История чата за 17 января 2024
-
17 янв 01:5717 янв 01:57
Yes No
акуетьMax
2 г. назад
-
17 янв 01:5717 янв 01:57
Yes No
все торгуют битком ))
2 г. назад
-
17 янв 01:5817 янв 01:58Ma
Max
Все что было до битка теперь останутся в аналах истории, пришел новый король
2 г. назад
-
17 янв 01:5817 янв 01:58Gf
Gf
Кто будет холдить манту (пока непонятно правда в каком формате) экосистемные проекты будут дропы раздавать)Дима
2 г. назад
-
17 янв 01:5817 янв 01:58
$$
ну так сливай прямо сейчас на кукоине в чем траблы по премаркету на иксахNick
2 г. назад
-
17 янв 02:0017 янв 02:00Iv
Ivn
Почему? Вы не сливаете Манту на Kucoin?
2 г. назад
-
17 янв 02:0017 янв 02:00
Key
Больше не будет тетриса?Max
2 г. назад
-
17 янв 02:0117 янв 02:01Ni
Nick
нет бабок на залог, да и меньше 3 сливать не буду$$
2 г. назад
-
17 янв 02:0217 янв 02:02Ma
Max
Тетрис был и будет всегдаKey
2 г. назад
-
17 янв 02:0317 янв 02:03Iv
Ivn
У многих нет денег на залог на OTC поэтому не сливают Манту на Кукоин. Если выйдет меньше $2.3 - сразу!!! сольют на CEX Думаем
2 г. назад
-
17 янв 02:0317 янв 02:03
$$
хз че тебе сказать еще брад нет слов,7-8 иксов,частично можно снять сливки,вложенное вернуть смарт считаюNick
2 г. назад
-
17 янв 02:0617 янв 02:06
Yes No
сливать будут когда появиться)Ivn
2 г. назад
-
17 янв 02:0617 янв 02:06Ni
Nick
на таком рынке можно и не спешить сбрасывать я считаю, 4-5$ будет$$
2 г. назад
-
17 янв 02:0617 янв 02:06
Yes No
+Ivn
2 г. назад
-
17 янв 02:0817 янв 02:08
$$
дай то бог,по итогу посмотрим чем окончится история,скоро станет ясноNick
2 г. назад
-
17 янв 02:0817 янв 02:08
Yes No
з18 ?
2 г. назад
-
17 янв 02:1217 янв 02:12Ni
Nick
может и 10 біть, зависит от планов и маркетмейкера, бабок то много у ребят, такая компания...$$
2 г. назад
-
17 янв 02:1617 янв 02:16
Roman
какой залог, нет бабок на клейм в польке, не говоря уже про покупку одного дота, чтобы акк реанимироватьIvn
2 г. назад
-
17 янв 02:1617 янв 02:16
Yes No
Roman
2 г. назад
-
17 янв 02:1717 янв 02:17
-
17 янв 02:2617 янв 02:26
Smart
Блин, я короче не знаю, вот вам такая тогда аналитика. 1) Основатели INJ азиаты, так? 2) Азиаты любят лапшу и рамэн? 3) Спасибо, Ваша аналитика на бычке просто прекрасна! На самом деле сижу уже Х2, а капа всё ещё мелкая, у них нет подписок в твиттере каких хотелось бы, если и рассматривать, то как короткую спекуляцию, без котлет, с расчетом на х2-х3 дернуть на анонсах и забыть пока чего то не выкатят. Соблюдайте осторожность и здравый смысл (риск менеджмент), если вон даже GotBit запускает щитки теперь на INJ, значит все скамеры про наше китайское чудо уже вкурсе и расскинули сети.Smart
2 г. назад
-
17 янв 02:3917 янв 02:39
-
17 янв 02:4517 янв 02:45
Roman
Полине надо предложитьSmart
2 г. назад
-
17 янв 02:4517 янв 02:45
-
17 янв 02:4817 янв 02:48
Key
Примерно так они и делают. Я обожаю рамен, увидел тикер - захотелось купить.Smart
2 г. назад
-
17 янв 02:4817 янв 02:48
Key
Но воздержался.
