• 28 дек 23:01
    28 дек 23:01
    avatar

    Smart

    No_

    А что у них проблема с аналосом?)
    сдулся

    3 г. назад

  • 28 дек 23:01
    28 дек 23:01
    avatar

    Smart

    Ждём доги по 50 центов теперь к весне

    3 г. назад

  • 28 дек 23:01
    28 дек 23:01
    avatar

    C D

    Smart

    Ждём доги по 50 центов теперь к весне
    Кто это?

    3 г. назад

  • 28 дек 23:01
    28 дек 23:01
    avatar

    C D

    Анжела какая-то

    3 г. назад

  • 28 дек 23:01
    28 дек 23:01
    avatar

    No_

    C D

    Анжела какая-то
    Оборотень Анжела) топит за собак)

    3 г. назад

  • 28 дек 23:02
    28 дек 23:02
    avatar

    Am

    Vitaliy

    Даже не знаю как это понимать)
    Предложил тебе нассать ему в рот

    3 г. назад

  • 28 дек 23:05
    28 дек 23:05
    avatar

    Smart

    C D

    Кто это?
    Топовый твиттер-инфл/инсайдер с высоким рейтом удачных прогнозов. Советовал брать Солану по 46$ и биток по 25к$. Слежу много лет за ним (всё ок)

    3 г. назад

  • 28 дек 23:05
    28 дек 23:05
    avatar

    Vitaliy

    Vitaliy

    С удовольствием нассал бы вот этому

    3 г. назад

  • 28 дек 23:06
    28 дек 23:06
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Vitaliy

    С удовольствием нассал бы вот этому
    это кто?

    3 г. назад

  • 28 дек 23:06
    28 дек 23:06
    avatar

    C D

    Smart

    Топовый твиттер-инфл/инсайдер с высоким рейтом удачных прогнозов. Советовал брать Солану по 46$ и биток по 25к$. Слежу много лет за ним (всё ок)
    По солане уже у минусе

    3 г. назад

  • 28 дек 23:07
    28 дек 23:07
    avatar

    Vitaliy

    ⚡️MishaSER

    это кто?
    Один скамопидар съевший лично моих 5 эфиров и ещё 25 из пула

    3 г. назад

  • 28 дек 23:07
    28 дек 23:07
    avatar

    Platva

    C D

    По солане уже у минусе
    Калиста пади засадил

    3 г. назад

  • 28 дек 23:08
    28 дек 23:08
    avatar

    Smart

    C D

    По солане уже у минусе
    Он ждёт 140$ по Солане. Ошибается редко

    3 г. назад

  • 28 дек 23:09
    28 дек 23:09
    avatar

    M

    Smart

    Он ждёт 140$ по Солане. Ошибается редко
    ага поэтому на заводе работает и тарелки скидывает ?

    3 г. назад

  • 28 дек 23:11
    28 дек 23:11
    avatar

    Smart

    M

    ага поэтому на заводе работает и тарелки скидывает ?
    В Медельи́не он работает на тех про кого снимают фильмы

    3 г. назад

  • 28 дек 23:12
    28 дек 23:12
    avatar

    Vadym

    Vitaliy

    Один скамопидар съевший лично моих 5 эфиров и ещё 25 из пула
    -21 eth :)

    3 г. назад

  • 28 дек 23:13
    28 дек 23:13
    avatar

    C D

    ?‍♂ Ещё 114 046 #SOL (~11,5 млн $) переведены на Coinbase. Tx

    3 г. назад

  • 28 дек 23:13
    28 дек 23:13
    avatar

    C D

    фиксируют на хаях распампили теперь забирают прибыль

    3 г. назад

  • 28 дек 23:14
    28 дек 23:14
    Iv

    Ivn

    Вы ещё в Solana? ?

    3 г. назад

  • 28 дек 23:15
    28 дек 23:15
    avatar

    Crypto

    TRB это новая Солана

    3 г. назад

  • 28 дек 23:17
    28 дек 23:17
    avatar

    Smart

    C D

    ?‍♂ Ещё 114 046 #SOL (~11,5 млн $) переведены на Coinbase. Tx
    Не всегда кстати перевод монет на биржи означает фикс. Бывает и обеспечение под лонги

    3 г. назад

  • 28 дек 23:19
    28 дек 23:19
    avatar

    Murza13

    aleksey

    Что они там крутят? Мёртвое же все
    Ну например ваш любимый dmail который только слепой не дрочил, работает на Internet computer, все сообщения в нём за всё время работы, плюс содержание сообщений, которые шифруются и хранятся в ic…просто те сообщения и транзакции за которые вы обычно платите по 30с в evm, на ic за вас по реверс газ модели платит разработчик и вы как юзер пользуетесь бесплатно

    3 г. назад

  • 28 дек 23:19
    28 дек 23:19
    Iv

    Ivn

    Smart

    Не всегда кстати перевод монет на биржи означает фикс. Бывает и обеспечение под лонги
    «Если вы слышите стук копыт, это, скорее всего, лошади, а не зебры»

    3 г. назад

  • 28 дек 23:19
    28 дек 23:19
    avatar

    Smart

    Походу утром будет пздц кровавый ?

