• 17 янв 07:49
    17 янв 07:49
    avatar

    Denis

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной среды!
    Кофе попробовал?

    2 г. назад

  • 17 янв 07:52
    17 янв 07:52
    avatar

    Fuji

    ⚠️?#пандемия #т #мир #мнение Обсуждаемая на Всемирном экономическом форуме в Давосе гипотетическая "болезнь X", смертность от которой в 20 раз превысит смертность от COVID-19, может быть инструментом "глобалистской элиты", стремящейся пресечь активность масс, которые лишатся работы из-за развития искусственного интеллекта — Пушков

    2 г. назад

  • 17 янв 07:56
    17 янв 07:56
    avatar

    D

    Fuji

    ⚠️?#пандемия #т #мир #мнение Обсуждаемая на Всемирном экономическом форуме в Давосе гипотетическая "болезнь X", смертность от которой в 20 раз превысит смертность от COVID-19, может быть инструментом "глобалистской элиты", стремящейся пресечь активность масс, которые лишатся работы из-за развития искусственного интеллекта — Пушков ..
    как всё-таки все любят эти теории заговора не от большого ума это...

    2 г. назад

  • 17 янв 08:05
    17 янв 08:05
    avatar

    Smart

    Denis

    Кофе попробовал?
    Лучше хороший китайский улун с жасмином с утреца

    2 г. назад

  • 17 янв 08:19
    17 янв 08:19
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    2 г. назад

  • 17 янв 08:21
    17 янв 08:21
    avatar

    K

    Fuji

    ⚠️?#пандемия #т #мир #мнение Обсуждаемая на Всемирном экономическом форуме в Давосе гипотетическая "болезнь X", смертность от которой в 20 раз превысит смертность от COVID-19, может быть инструментом "глобалистской элиты", стремящейся пресечь активность масс, которые лишатся работы из-за развития искусственного интеллекта — Пушков ..
    Ну как метод, возможно, думаю и ковид бахнули, т.к много безработных и пенсионеров государствам в тягость

    2 г. назад

  • 17 янв 08:23
    17 янв 08:23
    avatar

    K

    D

    как всё-таки все любят эти теории заговора не от большого ума это...
    "С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления." Не от большого ума может быть и обратная сторона теорий?‍♂

    2 г. назад

  • 17 янв 08:25
    17 янв 08:25
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Fuji

    ⚠️?#пандемия #т #мир #мнение Обсуждаемая на Всемирном экономическом форуме в Давосе гипотетическая "болезнь X", смертность от которой в 20 раз превысит смертность от COVID-19, может быть инструментом "глобалистской элиты", стремящейся пресечь активность масс, которые лишатся работы из-за развития искусственного интеллекта — Пушков ..
    Всем уже известно что миров управляют нейросети) как подтолкнуть людей к развитию робототехники?) Правильно выгонять их с работы пусть дома сидят. А все остальное тебе алгоритмы подскажут

    2 г. назад

  • 17 янв 08:26
    17 янв 08:26
    Bo

    Bogdan

    K

    "С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления." Не от большого ума может быть и обратная сторона теорий?‍♂
    Согласен , поэтому нужно концентрироваться на том что в поле нашего контроля и не распыляться на такого типа новости на которые мы не имеем влияния

    2 г. назад

  • 17 янв 08:27
    17 янв 08:27
    eu

    euforetic

    Крипта пришла спасти людей, которые останутся безработные , ждём биток по ляму баксов , мы всё ещё Ерли

    2 г. назад

  • 17 янв 08:27
    17 янв 08:27
    avatar

    K

    Bogdan

    Согласен , поэтому нужно концентрироваться на том что в поле нашего контроля и не распыляться на такого типа новости на которые мы не имеем влияния
    То есть продолжать быть "пчелой"?) Я если что не сторонн к заговоров, но я допускаю их возможное существование.

    2 г. назад

  • 17 янв 08:28
    17 янв 08:28
    avatar

    Fuji

    для многих и рынки хаотичны, сами по себе и тд

    2 г. назад

  • 17 янв 08:28
    17 янв 08:28
    avatar

    Yes No

    K

    То есть продолжать быть "пчелой"?) Я если что не сторонн к заговоров, но я допускаю их возможное существование.
    агностик чтоли ?)