2 г. назад
-
17 янв 02:4917 янв 02:49
-
17 янв 04:0417 янв 04:04
HOLY OMON
Когда пампанул Меджик ?
2 г. назад
-
17 янв 04:0517 янв 04:05
-
17 янв 04:1917 янв 04:19
Smart
И ещё покормитHOLY OMON
2 г. назад
-
17 янв 04:2017 янв 04:20
-
17 янв 04:2317 янв 04:23
-
17 янв 04:2517 янв 04:25
Konstantin
скинь пожалуйста ссылку на этот канал, через репост не получается перейтиSmart
2 г. назад
-
17 янв 04:2717 янв 04:27
Smart
Константин, а это мой, куда я пишу свой бред для своих, я не знаю можно ли ссылку сюда кидать, напишите пожалуйста + в лс если нужно и дам инвайт, если Вам интересно похождения лудоманские читатьKonstantin
2 г. назад
-
17 янв 04:4317 янв 04:43Д
Дмитро
Стол по-богатому накрыт. Криптовалютчики, сразу видно
2 г. назад
-
17 янв 05:2217 янв 05:22
☣︎Ðεη
17.01.2024 ?? Доброе утро , отличного дня Больше активности стало Сейлы пошли на площадках ни зря Так не проспите начало Карму биржи Coinlist Надо всем поправить Подкачать её как можно Ак баблом заправить Лаунчпады на Binance Шанс поймать монету За которую с разлока Ловим Мы котлету Есть активностей волна И в тестнетах тоже Мы с узлами за Реварды Поиграться можем И продукты все потестим Сминтим NFT шки Рынок вновь зашевелился Чтоб качнуть лавэшки У Solana вновь обнова В виде телефона Продвигают в массы сеть С помощью смартфона Есть активность и у SEC Чемпион Их карда Иск вручили дяде Квону В 40 миллиардов С Черногории на суд По этапу в Штаты Дон Корейский гражданин С Сербским адвокатом ?? Часто видим каламбур В сумасшедшем рынке Мониторим Новостной Чтоб понять картинку ?? Всем удачи ну и цен Новых на активы Чтоб могли себе купить Новые квартиры ⚡️?
2 г. назад
-
17 янв 05:3717 янв 05:37
Bad
Зато это единственный в мире проект который никогда не поздно!)Yes No
2 г. назад
-
17 янв 05:5717 янв 05:57
Sergey
В твиттере много ссылок. Сеть можешь выбрать сам.Алексей
2 г. назад
-
17 янв 06:2317 янв 06:23
jhncsh
Это иноагент, удалиMikhail
2 г. назад
-
17 янв 06:2717 янв 06:27
LDE
18 + 3 = 25? Занятная математикаSmart
2 г. назад
-
17 янв 06:3117 янв 06:31
nwb
Достаточно для трейдинга ?LDE
2 г. назад
-
17 янв 06:3317 янв 06:33
LDE
Для трейдинга 18 + 3 = 183. Вроде так правильноnwb
2 г. назад
-
17 янв 06:3717 янв 06:37
X A12
e-beggars считать не умеют hahaLDE
2 г. назад
-
17 янв 06:5017 янв 06:50
-
17 янв 07:3217 янв 07:32
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной среды!
2 г. назад
-
17 янв 07:3317 янв 07:33
-
17 янв 07:3317 янв 07:33Д
Дмитро
Это называется масс адопшен. Запустить нфт коллекцию достаточно дорого. А еще нужно раскрутить и создать ютилити, чтоб не укатали в ноль. Типы шарят за тренды. Представляю какой на рынке будет разъеб через полгода.Smart
2 г. назад
-
17 янв 07:3617 янв 07:36
25X
+ moonapp2 г. назад
-
17 янв 07:4417 янв 07:44
посомтрим какие там проекты будут выходить.25X
2 г. назад