• 14 дек 23:45
    14 дек 23:45
    Bo

    Bo

    15.12 старк, каждый мог

    3 г. назад

  • 14 дек 23:45
    14 дек 23:45
    avatar

    Smart

    Bo

    15.12 старк, каждый мог

    3 г. назад

  • 14 дек 23:46
    14 дек 23:46
    avatar

    Fuji

    Bo

    15.12 старк, каждый мог

    3 г. назад

  • 14 дек 23:46
    14 дек 23:46
    avatar

    cr

    Bo

    15.12 старк, каждый мог
    15.12.2025

    3 г. назад

  • 14 дек 23:48
    14 дек 23:48
    avatar

    Евгений

    Так ну анонс от старка походу реально был в виде спепе. Завтра последний рабочий день

    3 г. назад

  • 14 дек 23:51
    14 дек 23:51
    avatar

    Smart

    HOLY OMON

    ?
    ?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:51
    14 дек 23:51
    avatar

    arheoloq

    Евгений

    Так ну анонс от старка походу реально был в виде спепе. Завтра последний рабочий день
    Потом отпуск?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:57
    14 дек 23:57
    avatar

    Dude

    Да все уже мужики время истекло, выход в январе

    3 г. назад

  • 14 дек 23:59
    14 дек 23:59
    avatar

    Dude

    Если бы хотели сделали бы анонс вот сегодня или во вторник-среду. В пятницу уже хуй че будет а после пятницы просто времени не останется на анонс, дальше кристмас и все пьяные до середины января.

    3 г. назад

  • 14 дек 23:59
    14 дек 23:59
    avatar

    Евгений

    Да на самом деле плевать, когда именно выход. Главная цель - элигбл. Ну и чтобы бтс не свалился к выходу старка

    3 г. назад

  • 14 дек 23:59
    14 дек 23:59
    avatar

    Sandro

    Frankie Mustache

    Отправлял, но дама которая звонила сказала что по моему Кайсу у нее не все реквизиты были
    ясно, значит ты процесс полгода проходил, вряд ли они тебе что-то скажут а ближ время, я тогда тоже общался с ними долго, пытаясь выяснить детали. Ничего не говорили вообще

    3 г. назад