    2 г. назад

  • 17 янв 08:30
    17 янв 08:30
    avatar

    K

    Yes No

    агностик чтоли ?)
    Не не, в Бога я верю. Но не в тот формат, который подкидывают нам различные религии

    2 г. назад

  • 17 янв 08:30
    17 янв 08:30
    Bo

    Bogdan

    K

    То есть продолжать быть "пчелой"?) Я если что не сторонн к заговоров, но я допускаю их возможное существование.
    А как пчела может стать пасечником ?

    2 г. назад

  • 17 янв 08:31
    17 янв 08:31
    avatar

    Yes No

    K

    Не не, в Бога я верю. Но не в тот формат, который подкидывают нам различные религии
    ну агностик тот кто не отрицает существования )

    2 г. назад

  • 17 янв 08:31
    17 янв 08:31
    avatar

    K

    Bogdan

    А как пчела может стать пасечником ?

    2 г. назад

  • 17 янв 08:32
    17 янв 08:32
    Bo

    Bogdan

    K

    Это уже рептилоиды которые правят обычными пчёлами )

    2 г. назад

  • 17 янв 08:32
    17 янв 08:32
    avatar

    K

    Yes No

    ну агностик тот кто не отрицает существования )
    В моём понимании "не отрицать" и "верить" совсем разные вещи)

    2 г. назад

  • 17 янв 08:35
    17 янв 08:35
    avatar

    Yes No

    K

    В моём понимании "не отрицать" и "верить" совсем разные вещи)
    понял ?

    2 г. назад

  • 17 янв 08:35
    17 янв 08:35
    avatar

    Yes No

    K

    В моём понимании "не отрицать" и "верить" совсем разные вещи)

    2 г. назад

  • 17 янв 08:36
    17 янв 08:36
    avatar

    Shamil

    Че там, манта по 10 будет?

    2 г. назад

  • 17 янв 08:38
    17 янв 08:38
    Fa

    Fahmi

    Shamil

    Че там, манта по 10 будет?
    Че за демпинги,по 20 же должна

    2 г. назад

  • 17 янв 08:39
    17 янв 08:39
    avatar

    Shamil

    Fahmi

    Че за демпинги,по 20 же должна
    Это уже из разряда мины и акалы)

    2 г. назад

  • 17 янв 08:41
    17 янв 08:41
    avatar

    jhncsh

    Dimmao

    Доброе утро
    Иногда порожает, насколько некоторые люди рождаются красивыми

    2 г. назад

  • 17 янв 08:44
    17 янв 08:44
    avatar

    Yes No

    Fahmi

    Че за демпинги,по 20 же должна
    eto fantastika

    2 г. назад

  • 17 янв 08:44
    17 янв 08:44
    avatar

    Yes No

    когда торги этим чудо активом ?

    2 г. назад

  • 17 янв 08:45
    17 янв 08:45
    Bo

    Bogdan

    jhncsh

    Иногда порожает, насколько некоторые люди рождаются красивыми
    Подруга которая сделала пару пластик , макияж , поставила виниры и т.д. Родилась так родилась )

    2 г. назад

  • 17 янв 08:46
    17 янв 08:46
    avatar

    jhncsh

    Bogdan

    Подруга которая сделала пару пластик , макияж , поставила виниры и т.д. Родилась так родилась )
    Большинству это не поможет особо

    2 г. назад

  • 17 янв 08:47
    17 янв 08:47
    avatar

    Yes No

    jhncsh

    Большинству это не поможет особо
    ну это ты зря конечно )

    2 г. назад

  • 17 янв 08:47
    17 янв 08:47
    avatar

    Yes No

    щас кстати уже судяться мужики с бабами когда дети рождаются )

    2 г. назад

  • 17 янв 08:47
    17 янв 08:47
    avatar

    Yes No

    а там шрек)

    2 г. назад

  • 17 янв 08:47
    17 янв 08:47
    avatar

    jhncsh

    Bogdan

    Подруга которая сделала пару пластик , макияж , поставила виниры и т.д. Родилась так родилась )
    Вот имплант в жопе это да, ульта ?

