• 17 янв 01:57
    17 янв 01:57
    avatar

    Yes No

    Max

    Объем торгов Bitcoin ETF за 3 дня - почти 10,000,000,000$... Bloomberg: Это безумная цифра! Для понимания - в 2023 году было запущено 500 ETF. Их СОВОКУПНЫЙ объем торгов составил 450 млн.$. за весь год. (Eric Balchunas)
    акуеть

    2 г. назад

  • 17 янв 01:57
    17 янв 01:57
    avatar

    Yes No

    все торгуют битком ))

    2 г. назад

  • 17 янв 01:58
    17 янв 01:58
    Ma

    Max

    Все что было до битка теперь останутся в аналах истории, пришел новый король

    2 г. назад

  • 17 янв 01:58
    17 янв 01:58
    Gf

    Gf

    Дима

    А что за инфа про дропы
    Кто будет холдить манту (пока непонятно правда в каком формате) экосистемные проекты будут дропы раздавать)

    2 г. назад

  • 17 янв 01:58
    17 янв 01:58
    avatar

    $$

    Nick

    дайте манту продать мужики
    ну так сливай прямо сейчас на кукоине в чем траблы по премаркету на иксах

    2 г. назад

  • 17 янв 02:00
    17 янв 02:00
    Iv

    Ivn

    Почему? Вы не сливаете Манту на Kucoin?

    2 г. назад

  • 17 янв 02:00
    17 янв 02:00
    avatar

    Key

    Max

    Все что было до битка теперь останутся в аналах истории, пришел новый король
    Больше не будет тетриса?

    2 г. назад

  • 17 янв 02:01
    17 янв 02:01
    Ni

    Nick

    $$

    ну так сливай прямо сейчас на кукоине в чем траблы по премаркету на иксах
    нет бабок на залог, да и меньше 3 сливать не буду

    2 г. назад

  • 17 янв 02:02
    17 янв 02:02
    Ma

    Max

    Key

    Больше не будет тетриса?
    Тетрис был и будет всегда

    2 г. назад

  • 17 янв 02:03
    17 янв 02:03
    Iv

    Ivn

    У многих нет денег на залог на OTC поэтому не сливают Манту на Кукоин. Если выйдет меньше $2.3 - сразу!!! сольют на CEX Думаем

    2 г. назад

  • 17 янв 02:03
    17 янв 02:03
    avatar

    $$

    Nick

    нет бабок на залог, да и меньше 3 сливать не буду
    хз че тебе сказать еще брад нет слов,7-8 иксов,частично можно снять сливки,вложенное вернуть смарт считаю

    2 г. назад

  • 17 янв 02:06
    17 янв 02:06
    avatar

    Yes No

    Ivn

    Почему? Вы не сливаете Манту на Kucoin?
    сливать будут когда появиться)

    2 г. назад

  • 17 янв 02:06
    17 янв 02:06
    Ni

    Nick

    $$

    хз че тебе сказать еще брад нет слов,7-8 иксов,частично можно снять сливки,вложенное вернуть смарт считаю
    на таком рынке можно и не спешить сбрасывать я считаю, 4-5$ будет

    2 г. назад

  • 17 янв 02:06
    17 янв 02:06
    avatar

    Yes No

    Ivn

    У многих нет денег на залог на OTC поэтому не сливают Манту на Кукоин. Если выйдет меньше $2.3 - сразу!!! сольют на CEX Думаем
    +

    2 г. назад

  • 17 янв 02:08
    17 янв 02:08
    avatar

    $$

    Nick

    на таком рынке можно и не спешить сбрасывать я считаю, 4-5$ будет
    дай то бог,по итогу посмотрим чем окончится история,скоро станет ясно

    2 г. назад

  • 17 янв 02:08
    17 янв 02:08
    avatar

    Yes No

    з18 ?

    2 г. назад

  • 17 янв 02:12
    17 янв 02:12
    Ni

    Nick

    $$

    дай то бог,по итогу посмотрим чем окончится история,скоро станет ясно
    может и 10 біть, зависит от планов и маркетмейкера, бабок то много у ребят, такая компания...

    2 г. назад

  • 17 янв 02:16
    17 янв 02:16
    avatar

    Roman

    Ivn

    У многих нет денег на залог на OTC поэтому не сливают Манту на Кукоин. Если выйдет меньше $2.3 - сразу!!! сольют на CEX Думаем
    какой залог, нет бабок на клейм в польке, не говоря уже про покупку одного дота, чтобы акк реанимировать

    2 г. назад

  • 17 янв 02:16
    17 янв 02:16
    avatar

    Yes No

    Roman

    какой залог, нет бабок на клейм в польке, не говоря уже про покупку одного дота, чтобы акк реанимировать

    2 г. назад

  • 17 янв 02:17
    17 янв 02:17
    avatar

    Smart

    $RAMEN добрал немного, теперь STRONG HOLD. INJ-мафия начала выкидывать слухи, что намечается какой то первый фарминг GameFI DEX Ramen.