    3 г. назад

  • 28 дек 23:19
    28 дек 23:19
    avatar

    Smart

    Smart

    В Медельи́не он работает на тех про кого снимают фильмы
    Это на кого?

    3 г. назад

  • 28 дек 23:19
    28 дек 23:19
    avatar

    Murza13

    Murza13

    Ну например ваш любимый dmail который только слепой не дрочил, работает на Internet computer, все сообщения в нём за всё время работы, плюс содержание сообщений, которые шифруются и хранятся в ic…просто те сообщения и транзакции за которые вы обычно платите по 30с в evm, на ic за вас по реверс газ модели платит разработчик и вы как юзер пользуетесь ..

    3 г. назад

  • 28 дек 23:20
    28 дек 23:20
    avatar

    Murza13

    Murza13

    31 млн сообщений только используя безгазовую модель ic

    3 г. назад

  • 28 дек 23:21
    28 дек 23:21
    avatar

    Семён

    Crypto

    TRB это новая Солана
    Отец говорил это говнище)

    3 г. назад

  • 28 дек 23:23
    28 дек 23:23
    avatar

    Smart

    ??‍♂ #SOL 1,832,958 SOL (~183,3 млн $) только что перевели с неизвестного кошелька на Coinbase. Tx

    3 г. назад

  • 28 дек 23:23
    28 дек 23:23
    avatar

    Smart

    Smart

    Это на кого?

    3 г. назад

  • 28 дек 23:23
    28 дек 23:23
    avatar

    Smart

    Smart

    Бандит

    3 г. назад

  • 28 дек 23:23
    28 дек 23:23
    avatar

    No_

    Murza13

    31 млн сообщений только используя безгазовую модель ic
    А ммс можно там отправлять?

    3 г. назад

  • 28 дек 23:23
    28 дек 23:23
    avatar

    halal

    Smart

    Походу утром будет пздц кровавый ?
    Пятница же, в сб уже откупать будут

    3 г. назад

  • 28 дек 23:24
    28 дек 23:24
    avatar

    Smart

    Smart

    Бандит
    трейдер скорее

    3 г. назад

  • 28 дек 23:24
    28 дек 23:24
    avatar

    Smart

    Smart

    трейдер скорее

    3 г. назад

  • 28 дек 23:24
    28 дек 23:24
    avatar

    M

    Smart

    ага его фотка )

    3 г. назад

  • 28 дек 23:24
    28 дек 23:24
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 28 дек 23:25
    28 дек 23:25
    avatar

    Murza13

    No_

    А ммс можно там отправлять?
    Вот приблизительный список возможностей

    3 г. назад

  • 28 дек 23:25
    28 дек 23:25
    avatar

    Quantum

    Smart

    ??‍♂ #SOL 1,832,958 SOL (~183,3 млн $) только что перевели с неизвестного кошелька на Coinbase. Tx
    Сэм разгружается, пока в тюрьме не начали шмонать

    3 г. назад

  • 28 дек 23:26
    28 дек 23:26
    avatar

    halal

    Murza13

    Вот приблизительный список возможностей
    Вопрос кому они нужны на данном этапе)

    3 г. назад

  • 28 дек 23:26
    28 дек 23:26
    avatar

    C D

    ?‍♂? 3,153 #BTC (~133,5 млн $) перевели на Coinbase. Tx

    3 г. назад

  • 28 дек 23:26
    28 дек 23:26
    avatar

    C D

    индусы продают

    3 г. назад

  • 28 дек 23:26
    28 дек 23:26
    avatar

    No_

    Murza13

    Вот приблизительный список возможностей
    Ребрендинг будет, тогда может куплю

    3 г. назад

  • 28 дек 23:35
    28 дек 23:35
    avatar

    Smart

    No_


    3 г. назад

  • 28 дек 23:44
    28 дек 23:44
    avatar

    Murza13

    No_

    Ребрендинг будет, тогда может куплю
    «Ребрендинг» будет после $20 за icp

    3 г. назад

  • 28 дек 23:44
    28 дек 23:44
    avatar

    Tim

    Murza13

    «Ребрендинг» будет после $20 за icp
    Icp это прошлый век, нужен обзор на манту

    3 г. назад

  • 28 дек 23:46
    28 дек 23:46
    avatar

    Alex

    C D

    ?‍♂? 3,153 #BTC (~133,5 млн $) перевели на Coinbase. Tx
    Перевели 3К BTC на Coinbase и дальше что с этим делать?

    3 г. назад