    2 г. назад

  • 17 янв 08:48
    17 янв 08:48
    avatar

    Алексей

    Sergey

    В твиттере много ссылок. Сеть можешь выбрать сам.
    Откуда ты ж такой умник взялся...

    2 г. назад

  • 17 янв 08:49
    17 янв 08:49
    avatar

    Sergey

    Алексей

    Откуда ты ж такой умник взялся...
    Из твиттера

    2 г. назад

  • 17 янв 08:49
    17 янв 08:49
    avatar

    Алексей

    Sergey

    Из твиттера
    Заметно ???

    2 г. назад

  • 17 янв 08:51
    17 янв 08:51
    avatar

    jhncsh

    Yes No

    ну это ты зря конечно )
    Че, сильно помогает?

    2 г. назад

  • 17 янв 08:52
    17 янв 08:52
    avatar

    4yBaDak

    jhncsh

    Че, сильно помогает?
    Есть врачи, которые понимают, что нужно сделать и как и такие же люди. А есть умственно отсталые кандидаты в президенты, как на этом видео. Из которых просто высасывают деньги и по факту, ничего не делают)

    2 г. назад

  • 17 янв 08:53
    17 янв 08:53
    avatar

    Smart

    Алексей

    Откуда ты ж такой умник взялся...
    Ты че на пиджаки газуешь?)

    2 г. назад

  • 17 янв 08:53
    17 янв 08:53
    avatar

    jhncsh

    4yBaDak

    Есть врачи, которые понимают, что нужно сделать и как и такие же люди. А есть умственно отсталые кандидаты в президенты, как на этом видео. Из которых просто высасывают деньги и по факту, ничего не делают)
    Просто надо понимать, что некоторые от природы норм родились, и им проще жить в 100 раз ?

    2 г. назад

  • 17 янв 08:54
    17 янв 08:54
    avatar

    Yes No

    jhncsh

    Че, сильно помогает?
    может себе позволить

    2 г. назад

  • 17 янв 08:54
    17 янв 08:54
    О

    Оставь тут

    jhncsh

    Че, сильно помогает?
    Бля, какая она тогда до операций была

    2 г. назад

  • 17 янв 08:54
    17 янв 08:54
    avatar

    Smart

    Оставь тут

    Бля, какая она тогда до операций была
    Дворняшкой скорее всего

    2 г. назад

  • 17 янв 08:55
    17 янв 08:55
    avatar

    jhncsh

    jhncsh

    Просто надо понимать, что некоторые от природы норм родились, и им проще жить в 100 раз ?
    К пацанам это тоже относится, просто это не афишируется, не принято

    2 г. назад

  • 17 янв 08:55
    17 янв 08:55
    avatar

    Yes No

    вам то какая разница баба сделала 16 операций смогла заработать или найти кто это оплачивает а большенство на самокате катается

    2 г. назад

  • 17 янв 08:56
    17 янв 08:56
    avatar

    4yBaDak

    jhncsh

    Просто надо понимать, что некоторые от природы норм родились, и им проще жить в 100 раз ?
    Ну у той с видоса, грудь мне кажется не естественная, но я не спец? тут есть и поболее по этой теме)))

    2 г. назад

  • 17 янв 08:56
    17 янв 08:56
    avatar

    Smart

    K

    "С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления." Не от большого ума может быть и обратная сторона теорий?‍♂
    Пока платва кидает видосы про ледники и заговоры- я буду думать что вирусы именно оттуда появляются из-за оттаивания))

    2 г. назад

  • 17 янв 08:57
    17 янв 08:57
    avatar

    jhncsh

    4yBaDak

    Ну у той с видоса, грудь мне кажется не естественная, но я не спец? тут есть и поболее по этой теме)))
    Там жопа искуственная, или она выиграла генетическую рулетку

    2 г. назад

  • 17 янв 08:57
    17 янв 08:57
    avatar

    Fuji

    jhncsh

    Там жопа искуственная, или она выиграла генетическую рулетку
    спортзал

    2 г. назад

  • 17 янв 08:58
    17 янв 08:58
    avatar

    jhncsh

    Оставь тут

    Бля, какая она тогда до операций была

    2 г. назад