    2 г. назад

  • 17 янв 02:26
    17 янв 02:26
    avatar

    Smart

    Smart

    $RAMEN добрал немного, теперь STRONG HOLD. INJ-мафия начала выкидывать слухи, что намечается какой то первый фарминг GameFI DEX Ramen.
    Блин, я короче не знаю, вот вам такая тогда аналитика. 1) Основатели INJ азиаты, так? 2) Азиаты любят лапшу и рамэн? 3) Спасибо, Ваша аналитика на бычке просто прекрасна! На самом деле сижу уже Х2, а капа всё ещё мелкая, у них нет подписок в твиттере каких хотелось бы, если и рассматривать, то как короткую спекуляцию, без котлет, с расчетом на х2-х3 дернуть на анонсах и забыть пока чего то не выкатят. Соблюдайте осторожность и здравый смысл (риск менеджмент), если вон даже GotBit запускает щитки теперь на INJ, значит все скамеры про наше китайское чудо уже вкурсе и расскинули сети.

    2 г. назад

  • 17 янв 02:39
    17 янв 02:39
    avatar

    Smart

    Roman

    Ахаха, ору Но лапша это не его, вот его помойка, я хз, туда только что не жалко кидайте.

    2 г. назад

  • 17 янв 02:45
    17 янв 02:45
    avatar

    Roman

    Smart

    Ахаха, ору Но лапша это не его, вот его помойка, я хз, туда только что не жалко кидайте.
    Полине надо предложить

    2 г. назад

  • 17 янв 02:45
    17 янв 02:45
    avatar

    Smart

    Smart

    Ахаха, ору Но лапша это не его, вот его помойка, я хз, туда только что не жалко кидайте.
    Ну я ММ с большой буквы написал, надеюсь вышибалы GotBit меня пощадят...

    2 г. назад

  • 17 янв 02:48
    17 янв 02:48
    avatar

    Key

    Smart

    Блин, я короче не знаю, вот вам такая тогда аналитика. 1) Основатели INJ азиаты, так? 2) Азиаты любят лапшу и рамэн? 3) Спасибо, Ваша аналитика на бычке просто прекрасна! На самом деле сижу уже Х2, а капа всё ещё мелкая, у них нет подписок в твиттере каких хотелось бы, если и рассматривать, то как короткую спекуляцию, без котлет, с расчетом на ..
    Примерно так они и делают. Я обожаю рамен, увидел тикер - захотелось купить.

    2 г. назад

  • 17 янв 02:48
    17 янв 02:48
    avatar

    Key

    Но воздержался.

    2 г. назад

  • 17 янв 02:49
    17 янв 02:49
    avatar

    Smart

    Key

    Примерно так они и делают. Я обожаю рамен, увидел тикер - захотелось купить.

    2 г. назад

  • 17 янв 04:04
    17 янв 04:04
    avatar

    HOLY OMON

    Когда пампанул Меджик ?

    2 г. назад

  • 17 янв 04:05
    17 янв 04:05
    avatar

    HOLY OMON

    2 раза покормил

    2 г. назад

  • 17 янв 04:19
    17 янв 04:19
    avatar

    Smart

    HOLY OMON

    2 раза покормил
    И ещё покормит

    2 г. назад

  • 17 янв 04:20
    17 янв 04:20
    avatar

    Smart

    Smart

    $RAMEN добрал немного, теперь STRONG HOLD. INJ-мафия начала выкидывать слухи, что намечается какой то первый фарминг GameFI DEX Ramen.
    Мда

    2 г. назад

  • 17 янв 04:23
    17 янв 04:23
    avatar

    Smart

    Фиксируем тело, сидим в бесплатках. Отработка на изи, потому что лапша - это база, работайте по базе друзья.

