История чата за 26 декабря 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 дек
-
26 дек 00:0326 дек 00:03
-
26 дек 00:0426 дек 00:04
promdm
По 12-16 никому нужен не былSmart
2 г. назад
-
26 дек 00:0426 дек 00:04
-
26 дек 00:0526 дек 00:05
-
26 дек 00:0626 дек 00:06
Damir
Вагиналос_Бетеринус надо создатьSmart
2 г. назад
-
26 дек 00:0726 дек 00:07
Егений
есть какая-то новость, где не надо думать?Smart
2 г. назад
-
26 дек 00:0826 дек 00:08
Shamil
Народ, а кто в курсе что с туканами? Там что то выгорело?
2 г. назад
-
26 дек 00:0826 дек 00:08
Smart
да, солана за 100Егений
2 г. назад
-
26 дек 00:0826 дек 00:08
Smart
Cd есть гемы?
2 г. назад
-
26 дек 00:0926 дек 00:09
Certik
Уже был сегодня, отстрелялSmart
2 г. назад
-
26 дек 00:0926 дек 00:09
Zaynds
Еда. Вода. Чистый воздух Других нет.
2 г. назад
-
26 дек 00:1026 дек 00:10
Zaynds
https://snowrider.ru/wendigo-rs/wendigo-rs/
2 г. назад
-
26 дек 00:1126 дек 00:11
Smart
Лучше щитков купить
2 г. назад
-
26 дек 00:1226 дек 00:12
Zaynds
Сегодня смотрел видео на ютубе. Пздц понравилось как на гусенечных эндуриках гоняют. Но жаль не для меня. Боюсь мотоциклов. Квадрики есть тоже на гусеницах прикольная хрень. Попробовать надо.
2 г. назад
-
26 дек 00:1326 дек 00:13
Егений
ладноZaynds
2 г. назад
-
26 дек 00:1426 дек 00:14
Smart
Zaynds
2 г. назад
-
26 дек 00:1726 дек 00:17Ho
Holy
Че по вагиналосу, ждём иксов ещё?
2 г. назад
-
26 дек 00:1926 дек 00:19
Егений
сегодня акция, вместо иксов - баныHoly
2 г. назад
-
26 дек 00:1926 дек 00:19Ho
Holy
Так я ж не шилил:(
2 г. назад
-
26 дек 00:2026 дек 00:20
Егений
тогда на пол шишки толькоHoly
2 г. назад
-
26 дек 00:2026 дек 00:20
pc have
хламидос уже тогда пора создаватьDamir
2 г. назад
-
26 дек 00:2426 дек 00:24
No_
Если соскамится все кто писали это название банят)Holy
2 г. назад
-
26 дек 00:2926 дек 00:29
Smart
где щитки на солане чекать, есть сканер норм?
2 г. назад
-
26 дек 00:3126 дек 00:31
Smart
Birdeye.soSmart
2 г. назад
-
26 дек 00:3926 дек 00:39
-
26 дек 00:4326 дек 00:43
vitaliksandalik
В прошлый раз на битке ATH 69000$ нарисовали В этом цикле сколько нарисуют? 123456$ ?
2 г. назад
-
26 дек 00:4426 дек 00:44
No_
96000vitaliksandalik
2 г. назад
-
26 дек 00:5226 дек 00:52
Smart
откуда щас дешевле раскидать ETH в Scroll на мульты?
2 г. назад
-
26 дек 00:5326 дек 00:53
-
26 дек 00:5626 дек 00:56
Yes No
Попробуй мы с 19 года гоняем не бойся на гусянке моц как вкопанный стоит плюс он не быстрый гусенице сложно тащитьZaynds
2 г. назад
-
26 дек 00:5826 дек 00:58
Moby Dick
и жрет небось как конь. не ездил, но хочу попробоватьYes No
2 г. назад
-
26 дек 00:5826 дек 00:58
Yes No
Да не бака вполне хватает на день покатушек Ты же будешь. Копать его половину своего времени ;)Moby Dick
2 г. назад
-
26 дек 00:5926 дек 00:59
Moby Dick
нормульYes No
2 г. назад
-
26 дек 00:5926 дек 00:59
Yes No
Плюс там эндуро берут под них там баки больше чтобы фара была +Moby Dick
2 г. назад
-
26 дек 01:0126 дек 01:01
Yes No
Только надо горные пробовать 129 гусянкц кросс не стоит не сможете да и не кайфMoby Dick
2 г. назад
-
26 дек 01:0226 дек 01:02
Yes No
Могу сказать одно это самый крутой кайф во-первых не страшно во вторых легко осваивается и будите кататься там где снегоходчики надо лет 5 плотно осваивать
2 г. назад
-
26 дек 01:0326 дек 01:03
Vlad
Заполняем форму от Suilend Solend работающий на Солане, запускается на Sui и открывает форму для чего-то секретного. Что нужно делать? ⚡️Подписываемся на твиттер ⚡️Делаем ретвит ⚡️Заполняем форму по ссылке Заполняем на антифомо. Такое замультят серьезно. Возможно просто байт, а возможно насыпят немножко. Все для абуза - ТЫК Список проектов под дроп - ТЫК #Suilend Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
2 г. назад
-
26 дек 01:0426 дек 01:04
Yes No
Квадрика на гусенице это хрень ты не куда не заберёшьсяZaynds
2 г. назад
-
26 дек 01:1926 дек 01:19S
S
наконец нормальная монетаTheodor
2 г. назад
-
26 дек 01:1926 дек 01:19
-
26 дек 01:2626 дек 01:26
-
26 дек 01:2626 дек 01:26Е
Евгений
атом притормози
2 г. назад
-
26 дек 01:2826 дек 01:28
Smart
на солане есть куда более веселые истории в течение 1-2 часов даже в топе, зачем тебе кнобVova
2 г. назад
-
26 дек 01:3026 дек 01:30
Vova
Сдалось мне это говно ?Smart
2 г. назад
-
26 дек 01:3026 дек 01:30
Smart
ну ты кидаешь скрин где х2 можно было сделать, а есть даже в топе щитков солановских где икс 5 за час изи)Vova
2 г. назад
-
26 дек 01:3226 дек 01:32
Vova
А, ты думал, я иксами хочу удивить, да?
2 г. назад
-
26 дек 01:3426 дек 01:34
Smart
дак я и говорю - смотрите хотя бы на околотоповые шиточки. кто-то просто надеется выцепить что-то в начальной стадии и сделать сто иксов)
2 г. назад
-
26 дек 01:3626 дек 01:36
Raven
он и так тормознутый ,куда еще.Евгений
2 г. назад
-
26 дек 01:3726 дек 01:37Е
Евгений
мне надо успеть дроп от старка в него перелить, я не хочу чтобы он повторил судьбу аваланча, не сейчас.Raven
2 г. назад
-
26 дек 01:4026 дек 01:40
Alex
есть один классный щиток, но я вам про него не расскажу, потому что вы его не купите
2 г. назад