность на DefiLlama показывает только около 120 миллионов долларов в активах ETH, в то время как их последний аудит утверждал, что у них 300 миллионов долларов в ETH. ℹ️TUSD с тру ..
    спасибо кэп ?

    2 г. назад

  • 27 янв 00:35
    27 янв 00:35
    Iv

    Ivn

    netvse

    Naos, capp
    Привет! Следил за $NAOS, rip? (тайный гем Сергея и дропсов)

    2 г. назад

  • 27 янв 00:35
    27 янв 00:35
    avatar

    Michael

    Ruslan

    купил дешманскую NFT за 7 баксов Linea воядж, через минут 20 она уже 25 баксов
    по 2 бакса брал пару месяцев назад

    2 г. назад

  • 27 янв 00:36
    27 янв 00:36
    avatar

    netvse

    Ivn

    Привет! Следил за $NAOS, rip? (тайный гем Сергея и дропсов)
    судя по твитеру давно рип

    2 г. назад

  • 27 янв 00:36
    27 янв 00:36
    Iv

    Ivn

    netvse

    судя по твитеру давно рип
    спасибо

    2 г. назад

  • 27 янв 00:44
    27 янв 00:44
    Ar

    Artem

    Артем

    A сколько он времени рос до таких значений?
    Я продал 30 декабря 2022, через 2 недели он вырос в 40 раз, потом упал и осенью 2023 опять ракету сделал со всей соланой, я не помню сколько он точно стоил, на coingecko лучше чекнуть

    2 г. назад

  • 27 янв 00:46
    27 янв 00:46
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    5 иксов ?

    2 г. назад

  • 27 янв 00:51
    27 янв 00:51
    avatar

    netvse

    че там vega в накоплении или умирает?

    2 г. назад

  • 27 янв 00:53
    27 янв 00:53
    Ar

    Artem

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    5 иксов ?
    Скоро его еще на байбите залистят и будет 30 иксов)))

    2 г. назад

  • 27 янв 00:54
    27 янв 00:54
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Artem

    Скоро его еще на байбите залистят и будет 30 иксов)))
    А если еще и сожгут 29 января.. Эх, иксы животворящие будут

    2 г. назад

  • 27 янв 00:54
    27 янв 00:54
    Ar

    Artem

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    А если еще и сожгут 29 января.. Эх, иксы животворящие будут
    Да, жарево будет когда сожгут

    2 г. назад

  • 27 янв 01:01
    27 янв 01:01
    avatar

    Smart

    netvse

    че там vega в накоплении или умирает?

    2 г. назад