    2 г. назад

  • 17 янв 04:25
    17 янв 04:25
    avatar

    Konstantin

    Smart

    В течении 1-2 дней стартует запуск ещё одного проекта на лаунчпаде (первый был сам DOJO), участвовать смогут только держатели DOJO и те, кто положил свои DOJO в пул ликвидности DOJO/INJ LP. На этой новости потрогали 0.35, Я докупался на 0.16 и был готов ещё к проливу, но пока не судьба (но коррекция не большая уже просится, так, для спокойствия) ..
    скинь пожалуйста ссылку на этот канал, через репост не получается перейти

    2 г. назад

  • 17 янв 04:27
    17 янв 04:27
    avatar

    Smart

    Konstantin

    скинь пожалуйста ссылку на этот канал, через репост не получается перейти
    Константин, а это мой, куда я пишу свой бред для своих, я не знаю можно ли ссылку сюда кидать, напишите пожалуйста + в лс если нужно и дам инвайт, если Вам интересно похождения лудоманские читать

    2 г. назад

  • 17 янв 04:43
    17 янв 04:43
    Д

    Дмитро

    Стол по-богатому накрыт. Криптовалютчики, сразу видно

    2 г. назад

  • 17 янв 05:22
    17 янв 05:22
    avatar

    ☣︎Ðεη

    17.01.2024 ?? Доброе утро , отличного дня Больше активности стало Сейлы пошли на площадках ни зря Так не проспите начало Карму биржи Coinlist Надо всем поправить Подкачать её как можно Ак баблом заправить Лаунчпады на Binance Шанс поймать монету За которую с разлока Ловим Мы котлету Есть активностей волна И в тестнетах тоже Мы с узлами за Реварды Поиграться можем И продукты все потестим Сминтим NFT шки Рынок вновь зашевелился Чтоб качнуть лавэшки У Solana вновь обнова В виде телефона Продвигают в массы сеть С помощью смартфона Есть активность и у SEC Чемпион Их карда Иск вручили дяде Квону В 40 миллиардов С Черногории на суд По этапу в Штаты Дон Корейский гражданин С Сербским адвокатом ?? Часто видим каламбур В сумасшедшем рынке Мониторим Новостной Чтоб понять картинку ?? Всем удачи ну и цен Новых на активы Чтоб могли себе купить Новые квартиры ⚡️?

    2 г. назад

  • 17 янв 05:37
    17 янв 05:37
    avatar

    Bad

    Yes No

    пиздец проект о котором даже не кто уже не вспоминает
    Зато это единственный в мире проект который никогда не поздно!)

    2 г. назад

  • 17 янв 05:57
    17 янв 05:57
    avatar

    Sergey

    Алексей

    А клеймить то как? Я не шарю. У меня есть 50
    В твиттере много ссылок. Сеть можешь выбрать сам.

    2 г. назад

  • 17 янв 06:23
    17 янв 06:23
    avatar

    jhncsh

    Mikhail

    Это иноагент, удали

    2 г. назад

  • 17 янв 06:27
    17 янв 06:27
    avatar

    LDE

    Smart

    Вдумайтесь те кто мультил в зксунс в 21 году заканчивая школу 18 лет им щас исполнилось 25 лет . Так сказать молодость прошла теперь взрослые
    18 + 3 = 25? Занятная математика

    2 г. назад

  • 17 янв 06:31
    17 янв 06:31
    avatar

    nwb

    LDE

    18 + 3 = 25? Занятная математика
    Достаточно для трейдинга ?

    2 г. назад

  • 17 янв 06:33
    17 янв 06:33
    avatar

    LDE

    nwb

    Достаточно для трейдинга ?
    Для трейдинга 18 + 3 = 183. Вроде так правильно

    2 г. назад

  • 17 янв 06:37
    17 янв 06:37
    avatar

    X A12

    LDE

    Для трейдинга 18 + 3 = 183. Вроде так правильно
    e-beggars считать не умеют haha

    2 г. назад

  • 17 янв 06:50
    17 янв 06:50
    avatar

    Smart

    Новая порция NFT гавнины ожидает нас на Linea.

    2 г. назад

  • 17 янв 07:32
    17 янв 07:32
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной среды!

    2 г. назад

  • 17 янв 07:33
    17 янв 07:33
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной среды!
    Сергей, не понимаю, почему так бедно? Где проекты на INJ?

    2 г. назад

  • 17 янв 07:33
    17 янв 07:33
    Д

    Дмитро

    Smart

    Новая порция NFT гавнины ожидает нас на Linea.
    Это называется масс адопшен. Запустить нфт коллекцию достаточно дорого. А еще нужно раскрутить и создать ютилити, чтоб не укатали в ноль. Типы шарят за тренды. Представляю какой на рынке будет разъеб через полгода.

    2 г. назад

  • 17 янв 07:36
    17 янв 07:36
    avatar

    25X

    Сергей, не понимаю, почему так бедно? Где проекты на INJ?
    + moonapp

    2 г. назад

  • 17 янв 07:44
    17 янв 07:44
    avatar

    25X

    + moonapp
    посомтрим какие там проекты будут выходить.

    2 г. назад