• 26 дек 00:03
    26 дек 00:03
    avatar

    Smart

    дyмайте

    2 г. назад

  • 26 дек 00:04
    26 дек 00:04
    avatar

    promdm

    Smart

    дyмайте
    По 12-16 никому нужен не был

    2 г. назад

  • 26 дек 00:04
    26 дек 00:04

    ⚓️


    2 г. назад

  • 26 дек 00:05
    26 дек 00:05
    avatar

    Smart

    дyмайте

    2 г. назад

  • 26 дек 00:06
    26 дек 00:06
    avatar

    Damir

    Smart

    дyмайте
    Вагиналос_Бетеринус надо создать

    2 г. назад

  • 26 дек 00:07
    26 дек 00:07
    avatar

    Егений

    Smart

    дyмайте
    есть какая-то новость, где не надо думать?

    2 г. назад

  • 26 дек 00:08
    26 дек 00:08
    avatar

    Shamil

    Народ, а кто в курсе что с туканами? Там что то выгорело?

    2 г. назад

  • 26 дек 00:08
    26 дек 00:08
    avatar

    Smart

    Егений

    есть какая-то новость, где не надо думать?
    да, солана за 100

    2 г. назад

  • 26 дек 00:08
    26 дек 00:08
    avatar

    Smart

    Cd есть гемы?

    2 г. назад

  • 26 дек 00:09
    26 дек 00:09
    avatar

    Certik

    Smart

    Cd есть гемы?
    Уже был сегодня, отстрелял

    2 г. назад

  • 26 дек 00:09
    26 дек 00:09
    avatar

    Zaynds

    Еда. Вода. Чистый воздух Других нет.

    2 г. назад

  • 26 дек 00:10
    26 дек 00:10
    avatar

    Zaynds

    https://snowrider.ru/wendigo-rs/wendigo-rs/

    2 г. назад

  • 26 дек 00:11
    26 дек 00:11
    avatar

    Smart

    Лучше щитков купить

    2 г. назад

  • 26 дек 00:12
    26 дек 00:12
    avatar

    Zaynds

    Сегодня смотрел видео на ютубе. Пздц понравилось как на гусенечных эндуриках гоняют. Но жаль не для меня. Боюсь мотоциклов. Квадрики есть тоже на гусеницах прикольная хрень. Попробовать надо.

    2 г. назад

  • 26 дек 00:13
    26 дек 00:13
    avatar

    Егений

    Zaynds

    Сегодня смотрел видео на ютубе. Пздц понравилось как на гусенечных эндуриках гоняют. Но жаль не для меня. Боюсь мотоциклов. Квадрики есть тоже на гусеницах прикольная хрень. Попробовать надо.
    ладно

    2 г. назад

  • 26 дек 00:14
    26 дек 00:14
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Еда. Вода. Чистый воздух Других нет.

    2 г. назад

  • 26 дек 00:17
    26 дек 00:17
    Ho

    Holy

    Че по вагиналосу, ждём иксов ещё?

    2 г. назад

  • 26 дек 00:19
    26 дек 00:19
    avatar

    Егений

    Holy

    Че по вагиналосу, ждём иксов ещё?
    сегодня акция, вместо иксов - баны

    2 г. назад

  • 26 дек 00:19
    26 дек 00:19
    Ho

    Holy

    Так я ж не шилил:(

    2 г. назад

  • 26 дек 00:20
    26 дек 00:20
    avatar

    Егений

    Holy

    Так я ж не шилил:(
    тогда на пол шишки только

    2 г. назад

  • 26 дек 00:20
    26 дек 00:20
    avatar

    pc have

    Damir

    Вагиналос_Бетеринус надо создать
    хламидос уже тогда пора создавать

    2 г. назад

  • 26 дек 00:24
    26 дек 00:24
    avatar

    No_

    Holy

    Че по вагиналосу, ждём иксов ещё?
    Если соскамится все кто писали это название банят)

    2 г. назад

  • 26 дек 00:29
    26 дек 00:29
    avatar

    Smart

    где щитки на солане чекать, есть сканер норм?

    2 г. назад

  • 26 дек 00:31
    26 дек 00:31
    avatar

    Smart

    Smart

    где щитки на солане чекать, есть сканер норм?
    Birdeye.so

    2 г. назад

  • 26 дек 00:39
    26 дек 00:39
    avatar

    Theodor

    pc have

    хламидос уже тогда пора создавать

    2 г. назад

  • 26 дек 00:43
    26 дек 00:43
    avatar

    vitaliksandalik

    В прошлый раз на битке ATH 69000$ нарисовали В этом цикле сколько нарисуют? 123456$ ?

    2 г. назад

  • 26 дек 00:44
    26 дек 00:44
    avatar

    No_

    vitaliksandalik

    В прошлый раз на битке ATH 69000$ нарисовали В этом цикле сколько нарисуют? 123456$ ?
    96000

    2 г. назад

  • 26 дек 00:52
    26 дек 00:52
    avatar

    Smart

    откуда щас дешевле раскидать ETH в Scroll на мульты?

    2 г. назад

  • 26 дек 00:53
    26 дек 00:53
    avatar

    Agrozold

    vitaliksandalik

    В прошлый раз на битке ATH 69000$ нарисовали В этом цикле сколько нарисуют? 123456$ ?
    44565 ?

