• 26 дек 23:13
    26 дек 23:13
    avatar

    Mr Krabs

    ПОН продал что бы портфель восстанавливать после спиздинга

    3 г. назад

  • 26 дек 23:14
    26 дек 23:14
    avatar

    No_

    Я манал такие технологии

    3 г. назад

  • 26 дек 23:14
    26 дек 23:14
    avatar

    Smart

    $45-46к будет точка имхо где нужно выходить (забирать профиты по монетам) чтобы зайти после пролива

    3 г. назад

  • 26 дек 23:14
    26 дек 23:14
    avatar

    Mityai

    Ну че все бычка закончилась?)

    3 г. назад

  • 26 дек 23:14
    26 дек 23:14
    avatar

    Егений

    Mityai

    Ну че все бычка закончилась?)
    прекрати негативить

    3 г. назад

  • 26 дек 23:15
    26 дек 23:15
    avatar

    Smart

    будут тянуть на закрытие месяца/года

    3 г. назад

  • 26 дек 23:15
    26 дек 23:15
    avatar

    Denis

    Smart

    будут тянуть на закрытие месяца/года
    Думаешь, там тоже тетки из бухгалтерии годовой отчет подбивают?

    3 г. назад

  • 26 дек 23:16
    26 дек 23:16
    avatar

    steRllling

    How to buy $SPEPE? ? 1. Make a Braavos wallet 2. Bridge some ETH from your Metamask wallet to Braavos with -> Starkgate, Rhino, or Orbiter 3. Use mySwap.xyz 4. Enter $SPEPE contract address: 0x06f15ec4b6ff0b7f7a216c4b2ccdefc96cbf114d6242292ca82971592f62273b 5. Buy $SPEPE It is at ATH with 3mio$ market cap now chart.starkpepe.xyz
    https://dexscreener.com/solana/at1staufzcjwysxfacrdwo5adnc2qyj2dmbusrnk7bxb Там уже ребята спохватились, в тренды залезли

    3 г. назад

  • 26 дек 23:17
    26 дек 23:17
    avatar

    Smart

    No_

    И что за накуй

    3 г. назад

  • 26 дек 23:17
    26 дек 23:17
    avatar

    C D

    это лучше генерит но короткие еще

    3 г. назад

  • 26 дек 23:19
    26 дек 23:19
    avatar

    Lincoln.

    А где мне проверить мою гифку?

    3 г. назад

  • 26 дек 23:19
    26 дек 23:19
    avatar

    Lincoln.

    Как думаете может сделать новую? Модернизировать?

    3 г. назад

  • 26 дек 23:19
    26 дек 23:19
    avatar

    Lincoln.

    Вроде век AI. А все с старой

    3 г. назад

  • 26 дек 23:21
    26 дек 23:21
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 26 дек 23:22
    26 дек 23:22
    Ma

    Max

    iсrуstal NO NEED DM

    Сео трейдер знает что нужно комьюнити ??
    Причем необязательно чтобы транза в блокчейне шла меньше дня

    3 г. назад

  • 26 дек 23:25
    26 дек 23:25
    avatar

    Alex

    Lincoln.

    Вроде век AI. А все с старой
    Мне знакомая за 500 грина делала аватар могу дать контакт

    3 г. назад

  • 26 дек 23:25
    26 дек 23:25
    avatar

    Alex


    3 г. назад

  • 26 дек 23:25
    26 дек 23:25
    Ma

    Max

    Smart

    будут тянуть на закрытие месяца/года
    Если улетит на 48 поглотим годовую прошлую свечу

    3 г. назад

  • 26 дек 23:27
    26 дек 23:27
    avatar

    Kenny

    Andrew

    Как раз за рюмочкой вотки
    Тоооллькаа рюмка вотки на столе

    3 г. назад

  • 26 дек 23:29
    26 дек 23:29
    Ma

    Max

    Lincoln.

    Вроде век AI. А все с старой
    Я думаю он сгенерит пяти долларовую купюру

    3 г. назад

  • 26 дек 23:31
    26 дек 23:31
    avatar

    C D

    C D

    это лучше генерит но короткие еще

    3 г. назад

  • 26 дек 23:32
    26 дек 23:32
    avatar

    Smart

    начало гифки норм, потом чет сдуваеться картинка

    3 г. назад

  • 26 дек 23:34
    26 дек 23:34
    avatar

    Lincoln.

    Roman


    3 г. назад

  • 26 дек 23:37
    26 дек 23:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    С криптой вам никогда не стать такой же крутой

    3 г. назад

  • 26 дек 23:38
    26 дек 23:38
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    С криптой вам никогда не стать такой же крутой
    Это Александр, менеджер станка на Уралвагонзаводе с 5 летним стажем.Хотите так же? Бросайте свою крипту!

    3 г. назад

  • 26 дек 23:39
    26 дек 23:39
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    С криптой вам никогда не стать такой же крутой

    3 г. назад

  • 26 дек 23:44
    26 дек 23:44
    avatar

    Quantum

    Будьте терпеливы

    С криптой вам никогда не стать такой же крутой
    Держали в подвале и не кормили что ли

    3 г. назад

  • 26 дек 23:45
    26 дек 23:45
    Ma

    Max


    3 г. назад

  • 26 дек 23:47
    26 дек 23:47
    avatar

    SergoXlinov

    Roman

    Правда. А ты не верил, нет не верил?

    3 г. назад

  • 26 дек 23:47
    26 дек 23:47
    avatar

    Sergei

    а

    Ноды, тестнеты, амбассадорки
    Все мертвое)

    3 г. назад

  • 26 дек 23:48
    26 дек 23:48
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    C D

    ИИ делает вещи
    Это на каком блокчейне?

    3 г. назад

  • 26 дек 23:50
    26 дек 23:50
    avatar

    Roman

    что за гем поколений мы купили?

    3 г. назад

  • 26 дек 23:51
    26 дек 23:51
    avatar

    Дмитрий

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    х20 пжл

    3 г. назад

  • 26 дек 23:52
    26 дек 23:52
    avatar

    Mekolos

    Quantum

    Держали в подвале и не кормили что ли
    Дядя Коля

    3 г. назад

  • 26 дек 23:53
    26 дек 23:53
    avatar

    Valentin

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    Первый солью на бинанс монетки уже лежат с аукционов парачейнов

    3 г. назад

  • 26 дек 23:53
    26 дек 23:53
    avatar

    Lincoln.

    Дмитрий

    х20 пжл
    Пожалуйста не пиши глупости, все знают что это х100 ( хочу что бы ссали кровью от моего скрина на ОТС)

    3 г. назад

  • 26 дек 23:54
    26 дек 23:54
    avatar

    Дмитрий

    Lincoln.

    Пожалуйста не пиши глупости, все знают что это х100 ( хочу что бы ссали кровью от моего скрина на ОТС)
    занижаю ожидания)

    3 г. назад

  • 26 дек 23:56
    26 дек 23:56
    avatar

    Vadim

    matic, родной

    3 г. назад

  • 26 дек 23:56
    26 дек 23:56
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    Они не выйдут. Опять отложат?

    3 г. назад

  • 26 дек 23:57
    26 дек 23:57
    avatar

    Alex

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    2 года назад между прочим, по 36 центов - х10 минимум будет

    3 г. назад

  • 26 дек 23:58
    26 дек 23:58
    Gf

    Gf

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    У акалы примерно такая же табличка экосистемная была)

    3 г. назад