    2 г. назад

  • 26 дек 00:56
    26 дек 00:56
    avatar

    Yes No

    Zaynds

    Сегодня смотрел видео на ютубе. Пздц понравилось как на гусенечных эндуриках гоняют. Но жаль не для меня. Боюсь мотоциклов. Квадрики есть тоже на гусеницах прикольная хрень. Попробовать надо.
    Попробуй мы с 19 года гоняем не бойся на гусянке моц как вкопанный стоит плюс он не быстрый гусенице сложно тащить

    2 г. назад

  • 26 дек 00:58
    26 дек 00:58
    avatar

    Moby Dick

    Yes No

    Попробуй мы с 19 года гоняем не бойся на гусянке моц как вкопанный стоит плюс он не быстрый гусенице сложно тащить
    и жрет небось как конь. не ездил, но хочу попробовать

    2 г. назад

  • 26 дек 00:58
    26 дек 00:58
    avatar

    Yes No

    Moby Dick

    и жрет небось как конь. не ездил, но хочу попробовать
    Да не бака вполне хватает на день покатушек Ты же будешь. Копать его половину своего времени ;)

    2 г. назад

  • 26 дек 00:59
    26 дек 00:59
    avatar

    Moby Dick

    Yes No

    Да не бака вполне хватает на день покатушек Ты же будешь. Копать его половину своего времени ;)
    нормуль

    2 г. назад

  • 26 дек 00:59
    26 дек 00:59
    avatar

    Yes No

    Moby Dick

    нормуль
    Плюс там эндуро берут под них там баки больше чтобы фара была +

    2 г. назад

  • 26 дек 01:01
    26 дек 01:01
    avatar

    Yes No

    Moby Dick

    нормуль
    Только надо горные пробовать 129 гусянкц кросс не стоит не сможете да и не кайф

    2 г. назад

  • 26 дек 01:02
    26 дек 01:02
    avatar

    Yes No

    Могу сказать одно это самый крутой кайф во-первых не страшно во вторых легко осваивается и будите кататься там где снегоходчики надо лет 5 плотно осваивать

    2 г. назад

  • 26 дек 01:03
    26 дек 01:03
    avatar

    Vlad

    Заполняем форму от Suilend Solend работающий на Солане, запускается на Sui и открывает форму для чего-то секретного. Что нужно делать? ⚡️Подписываемся на твиттер ⚡️Делаем ретвит ⚡️Заполняем форму по ссылке Заполняем на антифомо. Такое замультят серьезно. Возможно просто байт, а возможно насыпят немножко. Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #Suilend Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

    2 г. назад

  • 26 дек 01:04
    26 дек 01:04
    avatar

    Yes No

    Zaynds

    Сегодня смотрел видео на ютубе. Пздц понравилось как на гусенечных эндуриках гоняют. Но жаль не для меня. Боюсь мотоциклов. Квадрики есть тоже на гусеницах прикольная хрень. Попробовать надо.
    Квадрика на гусенице это хрень ты не куда не заберёшься

    2 г. назад

  • 26 дек 01:19
    26 дек 01:19
    S

    S

    Theodor

    наконец нормальная монета

    2 г. назад

  • 26 дек 01:19
    26 дек 01:19
    avatar

    R1

    ?

    2 г. назад

  • 26 дек 01:26
    26 дек 01:26
    avatar

    Vova

    148M KNOB$ одной транзой, совсем вышел

    2 г. назад

  • 26 дек 01:26
    26 дек 01:26
    Е

    Евгений

    атом притормози

    2 г. назад

  • 26 дек 01:28
    26 дек 01:28
    avatar

    Smart

    Vova

    148M KNOB$ одной транзой, совсем вышел
    на солане есть куда более веселые истории в течение 1-2 часов даже в топе, зачем тебе кноб

    2 г. назад

  • 26 дек 01:30
    26 дек 01:30
    avatar

    Vova

    Smart

    на солане есть куда более веселые истории в течение 1-2 часов даже в топе, зачем тебе кноб
    Сдалось мне это говно ?

    2 г. назад

  • 26 дек 01:30
    26 дек 01:30
    avatar

    Smart

    Vova

    Сдалось мне это говно ?
    ну ты кидаешь скрин где х2 можно было сделать, а есть даже в топе щитков солановских где икс 5 за час изи)

    2 г. назад

  • 26 дек 01:32
    26 дек 01:32
    avatar

    Vova

    А, ты думал, я иксами хочу удивить, да?

    2 г. назад

  • 26 дек 01:34
    26 дек 01:34
    avatar

    Smart

    дак я и говорю - смотрите хотя бы на околотоповые шиточки. кто-то просто надеется выцепить что-то в начальной стадии и сделать сто иксов)

    2 г. назад

  • 26 дек 01:36
    26 дек 01:36
    avatar

    Raven

    Евгений

    атом притормози
    он и так тормознутый ,куда еще.

    2 г. назад

  • 26 дек 01:37
    26 дек 01:37
    Е

    Евгений

    Raven

    он и так тормознутый ,куда еще.
    мне надо успеть дроп от старка в него перелить, я не хочу чтобы он повторил судьбу аваланча, не сейчас.

    2 г. назад

  • 26 дек 01:40
    26 дек 01:40
    avatar

    Alex

    есть один классный щиток, но я вам про него не расскажу, потому что вы его не купите

    2 г. назад